Черная магия и Руны

все испортилось :(

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
все испортилось :(
« : 09 Июль 2011, 15:54:48 »
я начала делать приду в большой город, но в первые же сутки он был сорван - я сама вышла на связь с объектом из-за неожиданно возникшей экстренной ситуации, но еще до того как выйти на связь я чувствовала что можно не доделывать - свеча гасла пять раз, я поставила ее в пластиковую бутылку, бутылка начала гореть и пластик начал капать мне на руки, всю состредоточенность как рукой сняло)

на объекте нет защиты, все обряды на него работают. три месяца назад был сделан обряд на тоску кладбищенский на другом кладбище, замечательный ярковыраженный эффект был уже через две недели - верный как пес своей жене, объект начал искать общения со мной, начал говорить мне что внезапно полюбил и т.д., что за полтора месяца привело к измене, он потерял из-за этой измены общение с женой, она подала на развод, на меня он злой как черт был, но с помощью вызовов общение было налажено на пару дней, снова было близкое общение (секс и т.д.), но он сказал что не может справить с чувством вины перед женой - после измены еще и продолжать проводить время со мной.

дак вот, в этот момент я решила сделать приду в большой город, обряд был прерван, я вышла на связь в первые же сутки, хотя трое суток было нельзя. объект ушел в запой вместе с внезапно приехавшей в город дальней подругой (приехала она как раз в тот день что делался приду в большой город), меня видеть/слышать не хочет.
я не могу до него достучаться никак, рассказываю ему два часа поэмы о любви, а он в ответ говорит что уже слушал и поверил, отчего столько потерял, и теперь ему стало безразлично чтоб там ни было.

я начинаю впадать в легкую панику, т.к. момента его развода я ждала три года, и такая ситуация, плюс мне категорически не нравится его давняя подруга с которой он скоро сопьется)

ответьте, пожалуйста, кто нибудь, на три вопроса:
1. может ли внезапно разлаженное общение, которое всегда было трогательным и нежным, быть вызвано тем, что я взялась за приворот но не выполнила условия, либо с тем что меня не принимают конкретно на том кладбище (не раз замечала что мне отказываются там помогать, хотя на другом помогают отлично), либо мне стоит искать причину в другом?
2. можно ли обойтись без чистки?
3. мне следует съездить на то кладбище где был начат прийду в большой город и извиниться откупиться?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: все испортилось :(
« Ответ #1 : 09 Июль 2011, 19:33:35 »
despair
без паники)
1. Может, из-за указанных Вами причин
2. Как я поняла, Вы планируете все равно его добиваться, и он Вам нужен для отношений. Поэтому, почистить надо - негатив у него убрать.
3. Да, верно.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: все испортилось :(
« Ответ #2 : 09 Июль 2011, 20:54:16 »
. может ли внезапно разлаженное общение, которое всегда было трогательным и нежным, быть вызвано тем, что я взялась за приворот но не выполнила условия
ну если все произошло в тот же день, я думаю вряд ли. Я знаю случаи, когда город не доделывали, или доделывали с косяками, во всех случиях отношения не изминились ни в какую сторону. Он просто не сработал.
можно ли обойтись без чистки?
я бы не чистила)))) Ну мало ли чего он там с пьяну наговорил, под влиянием собутыльницы))) Но решать вам, за вас принять решение никто не может)
мне следует съездить на то кладбище где был начат прийду в большой город и извиниться откупиться?
никогда не помешает)

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: все испортилось :(
« Ответ #3 : 09 Июль 2011, 21:10:35 »
Ну как можно тыкать пальцем в небо - чистить/не чистить. А нельзя сделать диагностику и посмотреть её необходимость?. А если сорван, или по каким то причинам не доделан ритуал - есть обряд на исправление ошибок. Сейчас, конечно пойдут споры, уместен он тут или нет. Но выйти на связь в первые сутки обряда, когда по правилам это строго запрещено - это серьёзное нарушение. ИМХО разумеется

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: все испортилось :(
« Ответ #4 : 09 Июль 2011, 21:22:26 »
А Вы не думали, что старая подруга приехала и сделала ему что-то посильнее?

Elanor

  • ****
  • 280
  • 445
Re: все испортилось :(
« Ответ #5 : 09 Июль 2011, 21:29:29 »
Despair, пока он перед женой себя виноватым чувствует, от него толку никакого не будет. Вина ему не даст жизни радоваться, тем более с Вами - он на Вас может перенести ответственность за развал своего брака, тем более, что раньше, с Ваших слов, был верным супругом. ИМХО - он Вам сам объяснил, что надо делать - освободить его от чувства вины, вычистить под корень. Посмотрите в разделе Руны, выберите подходящую чистку - и вперед. :)

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: все испортилось :(
« Ответ #6 : 10 Июль 2011, 11:26:00 »
раз человек пьющий хорошо дернуть его в нужную сторону поможет опой или окорм.и sili3 права-в этом случае откупится и извиниться на том кладбище никогда не помешает.
 незрелая магия-повод для печали

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: все испортилось :(
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2011, 09:48:41 »
После такого начала (тухнущие свечи и т.п.) ритуал нужно было сразу прекращать.
Думаю, что последний приворот вообще делать было не нужно. Нужно было поработать с чувством вины и т.д. сам бы пришел.
Теперь диагностика, чистка, вправление мозгов, и если планируете серьезное - мягкие методы на гармонизацию. Тяжелые, кладбищенские привороты, как уже показывает опыт - ведут данного человека к пьянству.
И запомните, диагностика, диагностика и еще раз диагностика.

Bionica

  • **
  • 71
  • 10
  • Верь в себя и свои силы!
Re: все испортилось :(
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2011, 17:05:49 »
Сама вышла на связь после приворота...Постоянно думала о результатах, так как очень переживала... Возможно ли ,что он подействовал на объект как отворот от меня?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: все испортилось :(
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2011, 02:14:43 »
Уважаемые практики!
Первый раз делал Чер Чер Могори Прочер 2-го октября, всё спокойно прошло, фитиль в самом конце один раз повернулся и всё. Сегодня повторил, в час Юпитера.
Пока душ принимал перед ритуалом, столько ненависти нахлынуло к объекту, да ещё фото поставил за свечой, что б её поболее было. Свечу последнюю в доме нашёл, оказалась, в день пасхи куплена аж в 1998 году. Перевернул, как положено, зажглась с четвёртого раза.
Повторял заговор, смотря на фото, фитиль вращался постоянно, оборот в минуту, примерно. На лбу объекта красное пятно появлялось несколько раз, сантиметров пять в диаметре, потом линии, как звезда пятиконечная, только без внутренних линий. Свеча час горела, потом блюдце разлетелось на несколько осколков.

Подскажите начинающему, что бы сиё значило, и стоит ли проводить данный ритуал в третий раз?
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: все испортилось :(
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2011, 10:20:34 »
despair, такой эффект от приворотов получается, когда практик обычно упускает из виду предварительную чистку объекта. Наверное, Вы серьезно кроля не чистили, а сразу привороты наваливать начали.
Теперь уже назад не отмотаешь. Мой Вам совет - делайте серьезный переброс негатива с кроля на кого-нибудь другого и заново повторяйте все привороты. Тогда и результат будет без косяков.
С уважением.
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Lihde

  • ***
  • 179
  • 8
Re: все испортилось :(
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2011, 17:00:18 »
despair, мое мнение надо посмореть по картам как будет если вы почистите МЧ?  И тогда уже принимать решение быть ли чистке. (Я бы почистила,  а там посмотрела, как вести себя будет на свежую голову. Вдруг над ним еще кто-то работает. ИМХО). По моему мнению так обряд у Вас просто не сработал.

Re: все испортилось :(
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2011, 03:25:05 »
despair, мое мнение - перегруженность кладбищем. у вас получился обряд на тоску на кладбище и вы решили опять стукнуть кладбищем. зачем? не удивительно, что у вас оно сразу не пошлО. работая в комплексе, логично выбирать разнонаправленные обряды (в пределах одной традиции, разумеется). сейчас я бы советовала снять свой косяк и сделать что-то мягкое, потому как убойный вариант усугубит агрессию еще больше.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: все испортилось :(
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2014, 00:49:33 »
Ушло понимание, доверие, откровенность. Каждый месяц перед четвертой четвертью.
Таро говорит о привороте, в чем конкретно дело, прочесть не могу. Долгое время до этого  было хорошо. Как распознать в чем косяк, как исправить?
Сколь долго длится приворот, влияет ли он на финансы привораживаемого?
Прошу помощи.
С уважением.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: все испортилось :(
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2014, 15:31:05 »
Как распознать в чем косяк, как исправить?
Сколь долго длится приворот, влияет ли он на финансы привораживаемого?
Какой приворот конкретно? Как давно был сделан? откуда ушло понимание? От кого? Что каждый месяц? Ничего не понятно, вы хоть немного конкретизируйте вопросы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status