Черная магия и Руны

Магические атрибуты и ингредиенты

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #30 : 18 Сентябрь 2010, 11:47:23 »
кто-то пробоал сделать свечи сам? у меня не получилось...воск расслаивается и не склеивается...теперь даже не знаю, что делать...

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #31 : 18 Сентябрь 2010, 11:57:02 »
кто-то пробоал сделать свечи сам? у меня не получилось...воск расслаивается и не склеивается...теперь даже не знаю, что делать...
Значит, это не воск был, а парафин. Ищите натуральный воск или заказывайте свечи в интернете.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #32 : 18 Сентябрь 2010, 11:57:37 »
кто-то пробоал сделать свечи сам? у меня не получилось...воск расслаивается и не склеивается...теперь даже не знаю, что делать...
Все практикующие делают свечи сами. Если воск нормальный, ничего не должно расслаиваться. Растопите еще раз и вылейте в форму. Форму сделайте из картона, скрутив его в трубочку. А вообще тема Мастер-класс! Делаем свечи своими руками содержит всевозиожные рецепты и советы.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2010, 21:23:25 »
Доброго времени суток! Ситуация следующая, заметила, что то ли после просмотра в интернете некоторых старинных вещей, например, старых икон или же тех же икон в реальной жизни, некоторых магических атрибутов, недавно имела неосторожность взять такой в руки, испытываю слабость и банально через некоторое время впадаю в спячку.
Чем можно объяснить такое поведение и желание спать? При чем если б сон еще нормальный был, а то ведь похоже на какое-то бредовое состояние :(
 
Заранее благодарна всем за отклики!
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #34 : 25 Сентябрь 2010, 21:30:49 »
Может быть порчи на них снимали . Не выбрасывать же их , вот и продают ( порчи )
Все будет правильно , на этом построен мир

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2010, 21:34:12 »
хм... только хотела создать тему про маски и вот оно.

я так полагаю, что эти атрибуты (вы на них только смотрите?) каким-то образом смогли наладить с вами связь и берут у вас энергию. то есть. их сила настолько заряжена внимание, что иожет перетягивать кусочки силы некоторых людей

маски бывают разные, есть магические на отток энергии и на оборот, на отдачу негатива с того человека, с которого она взята.

а есть просто маски - украшения, выполненные из дерева или какого другого природного материала, имеющие только декоративный орнамент, символически отражающий какие-либо блага не имеющие никакой силы.

как-то давно, много лет назад, я приобрела такую маску. в ней не было ничего особенного, а меня очень хотелось чего-нибудь "эдакого". рыночная продавщица уверяла меня о ее истинном индийском происхождении, но мне то было видно, что разукрашена она где-то совсем поблизости )))
тем не менее маска мне чем-то понравилась и я приволокла ее домой и водрузила на почетное место. так она там и висит. я с нее пыль протирала, периодически ))

Но вот позавчера. маска Ожила.
я не знаю, как я это определила, но зайдя вечером в комнату, я поняла что она "ожила". она "посмотрела" на меня. я не отреагировала каким-то особым образом и утром уже забыла об этом, но некоторые не приятные происшествия тут же напомнили мне о случившемся.
я впала в некоторую растерянность. то ли избавляться от этой маски, то ли как-то к делу привлечь

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #36 : 25 Сентябрь 2010, 21:54:43 »
хм... только хотела создать тему про маски и вот оно.

я так полагаю, что эти атрибуты (вы на них только смотрите?) каким-то образом смогли наладить с вами связь и берут у вас энергию. то есть. их сила настолько заряжена внимание, что иожет перетягивать кусочки силы некоторых людей
Ну на маски вуду я только мельком глянула и меня они особо не заинтересовали, зато другой предмет очень сильно заинтересовал и я его в руки брала и рассматривала, он меня как позвал...
 
Может быть порчи на них снимали . Не выбрасывать же их , вот и продают ( порчи )
Возможен и такой вариант... У меня еще было другое предположение, ведь этот предмет был сделан из женской бедренной кости и вроде как служил для призыва духов в одной традиции... Может это у меня таким странным образом подключение произошло?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2010, 22:03:20 »
зато другой предмет очень сильно заинтересовал и я его в руки брала и рассматривала, он меня как позвал...
ну во тогда в этом я почти не сомневаюсь, видать предмет до сих пор работает на привлечение энергии и аккумулирует ее в себе, возможно для передачи ее владельцу (которого нет)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #38 : 25 Сентябрь 2010, 22:09:23 »
Libitina . проконсультируйтесь у спецалистов ! Возможно  в этой кости заключен дух или некая сила и не факт что она будет Вам во благо . Особенно если это связано  с вуду
Все будет правильно , на этом построен мир

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #39 : 25 Сентябрь 2010, 22:15:34 »
Libitina . проконсультируйтесь у спецалистов ! Возможно  в этой кости заключен дух или некая сила и не факт что она будет Вам во благо . Особенно если это связано  с вуду
То я рассказывала про маски, которые продавались в другом месте, а этот предмет не относится к вуду, как мне сказали этот атрибут относится к традиции бон.
 
Force, Сэм, благодарю за советы, впредь буду очень осторожна и аккуратна! :)

К делу привлечь, избавится всегда успеете! Опишите маску? Вы работаете в этой традиции?
 
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #40 : 25 Сентябрь 2010, 22:34:44 »
в какой традиции? с масками никогда дела не имела, за исключением некоторых моментов не имеющих к этому отношения, наверно.

да как ее привлечь то, тем более не могу понять, с одной стороны она нейтральна, чувствуется, что как-то ее можно использовать, а с другой негатив ощущаю, но какой-то странный

описать сложно.
деревянная, изнутри покрашена черным. снаружи очень пестрый окрас цветовыми различными символами. глазницы и рот полые

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #41 : 25 Сентябрь 2010, 22:44:39 »
Вы позавчера колдовали? Возможно, полнолуние+обряд= сущность, которая случайно поселилась в маске. А как использовать, зависит от того "кто в теремочке живет, кто в невысоком живет"... Попробуйте погадать на этот счет...
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #42 : 25 Сентябрь 2010, 23:10:20 »
нет, не колдовала
я об этом и говорю, что непонятно, ко в теремочке живет. повторюсь, она неясного мне состояния энергии, но чувствуется, негатив. как-то боязно вступать с ней в контакт, чтобы понять ее. достаточно сильный посыл. чувствую, что в этом случае гадать не стоит. ..

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #43 : 26 Сентябрь 2010, 09:54:47 »
Forse , может тот кто там живет его кормить надо ? Узнать можно с помощью диагностики . Может это Ваш не кормленый помощник
Все будет правильно , на этом построен мир

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #44 : 26 Сентябрь 2010, 11:13:58 »
 ;D чем его кормить? молоко в блюдце наливать? или гостей почаще приглашать и придушивать их перед той стеной?  ;D
да и откуда он взялся, этот проголодавшийся, маска ж пустая была. а тут, словно преобразилась, к вечеру особенно наполняется силой и жутковато выглядит. "видно" "живое" присутствие в глазницах и вокруг, "ореол туманный", слегка люминесцирующий, обладающий "плотностью".

если его можно использовать, то в чем? смысл его кормить, если от него пользы никакой не будет ))))


вообще интересно было бы послушать мнения по работе с масками в общем, как со своими и ритуальными предметами.
например, знаю, что с себя делают и закапывают с заговором - порчу снимают.

диагностику придется, видать, сделать ((( на таро или рунах...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status