Черная магия и Руны

Практика в метро.

Янова

  • ***
  • 191
  • 22
Практика в метро.
« : 26 Ноябрь 2023, 10:34:00 »
Здравствуйте, уважаемые практики.

Прямо скажем озадачена сколько людей практикует в метро.
На днях в одном вагоне сразу три практика столкнулись. Ну или два и одна сдуру попытавшаяся переклад сделать не на того человека.
Тесновато становится.

В общем, стою я, обозреваю в окошко отражения пассажиров. Тут меня берут за плечо, как за поручень берутся (ни тряски, ни качки, ни народу не было). Быстренько нарисовала став на возврат негатива. На память не приходят шепотки или скорые слова….

Ладно. Этот же вагон. Сажусь.
Напротив меня - женщина… зачот делает. Я аж обалдела. Ну хоть бы губами не так явно шевелила.
И смотрит на молоденькую девушку из моей компании.
Пришлось воздействовать. Благо мы друг друга поняли.

Если честно, не люблю встречаться с другими практиками в процессе работы (своей или их).

Если честно, в метро не практикую.
Но раз это популярное место: поделитесь, пожалуйста, идеями?

Знаю, на форуме есть обряд на деньги в метро.
А кто знает, вот тот обряд, когда за другого человека схватиться нужно? Или это самодел какой? Но вообще, рабочая штука судя по ощущениям.

Какие скорые слова применяете? Поделитесь, пожалуйста.

Что еще практикуете в метро, или ином транспорте?
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Arafna

  • *****
  • 1161
  • 835
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Практика в метро.
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2023, 01:08:54 »
А кто знает, вот тот обряд, когда за другого человека схватиться нужно? Или это самодел какой? Но вообще, рабочая штука судя по ощущениям.

Я так делала, когда после болезни надо было быстро набраться сил. Рисовала на руку став на откачку энергии и в вагоне руку на плечо клала пассажирам разным.
Прочла ваш пост, пошла проверить даже в какие даты наносила став. Нет, вроде была не я :)

А вообще если у вас хорошие защиты, в такие ситуации вы просто попадать не будете, от вас будут отводить тех, кто вас может испортить.

Re: Практика в метро.
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2023, 20:31:41 »
Я в метро бываю редко,  раз в 2 месяца в среднем, маршрут всегда один и тот же, заметила что в метро легко и просто сделать крадники, переклады.. Сидеть в наглую на человека пялиться и читать это дико. Я всегда знакомлюсь с людьми и в ходе общения делаю свои манипуляции не вызывая подозрения, так есть контакт с жертвой и работать проще, последние разы делала крадники с зеркалом и переклады на мелочь, конфеты.

Янова

  • ***
  • 191
  • 22
Re: Практика в метро.
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2023, 21:57:02 »
Я так делала, когда после болезни надо было быстро набраться сил. Рисовала на руку став на откачку энергии и в вагоне руку на плечо клала пассажирам разным.
Прочла ваш пост, пошла проверить даже в какие даты наносила став. Нет, вроде была не я :)

А вообще если у вас хорошие защиты, в такие ситуации вы просто попадать не будете, от вас будут отводить тех, кто вас может испортить.

Дело в том, что мне... иногда нравится в них попадать.
И защиты (по оговорам работать начинают, когда именно пошло), т.е. я должна встретиться с этим.
Иначе раскисаю, и лежу на диванчике.
А так - бодрит.
А не подскажете, что за став?

Добавлено: 28 Декабрь 2023, 21:59:52
Я в метро бываю редко,  раз в 2 месяца в среднем, маршрут всегда один и тот же, заметила что в метро легко и просто сделать крадники, переклады.. Сидеть в наглую на человека пялиться и читать это дико. Я всегда знакомлюсь с людьми и в ходе общения делаю свои манипуляции не вызывая подозрения, так есть контакт с жертвой и работать проще, последние разы делала крадники с зеркалом и переклады на мелочь, конфеты.

Просто оставляете на сидениях, к при? Или угощаете кого?
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Re: Практика в метро.
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2023, 22:16:38 »
Просто оставляете на сидениях, к при? Или угощаете кого?
На сидении не оставляю, конфетами по ситуации либо угощаю либо незаметно в карман, сумку, как с мелочью.

Re: Практика в метро.
« Ответ #5 : 13 Февраль 2024, 21:52:08 »
Метро, это подземелье. Там вокруг могут быть древние захоронения, о которых мы не подозреваем. И в целом, связь с миром смерти там лучше. Очень хорошее место для работы. Да и жертв много и мало кто обратит внимание на ещё одного человека. Если надо читать заклинания, всегда поможет маска

Lela

  • *
  • 23
  • 2
Re: Практика в метро.
« Ответ #6 : 14 Апрель 2024, 22:52:02 »
Быстренько нарисовала став на возврат негатива

Какие скорые слова применяете? Поделитесь, пожалуйста.



Здравствуйте, поделитесь пожалуйста что нарисовали. Т к меня тоже так взяли, а я вообще просто растерялась и стою,моргаю. И вообще, подскажите,по какому принципу жертву выбираете?

Янова

  • ***
  • 191
  • 22
Re: Практика в метро.
« Ответ #7 : 17 Апрель 2024, 04:28:11 »
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста что нарисовали. Т к меня тоже так взяли, а я вообще просто растерялась и стою,моргаю. И вообще, подскажите,по какому принципу жертву выбираете?

Либо обратка, либо снежинка (одна из),
Есть на форуме. Ставы легкие - запоминаются быстро.

Я жертв не выбираю. Это меня однажды выбрали. А второй раз девушку из моей компании.

Если с чертями контакт налажен, обращайтесь к ним, для «организации обратки».
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status