Черная магия и Руны

Гадание на здоровье и беременность на картах Ленорман

Добрый день.Подскажите пожалуйста забеременеет ли Девушка в 2020 году?Ребенок Мужчина Ключ.Вроде по Ребенку да но Мужчина и Ключ проблема в мужчине?Просто год у них не получается забеременеть.Спасибо+++

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Добрый день.Подскажите пожалуйста забеременеет ли Девушка в 2020 году?Ребенок Мужчина Ключ.Вроде по Ребенку да но Мужчина и Ключ проблема в мужчине?Просто год у них не получается забеременеть.Спасибо+++
Да.

Avellana

  • ****
  • 280
  • 4
Пройдут ли у меня боли сами по себе в течение месяца ?

Письмо - Женщина - Сад
Квинт: Дом
Да, должны пройти

Есть ли у меня серьезное заболевание ?

Сердце - Гроб - Мужчина
Квинт: Сердце
Наверное, что-то с сосудами и нарушен гормональный фон.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
болит горло уже неделю, с чем связано ,началось после чистки ребенка
Письмо Медведь Солнце квинт Всадник
все-таки с чисткой,много энергии ушло?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с трактовкой. С Ленорман только начинаю работать.

Задала вопрос произойдет ли берем. у девушки до конца 2020 года? Тут как раз осталось 3 месяца, про роды не спросила тут и так понятно, что если и будут, то только в следующем году. Тянула три карты+ итог.

Вышли карты: аист, лиса, солнце. Итог: ребенок, но когда тянула четвертую карту, выпали башня+совы. Не зная как лучше поступить оставила.

По аисту+лиса, лучше развеять иллюзии берем. не будет, но вот солнце, весь негатив нейтрализует и далее ребенок. Сочетание солнце+ребенок говорит о ребенке. Противоречие. Башня и совы, прочитала ранее в ответах темы, что башня-больница и совы-двойня.
Вот чем дальше в лес тем больше дров, противоречия меня совсем смутили. Буду признательна любой помощи.


Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Вышли карты: аист, лиса, солнце. Итог: ребенок, но когда тянула четвертую карту, выпали башня+совы. Не зная как лучше поступить оставила.

я не люблю когда падают лишние карты,а если по первым трем картам посчитать квинт Книга,то информация пока закрыта,возможно ожидается какое-то событие,которое и повляет на результат,я Лису как работу рассматриваю,значит что бы было счастье и аист принес ребенка надо над эти работать,Башня-Совы возможно сходить на консультацию в больницу

Lerox

  • ***
  • 116
  • 3
каково будет состояние моего здоровья после двухнедельного голодания на воде?
тучи-солнце-луна=ключ

по тучам всплывет какая та болезнь или  во время диеты будут всплывать болезни, а потом все будет хорошо?

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
каково будет состояние моего здоровья после двухнедельного голодания на воде?
тучи-солнце-луна=ключ

тучи-солнце -все вопросы разрешатся,по луне похудеете
а вообще и без карт скажу-отличное,главное правильно все делать

Доброго дня, Иванова!

 Благодарю за ответ. Развеяли мои не хорошие мысли. Я даже думала на лису, что негатив так показан. Там девушка порченная, перепорченная. Чистились долго, от порч на бесплодие и выкидыши, некротики было много. Руны почему-то на ее диагностике говорить отказываются. От Ленорман, только информация и пошла, хоть какая-то и это даже учитывая, что я не особо пока в них разобралась. Еще раз благодарю за помощь.

Доброго времени суток! Снова я за помощью, разбираюсь потихоньку с картами Ленорман.

Обратилась ко мне моя подруга, с просьбой помочь. Вопрос снова беременность и роды.
Так и спросила возможно ли зачатие в этом году, тут как раз 2 с небольшим месяца осталось, а роды если и будут только в следующем. Также попросила карты, если есть какой либо негатив, в этом вопросе у нее, показать его.

Вытащила карты: солнце-луна-ключ=итог: ребенок. Квинт: медведь.

По солнышку все, хорошо, немного смущает луна, но думаю тут моя ошибка, два вопроса впихнула в одну трактовку. Луна, что-то сделано на невозможность иметь деток, но с другой стороны, это еще и карта материнства, как прочитала выше, карта фертильности. Ключ он откроет все тайны, т.е ключик к проблеме будет подобран. Итог малыш. Квинт, вот квинт удивил я не понимаю его, Медведь получается покровитель. Может род будет покровительствовать этому  ребенку. Солнышко весь негатив нейтрализует в этом раскладе или позиция не та его, нужно, чтобы оно в конце триплета была.
Буду благодарна любой помощи.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с трактовкой. С Ленорман только начинаю работать.
Задала вопрос произойдет ли берем. у девушки до конца 2020 года? Тут как раз осталось 3 месяца, про роды не спросила тут и так понятно, что если и будут, то только в следующем году. Тянула три карты+ итог.

Вышли карты: аист, лиса, солнце. Итог: ребенок, но когда тянула четвертую карту, выпали башня+совы. Не зная как лучше поступить оставила.

Я бы сказала забеременеет в срок

Добавлено: 19 Октябрь 2020, 09:16:06
Доброго времени суток! Снова я за помощью, разбираюсь потихоньку с картами Ленорман.
Обратилась ко мне моя подруга, с просьбой помочь. Вопрос снова беременность и роды.
Так и спросила возможно ли зачатие в этом году, тут как раз 2 с небольшим месяца осталось, а роды если и будут только в следующем. Также попросила карты, если есть какой либо негатив, в этом вопросе у нее, показать его.
Вытащила карты: солнце-луна-ключ=итог: ребенок. Квинт: медведь.
По солнышку все, хорошо, немного смущает луна, но думаю тут моя ошибка, два вопроса впихнула в одну трактовку.

Перезадайте два вопроса: есть ли негатив на Ж? Будет ли бер. До конца срока?. Луна карта негатива, если на негатив смотреть. Но рассматривайте вопросы отдельно

Avellana

  • ****
  • 280
  • 4
Здравствуйте. Прошу помощи трактовкой. Дано: пожилой мужчина, злоупотребляющий алкоголем в прошлом. Не знаю, пьёт ли сейчас. Слышала, что имеет проблемы с ногами, начали отказывать.

Задала картам вопрос «Как у него обстоят дела со здоровьем ?»

Развилка (22) - якорь (35) - корабль (3)
Квинт - сердце (24)

По-моему, есть проблемы с кровоснабжением, застойные явления. В целом никаких страшных серьезных заболеваний по этим картам у него нет.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Здравствуйте. Прошу помощи трактовкой. Дано: пожилой мужчина, злоупотребляющий алкоголем в прошлом. Не знаю, пьёт ли сейчас. Слышала, что имеет проблемы с ногами, начали отказывать.

Задала картам вопрос «Как у него обстоят дела со здоровьем ?»

Развилка (22) - якорь (35) - корабль (3)
Квинт - сердце (24)

По-моему, есть проблемы с кровоснабжением, застойные явления. В целом никаких страшных серьезных заболеваний по этим картам у него нет.

Я бы делал развилку рассматривала как карту дороги по которой ходят ногами:) вот развилка и якорь это еле ноги переставляет, а якорь-корабль медленно прогрессирующая болезнь ног...а в целом да, не вижу ничего особо ужасного.

Доброго дня. Продолжаю разбираться с трактовками. Расклад для той же девушки, что выше выкладывала, где задала двойной вопрос на беременность и вышла луна. Чем и накосячила. Прошло время и снова вопрос уже немного иной.
Забеременит ли она в 2021 году и соответственно родит?  Ой как бы не накосячить с вопросом.
Вытащила  из колоды совы-мужчина-развилка итог: ребёнок.

Совы читала выше зачатие смущает сочетание мужчина и развилка. Вообще когда выходят карта мужчины или женщины я даже не знаю их толком как трактовать.  Это если для себя расклад это я, а если на негатив вражина. Вот тут полный ступор.

Буду благодарна любой помощи.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Доброго дня. Продолжаю разбираться с трактовками. Расклад для той же девушки, что выше выкладывала, где задала двойной вопрос на беременность и вышла луна. Чем и накосячила. Прошло время и снова вопрос уже немного иной.
Забеременит ли она в 2021 году и соответственно родит?  Ой как бы не накосячить с вопросом.
Вытащила  из колоды совы-мужчина-развилка итог: ребёнок.

Совы читала выше зачатие смущает сочетание мужчина и развилка. Вообще когда выходят карта мужчины или женщины я даже не знаю их толком как трактовать.  Это если для себя расклад это я, а если на негатив вражина. Вот тут полный ступор.

Буду благодарна любой помощи.

Зачем вы задаете тот же вопрос о беременности на ту же женщину, если до конца срока ещё время есть и тот расклад вы не отследили? К фигурным картам я обычно достаю дополнительную одну карту и смотрю по триплету без итоговой карты. Если вы только учитесь, то смотрите как отыгрываются расклады на событийном уровне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status