Черная магия и Руны

Став " Не реви !!! "

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #15 : 08 Август 2011, 01:49:37 »
причина слез конечно некуда не девается, а вот отношение к самой причине меняется кардинально , появляется желание и сила решить эту проблему.
не плачьте)))
с уважением к вам. Кейт.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #16 : 09 Август 2011, 12:48:21 »
Супер вещь!
Трясло и колбасило с самого утро и слёзы по любому поводу наворачивались. Приминила став, буквально 30 минут - настроение супер, сама не заметила как с подругой анегдоты травить начала.

Спасибо огромное!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #17 : 09 Август 2011, 14:06:15 »
Кейт,вы волшебница!!Спасибо Вам огромное!
 Дело в том,что последнее время на меня тоска начала находить,слушаю музыку какую нибудь (а это память об определённых моментах) и сразу грусть тоска,слёзы бывают....Ну вот, вчера уселась,  ну и включила свой обычный плей-лист.Став нанесла за день до этого и забыла про него.И  прослушала весь его, и только потом, сижу думаю" а что это я даже слезу не пустила?" и вспомнила про ваш став,действительно,помогает держать себя в руках,спасибо!)))

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #18 : 16 Август 2011, 02:59:58 »
Кейт, здравствуйте!  вот думаю нанести Ваш став на себя, но хотела еще узнать подойдет ли он в ситуации когда Кролик уже пол года страдает по бывшей которая периодически пишет ему :( соответственно каждый такой случай отражается в наших отношениях бурным скандалом и последний случай уже окончился оскорблением меня (естественно для кроля и его бывшей это даром не прошло) но я понимаю что он страдает и все это высказывает от боли и безысходности. 
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #19 : 16 Август 2011, 03:44:55 »
я думаю для МЧ нужен другой став..
ему нужно помочь забыть, посмотрите став от Ловушки
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5530.0
а  став "не реви" -разового действия. больше подойдет вам, когда плачете от обиды на своего МЧ в этой ситуации.


|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #20 : 16 Август 2011, 12:48:13 »
Кейт, спасибо став от Ловушки попробую, просто предидущие попытки затереть ему память окончились буйной агрессией ко мне и к его маме :( По Вашему ставу отпишусь через 2 - 3 дня :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #21 : 20 Август 2011, 15:38:46 »
и я отчитаюсь...став подействовал как остуда...до сих пор сижу и не пойму, что меня связывало с этим человеком??? самое главное....как будто глаза открылись...и спокойная...как буд то под защитой надежной...мозги как то трезво стали работать..эмоции исчезли...став начал действовать по истечении 2х часов, внутреннее беспокойство испарилось...прошла уже неделя, а мне до сих пор так же спокойно...спасибо! все ставы шикарны просто, а еще тот который лечебный ландыш-2..всех вылечила...и вправду болячки больше не возвращаются...
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #22 : 21 Август 2011, 09:54:26 »
хм..интересный результат))
какую давали задачу ставу? как оговорили?

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #23 : 21 Август 2011, 14:43:08 »
Скорее всего став убрав эмоции-переживания,что б  НЕ-РЕВЕТЬ,а мозги сами по себе прояснились,и стало понятно,что причины-то и нет.Все проходит.И это пройдет.А здесь прозрение наступило быстрее,поскольку став убрал-переживания(пустые на самом деле,как все  переживания наши обычно при детальном рассмотрении)Вот отсюда и результат остуды.В отсутствие эмоций проступило четкое ясное решение,которое заслоняли привычные эмоции-автоматы.Как то так..может сумбурно,но мне понятно.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #24 : 21 Август 2011, 19:46:42 »
так..может сумбурно,но мне понятно.

Спасибо, конечно. сама суть мне тоже понятна.
меня интересует сам оговор.  формулировка.
Это не мое любопытство, а сбор информации по применению става.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #25 : 23 Август 2011, 00:14:18 »
Цитировать
Poly963: и я отчитаюсь...став подействовал как остуда...до сих пор сижу и не пойму, что меня связывало с этим человеком??? самое главное....как будто глаза открылись...и спокойная...как буд то под защитой надежной...мозги как то трезво стали работать..эмоции исчезли...став начал действовать по истечении 2х часов, внутреннее беспокойство испарилось...прошла уже неделя, а мне до сих пор так же спокойно...спасибо! все ставы шикарны просто, а еще тот который лечебный ландыш-2..всех вылечила...и вправду болячки больше не возвращаются...
Воооот! У меня то же самое один в один! Я как нанесла став 9 августа, он до сих пор действует без всяких подделов. Я прям в приятном удивлении. Мне ж даже Ледоруб не помог, а тут вон оно как.
Закрадывается даже вопрос: а может ну его этого кролика и не работать на него больше? :)


Спасибо авторам огромное и от души!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #26 : 29 Август 2011, 09:41:24 »
так оговор точно может не перескажу, но суть такая : пусть ситуация с МЧ изменится в лучшую сторону, в результате которой у меня поднимется настроение, и мне будет фиолетово, все что с ним происходит! точного определения не было для рун, все в общих чертах...поэтому руны видимо сами решили как лучше изменить ситуацию. Став даже стирать не хотела..для меня идет он как остуда..Видимо сработал оговор...сижу вся фиолетовая :)
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #27 : 29 Август 2011, 10:19:10 »
Poly963- спасибо.
примерно такой вариант оговора я и предпологала)))
именно- фиолетово)))

Saneya

  • *
  • 25
  • 9
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #28 : 14 Сентябрь 2011, 09:57:30 »
Став тестировала на себе! Кейт, у вас получился замечательный антидепрессант! =))) (где же тут смайлики в быстром ответе???)
Ei skal runar rista
Neva rada vel kunni...

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #29 : 18 Сентябрь 2011, 06:24:20 »
Saneya- я так с ним и не могу разобраться- то ли все же это работа рун, то ли наше самовнушение((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status