Черная магия и Руны

Синастрия - анализ совместимости партнеров

Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2023, 14:05:07 »

Добавлено: 23 Ноябрь 2023, 23:53:11
По поводу вероятности приворота - такое смотрят по картам, но я бы не думала что там приворот тк вы не совсем тот идеал женщины который он ищет +он всегда будет в поиске женщины тк венера стоит в квадрате с луной. То есть жена никогда не будет для него сексуально удовлетворительной, он будет в поиске постоянно, всю жизнь
[/quote]

Спасибо большое! Все в точку!

Person

  • *
  • 11
  • 1
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2023, 12:34:10 »
Здравствуйте    :)
Девушка 08.12.2005 14:10 Ставрополь
Парень 15.09.2004 время не знаю Ставрополь
Встречаемся
Спасибо за ваш труд
Только зайдя очень далеко, мы узнаем, как далеко можем зайти

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #32 : 28 Ноябрь 2023, 13:21:40 »
Здравствуйте    :)
Девушка 08.12.2005 14:10 Ставрополь
Парень 15.09.2004 время не знаю Ставрополь
Встречаемся
Спасибо за ваш труд


Сложная совместимость - с одной стороны сильная симпатия одного из партнеров к внешности другого  (но это все держится на ВНЕШКЕ- венере , чего весьма не достаточно). Меркурии Ж также делают секстили к Меркурию М - есть общие интересы, темы для разговоров, не ругаетесь, НО  Плутон Ж (который отвечает за Партнерство и кризисные ситуации) делает многочисленные квадраты к его планетам. Я бы Ему не рекомендовала строить отношения с Ж, так как это  чревато весьма печальными последствиями для него, вплоть до очень негативного исхода, не хочу быть голословной - мне нужно узнать его точное время рождения чтобы  дать точную совместимость, есть моменты которые без точного времени могут быть ложными. На первый взгляд совместимость есть, но меня пугают квадраты от Плутона.  И еще, у Ж есть тау квадрат, его планеты соединяются с этим тау квадратом, что будет усиливать его воздействие на жизнь Ж...То есть если скажем тау квадрат отвечает за обучение и карьеру , то планета партнера в соединении с планетой входящей в тау квадрат будет усложнять и так непростую комбинацию , вплоть до невозможности обучения либо построения карьеры для Ж.

+у этой пары огромное количество печатей Несчастья, есть 1 позитивное соединение , но против него 4-5 негативных.

В целом я бы не рекомендовала ИМ быть вместе, их Плутоны в соединении усиливают негативный сценарий для Мужчины. Ж может быть катализатором череды негатива для М, из за негативной синхронизации воздействий Плутона.
Ваши речи - вам на плечи

Person

  • *
  • 11
  • 1
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #33 : 28 Ноябрь 2023, 15:15:57 »
В целом я бы не рекомендовала ИМ быть вместе, их Плутоны в соединении усиливают негативный сценарий для Мужчины. Ж может быть катализатором череды негатива для М, из за негативной синхронизации воздействий Плутона.

Спасибо за ответ , позже узнаю точную дату, не обещаю что это будет скоро, вы дополните ответ?
Только зайдя очень далеко, мы узнаем, как далеко можем зайти

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #34 : 28 Ноябрь 2023, 15:21:39 »
Спасибо за ответ , позже узнаю точную дату, не обещаю что это будет скоро, вы дополните ответ?

да конечно
Ваши речи - вам на плечи

SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #35 : 30 Ноябрь 2023, 04:13:36 »
Здравствуйте, разрешите поучаствовать?

Девушка 14.01.1992 г.р. (между 14:00 и 15:00) г. Владивосток, Россия
Парень 08.09.1994 г.р. (время не знаю) г. Благовещенск, Россия

Спойлер
Отношения в данный момент отличные, в целом первая попытка сойтись была лет 11 назад, и потом не сосчитать количество таких попыток, но каждый раз было очень много помех для отношений, и при этом сильное взаимное притяжение и невозможность создать полноценные отношения с другими, без оглядки друг на друга. У меня лично предположения, что это какие-то кармические уроки из прошлых жизней друг с другом отрабатываем.
[свернуть]

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #36 : 30 Ноябрь 2023, 18:09:52 »
Здравствуйте, разрешите поучаствовать?

Девушка 14.01.1992 г.р. (между 14:00 и 15:00) г. Владивосток, Россия
Парень 08.09.1994 г.р. (время не знаю) г. Благовещенск, Россия

Спойлер
Отношения в данный момент отличные, в целом первая попытка сойтись была лет 11 назад, и потом не сосчитать количество таких попыток, но каждый раз было очень много помех для отношений, и при этом сильное взаимное притяжение и невозможность создать полноценные отношения с другими, без оглядки друг на друга. У меня лично предположения, что это какие-то кармические уроки из прошлых жизней друг с другом отрабатываем.
[свернуть]

Здравстуйте, тк точного времени нет ни у одного, ни у другого, то я как ежик в тумане, вроде вижу планеты и их аспектацию но не понимаю за какие сферы жизни они отвечают, поэтому точность будет соответствующая.

Нат карта Ж:
асц в Близнецах, управитель Меркурий в Козероге, стеллиум планет в Козероге - вы типичные представитель Козерога, и в принципе спокойно можете величать себя чистокровным Козерогом. Обычно важную часть гороскопа занимает асц, планеты на асц и планеты в 1 доме, но у вас Асцендент не имеет практической значимости из-за скопления планет в знаке вашего Солнца. Как и любой Козерог вы немногословны, сухи, чопорны, излишне серьезны, скурпулезны, требовательны и тд. Скопление планет в у вас в 7,8 и 9 доме- следовательно дела этих домов для вас более важны .
7 дом-дом партнерства в Стрельце ,  говорит о том что в отношениях вы предпочитаете Юпитерианцев  (иностранцы, очень образованные люди, преподаватели, международники, религиоведы , культуроведы, лингвисты). К юпитерианцам относятся знак Стрельца, Рыбы, асцендентные Стрельцы, рыбы, и те у кого Юпитер в 1 доме. В 7 доме Венера и Марс - множество отношений как с женщинами так и с мужчинами -отношений в целом - друзья, враги, любовники, бизнес партнеры . ТК венера у вас негативно аспектирована, смею предположить множество врагов - женщин. Марс аспектирован хорошо, следовательно с мужчинами строить отношения вам намного легче.
8 дом - дом кризисов и чужих денег в Козероге, тут же  Меркурий, Уран, Нептун - важность чужих инвестиций, денег в вашей жизни. Возможно это связано с вашей профессией, не исключены всевозможные подарки, бонусы от мужчин.
9 дом - дом заграницы, высшего образования, в Козероге и Водолее, там же Солнце и Сатурн - деньги из заграницы, связи с иностранцами, либо работа в среде образования, деятельность связанная с преподаванием и образованием.

Солнце в соед с Лилит - показатель родовой программы, скорее всего со стороны отца, Солнце в 9 доме но отвечает за 4-дом семьи, возможно родовая программе мешает именно при создании семьи , либо покупке и  владении недвижимостью. Вообще вам показана семья с иностранцем, тк на это указывает 7 дом и 9 дом - Солнце в 9 доме. У вас все пути открыты на создание семьи с иностранным гражданином.

Натальная карта М
Тк точного времени рождения нет , то буду разбирать по планетам и стихиям.
1. М в отличии от Ж (абсолютно Земной)  , хоть и Дева но больше превалирует стихия Воды,  Ж - -Земля, М -Вода.
2. Солнце в Деве обычно слабое, но не в его случае-сильное Солнце, притягивает и располагает окружающих, сильная энергетика
3. Луна в весах, чувства взбалмошны, то горячий то холодный, то сам запутался и не знает что на самом деле чувствует. Возможно негативное влияние либо матери либо жены
4. Меркурий в Весах, но ни разу не болтун, мало аспектов от меркурия, скорее слушает и вникает чем говорит
5.Марс в раке, мускулинность , физич активность - марс хороший, приносит ему удачу в делах, возможно он хорош в постели, больше делает чем говорит, сильная мужская энергетика
6. Юпитер - планета в его карте приносящая удачу, отвечает за расширение, экспансию, мировоззрение, обучение, заграницу (за что именно в  его карте отвечает не знаю) Юпитер в скорпионе - глубокий человек, докапывается до самой сути,если начнет рыть то нароет до дня океана, Юпитер соединяется с сев лунным узлом - всегда достигнет своей цели и того что хочет, тк Юпитер приносит удачу в его карте.
7. Сатурн - планета труда, ограничений, аскетизма, времени -в Рыбах, трудолюбив, организован, хороший Сатурн

 У него есть множество аспектов удачи, везунчик по жизни, фартовый.
Если судить за его вкусы , нравятся женщины Скорпионши, тк Венера в Скорпионе , если Судить по Луне то нравятся типичные Венерианки - Весы и Тельцы.  Однако Девушка 14.01.1992 - является Сатурнианкой, то есть ни по Луне, ни по Венере она не совпадает

Синастрия
Совпадение на 40-50%, нет аспектов Счастья, есть аспекты Несчастья.  Много качелей в отношениях, то он-то вы, вы от него отвернетесь, а он повернётся и наоборот. Девушку мужчина зацепил своим Солнцем, очень сильным и энергичным, харизматичным - его Солнце соед с Юпитером Ж (идеалом мужчины для Ж ) - на том вся симпатия и держиться. Есть еще частичная гармония по Меркурию, Марсу, Юпитеру и Сатурну .
Возможно он - больше ваша карма, нежели вы-его карма, тк я вообще не вижу негативной кармы в его нат карте, у него множество позитивных аспектов в карме, а у вас 1 негативный  и нет позитивных аспектов, из чего делаю вывод что у вас более отягощённая натальная карта. И данный мужчина вам может быть дан как урок, а для него это нечто другое.
Ваши речи - вам на плечи

SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #37 : 30 Ноябрь 2023, 22:12:21 »
Здравстуйте, тк точного времени нет ни у одного, ни у другого, то я как ежик в тумане, вроде вижу планеты и их аспектацию но не понимаю за какие сферы жизни они отвечают, поэтому точность будет соответствующая.

Нат карта Ж:
асц в Близнецах, управитель Меркурий в Козероге, стеллиум планет в Козероге - вы типичные представитель Козерога, и в принципе спокойно можете величать себя чистокровным Козерогом. Обычно важную часть гороскопа занимает асц, планеты на асц и планеты в 1 доме, но у вас Асцендент не имеет практической значимости из-за скопления планет в знаке вашего Солнца. Как и любой Козерог вы немногословны, сухи, чопорны, излишне серьезны, скурпулезны, требовательны и тд. Скопление планет в у вас в 7,8 и 9 доме- следовательно дела этих домов для вас более важны .
7 дом-дом партнерства в Стрельце ,  говорит о том что в отношениях вы предпочитаете Юпитерианцев  (иностранцы, очень образованные люди, преподаватели, международники, религиоведы , культуроведы, лингвисты). К юпитерианцам относятся знак Стрельца, Рыбы, асцендентные Стрельцы, рыбы, и те у кого Юпитер в 1 доме. В 7 доме Венера и Марс - множество отношений как с женщинами так и с мужчинами -отношений в целом - друзья, враги, любовники, бизнес партнеры . ТК венера у вас негативно аспектирована, смею предположить множество врагов - женщин. Марс аспектирован хорошо, следовательно с мужчинами строить отношения вам намного легче.
8 дом - дом кризисов и чужих денег в Козероге, тут же  Меркурий, Уран, Нептун - важность чужих инвестиций, денег в вашей жизни. Возможно это связано с вашей профессией, не исключены всевозможные подарки, бонусы от мужчин.
9 дом - дом заграницы, высшего образования, в Козероге и Водолее, там же Солнце и Сатурн - деньги из заграницы, связи с иностранцами, либо работа в среде образования, деятельность связанная с преподаванием и образованием.

Солнце в соед с Лилит - показатель родовой программы, скорее всего со стороны отца, Солнце в 9 доме но отвечает за 4-дом семьи, возможно родовая программе мешает именно при создании семьи , либо покупке и  владении недвижимостью. Вообще вам показана семья с иностранцем, тк на это указывает 7 дом и 9 дом - Солнце в 9 доме. У вас все пути открыты на создание семьи с иностранным гражданином.

Натальная карта М
Тк точного времени рождения нет , то буду разбирать по планетам и стихиям.
1. М в отличии от Ж (абсолютно Земной)  , хоть и Дева но больше превалирует стихия Воды,  Ж - -Земля, М -Вода.
2. Солнце в Деве обычно слабое, но не в его случае-сильное Солнце, притягивает и располагает окружающих, сильная энергетика
3. Луна в весах, чувства взбалмошны, то горячий то холодный, то сам запутался и не знает что на самом деле чувствует. Возможно негативное влияние либо матери либо жены
4. Меркурий в Весах, но ни разу не болтун, мало аспектов от меркурия, скорее слушает и вникает чем говорит
5.Марс в раке, мускулинность , физич активность - марс хороший, приносит ему удачу в делах, возможно он хорош в постели, больше делает чем говорит, сильная мужская энергетика
6. Юпитер - планета в его карте приносящая удачу, отвечает за расширение, экспансию, мировоззрение, обучение, заграницу (за что именно в  его карте отвечает не знаю) Юпитер в скорпионе - глубокий человек, докапывается до самой сути,если начнет рыть то нароет до дня океана, Юпитер соединяется с сев лунным узлом - всегда достигнет своей цели и того что хочет, тк Юпитер приносит удачу в его карте.
7. Сатурн - планета труда, ограничений, аскетизма, времени -в Рыбах, трудолюбив, организован, хороший Сатурн

 У него есть множество аспектов удачи, везунчик по жизни, фартовый.
Если судить за его вкусы , нравятся женщины Скорпионши, тк Венера в Скорпионе , если Судить по Луне то нравятся типичные Венерианки - Весы и Тельцы.  Однако Девушка 14.01.1992 - является Сатурнианкой, то есть ни по Луне, ни по Венере она не совпадает

Синастрия
Совпадение на 40-50%, нет аспектов Счастья, есть аспекты Несчастья.  Много качелей в отношениях, то он-то вы, вы от него отвернетесь, а он повернётся и наоборот. Девушку мужчина зацепил своим Солнцем, очень сильным и энергичным, харизматичным - его Солнце соед с Юпитером Ж (идеалом мужчины для Ж ) - на том вся симпатия и держиться. Есть еще частичная гармония по Меркурию, Марсу, Юпитеру и Сатурну .
Возможно он - больше ваша карма, нежели вы-его карма, тк я вообще не вижу негативной кармы в его нат карте, у него множество позитивных аспектов в карме, а у вас 1 негативный  и нет позитивных аспектов, из чего делаю вывод что у вас более отягощённая натальная карта. И данный мужчина вам может быть дан как урок, а для него это нечто другое.

Благодарю Вас, есть над чем подумать, даже без точного времени рождения!

Да, я типичный представитель Козерога, это верно.
7 дом - предпочитаю образованных людей, это верно, и про отношения с людьми верно подметили, просто так они мимо не проходят в моей жизни (равнодушно), если не другом будет человек, то врагом (не по моей инициативе, просто люди не могут отпускать меня из своей жизни, годами готовы следить и обсуждать).
8 дом - так же всё верно, как говорит моя семья, я живу на донаты от Вселенной.
9 дом - в данный момент являюсь главой компании с иностранным капиталом, деньги приходят ко мне из-за границы.
Про родовую программу, со стороны отца, были как раз именно такие предположения, так что, думаю, что тут тоже всё верно. + делала как-то расклад на рунах и на вопрос, что мешает создать семью выпало, что род мешает (пока не одобрил выбор).

Про мужчину - верно, а я думала, что за нетипичная Дева! А это много воды у него…)
2,3,4,5,6,7 - всё про него в принципе.
Про то, какие женщины нравятся - сложно. Тк более 10ти лет назад изменил своей девушке со мной, потом они ещё побыли вместе, после чего отношений у него не было и девушки сами долго не задерживаются в его жизни, после ухаживаний и 1 секса мало кто согласен на продолжение общения с ним (очень надеялась, что смогу через астрологию узнать причину этого, тк мужчина объективно хорош по всем пунктам). В его семье за это время, с его 16 лет только и знают ту бывшую девушку и меня.
Моя симпатия, согласна, держится на его энергетике, наверное, да, солнечной. Теперь буду обращать на это внимание.
С его стороны в мою уроков было очень много, я сильно изменилась благодаря этому человеку, тут так же всё верно!
Ещё раз благодарю за Ваш труд!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Elena29

  • ***
  • 131
  • 12
  • Alter ego
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #38 : 30 Ноябрь 2023, 22:40:53 »
Здравия! Какая интересная тема, можно и мне ? :D
Ж. 02.06.1989 13.45 Белгород, Россия
М 22.07.1991  17.15 Курск, Россия

Женаты, в январе год будет, в отношениях 5 лет. Очень яркие отношения со всеми так сказать спецэффектами. Но сейчас откровенно задумываюсь о разводе. Хотелось бы узнать, есть ли перспективы в нашем браке? У мужа сорвало крышу, начал творить непотребство. Мудрой быть не получается 😀.
Благодарю Вас за Ваш труд.
С Уважением.
Что мертво, то уже не убить...

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #39 : 01 Декабрь 2023, 19:19:06 »
Здравия! Какая интересная тема, можно и мне ? :D
Ж. 02.06.1989 13.45 Белгород, Россия
М 22.07.1991  17.15 Курск, Россия

Женаты, в январе год будет, в отношениях 5 лет. Очень яркие отношения со всеми так сказать спецэффектами. Но сейчас откровенно задумываюсь о разводе. Хотелось бы узнать, есть ли перспективы в нашем браке? У мужа сорвало крышу, начал творить непотребство. Мудрой быть не получается 😀.
Благодарю Вас за Ваш труд.
С Уважением.

Здравствуйте, можно я в этот раз очень кратко напишу тк времени не хватает. ВЫ по стихиям земно-воздушная девушка, у вас много земного - практичности, материалистичности, трудолюбия , и воздушная - Солнце, Венера и Юпитер в близнецах - легка на подьем, шустрая, юркая . быстрая, веселая, постоянная смена настроения, вкусов, желаний и тд. А он - огненно- земной.  Луна, Юпитер, Хирон, Меркурий - в огненных знаках, Уран, Нептун, Марс и Венера - в земных, хоть он и Рак, но стихии воды очень мало)
Его Луна в Стрельце и  стоит на асценденте - в жизни самое важное это 1. Семья,2. Чувства, Эмоции - живет чувствами, сердцу не прикажешь...3. важная роль Матери либо Жены в его жизни, мать или жена - это и шея и голова, что скажут то и сделает. Вообще, я не вижу патриотизм) любит все иностранное, заграничное) я даже боюсь предположить что нравятся заграничные дамы, тк луна - в стрельце+ венера в 9 доме, такое ощущение что россиянки не его типаж.
 4 дом - дом семьи и недвижимости в Овне и Тельце - управители Марс и Венера в Деве - типичные домострой, но с одной разницей что в семье как на войне, кипят страсти , но без перебора, пусть день покипят и 2 на отдых тк Марс в деве не очень любит перебор.
7 дом отношений у него в Близнецах и Раке - здесь идет точное совпадение с вашим асцендентом, то есть для отношений вы неплохо подходите ему.
У вас различается видение семьи - у вас 4 дом в Стрельце и Козероге - что совпадает с его типом личности , то есть он вам подходит для построения семьи, но его 4 дом - дом семьи стоит в Овне и Венере- здесь вы не подходите в роли жены, тк в вас нет ОГНЯ, от слова совсем. Смотрите, его Луна - идеал ЖЕНЫ и МАТЕРИ, находится в огненном знаке - СТРЕЛЕЦ, 4 дом - в огненном знаке, семья и Жена для него Огненная , страстная, яркая, эмоциональная, капризная, истеричная личность.  Однако  для отношений вы идеально подходите : 7 дом отношений - Близнецы +Венера в Деве ( у вас 3 планеты в Близнецах +асцендент у вас Девий, 100 из 100) . Как подруга - вы идеал женщины, как Жена - нет, у вас нет стихии ОГНЯ.
По синастрии у вас обоих нет аспектов Счастья, что не критично, но лучше б были. Планетарная совместимость 40%
Забыла сказать что у девушки 4 Родовых аспекта, со стороны то ли отца, то ли деда. И они отвечают за 4 дом (семья), косвенно за карьеру -10 дом, обучение или заграницу - 9 дом. У мужчине в карте родовых аспектов нет, он нулевой в этом плане, что впринципе хорошо , когда нет кармических долгов. Я смею предположить, что он вам дан как некая отработка, тк его планеты встают на ваши что отвечают за карму, родовую программу.
Ваши речи - вам на плечи

Elena29

  • ***
  • 131
  • 12
  • Alter ego
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #40 : 01 Декабрь 2023, 21:42:26 »
Здравствуйте, можно я в этот раз очень кратко напишу тк времени не хватает. ВЫ по стихиям земно-воздушная девушка, у вас много земного - практичности, материалистичности, трудолюбия , и воздушная - Солнце, Венера и Юпитер в близнецах - легка на подьем, шустрая, юркая . быстрая, веселая, постоянная смена настроения, вкусов, желаний и тд. А он - огненно- земной.  Луна, Юпитер, Хирон, Меркурий - в огненных знаках, Уран, Нептун, Марс и Венера - в земных, хоть он и Рак, но стихии воды очень мало)
Его Луна в Стрельце и  стоит на асценденте - в жизни самое важное это 1. Семья,2. Чувства, Эмоции - живет чувствами, сердцу не прикажешь...3. важная роль Матери либо Жены в его жизни, мать или жена - это и шея и голова, что скажут то и сделает. Вообще, я не вижу патриотизм) любит все иностранное, заграничное) я даже боюсь предположить что нравятся заграничные дамы, тк луна - в стрельце+ венера в 9 доме, такое ощущение что россиянки не его типаж.
 4 дом - дом семьи и недвижимости в Овне и Тельце - управители Марс и Венера в Деве - типичные домострой, но с одной разницей что в семье как на войне, кипят страсти , но без перебора, пусть день покипят и 2 на отдых тк Марс в деве не очень любит перебор.
7 дом отношений у него в Близнецах и Раке - здесь идет точное совпадение с вашим асцендентом, то есть для отношений вы неплохо подходите ему.
У вас различается видение семьи - у вас 4 дом в Стрельце и Козероге - что совпадает с его типом личности , то есть он вам подходит для построения семьи, но его 4 дом - дом семьи стоит в Овне и Венере- здесь вы не подходите в роли жены, тк в вас нет ОГНЯ, от слова совсем. Смотрите, его Луна - идеал ЖЕНЫ и МАТЕРИ, находится в огненном знаке - СТРЕЛЕЦ, 4 дом - в огненном знаке, семья и Жена для него Огненная , страстная, яркая, эмоциональная, капризная, истеричная личность.  Однако  для отношений вы идеально подходите : 7 дом отношений - Близнецы +Венера в Деве ( у вас 3 планеты в Близнецах +асцендент у вас Девий, 100 из 100) . Как подруга - вы идеал женщины, как Жена - нет, у вас нет стихии ОГНЯ.
По синастрии у вас обоих нет аспектов Счастья, что не критично, но лучше б были. Планетарная совместимость 40%
Забыла сказать что у девушки 4 Родовых аспекта, со стороны то ли отца, то ли деда. И они отвечают за 4 дом (семья), косвенно за карьеру -10 дом, обучение или заграницу - 9 дом. У мужчине в карте родовых аспектов нет, он нулевой в этом плане, что впринципе хорошо , когда нет кармических долгов. Я смею предположить, что он вам дан как некая отработка, тк его планеты встают на ваши что отвечают за карму, родовую программу.
Благодарю Вас. Действительно, мне всегда казалось, что дружить нам легче, чем быть мужем и женой. На счет страсти, я постоянно от него слышу , что я слишком темпераментная, непослушная, ненасытная и страсная (говорит тебе одного меня мало,точно есть любовник) у меня аж комплексы появились  :D
На счет родовых аспектов по линии отца, Вы правы. Там мужчины вытворяли ужасы, отец мой, которого я не видела ни разу, убил человека.
И простите за дотошность, зная например наши совместимости и несовместимости, это можно прорабатывать? Или это окончательный вердикт? Ну т.е грубо говоря я знаю что он любит блины , но умею только яичницу делать, но зная это , учусь готовить блины, ситуация может измениться? Или кто мы такие чтобы спорить со звездами и планетами?
С Уважением.
Что мертво, то уже не убить...

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #41 : 01 Декабрь 2023, 22:48:36 »
Благодарю Вас. Действительно, мне всегда казалось, что дружить нам легче, чем быть мужем и женой. На счет страсти, я постоянно от него слышу , что я слишком темпераментная, непослушная, ненасытная и страсная (говорит тебе одного меня мало,точно есть любовник) у меня аж комплексы появились  :D
На счет родовых аспектов по линии отца, Вы правы. Там мужчины вытворяли ужасы, отец мой, которого я не видела ни разу, убил человека.
И простите за дотошность, зная например наши совместимости и несовместимости, это можно прорабатывать? Или это окончательный вердикт? Ну т.е грубо говоря я знаю что он любит блины , но умею только яичницу делать, но зная это , учусь готовить блины, ситуация может измениться? Или кто мы такие чтобы спорить со звездами и планетами?
С Уважением.
Проработка планет - нормальная практика в астрологии, даже некоторые астрологи консультируют и обучают только проработкам планет, нежели разборам натальных карт и так далее. Если он важен для вас и вы знаете что он любит блины, или скажем в постели его надо хлестать плеткой, то почему бы и нет. Вам нужно обратить внимание на его Луну, как подсказка будет его мать, ее образ в целом, характер, еще лучше если узнаете какой она была в его раннем детстве тк люди с возрастом меняются (если воспитывала его не мама,  а бабушка или старшая сестра то соотвественно их образ). Можете также прочитать в интернете информацию о Луне в Стрельце и какие качества она дает, также стоит посмотреть Солнце в Стрельце, чтобы иметь понимание "идеала жены", про 4 дом и  4 доме в Овне , управитель 4го дома в 9, управитель 4 дома в соединении с Венерой, управитель 4 го дома в 9. Это вам поможет  понять его получше. А вообще, я бы и на Таро посмотрела,  магич негатив его проверила. Таро лучше подходит для этого, быстро и эффективно.
Ваши речи - вам на плечи

Shdjdhhd

  • ***
  • 177
  • 3
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #42 : 10 Декабрь 2023, 12:10:29 »
Здравствуйте! Можно и мне. 🙏🏻☺️
Познакомились с М. (15.11.1990, время неизвестно, г. Тараз)
Ж. (16.02.2001, 16.40. Алма-Ата)

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #43 : 11 Декабрь 2023, 01:14:41 »
Здравствуйте! Можно и мне. 🙏🏻☺️
Познакомились с М. (15.11.1990, время неизвестно, г. Тараз)
Ж. (16.02.2001, 16.40. Алма-Ата)

НЕ хочу вас расстраивать , но Он не герой вашего романа от слова совсем. Вам нужен Уранист, а в нем от воздуха вообще нет ничего (кроме Марса), вот смотрите:
Солнце  в скорпионе- достаточно токсичное эго, которое легко обидеть, обиду не простит и долго может притворяться что забыл, но все равно нож в спину воткнет
Меркурий в стрельце- наобещать может много, а по факту  слова с делами не стыкуются
Венера в Скорпионе - это типаж женщин который ему нравится , тут тоже мимо , вы огненно-воздушная личность, а его тянет на водных дам , типичных Скорпионов, Рыб и Раков
Марс ретро в Близнецах - здесь идет небольшое совпадение по синастрии, но ретро Марс обычно слабая позиция для Марса, я бы сказала это сигнификатор домашних тиранов и абъюзеров
Его Луна - к сожалению ничего сказать не могу тк не знаю его времени рождения

Их хорошего:
Вас привлек его Юпитер во льве- напыщенность, яркость, возможно и щедрость, именно его Юпитер делает хорошие аспекты к вашим планетам.
Из негатива у него родовая программа на Нептуне, скорее всего родовое - либо пьянство , либо зависимость от веществ, либо игромания, либо проблемы с психикой. Совместимость низкая 30%
Ваши речи - вам на плечи

Shdjdhhd

  • ***
  • 177
  • 3
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #44 : 11 Декабрь 2023, 04:20:54 »
Огромная благодарность! 😊 буду держаться подальше)) видите ли я его знаю без году неделя, поэтому не могу даже примерно сказать какой он, но в гем чувствуется что-то не то
+ за Ваши знания и труд!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status