Черная магия и Руны

Магические атрибуты и ингредиенты

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Магические атрибуты и ингредиенты
« : 20 Декабрь 2009, 14:39:32 »
Ув.форумчане! Есть ли у кого опыт работы с черными магическими зеркалами?
 Если кто делал такое на заказ, может быть подскажет, где в России можно заказать  зеркало из обсидиана?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2009, 15:35:55 »
я знаю полностью процесс его изготовления,можно сделать даже из крашенного стекла. но себе бы я сделала из обсидиана. обсидиан нужной формы можно заказать  у камнерезов  посмотрите в нете там даже заявки можно оставить на соответственный р-р,рамку у столяра а все остальное прийдется самим.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2009, 17:10:51 »
Спасибо, РАДУГА! Поищу.
 А камнерезы смогут его заполировать, как думаете?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2009, 18:34:26 »
конечно это же их работа. вы говорите какой диаметр,форма и самое главное обсидиан есть разного цвета. от коричневого то смолянисто черного. вам нужен именно смоляной без вкраплений и полос другого цвета. поэтому лучше  сразу у себя в городе обратится и прийти и выбрать кусок.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #4 : 05 Январь 2010, 21:16:30 »
Извините, может это и смешно ;D, но как выглядит ладан?? Что-то жидкое или как кусок чего-то??? Где вы его приобретаете? :))

Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #5 : 05 Январь 2010, 21:22:12 »
Ладан это такие кристалиики, продается в церки , скорей всего он там освящен, что стоит учесть .

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #6 : 05 Январь 2010, 21:24:06 »
Ладан это такие кристалиики, продается в церки , скорей всего он там освящен, что стоит учесть .
а как его жгут?

Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #7 : 05 Январь 2010, 21:27:04 »
Попы в кадиле его жгут , ладан довольно сухой и на мой взгляд отлично горит, думаю в металической плошке будет чадить  отлично.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #8 : 05 Январь 2010, 21:28:53 »
Ув.Violetta, ладан - высушенная смола растения, выглядит как светло-желтые полупрозрачные кусочки, бывает ароматизированный. Можно купить как в церкви, так и в эзотерических лавках. Жгут его на  горячем угле в кадильнице.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #9 : 05 Январь 2010, 21:32:51 »
Ладан - смола камедного дерева, оно произрастает в Аравии, если не ошибаюсь. Куски, конечно. Горит, плавиться, дым имеет специфический запах и слобонаркотическое действие, успокаивает нервную систему. Именно этим и объясняется отчасти "умиротворение" от церковных служб - действие слабого наркотика. На некоторых людей наоборот, действует угнетающе, бывает и аллергия на ладан. Продается в церкви, но он там освященный.

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #10 : 05 Январь 2010, 21:42:54 »
а для вызовов подойдет освященный ладан?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #11 : 05 Январь 2010, 21:49:23 »
Смотря каких вызовов. Бесов - однозначно нет.

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #12 : 05 Январь 2010, 22:01:56 »
На ладан: сжигая ладан говорят: "Я не свечи зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) ко мне, рабе (имя), на всегда". "Как этот ладан горит и тает- так гори и тай сердце и душа раба (имя) ко мне, рабе (имя)- навсегда."
 Нашла на форуме одноименном ЧМ, говорят работает, но думаю с таким вызовом можно и с освященным ладаном...

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #13 : 05 Январь 2010, 22:10:31 »
Смотря каких вызовов. Бесов - однозначно нет.

Даже поговорка есть: "как черт ладана боится". А вообще на ЭТОМ форуме есть достаточное количество проверенных вызовов, зачем все подряд-то сюда выкладывать?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Vinter

  • *
  • 8
  • 10
Re: Магические атрибуты и ингредиенты
« Ответ #14 : 07 Январь 2010, 04:15:38 »
я знаю полностью процесс его изготовления,можно сделать даже из крашенного стекла. но себе бы я сделала из обсидиана.
самому конечно сделать - это замечательно, но не все это смогут. Месяца два назад покупала черное и второе обсидиановое в магазине, естественно не в обычном. Доставляют по всей России. Если надо, скину ссылку в личку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status