Черная магия и Руны

Проработка Таро Райдос

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 190
Re: Проработка Таро Райдос
« Ответ #15 : 30 Декабрь 2023, 22:55:33 »
ОС
Заявка 5
Добрый вечер
Разрешите ещё раз поучавствовать
1. Будут ли улучшения в отношениях между мной и мужчиной до конца года?
Спойлер
Надежда стрелец и Андрей козерог
[свернуть]
2. Приедет ли Андрей козерог в отпуск домой до конца года?
3. Какими будут отношения между мч и жн до конца года? (сближение, разлад или останется без изменений, все что увидите)
Спойлер
Андрей козерог и Ульяна рыбы, ос дам так как есть "доступ к телу"
[свернуть]

С уважением и благодарностью.
BlackBird1. Будут ли улучшения в отношениях между мной и мужчиной до конца года?
10 жезлов+7 чаш+9 жезлов-пока все останется как есть
2. Приедет ли Андрей козерог в отпуск домой до конца года?
-Луна+Повешенный+Солнце -Я бы сказала, что да поедет. Но как будто чуть позже (после нового года)
3. Какими будут отношения между мч и жн до конца года? (сближение, разлад или останется без изменений, все что увидите)
7 чаш+6 чаш+Звезда-отношения останутся без изменений, пока будете пребывать в иллюзиях (присутствует отдаленность)

Добрый вечер
1. По сравнению с тем что было на момент написания вопроса коммуникация явно улучшилась по инициативе мч. Сейчас почти ежедневное общение, с комплиментами и душевным разговорами. Но глобально отношения все в том же статусе.
2. Пока не приезжал и неизвестно когда отпустят, но маловероятно, что скоро.
3. Была ссора в срок и недопонимание небольшое. Но глобально все в том же статусе отношения. Мч и жн на расстоянии.

Спасибо за помощь. С наступающим вас!

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Проработка Таро Райдос
« Ответ #16 : 31 Декабрь 2023, 07:28:17 »
ОС
Заявка 6.
Здравствуйте.

1)Будет ли общение любого вида между Оксаной (Рак) и Маратом (Водолей) до конца года?

2)Получится у меня(Оксана,Рак) вылечить все зубы до нового года?( начала в эту пятницу, но оказалось, ситуация хуже, чем внешне видно)


3)Будет ли реорганизация(присоединение) поликлиники, где я(Оксана,Рак) работаю к другой, покрупнее, до конца года?

ОС 31 декабря.
1)Будет ли общение любого вида между Оксаной (Рак) и Маратом (Водолей) до конца года?
Мир+10 чаш+Туз пентаклей-да, общение будет и достаточно теплым (на каком-то празднике можете встретиться с ним)
2) Попаду я (Оксана, Рак) на прием к проверенному стоматологу (Владислав, Скорпион)до конца года?-Башня+Солнце+Туз жезлов -Да, но не все пойдет как вы задумали и могут перенести запись
3)Будет ли реорганизация(присоединение) поликлиники, где я(Оксана,Рак) работаю к другой, покрупнее, до конца года?-Королева чаш+6 мечей+9 пентаклей-Да могут провести реорганизацию

Здравствуйте.
1)Никакого общения между Оксаной и Маратом не было, не переписывались, не встречались.
2)К стоматологу Владиславу я не попала, в декабре был отпуск у него, не стала 2 недели ждать, по рекомендвции пошла к другому врачу, у нее и вылечила все зубы полностью, осталось только зубной камень почистить, это уже после НГ.
3)Реорганизации не было до нового года, сейчас планируется ее провести после выборов в марте.
Благодарю за уделенное время!
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Проработка Таро Райдос
« Ответ #17 : 31 Декабрь 2023, 18:14:15 »
ОС
Заявка 10. Добрый день!   Посмотрите, пожалуйста, такие вопросы.                                     
  1. Состоится  ли у Елены (Водолей) разговор с Олегом (Телец) на лично-производственную тему, имеющую для Елены большое значение?

Рыцарь жезлов+Королева чаш+4 меча-  Вы сами отложите данный разговор, не будете готовы к нему

Разговор не состоялся. Но причина была не во мне, я то готова к данному разговору. Олег не приезжал в наш производственный филиал в течение данного времени.
2. Получится ли у Елены (Водолей) закончить цикл медицинских процедур в стоматологической клинике? Если нет - причина?

Рыцарь пентаклей+2 чаш+9 мечей- да, много денег потратите на лечение                                             

Лечение закончила, денег потратила много.
3. Отношения Елены (Водолей) и Олега (Овен) до конца года

7 пентаклей+Умеренность+8 чаш-отношения сойдут на нет, хотя вы ведите в них перспективу. Но скорее всего мужчина сделает выбор уйти из отношений

Нет, перспективу я как раз и не вижу в этих отношениях. По этой причине свела общение к минимуму, хотя Олегу это очень не нравится.                                             
   Благодарю вас за потраченное время! С наступающим Новым годом вас и удачных практик!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Проработка Таро Райдос
« Ответ #18 : 31 Декабрь 2023, 19:06:11 »
Ос
Добрый день
Заявка 9
1. Признается ли мч в любви открытым текстом мне в срок?
2. Как вообще будут с ним складываться отношения?
3. Обычно нг  встречаю не в городе проживания
Но сейчас планы несколько нарушены рядом сторонних обстоятельств
Останусь ли я дома в конце года или все таки сорвусь с места в путь
Спойлер
Лана(близнецы)
Артемий(телец)
[свернуть]

Котоваси1. Признается ли мч в любви открытым текстом мне в срок?
4 пентакля+10 мечей+Колесо фортуны-нет, до конца года не признается
2. Как вообще будут с ним складываться отношения?-
Королева чаш+Король жезлов+Королева пентаклей-ощущение, что он будет выбирать между двумя женщинами и пока не определиться сам, чего хочет от отношений
3. Обычно нг  встречаю не в городе проживания Но сейчас планы несколько нарушены рядом сторонних обстоятельств Останусь ли я дома в конце года или все таки сорвусь с места в путь
-Суд 2 жезла Шут -Можете сорваться в путь, где-то в новом месте отметить Новый год
Здравствуйте!
С наступающим!!!
1. Нет, не признался, Вы правы
2. Как и здесь все в точку
3. Я жутко заболела, и отмечаю дома.
В постели с тазиком салата)
В этом году без путешествий(
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Re: Проработка Таро Райдос
« Ответ #19 : 01 Январь 2024, 08:58:06 »
ос
Заявка 8
Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,меня -Екатерина 20.09

1)Уволюсь ли я до конца года с места работы?Или может лучше -уйду ли я с места работы?
Есть в планах,но не уверена до конца

2)Моя личная жизнь до конца года

На данное время одна,даже ни одного кандидата нет ибо день сурка -работа/дом
Проживаю с бывшим мужем в одной квартире сейчас по независимым от меня обстоятельствам,но как соседи,ничего между нами нет и быть не может
Благодарю и с уважением
Здравствуйте,с Новым Годом!!!
По первому вопросу -решила не увольняться,т.к.обещали поднять зарплату с НГ  , ,пока подожду и посмотрю

По второму -тут осталось так же всё -глухо,ничего не изменилось
Благодарю за просмотр
С уважением
Мигель1)Уволюсь ли я до конца года с места работы?Или может лучше -уйду ли я с места работы?Есть в планах,но не уверена до конца
Колесо Фортуны+Король жезлов+Туз жезлов-Да есть такая вероятность, возможно у вас есть на примете новое место работы
2)Моя личная жизнь до конца года На данное время одна,даже ни одного кандидата нет ибо день сурка -работа/домПроживаю с бывшим мужем в одной квартире сейчас по независимым от меня обстоятельствам,но как соседи,ничего между нами нет и быть не может
8 чаш+8 пентаклей+Маг-пока новый мужчина не появится в вашей жизни к сожалению
Мой любимый кот Мигель

Vidiya

  • ****
  • 279
  • 10
Re: Проработка Таро Райдос
« Ответ #20 : 01 Январь 2024, 11:21:04 »
ОС
Заявка 7.

Здравствуйте!

1. Как относиться Тимур (козерог) к Ольге (близнецы). Вместе работаем. Постоянно обращает на меня внимание, глазеет, но не подходит.
2. Почему он не подходит знакомиться?
3. Что может его подтолкнуть к знакомству ?
ОС до конца года или раньше
(П.с. планирую на корпоративе узнать все интересующие меня вопросы)
Благодарю!
Vidiya1. Как относиться Тимур (козерог) к Ольге (близнецы). Вместе работаем. Постоянно обращает на меня внимание, глазеет, но не подходит.
Принцесса жезлов+Солнце+Луна-Позитивно воспринимает, есть симпатия к вам и есть страх сближения
2. Почему он не подходит знакомиться?
Императрица+2 чаш+7 мечей- а он не женат?Или кто-то из прошлого может влиять на его личную жизнь (также может мать влиять на его выбор) или бывшая жена
3. Что может его подтолкнуть к знакомству ?ОС до конца года или раньше(П.с. планирую на корпоративе узнать все интересующие меня вопросы)
7 мечей+6 чаш+Туз мечей-да на корпоротиве можете с ним пообщаться, но ему подойдет семейная и уютная атмосфера (поход куда-то вдвоем) если бы было лето, например пикник или выезд куда-то на природу
1. Да, симпатия есть. Стал интересоваться обо мне через коллег.
2. Оказалось, что он разведён. А развод в стране, где я сейчас проживаю - это позорно. Предполагаю, что с этим связано его нерешительность.
3. На корпоратив, к сожалению, он не пришел. И  в этом вы оказались правы. Он уехал с друзьями отдыхать за город.
Всегда благодарю! +

Re: Проработка Таро Райдос
« Ответ #21 : 02 Январь 2024, 20:23:46 »
ос
Заявка 4
Здравствуйте!

1) финансы у Екатерины близнецы до конца года? Будет ли улучшение?

2) отношение Николая девы к Екатерине близнецы до конца года? ( На работе, есть ли возможность флирта, романа и т д)

3) отношение Ольги Водолей к Екатерине?  Коллеги

Благодарю!!
нет ос
Женщина с сумками

Кассандра 1111) финансы у Екатерины близнецы до конца года? Будет ли улучшение?
Принцесса пентаклей+8 пентаклей+Жрица-да, вам нужно прописать свой бюджет и посмотреть где вы больше тратитесь, сократить расходы и откладывать
2) отношение Николая девы к Екатерине близнецы до конца года? ( На работе, есть ли возможность флирта, романа и т д)
Суд+Колесница+Король чаш
А мужчина не женат? Пока ситуация не изменится до конца года
3) отношение Ольги Водолей к Екатерине?  Коллеги
5 жезлов+Суд+Императрица-считает вас своей конкуренткой, не дружелюбный настрой и будь острожны с ней в общении (может подставить)
Добрый вечер, с новым годом!!
Прошу прощения, задержала ос, закрутилась
1. По финансам. Улучшение очень незначительное- сделали перерасчёт зп за осень
2. Женат. Да, верно, ситуация не поменялась
3. Да, верно, подставить может...в целом дружелюбна, но может и кости перемыть за спиной
Благодарю!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Проработка Таро Райдос
« Ответ #22 : 01 Март 2024, 22:42:44 »
Приглашаю 10 человек для участия в акции на срок до конца Весны (до 1 июня)

СТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР ЗАЯВКИ В НАЧАЛЕ СООБЩЕНИЯ!

ОТВЕЧУ до 8 МАРТА!

От кверента максимум 3 вопроса, имя и дата участников вопросов оставляете в тему (не смотрю магические вопросы, беременность, здоровье и смерть).

Пишите пожалуйста вопросы по которым реально дать ОС.  Сами понимаете, отношение мужчины сложно описать и дать обратную связь (лучше вопрос, выйдет ли на связь, будет ли встреча и так далее) :)

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 108
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Проработка Таро Райдос
« Ответ #23 : 01 Март 2024, 23:00:53 »
Заявка 1Доброго дня! Разрешите принять участие!
1. Екатерина( близнецы) . Вероятность смены работы до 1 июня 2024 года.
2. Не знаю возможен ли такой вопрос, вроде как и не здоровье, но все же связан с медициной. Предстоит операция, уже назначена плановая дата. Состоится ли? Если да то как пройдет. Уже один раз отменила, не собралась духом.
3. Выйдет ли на связь Александр( близнецы) в загаданный срок?
Благодарю!
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Slava1

  • *****
  • 668
  • 247
Re: Проработка Таро Райдос
« Ответ #24 : 01 Март 2024, 23:05:14 »
Здравствуйте!
Заявка 2

Хочу принять участие)

1. Какие отношения будут между Екатерина(рак) и муж Игорь(водолей)? Будут вместе или разведутся?

2. До 1 июня будет ли переезд в другой город/или другую страну Екатерина(рак) ?

3. У Екатерины(рак) будут отношения с другим мужчиной (знакомство, или с каким-то известным ей)?

С уважением
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Anelinka

  • ***
  • 161
  • 35
Re: Проработка Таро Райдос
« Ответ #25 : 01 Март 2024, 23:15:31 »
Доброй ночи. Заявка 3.
Появится ли в моей личной жизни новый человек в загаданный период. Ангелина водолей

Как будут развиваться отношения между мной и Станиславом весы? Это мой бывший МЧ

Как будут развиваться отношения с Владимиром козерог. Коллеги и хорошие знакомые.

Заранее благодарю

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Проработка Таро Райдос
« Ответ #26 : 02 Март 2024, 02:33:17 »
Здравствуйте)
Заявка № 4
Дарья, близнецы)
1) На конец февраля была запланирована поездка в другой город с целью сделать некоторое обследование и попасть на прием к врачу. Но по стечению обстоятельств пока перенесена на вторую половину марта. Вопрос: поеду ли я в Ростов-на-Дону для обследования и консультации врача?
2) Что будет в ЛЖ до 1.06.24?)
3) Сделает ли мне предложение выйти замуж Дмитрий, овен? Сейчас мы в ссоре, он в командировке. По его приезду будет выяснение отношений и там уже или/или)
Заранее благодарна)
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Агния90

  • *****
  • 1450
  • 41
Re: Проработка Таро Райдос
« Ответ #27 : 02 Март 2024, 04:21:34 »
Здравствуйте)
Заявка № 5
Вера, скорпион (01.11.1990)
1) До 01.06.2024 появятся ли отношения?
2)До весны сменю ли работу?работаю не официально, адинистратор
3) Что ждет в финансах до весны? пока все стабильно, но есть кредиты, пытаюсь закрыть

Re: Проработка Таро Райдос
« Ответ #28 : 02 Март 2024, 05:04:40 »
Добрый день
Заявка 6
1) продлят ли трудовой договор в мае Руслану стрелец.
2) будет ли искать новую работу этой весной Руслан стрелец
3) устроиться ли на новую работу Руслан стрелец этой весной? ( Если не продлят договор )
Спойлер
мч работает одновременно в друх фирмах. В основной фирме контракт заканчивается в мае. А в дочернем, бессрочно. Он может просто в дочернем остаться дальше, а может уйти на новую работу в целом.
[свернуть]

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Проработка Таро Райдос
« Ответ #29 : 02 Март 2024, 06:12:48 »
Заявка 7.
Здравствуйте.
1) Будет ли взаимодействие(переписка, общение) между Оксаной,Рак и Маратом, Водолей?

Спойлер
Раньше были отношения, хочу вызвать на общение-не получается, поздравляла с др-не ответил
[свернуть]

2) Будет общение между Оксаной,Рак и Иваном,Рыбы?

Спойлер
Хочу сама в марте выйти на связь,он периодически пишет,зовет на встречу, но мне не до него было.
[свернуть]
ОС 01 июня.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status