Черная магия и Руны

Проповеди из темы о раскрещивании

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #60 : 15 Март 2020, 02:42:15 »
Так и не пришли ни к чему)А меня вот интересует момент :в пекловом круге к одной из зачиток говорится,что в нем томятся ведьмы и ведьмаки которые говоров незнали правильных и теперь томятся там,кто  и что об этом может сказать?Если не туда прошу прощения)!
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #61 : 06 Май 2020, 10:35:43 »
Так и не пришли ни к чему)А меня вот интересует момент :в пекловом круге к одной из зачиток говорится,что в нем томятся ведьмы и ведьмаки которые говоров незнали правильных и теперь томятся там,кто  и что об этом может сказать?Если не туда прошу прощения)!
Всё туда, тема интересная. Пеклов круг не читала, могу предположить, что речь идёт о неупокоенных колдунах. Такое сплошь и рядом случается с колдунами. Я пока не разобралась в причине этого....

Добавлено: 06 Май 2020, 10:46:40

А, ясно.
Тогда действительно, вполне логично, что тело могли украсть и съесть ученики.
Я тоже читала на эту тему множество статей, и знаете..... я на 100% сейчас уверена, что всё так и было. Насчёт украли тело или нет - не уверена, то то что Христа СЬЕЛИ УЧЕНИКИ - этому сотни доказательств и библии, сотни!..... Ну, и самое большое доказательство - обряд символического поедания Христа, который главный и обязательный у хрисанутых.
Касаемого самого Христа - о нем практически нигде не упомянуто, почти никто из историков его современности о нем не писал. Следовательно, все его чудеса и толпы народу, ходящие за ним - преувеличения многократные. Это был обычный еврей, проповедник, коих ходило в то время масса, и коих всегда казнили римляне, т. к. те подбивали к бунтам Иудею. Одно мне непонятно - КАК этот персонаж смог вытеснить из сознания белой расы(и не только белой, но преимущественно-белой), которая свершила научно технический прогресс, которая изобрела 99% всех технических разработок и научных открытий.... Т. е. самая "умная" раса на земле, и вот, какой-то еврей, сьеденный своими учениками, захватывает души и умы людей, сметая язычество. Да, пусть не надолго, всего то 1000 лет, но - это чудеса какие-то.
У меня есть на это своя теория, но интересно послушать мнение других.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #62 : 06 Май 2020, 19:29:13 »
Всё туда, тема интересная. Пеклов круг не читала, могу предположить, что речь идёт о неупокоенных колдунах. Такое сплошь и рядом случается с колдунами. Я пока не разобралась в причине этого....

Доброго вечера,неупокоенные это в вашем понимании какие?Которых не отпели?Так колдуны же не православные или вы о тех что силу не передали?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #63 : 07 Май 2020, 00:07:55 »

Доброго вечера,неупокоенные это в вашем понимании какие?Которых не отпели?Так колдуны же не православные или вы о тех что силу не передали?
Нет, неупокоенные в моем понимании, это те, которые не упокоились. То бишь упыри. Т. к. они начинают тянуть энергию с живых, зачастую - родственников. Иногда могут и до смерти зажрать. Отпевание на них не действует,как и все остальные хрюсовские песнопения. Ведьмы почему то часто становятся неупокоями. И ещё - в гнилых родах много неупокоев.
Силу передать - это что в вашем понимании? Бесов, знания? Если это подразумевается под силой, то я согласна. А если ЛИЧНАЯ сила колдуна, его прокачка - это невозможно передать, как невозможно передать знание, допустим, иностранных языков, или умение вышивать крестиком, или накачанные мышцы. Можно лишь научить и передать бесов. Вот и вся "родовая колдовская сила". У меня этой "силы" - по двум веткам - с одной стороны хрюсы с церковным бесом, с другой - нормальные колдуны. Так я отреклась от рода и этой "силы". Мне это даром не надо. Обе бабки, кто с бесами был, обе неупокоенные. Но я их уже" упокоила" осиновыми колами в могиле.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #64 : 23 Май 2020, 10:58:08 »
Это так интересно всё. А ведь многие, и самые правдивые, разделы нового завета простолюдины в глаза не видели. Церква ведь скрывает их, как высшего ранга ценность. Что не странно, многое из тех знаний может уничтожить христианство как такое....
Лес сильнее и мудрее каждого из нас. Поверьте, он научит вас гораздо большему чем стены и дороги, чем общество и его главы. Стоит только поверить в это, как в возддух, которым мы дышим. Стоит только открыть глаза и уши.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #65 : 23 Май 2020, 12:25:30 »
Что не странно, многое из тех знаний может уничтожить христианство как такое....
Христианство может отвалиться, только если станет невыгодной религией. Где и что было на самом деле - никому не интересно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #66 : 23 Май 2020, 13:55:05 »
простолюдины в глаза не видели
А вы значит видели?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #67 : 27 Май 2020, 16:01:13 »
Уважаемые коллеги, при всем уважении, но смешно, честное слово)) Кто съел Иисуса Христа? Вы о чем? С какой целью? Или люди в те времена были на столько ненормальными, чтоб есть труп? Почему тогда съели труп именно Христа? Может, они были голодны, людям не хватало еды? Тогда бы ели все трупы, какие тогда были . Но об этом тоже нет никаких упоминаний современников. И с каких пор причастие является доказательством этому бреду?) Причастие (потребление хлеба и вина, как тела и крови Христовой) является символом того, что причащающийся верит Христу, принимает Его самого, Его учение и живет по заповедям. Не более. Это символы. Не стоит принимать буквально. Никакого каннибализма здесь нет и в помине) Я понимаю, что многие не разделяют христианского учения, но верно было сказано в начале, нет добра без зла, нет черного без белого, это факт! Я не пропагандирую сейчас, просто хочу пояснить, что все, на самом деле, имеет смысл.  Просто каждому свое. Христос воскрес. Дьявол - князь мира сего. Христианство не отрицает этого, наоборот, утверждает. И даже в семинарях будущим священникам преподают такой предмет, как демонология)  Врага надо знать в лицо)) А отпевание это отрыв души от тела и отправка "домой", там где находятся души христиан. Не надо доводить до безумия)

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #68 : 28 Май 2020, 12:52:48 »
Кто съел Иисуса Христа? Вы о чем? С какой целью?
Данная гипотеза имеет право на существование наравне с прочими. Тело же куда-то делось. Значит, его кто-то, причем явно человек, раз слелов не оставил, забрал. Цели могут быть любыми.
Или люди в те времена были на столько ненормальными, чтоб есть труп?
Фанатики сделают все, что велит им их гуру. В любой религии.
И с каких пор причастие является доказательством этому бреду?)
А как же "примите, ядите тело моё..." Как раз на тайной вечере исусом сказано.
Христос воскрес.
А тело испарилось? Так не бывает. Если бы воскрес полностью, то ожил бы в своем теле. А раз нет, то любой из вариантов того, что стало с телом, может быть истинным.



Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #69 : 28 Май 2020, 13:58:58 »
Или люди в те времена были на столько ненормальными, чтоб есть труп?
Насчет съели не знаю, но они были достаточно ненормальными, чтобы четвертовать людей, разрывать их лошадьми и распинать на кресте. А также ослеплять.
И приносили богу в жертву первенца.
Не знаю, может, для кого-то это нормально. На мой взгляд, съесть свежего покойника - наименьшее зло из перечисленных.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #70 : 28 Май 2020, 21:51:35 »
Была же передача на дискавери вроде про плащаницу. Там с помощью научных анализов на продвинутом оборудовании доказали, что он не умер, что остался жив. И это - логично. Ученики просто выпустили его ночью из гробницы. Вроде Ошо писал, что вполне вероятно, что после этого он отправился жить в Индию и там в старости завершил свой жизненный путь.
Меня больше "умиляет" вера, причем современных сегодняшних людей в такое вот воскрешение из мертвых, зачатие девственницей от Святого (омг) духа, хождение по воде итп.

Добавлено: 28 Май 2020, 21:57:35
....

Добавлено: 06 Май 2020, 10:46:40

- КАК этот персонаж смог вытеснить из сознания белой расы(и не только белой, но преимущественно-белой), которая свершила научно технический прогресс, которая изобрела 99% всех технических разработок и научных открытий.... Т. е. самая "умная" раса на земле, и вот, какой-то еврей, сьеденный своими учениками
Фуу блин опять про превосходство "самой умной высшей расы". Ну да куда уж там евреям и всей цивилизации которая еще в древности зародилась на востоке вместе со всеми науками.
Все что меня не убило - сделало монстром

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #71 : 28 Май 2020, 23:46:18 »
Была же передача на дискавери вроде про плащаницу. Там с помощью научных анализов на продвинутом оборудовании доказали, что он не умер, что остался жив.
Подлинность этой плащаницы не доказана и весьма сомнительна. На чем основаны такие выводы?
Вроде Ошо писал, что вполне вероятно, что после этого он отправился жить в Индию и там в старости завершил свой жизненный путь.
Что ж в Индии хрисианства нет? Даже англичане насадить толком не смогли  :D

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #72 : 29 Май 2020, 06:33:01 »
Потому что христианство - это религия. А Христос был реальным каким то человеком жившим в те времена. Не думаю, что у него была цель - создать новую  религию  В Индии и без него люди занимались практиками и существовала своя многовековая культура и религия.
Это Запад впечатлился и решил сделать новую религию, потому что сознание западных людей на тот момент было склонно к такому неврозу.
Я не защищаю и не ругаю. Религия - это продукт человеческой психики и сознания, по большей части страхи + поиски чего то сверхъестественного, прекрасного и возвышенного , то есть неприятие реальной жизни и все это замешано на не самой стабильной психике.
Все что меня не убило - сделало монстром

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #73 : 30 Май 2020, 12:14:40 »
Обычно гипотеза на чем-то основывается и объясняется, а не утверждается огульно. То, что тела нет, не означает, что его съели.
Выше предполагают, что Христос был обычным человеком. Самым простым, ходил, проповедовал. Неужели, те, кто за ним ходил, просто так взяли и стали его фанатиками? Как-то не разумно это. Говорить могут многие, да фанатики есть не у всех.
Если бы он говорил буквально, то его бы еще на тайней вечере съели))
По Библии, воскрес полностью, вместе с телом. Любой маг прекрасно в курсе про тонкие планы. В случае воскрешения все тела Христа, включая физическое, ушло/ было перенаправлено на  тонкий план. Как - предполагать не берусь, не знаю. Возможно, у Сил есть такие возможности.




Добавлено: 30 Май 2020, 12:24:31
Данная гипотеза имеет право на существование наравне с прочими. Тело же куда-то делось. Значит, его кто-то, причем явно человек, раз слелов не оставил, забрал. Цели могут быть любыми.Фанатики сделают все, что велит им их гуру. В любой религии.А как же "примите, ядите тело моё..." Как раз на тайной вечере исусом сказано.А тело испарилось? Так не бывает. Если бы воскрес полностью, то ожил бы в своем теле. А раз нет, то любой из вариантов того, что стало с телом, может быть истинным.

Прошу прощения, мой пост выше был ответом на этот пост)

Добавлено: 30 Май 2020, 12:27:53
Потому что христианство - это религия. А Христос был реальным каким то человеком жившим в те времена. Не думаю, что у него была цель - создать новую  религию  В Индии и без него люди занимались практиками и существовала своя многовековая культура и религия.
Это Запад впечатлился и решил сделать новую религию, потому что сознание западных людей на тот момент было склонно к такому неврозу.
Я не защищаю и не ругаю. Религия - это продукт человеческой психики и сознания, по большей части страхи + поиски чего то сверхъестественного, прекрасного и возвышенного , то есть неприятие реальной жизни и все это замешано на не самой стабильной психике.

Возможно, религия (любая) и продукт не стабильной психики. Но Силы-то реальны. И они работают, как показывают магические практики. Значит, не все так просто.

Добавлено: 30 Май 2020, 12:30:19
Насчет съели не знаю, но они были достаточно ненормальными, чтобы четвертовать людей, разрывать их лошадьми и распинать на кресте. А также ослеплять.
И приносили богу в жертву первенца.
Не знаю, может, для кого-то это нормально. На мой взгляд, съесть свежего покойника - наименьшее зло из перечисленных.

Согласна, но после всех этих зверств, да и после съедения,  остаются останки. А здесь их нет. На счет свежести покойника могу поспорить, пропал он на третий день, а, судя по довольно теплому климату тех мест и отсутствия холодильника в пещере, где лежал Христос, тело должно было уже разлагаться. Можно предположить, что его выкрали и тайно захоронили. Но это все равно где-то всплыло бы.

с уважением.

Добавлено: 30 Май 2020, 13:36:39
Меня больше "умиляет" вера, причем современных сегодняшних людей в такое вот воскрешение из мертвых, зачатие девственницей от Святого (омг) духа

А Вас не удивляет тот факт, что индуисский Будда родился в дороге, когда его мать, Махсамайя, шла в дом родителей, чтоб родить. При чем мать родила его боком. А в ночь зачатия ей приснилось, что в нее вошел слон с шестью бивнями. И от всего этого родился Бог)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #74 : 30 Май 2020, 14:42:33 »
Обычно гипотеза на чем-то основывается и объясняется, а не утверждается огульно. То, что тела нет, не означает, что его съели.
Но и не отрицает этого.
Выше предполагают, что Христос был обычным человеком. Самым простым, ходил, проповедовал. Неужели, те, кто за ним ходил, просто так взяли и стали его фанатиками?
Разве то, что эти ученики потом ходили и пиарили его, не показывает этого? Они приписывали ему несуществующие "великие" деяния, сплагиатив большую часть. Видать, фантазии не хватило.
Если бы он говорил буквально, то его бы еще на тайней вечере съели))
На вечере он был жив. Для этого, его бы пришлось сначала убить.
По Библии, воскрес полностью, вместе с телом. Любой маг прекрасно в курсе про тонкие планы. В случае воскрешения все тела Христа, включая физическое, ушло/ было перенаправлено на  тонкий план. Как - предполагать не берусь, не знаю. Возможно, у Сил есть такие возможности.
Прям как Кастанеда в другой мир ушел))) При этом упрекаете меня в огульности))
Согласна, но после всех этих зверств, да и после съедения,  остаются останки. А здесь их нет.
Что мешает останки захоронить/в канаву выбросить?
На счет свежести покойника могу поспорить, пропал он на третий день, а, судя по довольно теплому климату тех мест и отсутствия холодильника в пещере, где лежал Христос, тело должно было уже разлагаться.
Знаете, что такое копальхен? Это для примера того, что мясо "с душкОм" прекрасно можно есть.
Можно предположить, что его выкрали и тайно захоронили. Но это все равно где-то всплыло бы.
Это им невыгодно было. Развеяло бы идею воскрешения. Или как минимум сильно пошатнуло.
А Вас не удивляет тот факт, что индуисский Будда родился в дороге, когда его мать, Махсамайя, шла в дом родителей, чтоб родить. При чем мать родила его боком. А в ночь зачатия ей приснилось, что в нее вошел слон с шестью бивнями. И от всего этого родился Бог)
А рождение исуса объясняют непорочным зачатием. А по факту - обыкновенный адюльтер))
В чудеса верить как-то приятнее, вот людям и дают такую версию.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status