Черная магия и Руны

Магические атрибуты и ингредиенты

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #15 : 08 Январь 2010, 12:52:34 »
По поводу ссылки пишите в личку Vinter, не надо засорять тему тремя страницами "и мне пожалуйста".

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #16 : 08 Январь 2010, 16:04:30 »
Ув.Violetta, ладан - высушенная смола растения, выглядит как светло-желтые полупрозрачные кусочки, бывает ароматизированный. Можно купить как в церкви, так и в эзотерических лавках. Жгут его на  горячем угле в кадильнице.
не "заморачиваясь" покупкой кадила, на огонь (лучше всего на газ конфорку, на свече это долго) положите старую ложку, как только раскалится то бросить на нее зерна ладана.
знать точно, можно только после....

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #17 : 08 Январь 2010, 16:09:11 »
Можно еще использовать курительницы для смол. Я когда то такие привезла из Северной Африки. Снизу кладется таблетка сухого спирта, а наверху в специальной металлической чаше плавятся смолы. Когда была в Росси, видела подобные в сувенирных магазинах.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #18 : 19 Январь 2010, 12:50:11 »
Чтобы жечь ладан или травы, смолы я использую небольшой трёхножный горшчек в китайском стиле. Можно купить в любом эзотерическом магазине.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #19 : 19 Январь 2010, 13:47:58 »
Ладан использую в светлых ритуалах-для этого есть церковная лампада, на нее ставлю "паучок", и сверху ладан, и не чадит так сильно как на углях, аромат только.

Beast

  • *
  • 3
  • 13
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #20 : 26 Январь 2010, 13:07:30 »
Сегодня видел у пасечника на рынке свечи из белого воска. Стоимость раз в 7 выше, чем у обычных восковых свечек. Хотел поинтересоваться - знает ли кто-нибудь какие-то ритуалы, в которых необходимо использовать именно свечи из белого воска?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #21 : 26 Январь 2010, 13:39:40 »
Есть обряд на удачу, где использются ЦЕРКОВНЫЕ белые восковые свечи. Вот только в церкви я таких не видела. Но думаю можно купить такие, которые вы видели и освятить их в церкви.

Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #22 : 26 Январь 2010, 13:46:48 »
Из воска чисто белого цвета я что-то свечей не встречала. Используются в обрядах на замужество.
Услуги не оказываю

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #23 : 26 Январь 2010, 13:59:25 »
Кошшшка я тоже самые белые восковые свечи видела оттенка липового меда.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #24 : 26 Январь 2010, 18:18:51 »
я в магазине нитурпродуктов видела свечи белого воска. они не в 7 раз, но подороже были. если в обряде специально не говорится о белом воске, то такие свечи не обязательны.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #25 : 05 Февраль 2010, 18:19:17 »
Вопросы про атам:

1. Обязательно ли этот нож должен быть с чёрной ручкой? Я заказала атам через интернет, пришёл по почте, но у него ручка не чёрная, а тёмно-золотистая.

2. Для того, чтобы начать работать с ним обязательно необходимо провести какой-то обряд с самим ножом или можно сразу начать использовать в ритуалах?

3. Имеет ли значение, как его хранить: в каком-то специальном чехле, может быть, нужно?


Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #26 : 05 Февраль 2010, 19:30:35 »
2. Для того, чтобы начать работать с ним обязательно необходимо провести какой-то обряд с самим ножом или можно сразу начать использовать в ритуалах?
А как собираетесь его использовать, в викканских/церемониальных ритуалах? Так в этих традициях есть свои обряды освящения магических инструментов...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #27 : 05 Февраль 2010, 20:03:21 »
Для того, чтобы начать работать с ним обязательно необходимо провести какой-то обряд с самим ножом или можно сразу начать использовать в ритуалах?
У меня нож освященный во время посвящения на кладбище. Есть такой ритуал с жертвоприношением.

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #28 : 06 Февраль 2010, 13:06:16 »
1. Обязательно ли этот нож должен быть с чёрной ручкой? Я заказала атам через интернет, пришёл по почте, но у него ручка не чёрная, а тёмно-золотистая.
Смотря в каких ритуалах вы будете его использовать. Если в чернокнижных, тогда да, с черной ручкой. Ручку вашего ножа можете покрасить краской.
2. Для того, чтобы начать работать с ним обязательно необходимо провести какой-то обряд с самим ножом или можно сразу начать использовать в ритуалах?
Вообще обряд нужен, но он проводится вместе с обрядом посвящения. Но на старом форуме говорили, что можно просто взять нож и через некоторое время, при постоянном использовании он наберет силу.
3. Имеет ли значение, как его хранить: в каком-то специальном чехле, может быть, нужно?
В чернокнижии нож хранят завернутым в черный материал.

Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #29 : 20 Март 2010, 18:18:47 »
Ув.форумчане! Есть ли у кого опыт работы с черными магическими зеркалами?
 Если кто делал такое на заказ, может быть подскажет, где в России можно заказать  зеркало из обсидиана?
Даю ссылку. Можно ведь? Или я что-то не правильно поняла...
http://magicbay.ru/goods.php?id=666

Зацените три последние цифирки. Сама только сейчас увдела  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status