Черная магия и Руны

Прорабатываю колоду Золотое Таро Густава-Климпта

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Проработка временно приостановлена
Если что-то очень срочное и личное, пишите в ЛС!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
ОС
Здравствуйте.
Прошу посмотреть, будут действия от мужчины ко мне в течение 2 недель?(проявится ли, восстановится ли общение)
Спойлер
Оксана Рак
Марат Водолей
[свернуть]
Подробнее в ЛС.
ОС 01 декабря
В загаданный срок нет, не проявится
Здравствуйте.
Вы правы, действий от мужчины в этот срок не было.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Lanella

  • ****
  • 303
  • 138
ОС
ДВ, уважаемая KanoBerkana.
Прошусь на просмотр,
Случайный знакомый проявляет активный интерес. Просит о встрече ( вроде как друзья, т к я дама несвободная и отношений не ищу, он с этим соглашается, но звонить не прекращает) Хочу понять его мотивы , если не откажете посмотреть, и для ОС : будет ли встреча в срок 2 недели ? ( он не россиянин) если да, то как пройдет?
Светлана 23 октября , Георгий 9 октября
Добрый вечер!
Похоже, что М тоже не свободен. Интерес страстный (паж жезлов и император). Если не будете препятствовать, то встреча в загаданный срок будет. Пройдёт осторожно (или как другой вариант трактовки - встретитесь неожиданно для вас, и вы не будет готовы к разговору), встреча пройдёт как-то непонятно для вас, как буд-то будете прятаться ото всех, но с другой стороны будет ощущение, что вас с кем-то сравнивают или вы проходите кастинг.
М ещё не приехал, общаться с ним легко, как бывает обычно, когда нет никакого романтического интереса и планов на отношения. Соответственно, встреча откладывается по объективным причинам, но Мч планирует и очень надеется и  ждёт по его словам. Хороший дядька, по первому впечатлению. Не знаю, почему такие карты.
Спасибо за просмотр


По вашей ОС не совсем понятно что вы имеете в виду под "объективными причинами" - то, что он занят и поэтому "ещё не приехал", или что вы заняты и вам всё никак неудобно договориться с ним о встрече? ..Кстати, пажа жезлов с императором можно трактовать и по другому - что мужчина-бизнесмен и запускает новое дело, новый проект. Или что он отец и у него есть сын- подросток.
ДД, уважаемая KanoBekana
Отвечу конкретнее для пользы дела (чтение колоды, я имею в виду) . Все ваши предположения абсолютно верны от первого до последнего слова.
Мж бизнесмен и действительно затеял развивать бизнес в России, с его слов для того, чтобы иметь возможность поддерживать знакомство. Сын действительно есть, старшеклассник, мч часто рассказывает о нем. Для встречи Мч нужно оказаться в моем городе в такое время, в которое у меня будет возможность для встречи, а это не любое время. Пока не получилось. Но он теперь планирует приехать на неск дней и ждать такую возможность. Но теперь я в отъезде.  Он также ищет темы для взаимодействия: совместные проекты и прочее. Пока только общение по телефону и просьбы подтвердить возможность встречи. Надеюсь мой ответ будет полезен.
Ещё раз благодарю за уделённое время.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status