Черная магия и Руны

Гадание на здоровье и беременность на картах Ленорман

Приветствую!

Хочу поделиться наблюдением. У меня из-за стресса за последний год (войны) два раза были задержки на месяц+, чего раньше никогда не было. Последняя задержка была вот недавно. Спросила - начнутся ли у меня КД в загаданный срок, в мае. Из колоды вытащила Луну, две карты доложила, перетасовала тройку.

Выпали - Гроб, Луна, Коса

Пришли КД! Получается, Гроб с Косой показали окончание цикла, отсутствие зависания.

SantaHa

  • ****
  • 281
  • 296
Приветствую!

Хочу поделиться наблюдением. У меня из-за стресса за последний год (войны) два раза были задержки на месяц+, чего раньше никогда не было. Последняя задержка была вот недавно. Спросила - начнутся ли у меня КД в загаданный срок, в мае. Из колоды вытащила Луну, две карты доложила, перетасовала тройку.

Выпали - Гроб, Луна, Коса

Пришли КД! Получается, Гроб с Косой показали окончание цикла, отсутствие зависания.
здравствуйте. скорее всего Луна в первой позиции сигнализировала о психо-эмоциональном недуге. Гроб и Коса окончание цикла. может быть и так, но мне видится проблема КД не исчезнет по этой паре.

Гроб и Коса окончание цикла. может быть и так, но мне видится проблема КД не исчезнет по этой паре.
SantaHa, здравствуйте! Соглашусь! Карты явно хотели сказать, что, несмотря на то что КД пришли, проблема не ушла, скорее всего :( Иначе просто выпали бы хорошие карты.

Gray4

  • *
  • 1
  • 0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста с расшифровкой. Задала вопрос - беременна ли девушка сейчас, вышло звезды+солнце+ребенок и закрывающая рыбы. Получается беременна? Или мечтает о беременности?

Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Доброе утро! Подскажите пожалуйста с расшифровкой. Задала вопрос - беременна ли девушка сейчас, вышло звезды+солнце+ребенок и закрывающая рыбы. Получается беременна? Или мечтает о беременности?
Да,беременна мальчиком.

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
ДВ,задала вопрос картам.Беремнна ли Ж,задержка 10дней .Выпали карты
Птицы лил+лилии лил+чтосолнце лил=итог всадник лил.Правильно ли понимаю,да беременна.С мен +++
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
ДВ,задала вопрос картам.Беремнна ли Ж,задержка 10дней .Выпали карты
Птицы лил+лилии лил+чтосолнце лил=итог всадник лил.Правильно ли понимаю,да беременна.С мен +++

Тоже думаю что да.

raylka

  • *
  • 3
  • 0
Добрый день. подскажите с трактовкой вопрос получиться ли забеременеть от мужчины в следующем цикле выпало корабль-дерево-гроб. вот как по мне вроде ответ положительный

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Добрый день. подскажите с трактовкой вопрос получиться ли забеременеть от мужчины в следующем цикле выпало корабль-дерево-гроб. вот как по мне вроде ответ положительный

Гроб картину портит. Думаю нет

День добрый,  вопрос так-же о беременности в течение месяца, выпало женщина- звезды- корабль. Как по мне, так ответ положительный, к девушке идёт долгожданная беременность

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Будет ли вообще беременность у женщины?пока детей нет

сад+аист+крест=дно птицы, квинт всадник=или вообще не будет по кресту в конце или угроза

Стелла-Стефания

  • *****
  • 624
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
вопрос так-же о беременности в течение месяца, выпало женщина- звезды- корабль.
нет, но Ж на правильном пути

Будет ли вообще беременность у женщины?пока детей нет
сад+аист+крест=дно птицы, квинт всадник=или вообще не будет по кресту в конце или угроза
вполне, препятствий тому нет. но суетится надо ж самой (всадник птицы).
по угрозе-угроза косой идет (Аисты Коса традиционно аборты, выкидыши..), а крест - это больше то, что тяготит, как бременем ложится на плечи.. может говорить о сложном течении, может беременность первая и поэтому, по здоровью м.б. тяжело или по восприятию самой ж (процесс-то непростой, надо и к врачам наведоваться и мало еще чего- все это трудно восприниматься может лично самой ж), т.е. надо все взвесить самой ж (птицы), обдумать.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Будет ли вообще беременность у женщины?пока детей нет

сад+аист+крест=дно птицы, квинт всадник=или вообще не будет по кресту в конце или угроза

Будет (аист и всадник), после лечения (сад), согласна что прийдется тяжело и будут трудности (крест и совы).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

День добрый,  вопрос так-же о беременности в течение месяца, выпало женщина- звезды- корабль. Как по мне, так ответ положительный, к девушке идёт долгожданная беременность
да беременности действительно не было,  девушки на беременность в течении месяца вышло луна-клевер-букет, ну вроде все карты положительные

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status