Черная магия и Руны

Прорабатываю колоду Золотое Таро Густава-Климпта

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Здравствуйте, скажите пожалуйста 🙏🏻
Яна (22.05.1989), Андрей (12.09.1983) есть ли чувства ко мне, что ждёт в отношениях, будет ли встреча?
ОС 100%
+++
Здравствуйте, Яна!

Делаю расклад сроком на ближайшие две недели, соответственно жду от вас ОС 25 апреля.
Встреча возможна, предложение или намёк на неё со стороны МЧ будет. Но, похоже, что вы предпочтёте отмолчаться (может, вы его в блок закинули), потому что будете слишком эмоционировать по поводу того, каким вы увидели этого Андрея. А увидели вы его, скорее всего в неправильном свете и напридумали себе много.
Врядли у вас в этот период будет общение, изменени ситуации по картам не видно. Видно, что тут пассивное доминирование - кто-кого перемолчит, а кто сдастся первым.
Какие чувства у М?
внезапное разочарование, разбитое сердце, желание отстоять свою правоту, свою точку зрения, хотя увидел в вас свою половинку, что вы ему подходите, что вы "свой человек".
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
ос
Здравствуйте!
Будет ли действенный эффект от назначенного лечения врачом?
PS: Сразу оговорюсь - его визуально видно и измеримо)
Назначили медикаменты А и Б. Таблетки А в 99% назначены ошибочно. Их отказалась принимать, тк есть побочка. Вторые - знаю что действенные, но не уверена, что смогут убрать причину на корню. Очень интересно что скажете насчёт этого

Мила (выслала данные в лс)
дам ОС через 14 дней
Благодарю  С ув.
1.Каким был бы эффект лечения, если бы лечились так, как назнал врач? ..т.е. А+Б - из-за побочки пришлось бы лечить дольше
2. Какой получится результат, если Мила будет лечить только одним препаратом Б? - никакого - проблема только надёжно закрепится
3. А если Мила обратится к врачу, сообщит о побочке препарата А и врач заменит препарат А другим препаратом, и в итоге Мила будет принимать А2+Б?  - а вот тут проблема исчезнет и всё восстановится!

Мила, лечитесь и выздоравливайте!

Здравствуйте! Думаю смогу дать ОС уже)
Насчёт первого пункта 10 из 10! Там не просто ошибочно назначили и он мне не подходит. А Выяснилось что врач назначил два препарата, которые между собой запрещено пить. Меня бы это искалечело - мама не горюй! Поэтому да А+Б = полная ж)))
Второй пункт. Да, проблема не решится препаратом Б, он только помогатор. Подтвердилось по наблюдениям ежедневным.
Третий. К врачу тому больше ни ногой) полное разочарование. Но вы правы насчёт замены препарата, точнее увидели (я не приняла во внимание, тк лекарство для меня не новое, и забыла написать в исходных данных его). Так что Да, в добавок прописали третью таблетку, по факту пью «А2+Б» комбинацию))
Благодарю за просмотр! От души

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь Светланы 05.06 близнецы на ближайшие 2 недели, как они пройдут, будут ли какие-то радостные события?
Извините, хочу ошибиться, но вот те карты, которые выпали на ваш вопрос:
3 мечей, Башня, Повешенный, 4 кубков и закрытая карта. Спросила, а с кем это связано? ..с Королём Кубков (близкий и любимый вами мужчина). Понимаете, да к чему я клоню?... А что хорошего будет в этом всём? - Колесо Фортуны - вам это уже знакомо, ситуация повторяющаяся, знаете чем это всё закончится, поэтому хотите - можете скорректировать своё поведение, хотите - отпустите ситуацию, не реагируйте на неё.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 73
ОС

Здравствуйте, прошусь на блиц - как будут развиваться отношения Ж и М в течении 2-х недель, в частности интересует, будет ли встреча/свидание, если да - как пройдёт?
Отношения - недавно познакомились, пока флирт в переписке.
Полные данные в личные сообщения пришлю, ОС всегда и +++
Сначала страстное интересное общение, но потом вы узнаете какую-то неприятную новость для себя. Мужчина случайно не женат? Тут видно, что у него есть варианты. Предложение встречи будет, но, похоже, что женщина выберет свои интересы, скажет себе "Ааа, с этим всё ясно, с этим каши не сваришь!", и отмолчится.
Похоже, что мужчина хочет лёгких отношений без обязательств, а женщину такой расклад обижает и не устраивает.
Действительно было довольно живое общение в переписке, потом ещё и созвонились. Только после телефонного разговора мужчина пропал с радаров, и больше не звонил/писал.
Насчёт жены не знаю, но видимо действительно есть варианты/либо не так сильно понравилась, потому что в общении со стороны Ж предлагалось где-нибудь встретиться вживую, М вроде бы был согласен, но когда доходил разговор о конкретных местах/датах - он сворачивал разговор в другую сторону, в итоге встреча так и не состоялась

ос
Здравствуйте. Позвольте и мне поучаствовать)

Посмотрите, пожалуйста, будут ли какие-то изменения по работе в ближайшие 2 недели?
Татьяна, 13 июня 1979 г.
Я бы не сказала, что будут перемены, не думаю.. Но будет что-то приятное, что-то, что вас возвысит в собственных глазах. Может, премия или перевод на желанное место, или например празднование удачной сделки всем отделом... Что-то из этой оперы!
Здравствуйте. По большому счету уже могу дать ОС.
Вы абсолютно правы! Перемен действительно не было, все своим чередом. Из приятного: заработала премию, ну и удовлетворение получила от выполненной работы.

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
ос
Добрый вечер. Если возьмете на просмотр, буду вам благодарна.
Елена 28.06.81.
Интересует моя личная жизнь в просматриваемый период.
Ос в срок.
Получите то, над чем работали - вы знаете, над чем/кем... проявится ваш "долго думающий"))))! ..нехотя, не особо расположенный, но проявится! ...Останетесь довольны результатами своей работы. Но в общем, ничего неожиданного не ожидается.
Добрый день. Вот тоже ожидала от него уже хоть каких то движений. Но увы и ах)). Нет не обьявился.
Благодарю за просмотр.

клёпа

  • ****
  • 486
  • 26
ос
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня, устроюсь ли я на работу в течении 2 недель. Ольга 06.09.1980.
Цитата: клёпа от 01 Апрель 2023, 07:04:54
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня, устроюсь ли я на работу в течении 2 недель. Ольга 06.09.1980.
...Вряд ли! У вас какие-то блоки в голове, страх, что снова "попадёте" неудачно с работой. Как будто вас в прошлом уже "кидали". Поэтому очень перебираете и 10 раз перепроверяете предложения, варианты. И чуть что не нравится - сбрасываете этот вариант со счетов. Буду рада ошибиться, или что моё видение поможет вам пересмотреть ситуацию и всё же найти работу в эти сроки! Жду ОС!
Спасибо за просмотр, да вы правы работу не нашла, про блоки тоже правы, я работала официально, но будучи в декрете, меня лишили этой работы, прокуратура и трудовая инспекция помогли получить крупную сумму денег,но работу не вернули.

Ос

Добрый день!
Позвольте принять участие


Ольга. 
Спойлер
12 сентября 1987
[свернуть]

Стала писать картины . Интересует такой ньюанс , получиться ли у меня продать картину / картины в течение 2 недель.
Пока выставила на продажу по городу. Планирую на страну выставлять.
Вот что карты покажут расскажут. Или полная тишина будет.
нет, в загаданный срок не продадите Добрый вечер!
Так получилось , что нарисовала картину с животными. Выложила в сторис. Эту картину увидела бывшая коллега. И попросила нарисовать ее домашнего питомца. Картина готова, но из за Пасхи , встречу перенесли на следующие выходные.
Больше заказов не было

А что нужно сделать, чтобы продать? - разместить на других площадках для продажи картин (но, похоже, что вы пока не знаете эти правильные места). у меня на данный момент есть более 30 площадок для продаж. Но не всех , я ещё успела зарегистрироваться! Да да. Что бы зарегистрироваться , это съедает много времени. Поэтому , я прорабатываю список и добавляю продажи .. благодарю что рассмотрели мою ситуацию!. ...Но даже там будьте готовы уступить в цене!


ОС
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию.
С января долбила вызовами одного непонятливого мч.  В это время постоянно выходил на связь другой, тот , с кем еще прошлой весной отношения решили завершить.  Не было ни ссор , ни обид, просто совместно принятое решение. До этого общались много , часто, интересно.
Понимаю , что спросив , является ли его появление действием вызова , я обратную связь дать не смогу. Но если откомментируете - буду благодарна.
Поэтому перефразирую вопрос .
Выйдет ли С. на связь к Ольге в ближайшие 2 недели.
P.S. с вызовами на кого либо закончила.
Поэтому считаю , что если выйдет , то значит это его добрая воля. Если нет , то для себя сделаю выводы.
Заранее благодарю.
Я поняла ваш вопрос!
Ответ непосредственно на сам вопрос: да, похоже, что выйдет. Человек кроме того, что очень волевой, ещё и осторожный - 7 раз отмерит, прежде чем действовать. А с вами осторожничает и взвешивает своё поведение потому что считает вас непростой, самодостаточной, уверенной... что к вам на кривой козе не подъедешь, потому и взвешивает на несколько шагов вперёд.
Но я вам хочу сказать, что несмотря на то, что он сам такой, волевой, всё же до него ваши вызовы долетают, его энергетика откликается на ваше воздействие.
И тут мне для полноты картины не хватает данных того мужчины, который сам постоянно выходит на связь.
Но я задам вопрос картам по другому!
Была ли магич подоплёка расставания Ольги прошлой весной со своим бывшим мч?

Да, была. Кто-то из родственников (не скажу с чьей стороны) считал, что вы должны идти другой дорогой, и что-то было мелкое проделано на ваш разрыв.

Какова причина проявления этого мужчины снова?
Закончилось воздействие той магич работы и ваши энергетические дороги к друг-другу открылись

Я понимаю, что не должна смотреть, чего вы не спрашиваете, но в вашем описании сути вопроса я увидела два указания на то, что вы не должны сейчас находиться в той ситуации, в которой находитесь.
Добрый вечер!
Подзапутала я , конечно,  вас своей ситуацией )
Очень верно Вы описали и увидели  человека, вопросов нет вообще.
По итогу ни один на связь не вышел ,ни тот кого долбила вызовами, ни тот , кто почему то после этих вызовов появлялся.
Полная тишина. Я тоже никому не писала и не звонила. Общение нет.
Благодарю Вас.

ос
Доброе утро!
Попрошусь к Вам на просмотр.Посмотрите ЛЖ, пожалуйста..Галина (28 апр 79г). Одна...возможны ли изменения? Ну, что карты покажут.
Заранее благодарю, ОС в положенный срок и блодарность от меня-обязательно.
С уважением
Здравствуйте, Галина!
Смотрите, в ближайшие две недели изменения в ЛЖ возможны, но только с вашей личной подачи. Т.е. не ждите с моря погоды, а предпринимайте что-то сами.
И карты тут показали, что у вас есть выбор как действовать: 1. либо по старинке ждать и надеяться на свою судьбу, коротая время с друзьями и пуская всё на самотёк - как будет- так и будет...  либо 2. отделить свои настоящие цели и желания от навеянных обществом и окружением, и посмотреть на ценность отношений другими глазами - так, как вы до этого никогда не думали и не воспринимали всё это дело. Показывают, что этот вариант для вас более успешный.
Добрый вечер, уважаемая KanoBerkana!
ОС . Интересная ситуация за это время сложилассь-в течении этой недели, активировались, как из рога изобилия мои друзья-приятели, даже те, с которыми давно никакой связи не было...грубо говоря-из нафталина некоторые вылезли.Даже не пойму, что это такое)))
За две недели,не тот срок, конечно, чтобы глобально привычный уклад изменить, но.как Вы и увидели-перемены возможны.Посмотрим, как дальше будет-один человек, который был ну, очень значим в свое время, дал о себе знать.
Только пока из расклада, не поняла, про новое видение отношений(про изменение  воспииятия), но возможно придет осознание.
Вам моя  большущая благодарность!
С уважением

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Ос
Добрый день! Посмотрите меня, пожалуйста, на этой интересной колоде. Что нового и интересного увидите в отношениях Елены (Водолей) и Олега (Овен) в ближайшее время.
Добрый день! Благодарю вас за потраченное на мой расклад время!
"на западном фронте без перемен!"
Ну как бы да, всё стабильно.
два невротика продолжают манипулировать друг-другом, потому что оба эмоционально и сексуально зависимы друг от друга
Здесь вы не попали от слова совсем! Мы не невротики, не имеем привычки манипулировать друг другом, и уж ни сколько не зависим друг от друга ни эмоционально, ни сексуально.
постоянно приходится скруглять углы в разговорах, но это всё равно не особо помогает. Потом ждёте потеплений после очередной молчанки. Оба для друг-друга чемодан без ручки.
Здесь тоже попадание нулевое. Ссор и молчанок не бывает, отношения всегда тёплые и стабильные. И я бы не сказала, что он мне без надобности, а бросить жалко.
В ближайшее время очередные шансы сменяются очередными проявлениями эгоизма и отмораживания.
Ну я иногда проявляю здоровый эгоизм, чтобы держать его на расстоянии...
женщина эмоциональный локомотив в отношениях, мужчина просто подстраивается под её шаги и поступает так же.
Я женщина, у меня больше эмоций по сравнению с мужчиной, могу иногда позволить себе их проявить, наговорить лишнего,  но мужчина никогда не поступает со мной так, как я с ним.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Ос
Здравствуйте
Прошу просмотр
На ближайшие 2 недели как будут складываться отношения между нами
Чего ожидать от м в этот срок
Спойлер
Лана(близнецы) Артемий(телец)
[свернуть]
вы не написали контекст отношений, поэтому я вынуждена задавать картам сначала вопрос, в каких отношениях пара находится сейчас? Если моя трактовка на этом этапе не резонирует, то дальше прогноз на ближайшие две недели можете не читать.

Пара сейчас в разрыве и на расстоянии. Чему скорее всего послужило какое-то болезненное событие.

Отношения давние, с историей. Женщину уже аж начала повседневность заедать. В ближ 2 недели люди всё же начнут общаться - кстати, с подачи мужчины - его сильнее тянет, т.к. у него ещё и сексуальная зависимость имеется. А начнёте общаться, потому что уже привыкли к друг-другу, как к части своей повседневной жизни, у вас уже от друг-друга как зависимость - вот как от старой, но удобной пижамы, на которую не особо обращаешь внимание, именно из-за её неощутимого удобства, ...пока она не исчезнет.
Здравствуйте
Благодарю за просмотр
На момент расклада не были в соборе и никаких неприятных моментов тоже не было
А вот под конец срока немного повздорили
Точнее повздорила я)
Но расстояние присутствует
Мы действительно очень привыкли друг к другу и давно вместе
Общение весь срок тоже было
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 190
ОС
Здравствуйте
Разрешите поучаствовать.
Как будут развиваться отношения в ближайшие 2 недели , в частности волнует будет ли интим, так как в последнее время печалька с этим.
Спойлер
Надежда 27.11, Андрей 28.12, свободные отношения, любовники, оба свободны
[свернуть]
С уважением, ос в срок.
Тут у мужчины какой-то кризис возрастной ....или, как вариант, борьба с какой-то зависимостью/слабостью/болезнью. И от этого в загаданный период будет чувствоваться отдаление и непонимание что происходит. Ему и самому это непонятно. Будет ли интим? - да, должен быть, скорее как-то даже неожиданно для вас.
Здравствуйте
Мужчина действительно отдалился, не знаю что у него происходит, мало общаемся. Для меня это более чем непонятно, так как предпосылок не было. Интима в срок тоже не было.
Спасибо за помощь.

ОС
Здравствуйте! Возьмите на просмотр.  Павел 24.09 Алла 12.12.  Как будут складываться отношения в течении двух недель, будет ли примирение?
не сразу, но примирение под конец загаданного срока состоится. Поможет какая-то поездка морально и эмоционально освежиться - после чего сработает выбор сердцем.
Здравствуйте! С мужчиной никак не общались, поэтому примирение не состоялось увы. Благодарю за просмотр!

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
ос
Доброго дня Уважаемая KanoBerkana.
Прошусь на просмотр.
Как сложатся отношения у Яны(Лев) и Дмитрия(Весы) в течении 7 дней?живем порознь сейчас,прожили 4 года вместе,повадился приезжать набегами,меня соответственно это не устраивает.
ОС гарантирую.
с уважением.
Гордыня, обижалки, недовольство ситуацией. Если проявите инициативу и сами сорвётесь с места и поедете к нему - домой или на работу - боюсь, что может ждать неприятный сюрприз, и всё может закончится совсем. Там женщина какая-то имеет вес - Королева Пентаклей  - жена, мама, начальница, бывшая.... Но если у вас Асцендент в земном знаке или ваша Луна в земном знаке, то это может быть и с вашей подачи скандал и выяснение отношений.
Гордыня,обижалки и недовольство оказались моими,но вслух я ничего не озвучивала и поэтому все было спокойно.Самое интересное это муж меня активно зазывал к себе на работу,но я к счастью заболела и до пятницы включительно умирала от температуры дома.Королева Пентаклей это его мать,которая поставила условие пока долг ей не отдаст не поедет жить ко мне(и такое бывает оказывается),а поскольку она для него имеет вес вот и сидит подле нее.Незнаю в чем там у меня Луна,но не скандалила и отношения не выясняла,просто приняла ваш расклад за основу своего поведения.
Благодарю Вас за ваш труд.с уважением.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status