Черная магия и Руны

Став " Не реви !!! "

Sky

  • *
  • 10
  • 10
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #30 : 01 Октябрь 2011, 21:31:48 »
Кейт спасибо за став)))) очень хорошо помог одной моей знакомой, которая очень сильно переживала по поводу расставания с парнем...спасибо большое)))))))

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #31 : 05 Октябрь 2011, 12:58:58 »
Кейт, здравствуйте. Примите и мою благодарность за став. К сожалению, мне он помог только разово на несколько часов, после чего воздействие быстро сошло на нет. В той ситуации  надо было собрать волю в кулак и действовать, а нахлынувшие слезовыдавливающие эмоции очень мешали этому. Может, дело в оговоре и надо было как-то по-другому все озвучить? Я оговаривала примерно таким образом: "Данный став устраняет негативные эмоции, улучшает мое настроение, увеличивает спокойствие и помогает принимать разумные решения."
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #32 : 05 Октябрь 2011, 15:17:51 »
вы знаете-а он и есть разового действия.
то есть-возникла ситуация-он и помог взять себя в руки  и справиться с проблемой. все-задача выполнена)))
негативные эмоции устранил?
спокойствие дал?
настроение улучшил?
что просили-то и получили!!! вы ведь время воздействия не оговорили))

Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #33 : 02 Ноябрь 2011, 01:24:07 »
Ув. Кейт! Спасибо за став :) :) Применяла несколько раз-всё время работал прекрасно. Но по-разному: то есть иногда у меня проосто поднималось настроение, становилось хорошо, легко, какая-то подрость появлялась, ощущение парения; а иногда просто обстоятельства складывались так, что появлялся кто-то, кто начинал меня веселить, и настроение тоже улучшалось. В любом случае -  был получен желаемый результат.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #34 : 19 Ноябрь 2011, 21:32:33 »
Я не устаю благодарить за став!!!
Сегодня страшно поругалась с одним челом,ревела часа два,неприятный осадок остался и вообще...Вспомнила про став,нанесла,оговорила и ПОРЯДОК!!!

БЛАГОДАРЮ!!!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Став " НЕ РЕВИ !!! "
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2011, 21:25:39 »
я наношу только на себя.
действие става разовое-вы сами поймете по своему настроению когда хватит

Подскажите, плиз, можно ли нанести на фото и куда лучше? Нет возможности нанести на тело, дочка не хочет, а переживает страшно. Боюсь как бы что с собой не сделала. Познакомилась с парнем два года назад, а месяц назад встретились и башню снесло у обоих. Живут в разных городах. Сначала все хорошо а потом вдруг он и говорит: я думаю, что нам нужно прекратить наши отношения, ничего из этого не выйдет, я не правильно себя вел, я тоже страдаю, но так будет лучше для нас обоих.... Дочь в трансе... Ничего делать не может... Сделала ей "антидепрессант" и "принудительное накопление энергии", хочу на фото сделать став "не реви". Что можно еще сдалать? Подскажите? Вернуть его нужно! Поженить их нужно! Как быть и что делать не пойму? По диагностике - ничего не понятно: то выходит, что любит и страдает, то наоборот.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

pandora

  • *
  • 32
  • 3
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #36 : 22 Декабрь 2011, 01:14:57 »
Уважаемая Кейт, спасибо вам за формулу. Рассталась с любимым. Нанесла на руку. Боль конечно никуда не ушла, но легче определенно стало. спокойствие какое-то появилось.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #37 : 22 Декабрь 2011, 15:42:48 »
Миледи  -наносите конечно на фото. таких случаев заочного применения става уже много-действует и так.
по тому как и что сделать чтобы их поженить-тут нужна комплексная работа и обсуждать ее нужно в другой ветке иначе модераторы ругаться начнут :)

Saneya

  • *
  • 25
  • 9
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #38 : 06 Январь 2012, 12:03:39 »
Кейт. дорогая! Отписываюсь еще раз! У девочки была страшенная депрессия: разрыв с МЧ(сама представляешь, что для любящей женщины это значит!). Дала твой став "не реви!" . Через полчаса девочка пишет мне, что ей так легко стало и фиолетово на все! Я подумала: "ни фига се как быстро! наверное, затишье перед бурей?!" в итоге , девочка проходила с ним примерно суток 5. И все истерики, депрессии, срывы куда то пропали! Став чудесный! @--)-)--(где тут смайлики-цветы???)
Ei skal runar rista
Neva rada vel kunni...

Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #39 : 09 Апрель 2012, 00:20:05 »
Кейт...благодарю за став- рабочий100% сделала втайне от подруги которая уже на протяжении пару лет страдала за своим бывшим. Сработал замечательно. успокоилась она- и нашла нового мужчину наконец то!
Благодарю. Жду новых творений.
Есть такие люди, которые много чего говорят, но ничего не делают.......А есть те, которые все делают молча...Без всяких упреков и красивых слов...Вот таких людей- нужно ценить...

Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #40 : 13 Май 2012, 08:03:23 »
Кейт,помогите разобраться с нанесением рун в ставе, их очерёдность,совсем запуталась...Состояние такое ,что нужно срочно остановить слёзы,иначе сойду с ума,пыталась несколько раз разобраться со ставом самостоятельно ,ничего не выходит, но чувствую необходимость его нанести на себя.

Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #41 : 10 Июнь 2012, 21:49:03 »
Я тоже не поняла с очередностью нанесения ? Писать как в первом посте или так,где рисунок разобран в цвете-начиная с Уруз. Поясните пожалуйста!!!

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #42 : 11 Июнь 2012, 19:11:11 »
да..кстати.. вы правы насчет крови.
при каждом применении става-обязательно на следующий день порежусь.
сначало думала-совпадение. теперь это закономерность.

Замечательная идея у става-"Не реви".Мама всех достала своим ревом!!!!
Так получаеться,что если я нанесу на фото старой женщины,то ее придеться платить кровью за "Не реви?"
Так может я могу заплатиь?я имела ввиду,что обведу став СВОЕЙ кровью и повешу на маму-мы же кровники,я думаю плата равносильная?

.И еще вопрос,чьей энергией питаеться став?У меня обычно получаеться,что все что с мамы снимаю то на себя вешаю.Хорошо,крутую защиту ставлю(у нас здесь много хороших можно выбрать)так не замкну я все на маман?и как часто обновлять став?
Спасибо,Кейт.

прочитала теперь всю тему.Здорово и я хочу,чтобы мамуле все было фиолетово..развода мне не надо!!!Вот грустно,что ставчик то одноразовый!!если каждый раз "платить кровью"
ой,так у меня кровушки не хватит,мамке нужен этот став на каждый день.Пожалуйста Кейт,что делать?

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #43 : 11 Июнь 2012, 21:43:39 »
Кейт,благодарю за став.Помог одной моей подруге. Ушел от нее парень(соперница сманила приворотом),она рыдала 2 недели. Нанесла став на фото. Через 2 часа позвонила предложила сходить куда нибудь.Настроение было хорошее. Кейт,Вы молодец!

Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #44 : 07 Август 2012, 10:39:32 »
Моя благодарность за этот став,сработал быстро,но действовал сутки (как собственно и предполагалось).Просто в моем случае нужно было более долговременное действие.
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу. А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status