Черная магия и Руны

Синастрия - анализ совместимости партнеров

Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #75 : 26 Январь 2024, 05:33:17 »
г. Самара - это самарская область? поисковик выдал множество Самар)))
Да, Самарская область))

Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #76 : 27 Январь 2024, 13:26:29 »
Здравствуйте, я не стану по планетарно объяснять в чем тут проблема, попытаюсь кратко.
Женщине ничего не кажется, женщина ищет крепкого, хозяйственного мужчину по Луне, такого же ка она сама (асцендент - луна в козероге).
Здравствуйте, благодарю за рассмотр моего вопроса, благодарю за ответ.
Конечно, я согласна, сама уже залезала в нашу синастрию, просто где-то надежда теплилась, что я его тоже привлекаю как леди, но разум сердцу кричит, мол, ну не взаимно!
Не, через финансы и пытаться захомутать я не хочу, да и сколько я вызовов делала, сколько приманок к себе, привороты если можно их так назвать, у меня уже нет ни сил, ни надежды. Просто мешает это очень, понимаете, с мужем тоже отдала ему эмоций и заботы в разы больше чем получала, думала хоть эти чувства меня хоть немножко взбодрят, ну, хотя бы какой-то флёр.. а тут просто теряю чувство собственного достоинства и с тем и с тем. Я стараюсь быть легче, позитивнее, но вот эта боль внутренняя, что рядом нет ни единомышленника, ни заботы, ни ухаживаний особо никогда не было, добивает, конечно. Хотела остуду на него сделать, да и на супруга тоже, чтоб хотя бы надеждой себя не мучать, но на форуме тут прочла, что если что-то не так пойдет - вообще больше не влюблюсь. А мне 30, разве что в гроб ложиться с такой личной жизнью.

Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #77 : 27 Январь 2024, 15:26:21 »
Хотела остуду на него сделать, да и на супруга тоже, чтоб хотя бы надеждой себя не мучать, но на форуме тут прочла, что если что-то не так пойдет - вообще больше не влюблюсь. А мне 30, разве что в гроб ложиться с такой личной жизнью.

Здравствуйте.

Простите, что вмешиваюсь. Удивили Вы меня сильно)
Остуду надо делать на себя, а не на объект Вашего интереса. Вы потом посмотрите трезвым взглядом и много раз спросите себя: "А что я в нем нашла вообще?!"
Важно чтобы Вас любили!

ИМХО

Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #78 : 27 Январь 2024, 15:43:33 »
Здравствуйте.

Простите, что вмешиваюсь. Удивили Вы меня сильно)
Остуду надо делать на себя, а не на объект Вашего интереса. Вы потом посмотрите трезвым взглядом и много раз спросите себя: "А что я в нем нашла вообще?!"
Важно чтобы Вас любили!
Ну, да-да, я имела ввиду на него, конечно, просто не так сформулировала. Я делала уже. То ли не подействовала, то ли я не правильно сделала. Остудилась на.. сутки что ли. Потом заново. И когда читала, мол, почему так и есть ли что-то пожестче, то вот попалась инфа, что если переборщить, то можно и себя заблочить. Ну, как самопривороты случаются, так и тут. Единственная сильная надежда у меня, после чистки сейчас, обрубить каналы с вампирами, чтоб энергия на это всё появилась, прочистить каналы ЛЖ, финансы и тд, потому что считаю, что на отдачу они работают значительно активнее, чем на приятие. Вчера читала про благотворительность, а мне продавать очень сложно, приходится многое ненужное раздавать так, тоже ничего хорошего для себя. В общем планы на работу для себя есть, а вот уверенности в себе не очень.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #79 : 28 Январь 2024, 00:57:48 »
Здравствуйте, благодарю за рассмотр моего вопроса, благодарю за ответ.
Конечно, я согласна, сама уже залезала в нашу синастрию, просто где-то надежда теплилась, что я его тоже привлекаю как леди, но разум сердцу кричит, мол, ну не взаимно!
Не, через финансы и пытаться захомутать я не хочу, да и сколько я вызовов делала, сколько приманок к себе, привороты если можно их так назвать, у меня уже нет ни сил, ни надежды. Просто мешает это очень, понимаете, с мужем тоже отдала ему эмоций и заботы в разы больше чем получала, думала хоть эти чувства меня хоть немножко взбодрят, ну, хотя бы какой-то флёр.. а тут просто теряю чувство собственного достоинства и с тем и с тем. Я стараюсь быть легче, позитивнее, но вот эта боль внутренняя, что рядом нет ни единомышленника, ни заботы, ни ухаживаний особо никогда не было, добивает, конечно. Хотела остуду на него сделать, да и на супруга тоже, чтоб хотя бы надеждой себя не мучать, но на форуме тут прочла, что если что-то не так пойдет - вообще больше не влюблюсь. А мне 30, разве что в гроб ложиться с такой личной жизнью.
Вам ВСЕГО ЛИШЬ 30 лет)))) жизнь только началась , все наладиться! Да и карта у вас неплохая , нет тяжелых аспектов, что обычно встречаются когда у женщин проблемы с мужчинами! Все в ваших руках+ остуду делать можно, начните с простых и лайтовых (Не через кладбище)то сработает только на конкретных мужчин.
Ваши речи - вам на плечи

Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #80 : 30 Январь 2024, 06:54:03 »
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста
Жен 09.02.1980  3:00 Кировская область, Кирово-Чепецк
Муж 08.12.1979 ( не знаю) Кировская область, Кирово-Чепецк
Брак с 17.12.2004
Дети 24.11.2004 и 13.01.2012

Интересует вопрос сохранения брака, гармонизации отношений

Благодарю

Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #81 : 31 Январь 2024, 20:07:07 »
Уважаемый автор, здравствуйте!
Сейчас в отношениях сложный период, они не развиваются, не могу понять намерений партнера.

Жен 10.01.1998 в 23:35
г.Ростов-на-Дону, РО

Муж 01.06.1984 17.30 (со слов)
г.Элиста, Калмыкия

Есть перспективы у наших отношений?  Интересно еще, когда я выйду замуж..
С меня ОС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status