Черная магия и Руны

присушка на обсуждение

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
присушка на обсуждение
« : 11 Июль 2011, 21:35:39 »
мне ее дала ворожея знакомая, откуда он не знаю, в яндексе пыталась искать его по различным фразам из заговора, вроде не находит... если кто знает откуда он и отзывы, было бы интересно. ворожея утверждает что отлично рабочий, я делала, диагностику потом проводила эта же ворожея и сказала что все легко, но т.к. диагностировала она же, диагностике я не очень верю)   касаемо результата - был заметен в виде разговоров о желании секса, в то время как раньше отношения были лишь дружескими.

свою фотографию и фотографию объекта сшивают по краю черной ниткой естественно лицами внутрь, на оборотной стороне заранее надо отметить где на фотографии объекта расположены сердце грудь и пах)) заговор:

"зашиваю, пришиваю, свою волю нашиваю... чтобы (думал обо мне, страдал по мне, чтобы мое имя держал в уме, чтобы я виделась ему везде) то что в скобках - можно поменять, но мне дали в таком виде... когда все сшито, протыкают той иглой что шили осторожненько фото объекта (свое протыкать совсем ни к чему)) в области сердца со словами "игла в сердце", в области грудной клетки - "игла в грудь" (проткнули, вытащили иглу), в области паха "игла в пах".  "раб божий (?) имя пришит ко мне на веки" - в области паха иглу оставляют торчать в фото) фото в черную ткань, спрятать, ворожея говорила результат недели через две - у меня тоже был через две, но довольно слабый. бинарности на себя не заметила, хотя по логике бинарен... 

у кого какие мысли, может кто-то знает откуда?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: присушка на обсуждение
« Ответ #1 : 11 Июль 2011, 22:05:40 »
Обряд составлен по класической схеме. Вполне может быть рабочим, но работает исключительно на личной силе, этим обьясняются сроки ( две недели - как по мне - это слишком долго), и слабый результат. Я бы перед обрядом призвала Силы, тогда я думаю всё было бы намного ярче) ИМХО
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: присушка на обсуждение
« Ответ #2 : 11 Июль 2011, 22:38:32 »
Мне не очень нравится черная ткань в которую заворачивают фото, я часто так рассорки делаю, фото в ткань и лежит сколько нужно

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: присушка на обсуждение
« Ответ #3 : 12 Июль 2011, 14:53:17 »
чёрная нитка, чёрная ткань...что то не из любовной кухни ингредиенты
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: присушка на обсуждение
« Ответ #4 : 12 Июль 2011, 17:36:31 »
текст мне понравился и действия логичные, только я бы ткань и нитку красную взяла
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: присушка на обсуждение
« Ответ #5 : 12 Июль 2011, 21:37:12 »
Я бы фото сшил а заговор взял другой, посильнее. А идея хорошая.

LOUNA

  • ***
  • 214
  • 59
Re: присушка на обсуждение
« Ответ #6 : 17 Июнь 2014, 14:27:47 »
Я бы перед обрядом призвала Силы, тогда я думаю всё было бы намного ярче) ИМХО
Поделитесь какие бы силы и как бы призывали?
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

Re: присушка на обсуждение
« Ответ #7 : 08 Август 2014, 12:23:45 »
нитки надо красные. а так все хорошо.чисто энергетическая связка. и ворожея имеет этот метод не из губины веков.ибо фотки вызывают недоверие к старине обряда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status