Черная магия и Руны

Проповеди из темы о раскрещивании

arhait

  • *
  • 1
  • -4
Есть же у многих упорство и тупость.. Кого вы сравниваете? Бога и Анатаса? Как гласит ветхий завет: и началась война между ангелами света и тьмы, но не приблизился даже Сатана к царствию Божьему и к одесной Бога, и пал он со своими прислужниками во тьму. 
Бог, что создал Сатану, несомненно сильнее самого Сатаны. Если вам нужна сила - "просите и дано будет вам, ищите и найдёте, стучите и отроют вам". Он даст вам больше силы, чем Сатана, как когда-то дал царю Соломону мудрость управлять царством, данным ему от царя Давида, со словами:
"за то, что ты просил этого и не просил себе долгой жизни, не просил себе богатства, не просил себе душ врагов твоих, но просил себе разума, чтоб уметь судить, — вот, Я сделаю по слову твоему: вот, Я даю тебе сердце мудрое и разумное, так что подобного тебе не было прежде тебя, и после тебя не восстанет подобный тебе; и то, чего ты не просил, Я даю тебе, и богатство и славу, так что не будет подобного тебе между царями во все дни твои; и если будешь ходить путем Моим, сохраняя уставы Мои и заповеди Мои, как ходил отец твой Давид, Я продолжу и дни твои."
Лично я когда-то читал Ветхий и Новый заветы со слезами, думая: вот оно, вечное царство настоящих доброты, свободы и справедливости.
Просите силу, он даст вам. Не считайте колдовство - удел Сатаны и его приспешников. Вы глупы, и делаете это по незнанию. Например, в некоторых рабочих обрядах сестер Соболь есть обращения к самому Богу и ангелам Его и святым на обретение силы.
Если вы бежите от врагов своих, если врагов ваших много, а вы хотите наказать их - помолитесь Богу. Он во-первых защитит по-настоящему, вы не умрёте и ничего плохого вам не будет. А во-вторых, Он по-настоящему накажет врагов ваших, ибо пока они не раскаются, он не простит их, вам Он даст хорошую и добрую жизнь, а врагам вашим - зависть, огорчение, гнев, ибо Господь не даст им плохого вам сделать, а гнев в бессилии силён как никогда. Но самое страшное ждёт их впереди, после смерти. Оооочень многие религии, как Бонпо, Буддизм и т.д. и т.п. говорят, что всё, что человек делал при жизни, АБСОЛЮТНО ВСЁ, даже мысли, засчитывается после смерти. Сегодня показывали передачу по телевизору об аде и рае, существуют ли они. Там описываются истории людей, переживших клиническую смерть, которые сразу после своей смерти в несколько секунд объективно и до мельчайших моментов видели свою жизнь и свои помыслы. Да-да, помыслы. Им становилось так стыдно, они понимали, что всё, что они делали при жизни, было так глупо и тупо, все свои действия и мысли они видели. И после этого вы думаете, что Бог не осудит вас, если у него всё будет показано как на ладони? И помните ещё одно: ваша жизнь - это 80 каких-то лет, если вы попадёте в ад, вам придётся ооочень долго ждать страшного суда, время вашей жизни по сравнению с временем, оставшемся до страшного суда, ничтожно. Пусть вы и не верите в это, просто запомните.
Еще в этой передачи я услышал фразу: "Никто не думает при жизни об аде так, как думают об аде после смерти." Если вы согрешили много, после смерти никто вам слово не даст сказать. Без ваших слов Бог всё увидит, и накажет по вашим делам.
Собственно говоря, Бог - ваш ОТЕЦ. ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОТЕЦ. Относитесь к Нему и любите его, как любили бы ваших кровных отца и мать. Он любит вас, сильнее ваших мам и пап. Он плохого никогда вам не сделает. Только хорошее. Он вечен и мудр, как никто другой Он знает, что вам нужно, и подчас знает это лучше вас самих.
Я могу рассказать вам много историй из моей жизни. Одна из них - когда я сдавал экзамены. Я был двоешником, ничего не знал. Но боялся, и вскоре в интернете нашел сны Богородицы. Вы не знаете, как велика сила этих снов. Их было много. Я переписал их все в отдельную тетрадь, каждое слово я писал не отрывая ручки от бумаги, ибо если слово писать, отрывая, то оно не будет как таковым словом и потеряет свою силу. Я, переписав, читал по нескольку снов, отчитывая беду. И вы знаете, всё хорошо сдал, в семье хорошо, в любви правда не очень, но и того достаточно. Держите тетрадь со снами Богородицы за иконами.
Если вы хотите жить как у Христа за пазухой, под рукой Бога, читайте переписывайте и читайте сны Богородицы. Это самые сильные обереги, и посвящения никакого не надо и ничего не надо. Надо только переписать, и прочитать, можно вслух,  можно про себя, но вдумчиво. Переписывать нужно, как я переписывал.
Так же читайте псалмы на все случаи жизни. Помните, Бог везде есть, и в море и космосе, везде везде, даже в аду. Читая псалмы, сам Господь Бог вас слушает. Ибо это псалмы царя Давида. Сам Господь Давида слушал и вас будет слушать.  Он слушает вас, не думайте, что он вас не слышит. Он принимает во внимание и ваше усердие. Я же читал и буду читать один псалом о воссоединении c Богом и царствием Его и о помощи Его в несчастии. У меня всё норм, пока. По одному псалму читайте в день и всё.
Ах да, если мои слова растопили ваше сердце, то помните ещё одно.: читайте сны и псалмы, да и молитвы вообще по вечерам или ночью.  Бог сильнее слышит молящегося ночью. Мне бабушка говорила это когда-то. Возможно это отголоски какой-то системы. Странновато конечно. Но и я внял этому, и я читал сны и псалмы где-то в 11, в 12 вечера, иногда по утрам. И носите с собой тетради, листки со снами, куда бы вы ни ходили.

Отводной ключ
Вообщем, если мои слова не растопили ваше сердце, то слушайте. Анатас даст вам лишь ничтожную часть силы, которая имеется у бесов. Вы не станете никогда бесом, даже если будете супер-мега сильный колдуном-чернушником. После смерти вы попадёте в ад обычной душой, и бывшие ваши союзники-бесы станут вашими мучителями и врагами в любом случае. Если вы и после этого решили пройти посвящение в силу бесову, то читайте ниже:
Если вы прошли посвящение в силу бесову, но видите, что силы никакой нет, а вы уже отреклись от Бога; или толку никакого не нашли; или сила есть, но страшно от бесов и нутром чуете, что не к добру, а вы уже отреклись от Бога; или молитвою к небесам вознёслись, и бесы учуяли это, а вы уже отрёклись и Бог вас не примет, то погибель вам будет, но чтобы уберечься от неё, есть отводной ключ возврата к Богу. Он старорусский.
Чтобы Бог простил вас, сразу после посвящения обратитесь лицом на восток и скорей говорите слова:

Валаам, Валгел, Галилей, исцелите мя, раба Божия «Имя» от недуга сего. Аминь. Аминь. Аминь.

Если после посвящения прошло много времени, возьмите крест и скорей бегите в церковь, встаньте лицом к иконам, и говорите тот же отводной ключ, что писан выше, 40 раз, да с земными поклонами лбом к полу, да от всего сердца говорите те слова. Далее выйдите из церкви и скорей ищите полынь или плакун травы. Прежде чем рвать их трижды прочтите над ними «Отче наш», вырвите с корнями, и бегите домой. Не притронется к вам даже сам Сатана. Когда пришли домой, возьмите иконы «Нерукотворный образ Спасителя» и «Богородица Споручница грешных» или любую другую икону Богородицы и Иисуса Христа, перепишите, как я переписывал, этот Сон Богородицы, а затем трижды прочтите, встав на колени перед иконами, да с раскаянием, с мольбой:

Пресвятая Богородица в Иерусалиме Иудейском
На марте месяце.
Пришел к Ней Господь наш Иисус Христос
И речет к Ней, к милой Матери Своей:
— Мати Моя возлюбленная, спишь или не спишь?
Рече к Нему Пресвятая Богородица:
— Со слезами спала Я в марте месяце семнадцать дней.
Видела Я сон страшный, ужасный
О Тебе, Сын Мой дорогой и родной.
И речет к ней Господь наш Иисус Христос:
— О Мать Моя возлюбленная, Поведай Мне сон Твой, что Ты видала.
От чего Твое сердце трепетало.
И речет к Нему Пресвятая Богородица:
— Возлюбленное Чадо Мое, Сын Мой и Боже Мой,
Видела Я Петра и Павла в граде Риме,
А Тебя, Чадо Мое, с разбойниками
На Кресте-кипаристе,
От врагов-фарисеев большое поруганье
И Понтийским Пилатом осужден был на Крест.
На Кресте был распят, тростью по головушке бит,
На лицо Твое святое плевали и устам уксус давали.
Терновым венцом венчали и одно ребро твое пробивали.
Воином было пробито и из тела Твоего святого
Вода и кровь была излита.
Земля затряслась, камни распались,
Занавеси в церквях надвое разорвались,
С верхнего края и до нижнего,
Телеса всех усопших святых от гробов восстали,
Солнце и луна черными стали,
Ясные звезды помрачились, тьмою на землю опустились
От шести часов до девятого часа.
У Пилата тело Твое отпросится,
Со Креста снимут, плащаницею чистою обвив,
В гроб положат,
Закроют и запрут и все равно не устерегут.
На третий день Господь воскрес от гроба.
Живот миру даровал навеки,
Адама и Еву от ада освободил
И взошел на Небо, сел на одесную Бога Отца.
И речет Господь Бог наш Иисус Христос:
— Мать Моя возлюбленная, Пресвятая Богородица,
Справедливый сон Ты видала,
А еще, кто «Сон» Твой будет писать и читать,
При себе в чистоте будет держать,
То того человека Ангел-хранитель сохранит
От всех козней и мечтаний бесовских,
И тот человек не увидит ада, зверя не убоится.
От всякой напрасной смерти избавлен будет,
От глада, пожара, потопления и наводнения.
От пленения врагами и судов земных,
От нападения во дни и в ночи, от разбойника.
Или кто сей «Сон» будет слушать со вниманием,
Исполнять сии слова с прилежанием,
Тому отпустятся все грехи.
Или женщина в родах этот «Сон» прочитает,
То ее этот «Сон» в родах трудных сохраняет и помогает,
И та женщина дитя легко родит,
И Господь того дитя долгою жизнью наградит.
А кто в борьбе против неприятелей «Сон» прочитает,
Тот своего боя не проиграет и со славою вернется домой.
Кто в путь пойдет и сей «Сон» с собой возьмет.
Того человека не убить, не погубить,
И никакого вреда тому не будет,
Господь того никогда и нигде не забудет,
Архангел Гавриил тому путь показывать будет.
А еще кто этот «Сон» в своем доме держать будет,
Тот дом добром, и скотом, и здоровьем наполнен будет,
Пожар того дома никогда не возьмет,
Вор хитрый к тому дому не подойдет.
И еще, когда рабу Божьему (имя) случится смерть
И при смерти он вспомнит сей «Сон»,
То тот человек злою смертью не умрет,
Бес из ада душу его не возьмет,
А ангелы Божьи придут
И душу его в кущи рая светлого снесут.
Кто болен будет и в голова свои «Сон» покладет,
К тому скорое выздоровление придет.
И кто прослушает, напечатает или кто «Сон» читает,
Того в тот момент Ангел вспоминает,
Молится о его душе, всюду при нем и везде.
Кто прочитает и с верой прослушает сей «Сон»,
Тот будет от вечной муки спасен.
Сей лист был у гроба Господня написан
От Иисуса Христа, Сына Божия.
Через смерть Божественное писание хочет,
Чтобы мы верили, молились. Господу Богу покорились.
А кто сему листу верить не будет.
От того Господь отвернется и позабудет,
А который человек симу листу верит
И будет иметь у себя,
Дабы раздавать его от дома к дому
Да читать его, перечитывать,
Писать, переписывать,
То если даже тот человек имеет грехов,
Сколько в море песка, на небе звезд, на деревьях листвы,
То и тогда ему будут отпущены грехи
И Царство Небесное получит во веки веков. Аминь


И вы будете прощены Господом и защищены.
А чтобы защитить ваш дом от всего нечистого, сорвите так, как я говорил выше, плакун или полынь, и положите куда-нибудь эту траву в доме крест-накрест. Так легко и просто, и нечистый дух не подойдёт никогда к дому. Лично у меня частный дом, и полынь, вместе с плакуном я положил под полом, крест-накрест, и сколько ни живу, никакого сверхъестественного и страшного и необъяснимого я не видел. Вам не надо становится монахами, сделайте один раз, и всю жизнь вы не будете жалеть об содеянном.
И помните: Бог есть. Хотя бы посмотрите на это привидение, представшее на колени перед Иконой Иисуса Христа. Оно верит.

Ну а если вы вообще не вняли моим словам, вы столь тупы и упорны в своём или ненавидите всех и вся, и хотите наказывать людей, уничтожать, портить и т.д. и т.п. и пройти это посвящение любой ценой и стать сильным чёрным колдуном, то прочтите ниже следующее:
Как сказала Ванга "В конце концов добро победит зло, и зло падёт. Так написано, так и будет."

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #1 : 07 Июль 2011, 14:57:52 »
Оставил сообщение исключительно из-за того, что человек старался, писал, как то неудобно сразу удалять. Ну и чтобы пользователи посмотрели, какие кадры иногда приходят на форум. Самому arhait - бан, проповеди рабской религии лжи и смирения нам тут не нужны.
"Вера христианская - уродство есть." (с) князь Святослав.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #2 : 07 Июль 2011, 15:21:36 »
Хотя, можно и разобрать подробней все это:
Как гласит ветхий завет:
Стоп! а что такое ветхий завет? Это сборник еврейских народных сказок, который писали люди. И информация там не является достоверной и 100%, мало ли что можно написать.. Кроме того, какой идиот верил бы в бога, если Дьявол сильней? Поэтому и написали, что Сатана был ангел, и всего лишь, и вообще ничего не может.
Если взять народные легенды гуцулов, мордвинов, чувашей, или даже чукчей, то везде идет теория дуализма. Две равные Силы, тьма и свет, Черт и Бог, между ними война. Это логично. А то парадокс - вроде боженька ваш такой всемогущий, а победить Сатану до сих пор не может никак. Сам же библейский автор (см. евангелие) признается, что сегодняшний мир принадлежит Дьяволу, он Князь мира сего.
Лично я когда-то читал Ветхий и Новый заветы со слезами, думая: вот оно, вечное царство настоящих доброты, свободы и справедливости.
Да? А я там видел только злобного божка-самодура, который убивает иноверцев направо и налево. И его слуги такие же. Вы случайно не какую-то "библию для детей" читали, что у вас восприятие доброты было? Обычно, если человек нормальный и вдумчиво прочитает ветхий завет - у него будет стойкое отвращение к этому всему на долгое время.
Не считайте колдовство - удел Сатаны и его приспешников. Вы глупы, и делаете это по незнанию. Например, в некоторых рабочих обрядах сестер Соболь есть обращения к самому Богу и ангелам Его и святым на обретение силы.
Белая магия - это сплав народных языческих верований и христианства. Обсуждалось уже много раз. Самим христианам запрещено колдовать, не важно, по черному или по белому, за это они горят в аду. Попы не признают Соболей и иже с ним, и относят все это к тому же чернокнижию. Посмотрите на "людей силы" в христианстве - это сплошь и рядом монахи, пророки и т.д., а не колдуны. Колдуны черпают силу в другом источнике.

А во-вторых, Он по-настоящему накажет врагов ваших, ибо пока они не раскаются, он не простит их,
Да ни черта он не накажет. Не говорите ерунду. Я практиковал несколько лет белосвет, по Соболям и т.д. Атакующие обряды идут в белой магии хуже некуда. Бог может ввалить вам за такой обряд, или просто тупо не помочь. Это противоречит позиции христианства - ведь христос терпел и нам велел! Смирение - главная ценность христианина, и так далее.
Помните, Бог везде есть, и в море и космосе, везде везде, даже в аду
А в туалете бог есть? Да или нет?
Бог сильнее слышит молящегося ночью.
Странно как то - вроде светлый добрый бог, и любит Ночь - традиционное время Тьмы и Нечисти. Тут что то не так..
Лично у меня частный дом, и полынь, вместе с плакуном я положил под полом, крест-накрест, и сколько ни живу, никакого сверхъестественного и страшного и необъяснимого я не видел.
Представьте себе, миллионы людей, живущие в частных домах, тоже бывает за всю жизнь ничего такого не увидели. Ни одного черта. Реально.
то прочтите ниже следующее:
Как сказала Ванга "В конце концов добро победит зло, и зло падёт. Так написано, так и будет."
Ванга, судя по описанием очевидцев, имела свои знания от бесов и демонов. Но не в этом суть.. Мир не может существовать без дуализма, это прекрасно понимали язычники. И только христиане (и упоротые виритники-чернушники,т.е. христиане наоборот) все мечтают о монополярном мире. Не будет такого.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #3 : 07 Июль 2011, 17:07:09 »
вы столь тупы и упорны в своём или ненавидите всех и вся
Если оппонент имеет другое мнение, ясное дело, он просто тупой)).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #4 : 07 Июль 2011, 17:12:56 »
"Вера христианская - уродство есть." (с) князь Святослав.
Золотые слова. Не зря Святослав ненавидел религию своей матери кн.Ольги.

"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #5 : 07 Июль 2011, 21:47:29 »
Admin, добрый Вы... Я бы это вообще сразу в юмор отправила!
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #6 : 08 Июль 2011, 20:39:17 »
ну парню видимо хочется жить в своих иллюзиях где он видит себя божим агнецем... довольно много встречал таких кадров когда практиковал БМ

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #7 : 08 Июль 2011, 21:47:31 »
Тут диагноз и не надо ставить! Запущенно всё! 
осталось немного...

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #8 : 10 Июль 2011, 14:00:47 »
Если вам нужна сила - "просите и дано будет вам, ищите и найдёте, стучите и отроют вам". Он даст вам больше силы, чем Сатана, как когда-то дал царю Соломону мудрость управлять царством, данным ему от царя Давида, со словами: "за то, что ты просил этого и не просил себе долгой жизни, не просил себе богатства, не просил себе душ врагов твоих, но просил себе разума, чтоб уметь судить, — вот, Я сделаю по слову твоему: вот, Я даю тебе сердце мудрое и разумное, так что подобного тебе не было прежде тебя, и после тебя не восстанет подобный тебе; и то, чего ты не просил, Я даю тебе, и богатство и славу, так что не будет подобного тебе между царями во все дни твои; и если будешь ходить путем Моим, сохраняя уставы Мои и заповеди Мои, как ходил отец твой Давид, Я продолжу и дни твои."
Заметили? Ну значит не даст как Соломону, ведь подобного ему не будет :)  на что автор надееется? По принципу - как Соломону не даст, даст еще больше? Ну как даст, так посмотрим.
Чтобы Бог простил вас, сразу после посвящения обратитесь лицом на восток и скорей говорите слова:Валаам, Валгел, Галилей, исцелите мя, раба Божия «Имя» от недуга сего. Аминь. Аминь. Аминь
Галилея, это вообще-то территория. Или мы молимся Галилео Галилею? :)
Одна из них - когда я сдавал экзамены. Я был двоешником, ничего не знал. Но боялся, и вскоре в интернете нашел сны Богородицы. Вы не знаете, как велика сила этих снов. Их было много. Я переписал их все в отдельную тетрадь, каждое слово я писал не отрывая ручки от бумаги, ибо если слово писать, отрывая, то оно не будет как таковым словом и потеряет свою силу. Я, переписав, читал по нескольку снов, отчитывая беду. И вы знаете, всё хорошо сдал, в семье хорошо, в любви правда не очень, но и того достаточно. Держите тетрадь со снами Богородицы за иконами.
А чисто готовится лень было? Неужели переписывать сны бегородицы менее скучно, чем читаь учебник?Нет, я не осуждаю, я вообще за компами на экзаменах играла в  рулетку, - угадывала правильный ответ. Почти на все экзамены шла  весело на халяву. В сложных случаях бралаь помощь фамильяра. Потом в ординатуре все пришлось заново учить:) Так что фигня все это - сдача экзамена, мелочи жизни.
Как сказала Ванга "В конце концов добро победит зло, и зло падёт. Так написано, так и будет."
Ну значит, кто победит, тот и добрый:)

А вообще я никак не пойму, что все христиане нас так пугают посмертием? все время слышу одно и то же - вы не знаете, что вас там ждет, какой кошмар. И чего таокго кошмарного мы не знаем, неужели в рай попадем?
Бери все, не отдавай ничего

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #9 : 10 Июль 2011, 14:08:02 »
Мадб,просто больше сказать им нечего, кроме как пугать адом.
Убогие люди они, рабы.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #10 : 10 Июль 2011, 14:21:20 »
Просто умиляет, они так говорят об этом как будто мы про этот ад никогда не слышали:) А когда отвечаешь - а я в рай и не хочу -  смешно пугаются. Придумали уж что-нибудь поинтереснее. А еще все обязательно пугают сумасшествием и смертью, ссылаясь на кого-то там кто перепугался до психушки. Хотя сами могут и сойти с ума, и уж точно умереть:)
Бери все, не отдавай ничего

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #11 : 10 Июль 2011, 18:01:29 »
А в туалете бог есть? Да или нет?
Конечно есть!!! Я вот иногда, при выходе из туалета, ощущаю там стойкое Его присутствие. Но если побрызгать освежителем, то как-то легче становится...

 :D :D
Цитировать
И вы будете прощены Господом и защищены.
мало того, что Он в туалете подглядывает, так Он еще и бюрократ...
Так что способ "покаянного распосвящения" должен выглядеть примерно так:
1. возьмите в ближайшей церкви запрос на отпущение грехов (2 экземпляра) и бланк уведомления о расторжении договора стандартный (3 экз);
2. 3аполните их и отправьте адресатам (канцелярия РПЦ или любой другой ПЦ) заказными письмами с уведомлением о доставке. Не забудьте отравить, так же, копию договора с Дьяволом. Сделайте опись вложения.
3. В течении установленного господом срока ожидайте ответа.
Ах да, самое важное, что укажет на сколько сильно вы раскаиваетесь, к каждому заявлению приложите квитанцию об оплате Богпошлины. Чем больше в ней будет нолей после первого знака, тем вероятнее прощение.
Как-то так...
Ритуальный критик...

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #12 : 10 Июль 2011, 21:52:44 »
Чароврат
лучше и не скажешь))
А если серьезно, пора бы нам уже привыкнуть и к таким людям как к больным относиться. Ну дурачки... часть мозга атрофировалась, что с них взять... полуживотные можно сказать. люди-овцы) 
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #13 : 10 Июль 2011, 23:46:10 »
И помните: Бог есть. Хотя бы посмотрите на это привидение, представшее на колени перед Иконой Иисуса Христа. Оно верит.

БУ-ГА-ГА три раза. Какой-то дебил, насмотревшийся зомбоящика, писал.   

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Проповеди из темы о раскрещивании
« Ответ #14 : 20 Июль 2011, 00:03:17 »
Забвно, ведь я сам когда-то был ярым верующим, но при этом, я всегда знал, что библию написали люди => возможны... мм) неточности в переводе божественной мысли, + сколько времни прошло, сколько переписывали, наверняка что-то сами во имя благого дела что-то сами приписывали, так вот, читая библию я ко многому в тексте относился как к метафором, а другое - так и вообще считал, что это было ошибочно записано. Ну там, отсебятина или искажение поступающего приёмнику сигнала, информации) Для меня, если бог любит, значит он не мог повести на нас армагедон и лить гнев чашами)) Всё пытался оправдать каждый момент, пока не надоело) И знаете, с такой позицией я будучи христианином чувствовал себя больше будистом)) А поныне я просто вычленяю из всего христианство костяк, главную идею, которую можно свести одному пункту: невообразимая любовь бога, доброе начало мира. Всё остальное - это противоречие самому себе. В библии много интересных и подчас крылатых фраз, но я бы не стал читать в целом - больше на суецидальный бред похоже, ну правда, одна сплошная ложь.

А так, это скушное зрелище. простое есть такие же с нашей стороны - просветители. Пишут на сайтах рпц. А что это за поведение? призыв к взаимному паразитированию, а также утеха своему чсв - посмотрите, я пастырь, хотел образумить, а они не захотели меня слушать, дайте мне двойную порцию сахарка как послушной собачке за отвагу! Оппонирую таким личностям, позору ценным идеям христианства, кстати, Маркс в своё время сказал, если они марксисты, то я не марксист, и плюсую, что в самой глупой шутке есть зерно истины, как то так, приведу фразу из библии - дом, разделённый на 2 не устоит. Вот они комплексуют и пытаются всех под себя подмять. Чтобы не ощущать уязвимости своего положения. У меня есть ряд вопросов, на которые при всей их конструктивности, ни один фанатик не может ответить. К примеру, если бог бессмертен и вообще высшая неодолимая сила, что ж они так за него боятся, его ж нельзя уязвить? Христос принё себя в жертву?

Но это так, делат мне нечего))


P.S.: я уж молчу, что это была самая кровопролитная религия. И при том, что это в религиях, подобно Вуду приносились кровавые жертвы.
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status