Черная магия и Руны

Синастрия - анализ совместимости партнеров

Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2023, 09:33:02 »
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста нашу пару .
Ж 25.04.1977  16:30 , Санкт-Петербург. 
М 09.06.1979 ( время не известно) , Санкт-Петербург
Женаты 22 года .
В последнее время выгорание , желание развестись. Чем закончится -не знаю.
Есть любовник , М 30.03.1982 , род Санкт-Петербург,  время не знаю .
Чем закончится , не знаю.
Заранее благодарю.  Дам сразу же полную обратную связь.
Интересует общее развитие событий.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2023, 16:50:07 »
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста нашу пару .
Ж 25.04.1977  16:30 , Санкт-Петербург. 
М 09.06.1979 ( время не известно) , Санкт-Петербург
Женаты 22 года .
В последнее время выгорание , желание развестись. Чем закончится -не знаю.
Есть любовник , М 30.03.1982 , род Санкт-Петербург,  время не знаю .
Чем закончится , не знаю.
Заранее благодарю.  Дам сразу же полную обратную связь.
Интересует общее развитие событий.
Добрый день, я не стану расписывать ваши натальные карты, тк нат карту Мужа просмотреть не смогу без точного времени рождения к сожалению,

по поводу Женщины - асц Дева+Плутон в 1 доме, достаточно жесткий человек, прагматичный, земной, знает чего хочет, не витает в облаках . Меркурий в 8 доме что управляет асцендентом даст либо подарки ввиде денег и вложений либо кучу кризисных ситуаций (последнее более вероятно тк меркурий пораженный) что будет постоянно закаливать характер натива, что не убивает делает нас только сильнее.
 Синастрия Ж и М:
в принципе 50-60% вы подходите друг другу, нельзя назвать вас идеальной парой но достаточное колличество точек соприкосновения. Например по вашему 4 дому (дом семьи, недвижимость ) :
1. Позитив - Юпитер секстиль Юпитер
2. Позитив Сатурн секстиль Солнце
3. позитив САтурн соединение Юпитер
4. Негатив юпитер квадрат сатурн - одна из печатей несчастья

По вашему 7 дому (дома партнерств и отношений):
1.позитив -  Венера трин Юпитер - Печать счастья , еще может означать что супруг Щедр к вам, балует подарками
2. позитив - Марс секстиль венера
3. негатив - нептун оппозиц солнце - тут больше качели нежели негатив
4. негатив - марс квадрат меркурий - вас бесит что и как он думает,говорит - он не отвечает вашим запросам Идеала в планете его меркурианских качеств (слова, мысли, знания, ум)

 Неплохая совместимость
К сожалению со стороны мужа ситуацию просмотреть не могу тк времени  рождения не указано (не могу составить его натальную карту) Всю синастрию смотрела толь
Синастрия с любовником:
Отношения со вторым мужчиной без сомнения более яркие.
1. БОльшое колличестово оппозиций - КАЧЕЛЕЙ, это своего рода манипуляции, то он от вас убегает то вы от него, это дает отношениям живость , остроту , пикантность коих нет с мужчиной 1 , тк качелей в отношениях мало (практически нет оппозиций)
2. Из самого яркого чем зацепил Мужчина2 - ваша венера (отвечает за 1 дом и 7 дом) соединение его Солнце - взаимное влечение, хотя возможно что он вам нравиться намного больше, тк его Солнце попадает в ваш дом отношений (куда попадает ваша венера я не знаю тк не могу сделать его нат карту)
3. Ваш Марс соед его Меркурий - он совпадает с вашими идеалами мужчины хотя бы в плане того как говорит, что думает
4. ваш Плутон соед его Марс - страстные отношения, сексуальное притяжение
Что мне не нравиться в этой синатсрии:
1. Печать несчастья -Ваш сатурн квадрат его Юпитер
2. Печать несчастья - Его сатурн квадрат ваша Луна
3. Его Юпитер ничем не делиться с вами (либо разность культур, мировоззрений , религий), в астрологии это планета щедрости если с первым мч его Юпитер делал трин к вашей венере , то со вторым там в основном одни оппозиции , Его Юпитер квадрат ваш Сатурн, его Юпитер оппозиция ваш Меркурий и Солнце (8 дом - дом чужих денег)

Синастрия неплохая 40% , но много качелей - холодно-жарко, Юпитер у него  жадный (любо разность мировоззрений, культур, религий ), зато секс неплохой) ну а в плане если семью строить то печати несчастья все портят + с вашей стороны я вижу что вы непротив, но я не могу судить за его синастрию тк смотрела карту однобоко - больше исходя из вашей натальной карты, исходя из ваших планет отвечающих за семью и отношения, его планеты отношений и семьи - я увидеть не могу без точного времени рождения.
Ваши речи - вам на плечи

Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2023, 17:22:48 »
Добрый день, я не стану расписывать ваши натальные карты, тк нат карту Мужа просмотреть не смогу без точного времени рождения к сожалению,

по поводу Женщины - асц Дева+Плутон в 1 доме, достаточно жесткий человек, прагматичный, земной, знает чего хочет, не витает в облаках .
Добрый день!
Никогда меня не смотрели астрологи , это было интересно!
Про меня в точку , я действительно достаточно прагматична и приземленна ,ути-пути, спонтанные покупки, внезапные решения - это не про меня.
Единственное не поняла про Меркурий , подарки? Не знаю, но есть ощущение , что мне везет, это да. Что-то достается мне на ровном месте.  Кризисные ситуации , вроде не больше чем у всех . Что-то такого не припомню.
Про мужа. В глобальном смысле он много для меня делает , никогда не деля на твое/мое. А вот на подарки ( цветочки/колечки) он  скуп до нельзя. 5 букетов за 20 лет)))
Он не тратится по мелочам.
Вот что Вы увидели точно , так это что он меня раздражает) его мысли и действия . И качелей у нас нет, мы никогда не ссоримся . Даже если назревает конфликт , если я пришла домой в час ночи, он делает вид что ничего не заметил. Это меня еще больше раздражает.
С любовником качели.  Моей заинтересованности в разы больше.  Я непротив семьи , он тянет. Мы разные,  я работаю в торговле, он человек искусства, с соответствующим образованием. Скуп. Скуп в принципе , и на подарки и на эмоции.
Секс великолепен, а мне есть с чем сравнить.  Манипуляции, качели , это все про нас.
Благодарю Вас. Думала можно посмотреть останусь ли я с мужем? Или развелдусь?
Но это, наверное не здесь смотрится )
Еще раз благодарю!!!

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2023, 19:17:11 »
Добрый день!
Никогда меня не смотрели астрологи , это было интересно!
Про меня в точку , я действительно достаточно прагматична и приземленна ,ути-пути, спонтанные покупки, внезапные решения - это не про меня.
Единственное не поняла про Меркурий , подарки? Не знаю, но есть ощущение , что мне везет, это да. Что-то достается мне на ровном месте.  Кризисные ситуации , вроде не больше чем у всех . Что-то такого не припомню.
Про мужа. В глобальном смысле он много для меня делает , никогда не деля на твое/мое. А вот на подарки ( цветочки/колечки) он  скуп до нельзя. 5 букетов за 20 лет)))
Он не тратится по мелочам.
Вот что Вы увидели точно , так это что он меня раздражает) его мысли и действия . И качелей у нас нет, мы никогда не ссоримся . Даже если назревает конфликт , если я пришла домой в час ночи, он делает вид что ничего не заметил. Это меня еще больше раздражает.
С любовником качели.  Моей заинтересованности в разы больше.  Я непротив семьи , он тянет. Мы разные,  я работаю в торговле, он человек искусства, с соответствующим образованием. Скуп. Скуп в принципе , и на подарки и на эмоции.
Секс великолепен, а мне есть с чем сравнить.  Манипуляции, качели , это все про нас.
Благодарю Вас. Думала можно посмотреть останусь ли я с мужем? Или развелдусь?
Но это, наверное не здесь смотрится )
Еще раз благодарю!!!
Останетесь ли вы с мужем или разведетесь в принципе можно посмотреть по прогностике- либо по вашему соляру , либо по дирекциям-прогрессиям, но это в любом случае решать только вам. Благодарю за ОС!

Добавлено: 12 Ноябрь 2023, 19:31:17
Добрый день!
Никогда меня не смотрели астрологи , это было интересно!
Про меня в точку , я действительно достаточно прагматична и приземленна ,ути-пути, спонтанные покупки, внезапные решения - это не про меня.
Единственное не поняла про Меркурий , подарки? Не знаю, но есть ощущение , что мне везет, это да. Что-то достается мне на ровном месте.  Кризисные ситуации , вроде не больше чем у всех . Что-то такого не припомню.
Про мужа. В глобальном смысле он много для меня делает , никогда не деля на твое/мое. А вот на подарки ( цветочки/колечки) он  скуп до нельзя. 5 букетов за 20 лет)))
Он не тратится по мелочам.
Вот что Вы увидели точно , так это что он меня раздражает) его мысли и действия . И качелей у нас нет, мы никогда не ссоримся . Даже если назревает конфликт , если я пришла домой в час ночи, он делает вид что ничего не заметил. Это меня еще больше раздражает.
С любовником качели.  Моей заинтересованности в разы больше.  Я непротив семьи , он тянет. Мы разные,  я работаю в торговле, он человек искусства, с соответствующим образованием. Скуп. Скуп в принципе , и на подарки и на эмоции.
Секс великолепен, а мне есть с чем сравнить.  Манипуляции, качели , это все про нас.
Благодарю Вас. Думала можно посмотреть останусь ли я с мужем? Или развелдусь?
Но это, наверное не здесь смотрится )
Еще раз благодарю!!!

Например, о чем говорит ваш Соляр - это метод прогностики на целый год от дня вашего рождения до следующего дня, то есть это цикл в 12 месяцев от 25 апреля 2023 до 25 апреля 2024. Вот ссылка на ваш Соляр прогноз - https://geocult.ru/solyarnyiy-goroskop-onlayn?fn=&fd=25&fm=4&fy=1977&fh=16&fmn=30&c1=Saint+Petersburg%2C+Russia&ttz=3&tz=Europe%2FMoscow&tm=3&lt=59.9386&ln=30.3141&tp=112&c1p2=Saint+Petersburg%2C+Russia&lt2=59.9386&ln2=30.3141&hs=P&fy2=2023&tms=3&sb=1

Там все подробно написано. Соляр - это всего лишь один из видов прогностики, это не 100% прогностика
Ваши речи - вам на плечи

Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2023, 20:12:13 »
Останетесь ли вы с мужем или разведетесь в принципе можно посмотреть по прогностике- либо по вашему соляру , либо по дирекциям-прогрессиям, но это в любом случае решать только вам. Благодарю за ОС!

Добавлено: 12 Ноябрь 2023, 19:31:17
Например, о чем говорит ваш Соляр - это метод прогностики на целый год от дня вашего рождения до следующего дня, то есть это цикл в 12 месяцев от 25 апреля 2023 до 25 апреля 2024. Вот ссылка на ваш Соляр прогноз - https://geocult.ru/solyarnyiy-goroskop-onlayn?fn=&fd=25&fm=4&fy=1977&fh=16&fmn=30&c1=Saint+Petersburg%2C+Russia&ttz=3&tz=Europe%2FMoscow&tm=3&lt=59.9386&ln=30.3141&tp=112&c1p2=Saint+Petersburg%2C+Russia&lt2=59.9386&ln2=30.3141&hs=P&fy2=2023&tms=3&sb=1

Там все подробно написано. Соляр - это всего лишь один из видов прогностики, это не 100% прогностика
Ого! Очень, просто очень интересно .
Я все изучу и дам ОС.
Но многое бросилось в глаза сразу!  Прямо попадание.
Благодарю!

Sofifer

  • ***
  • 104
  • 21
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2023, 14:18:16 »
Добрый день, можно к вам на просмотр, только вот партнера пока нет, расстались, но я бы хотела увидеть какой бы партнер мне бы подошел исходя из моих астрологических данных.... Желательно чтобы был щедрый, тк это очень важно для меня ::) ;D
19. Окт. 89 время примерно знаю 10 утра казань, Ос обязательно дам
И можно ли посмотреть есть ли родовые программы, насколько я удачлива в жизни, способности?

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2023, 17:23:31 »
Добрый день, можно к вам на просмотр, только вот партнера пока нет, расстались, но я бы хотела увидеть какой бы партнер мне бы подошел исходя из моих астрологических данных.... Желательно чтобы был щедрый, тк это очень важно для меня ::) ;D
19. Окт. 89 время примерно знаю 10 утра казань, Ос обязательно дам
И можно ли посмотреть есть ли родовые программы, насколько я удачлива в жизни, способности?
Доброго вечера, в качестве времени рождения интуитивно выбрала 10:10 утра  Казань , если вы непротив.

 Начнем с того , что вы Асц Стрелец, на асц Венера, Юпитер в 8 доме в раке, вас волнуют чужие деньги, либо вы весьма зависимы от чужих денег, также это можно интерпретировать как кризисные ситуации, котрые постоянно случаются в вашей жизни и меняют ваше мировозррение, вплоть до религиозных предпочтений. Юпитер в  8 доме также делает вас весьма увлеченной тематикой смерти, перерождения, оккультных практик, мистических религиозных течений, психоанализа и тд.
Стрелец - достаточно активный и любознательный знак, вы обожаете изучать языки, др культуру, политику, обществознание , историю, также эти темы и предметы даются вам легко. Венера на асценденте дает запоминающуюся яркую внешность, обаятельны, любовь к роскоши, искусству, хороший вкус, из  негатива - усиливает лень, хочется получать бонусы за просто так, за о что вы есть, меркантильность, при поражении планеты неудачи с мужчинами, использование оных в  корыстных целях.
Солнце в весах, но оно у вас слабое, практически "еле дышит", Луна играет большую роль, практически в 2 р сильнее Солнца, луна в близнецах , Общительная, активная, пораженная, у вас частая смена партнеров, буквально по дням сменяется, партнеры не постоянны, то резко исчезают то резко появляются, серьезных отношений практически нет, причем партнеров много. Ваше альтер эго в близнецах, вы очень общительная, эмоциональная, воздушная, эмоционально неустойчивы, быстро выходите из себф, быстрая смена настроения. Вы любите представителей Близнецов, водолеев и весов. Также тк луна управитель 8 дома то через ваших партнеров вы получаете - материальные блага+кризисные ситуации, могут много дать и могут все забрать.
По поводу везения :
Вы категорически невезучий человек - у вас 2 тау квадрата и они связына вот с чем - вершина на Меркурии - эта планета у вас отвечает за 7 дом партнерства, врагов и отношений +заграница либо высшее образование, ее поражают Сатурн+Нептун из 2 го дома - дома Доходов и Юпитер из 8 дома - дома чужих денег и кризиса, смерти, из чего делаю вывод что в особенности вам не везет когда вы заграницей либо при получении высшего образования. Также косвенно это указывает на невезение в отношениях в друзьями, врагами, любовниками и партнерами - тк велика вероятность предательства 90%. Могу сделать вывод что вас часто предают самые близкие люди, врагов у вас много, когда заграницей у вас вечно проблемы с деньгами +кризисные ситуации. Исправление ситуаии возможно через проработку Меркурия, далее Сатурн и Юпитер.
По поводу родового:
Не могу утверждать с 100% что родовуха есть, но множество косвенных аспектов указывает на это, например ось 4-10, где солнце соед лилит , очень пораженный управитель 7 дома находящийся на оси 4-10, говорит о родовом негативе в по сфере 4-10+7 дом (отношения, семья), пораженные планеты на оси 2-8 и узлы также говорят о родовом  негативе по финансам+ в большей части со стороны отца но также и по линии матери. Грубо говоря, есть негатив по линии отца но его больше и есть негатив со стороны матери но его меньше. Негатив влияет на сферу отношений, заработков

Кто вам подходит:
1. Вас всегда будут привлекать мужчины , Солнце которых в близнецах (20-30 градус), водолее (20-30 градус) и весах (20-30 градус)
2. если учитывать ваши предпочтения чтобы мужчина был щедрый (именно к вам щедрый ) то обратите внимание на тех кто родился в эти временные промежутки
15.02.83-10.05.83
10.10.83-1.11.83
05.04.87-1.05.87
01.10.90-01.11.90
15.12.90-1.02.91
25.05.91-30.06.91
15.01.95-28.02.95
10.05.95-20.06.95
Это лишь те, что польстятся на вашу внешность (Венера) и расщедрятся. Список можно продолжить Если искать совместимость по Юпитеру, Луне и планетам из 2 го дома (управителей 2 дома и 8го). Но на это нужно уйму времени, дней 3-5)))
Ваши речи - вам на плечи

Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #22 : 14 Ноябрь 2023, 18:18:43 »
Здравствуйте.
Очень любопытная тема. К сожалению, просьба посмотреть меня не соответствует требованиям, поскольку я одна. Правда есть один, ну очень настойчивый персонаж, только я его всерьез не воспринимаю. Возможно и зря...
Если сочтете просмотр возможным, то буду благодарна))
Мне очень интересна сфера финансов и сфера здоровья.

Женщина, 13 июня 1979 г., 00-50, г. Пермь.

Sofifer

  • ***
  • 104
  • 21
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2023, 19:20:42 »
Сказать, что я в шоке- ничего не сказать! Пару слов обо мне. Я всегда была подписана на Павлу Глобу и др известных в ютубе астрологов, постоянно мониторила прогнозы и на знаки зодиака и годичные прогнозы, но никогда ни один прогноз не сбывался! Даже описание меня, как представителя знака весов никогда не совпадало! Я обращалась ранее к 3 м астрологам, достаточно матёрым и в моем городе известным. Но! Никто не дал мне такого краткого и в то же время емкого представления о том, кто я и в чем мои проблемы... Все ходили вокруг да около, за это я всегда платила от 3 до 5 тыс, за пустую трату времени. В определённый момент я психанула и решила что астрология - это чистой воды шарлатанство, и вот сегодня вы вновь вернули веру в эту науку. Я согласна со всем!!! что вы написали, более того я вам скажу что все мои ухажеры это близнецы ;D ;D ;Dну иногда и водолеи промелькали. Другие знаки ко мне не липнут от слова совсем. Про отношения все сказано абсолютно верно, и про внешность и личность.... И про планеты и их влияние, к сожалению все верно :-[ :'(я просто надеялась что это порча, а вот оно как, родовуха значит. И еще, по списку что вы написали, у меня было 2 мужчины что родились в период что вы указали в списке ;Dда они были щедрые ::) Благодарю за просмотр, вы мне очень помогли

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #24 : 14 Ноябрь 2023, 20:44:43 »
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста нас.
М-04.10.1984 г.(Хабаровск) время рождения не известно.
Ж-13.01.1985 г.(Днепропетровск, Украина) время рождения не известно.

Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #25 : 19 Ноябрь 2023, 17:17:23 »
Здравствуйте, можно посмотреть:
Жен: 05.04.1990г. 09:40 ,Молчаново, Томская обл.,
Муж: 26.10.1990г. 23:45, Молчаново, томская обл.
В браке 14 лет. Очень тяжелые отношения по причине измен с его стороны. (Узнала, 4 года скрывал, шок, удар)  Невозможность завершить отношения. Созависимые отношения. Материальная зависимость. У него лилит в 5 доме. Можно ли узнать : он жертва приворота? Когда это все закончится или мы до старости? Как сгладить мои страдания? Узнала, что беременна в три мес., аборт поздно. Есть желание суицида…. Буду благодарна.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #26 : 19 Ноябрь 2023, 18:27:25 »
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста нас.
М-04.10.1984 г.(Хабаровск) время рождения не известно.
Ж-13.01.1985 г.(Днепропетровск, Украина) время рождения не известно.

Добрый день, у вас отличная совместимость, правда нет печатей счастья, но совместимость 65-70% , Качелей в отношении нет тк нет оппозиций. Единственное что мне не нравиться это ваш Меркурий -квадрат ее Меркурий - это непонимание друг дргуга из-за чего часто скандалите, это впринципе не критично , но мне бы знать чем является Меркурий в ее и вашей натальной карте тогда можно оценить опасность квадратуры . И еще ваш Меркурий квадратит ее Нептун, кратко Меркурий отвечатет за ум, общение, деловую хватку, контракты, договоренности , а Нептун - за творчество, танцы, пение, живопись, актерское мастерство, алкоголь, секты, химические вещества, меняющие сознание вещества - туда же и грибы, религиозные течения, оккультизм и эзотерика...могу предположить что вы ругаетесь либо из-за ее пристрастий, либо алкоголя, либо  ЕЕ некой творческой профессии или хобби (скажем она любит танцевать или петь и вам это не нравиться), еще Нептун отвечает за психику , отклонения в психике, псих припадки, всякого рода зависимости.
Ваши речи - вам на плечи

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 545
  • ^^^может^^^
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #27 : 21 Ноябрь 2023, 19:36:51 »
ж 10.09.1983 20.10 Тверь
м 03.07.1973 время не известно Киев
 м женат. Но с ж отношения 5 лет. Сам не ам, другим не дам.. все это время держит в напряжении и в поле видимости.  не подпускает, но и не отпускает...если коротко все сложно...
интересно все все все
чего ждать? какие шансы? какая совместимость? возможно как бороться и как победить ))?

что захотите, сочтете возможным посмотреть..

всегда с благодарностью!
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #28 : 23 Ноябрь 2023, 22:42:05 »
ж 10.09.1983 20.10 Тверь
м 03.07.1973 время не известно Киев
 м женат. Но с ж отношения 5 лет. Сам не ам, другим не дам.. все это время держит в напряжении и в поле видимости.  не подпускает, но и не отпускает...если коротко все сложно...
интересно все все все
чего ждать? какие шансы? какая совместимость? возможно как бороться и как победить ))?

что захотите, сочтете возможным посмотреть..

всегда с благодарностью!
Добрый вечер,
1. ваша нат карта (карта Ж)  - асц в Рыбах, нет планет на асценденте, личностные планеты достаточно инертные , неаспектированные, могу предположить что вы как глина - партнер может вас менять так как пожалает - идеальная жена под любой вкус и цвет. Управитель Нептун дает вам манкость, нептунианские таланты ввиде - талантов в сфере искусств, рисования, актерства, изучения языков тк стоит в 9 доме , вы также можете быть преподавателем (языки, искусства, рисование, пение, дизайн, актерское мастерство, танцы и тд) , причем хорошим. У вас скопление планет в 7  доме  +7 дом - дом партнерских отношений стоит в 3 знаках зодиака - дева, весы и скорпион - это говорит о том что много кто вам может понравиться, грубо говоря 30% мужчин вам подходит, либо 30% мужчинам Вы приглянетесь. В 7 доме - планеты Меркурий ретро, Сатурн , Плутон и Луна , нравятся мужчины по Меркурию  - болтуны, продаваны, по Сатурну- старше на 10-20 лет, состоявшиеся, чопорные, серьезные, худощавые, По плутону - работники разных Органов, судьи, адвокаты, работники крупных структур, тяжелые личности, скрытные
Если судить 7 дом по Весам, то Венера управитель 7 дома находится в 6 доме - доме работы и здоровья, стало быть не исключены служебные романы.
2. Его карту разобрать не смогу тк нет точного времени рождение
3. У вас совместимость 40 % Дело в том что если судить с вашей стороны - то оно вам не нужно, ваши планеты что отвечают за отношения,брак,. парнерство стоят в крайне негативных аспектах к его планетам, он не герой вашего романа однозначно. Возможно он мог зацепить вас своей харизмой и сексом , других зацепок  я не вижу
4. Отношения больше нужны ему тк ваш Юпитер и Уран тригонят его личностные планеты. То есть вы что-то ему даете, причем в большом обьеме. Юпитер - это планета щедрости, она  у вас СИЛЬНАЯ, самоотдача высокая, стоит Юпитер в 8 доме - доме кризисов и чужих денег, там же стоит и Уран...даже не знаю то ли вы в моральном плане что-то ему даете (как никто другой), то ли вы щедры на деньги (что очень странно) . В любом случае у вас супер высокая самоотдача в его сторону, и он как вампир Сосет либо матриально, либо в плане энергий. Отцепите от себя этого паразита))) он как Пиявкка))

Добавлено: 23 Ноябрь 2023, 23:42:11
Здравствуйте, можно посмотреть:
Жен: 05.04.1990г. 09:40 ,Молчаново, Томская обл.,
Муж: 26.10.1990г. 23:45, Молчаново, томская обл.
В браке 14 лет. Очень тяжелые отношения по причине измен с его стороны. (Узнала, 4 года скрывал, шок, удар)  Невозможность завершить отношения. Созависимые отношения. Материальная зависимость. У него лилит в 5 доме. Можно ли узнать : он жертва приворота? Когда это все закончится или мы до старости? Как сгладить мои страдания? Узнала, что беременна в три мес., аборт поздно. Есть желание суицида…. Буду благодарна.
ДобРый вечер,
1. Нат карта Ж- асцендент в Близнецах, управитель Меркурий в 12 доме - достаточно нехорошее для него положение, склонность попадания в ситуации насильственного подчинения, подверженность влияния тайных врагов, возможность провести много времени в больницах, местах нестольотдаленных, также на чужбине-заграницах. Иногда это положение интерпретируется к частные дипрессии, либо постоянно пребывание в депрессивных состояниях и самозаточение дома, самоизоляция.
Управитель 4 дома- дома семьи в о Льве , Солнце управитель Льва в 12 доме - возможно глава семьи пребывает в постоянных разъездах и редко бывает дома. 7 дом партнерства - в Стрельце, вас привлекают представители знака Стрелец либо Юпитерианцы. Юпитер делает трин к Венере - обычно это показатель того что Женщина в отношениях получает Материальные блага ,подарки,деньги- Очень хороший показатель, тк Юпитер отвечает за 7 дом в вашем гороскопе и 2 дом - дом заработков, то скорее всего вы можете вести совместный бизнес-работа с парнером и получать за это хорошие деньги, бонусы, подарки.

2. Нат карта Мужчины - Асцендент во Льве, Юпитер на асценденте , Юпитерианская+Львиная личность, очень яркая. Он этим вам и приглянулся (харизма) если вспомнить ваш гороскоп - то как раз таки ваш 7 дом- юпитерианский, стало быть нет вопросов почему вы выбрали этого человека. Также у вас 4 дом семьи во льве - а его1 дом во Льве - тоже точное попадание.
Далее о мужчине - 4 дом , дом семьи, недвижимости, дома в Весах и Скорпионе, также там стеллиум планет - Венера, Солнце, Меркурий, Плутон - он может жениться хоть 20 раз, также это сигнификатор большой семьи, многочисленной, либо наличие большого колличества жилья в собственности.
 5 дом - дом секса, детей и развлечений в Скорпионе, Стрельце и Козероге - совершенно не удивительны его многочисленные развлечения и любовь к получению удовольствий. Во-первых сам 5 дом - огромный и пребывает в 3 знаках зодиака, что подчеркивает важность и нужность развлечений. во-вторых управитель 1 го дома в 5м - развлечение это суть его Я, он не сможет жить без этого. Это его духовная, ментальная и физическая необходимость.
В натальной карте его Венера (образ любовницы ) квадрат его Луна (образ жены), такой человек будет изменять всегда , любой жене, даже Анжелине Джоли, тк образ Жены и образ любовницы стоят в крайне негативных аспектах. Как только любовница станет женой, то он сразу пойдет на измену.
7 дом - дом отношений стоит в Водолее, ему нравятся женщины -Уранистки либо типичные Водолейки) Легкие, воздушные, веселые, с кем легко и просто. Уран - управитель 7 дома стоит в 6 доме - доме работы и здоровья,предположу что он любит заводить служебные романы.
Здесь небольшая ремарка, Вы- не женщина Уранистка, вы Меркурианка, то есть если судить кто кому подходит то Он - вам однозначно подходит, и в плане денег, подарков, и в плане семьи. А вот вы ему подходите гораздо меньше.
3. Теперь разбор полной синастрии
Совместимость 40-50%-средняя. Ваш Меркурий в конфликте с его личностными планетами - скандалы, ругань, не понимание друг друга. По венере и марсу есть трины - вы нравителсь друг друга, секс хороший. Ваш Юпите тринит его личностные планеты (находятся в доме семьи) - вы очень много отдаете в отношениях с этим человеком. В свою очередь его Юпитер тринит (отдает) ваше Солнце (отвечает за Семью) , в принципе он тоже в долгу не остается.
Печать несчастья - его Сатурн (отвечает за развленеия и работу, здоровье) квадратит ваше Солнце (эго, семья, чувство достоинства) .
Ситуация сложная , если готовы терпеть, то можно с этим жить, тк человек не изменится и всегда будет таким какой он с вами сейчас. Ваша зависимость от него видна по вашей натальной карте невооруженным глазом, а он более независим от вас , что усугубляет ваше положение

Добавлено: 23 Ноябрь 2023, 23:53:11
Здравствуйте, можно посмотреть:
Жен: 05.04.1990г. 09:40 ,Молчаново, Томская обл.,
Муж: 26.10.1990г. 23:45, Молчаново, томская обл.
В браке 14 лет. Очень тяжелые отношения по причине измен с его стороны. (Узнала, 4 года скрывал, шок, удар)  Невозможность завершить отношения. Созависимые отношения. Материальная зависимость. У него лилит в 5 доме. Можно ли узнать : он жертва приворота? Когда это все закончится или мы до старости? Как сгладить мои страдания? Узнала, что беременна в три мес., аборт поздно. Есть желание суицида…. Буду благодарна.

По поводу вероятности приворота - такое смотрят по картам, но я бы не думала что там приворот тк вы не совсем тот идеал женщины который он ищет +он всегда будет в поиске женщины тк венера стоит в квадрате с луной. То есть жена никогда не будет для него сексуально удовлетворительной, он будет в поиске постоянно, всю жизнь
Ваши речи - вам на плечи

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 545
  • ^^^может^^^
Re: Синастрия - анализ совместимости партнеров
« Ответ #29 : 24 Ноябрь 2023, 10:53:03 »
партнер может вас менять так как пожалает - идеальная жена под любой вкус и цвет.

до идеальной мне далеко)...
старше на 10-20 лет, состоявшиеся, чопорные, серьезные, худощавые,
да, но не скелеты, скорее спортивные.

моральном плане что-то ему даете (как никто другой)
только морально..
благодарю
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status