Черная магия и Руны

Став " Не реви !!! "

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Став " Не реви !!! "
« : 06 Июль 2011, 00:02:46 »
           Став " НЕ РЕВИ !!! "


Иногда возникают такие ситуации, когда слезы рекой, плохое настроение.
(девушки меня понимают) да и у мужчин бывают ситуации когда на душе совсем хреново.
Мною этот став проверен неоднократно и является для меня палочкой-выручалочкой!
Через определенное время высыхают слезы, поднимается настроение и появляется состояние этакого здорового пофигизма)))


Эйваз-радикальная смена ситуации.
Наут-принудительно-
Соуло- выжигаем-
Вуньо (перев)-плохое настроение-
Дагаз-и трансформируем его-
Вуньо-хорошее настроение-
Уруз-дает нам силу стойко перенести все неприятности.


ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Став " НЕ РЕВИ !!! "
« Ответ #1 : 06 Июль 2011, 01:18:22 »
Буду тестить Ваш став. Реветь, конечно, не реву, но состояние в данный момент какое-то угнетенное, и продолжается это всё уже довольно долгое время.

Возникли вопросы - наносить на себя или же на листок и под подушку? Как долго держать?

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Став " НЕ РЕВИ !!! "
« Ответ #2 : 06 Июль 2011, 01:28:50 »
я наношу только на себя.
действие става разовое-вы сами поймете по своему настроению когда хватит

Re: Став " НЕ РЕВИ !!! "
« Ответ #3 : 06 Июль 2011, 09:42:51 »
Смотрю внимательно. Где прямая Вуньо? Соулу тоже не нашла - это скорее ещё одна Эйваз (та, что образует две зеркальных Вуньо). А если смотреть по центральному квадрату, то Соулу там зеркальная, имеющая обратное действие.
Кроме Дагаз есть Хагалаз второго плана.
Что-то мне став совсем непонятен... Могли бы вы разрисовать по рунам в цвете?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #4 : 06 Июль 2011, 17:24:57 »
Да действительно я тоже не смогла разобрать став, ув. Ksana251271 помогите разобраться от куда, что и как , очерёдность нанесения рун.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #5 : 06 Июль 2011, 17:37:45 »

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #6 : 16 Июль 2011, 19:44:18 »
Кейт! СПАСИБО за такой чудный став!!!! К сожалению,пока + поставить не могу((( совсем новичек! Вобщем, вчера замучил жуткий ПМС, рыдала - думала с ума сошла, вобщем жизнь-не мила (хотя на самом деле ситуация не очень, но на фоне ПМС все выглядит катострофически просто ) и тут нарисовала став, так вот,спустя мин 10 или 20 я успокоилась, а потом,  спустя часов 5 по прежнему пребывала в какой-то эйфории, при чем состояние спокойное, но веселость так и, простите, лезла откуда только возможно,ко мне друзья приехали "спасать", а оказалось,что я их веселила))) спасибо тысячу раз. Хотя может странность,а может и совпадение(такое и раньше было) Руны требуют крови! Вот я вчера и  упала,аж до нее (крови), и не смотря на всю боль (а ушиблась прилично) продолжала угорать))) СПАСИБО за то,что ВЫ делитесь работой! Очень благодарна)
Рай всегда не здесь!

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #7 : 21 Июль 2011, 09:45:12 »
да..кстати.. вы правы насчет крови. 
при каждом применении става-обязательно на следующий день порежусь. 
сначало думала-совпадение. теперь это закономерность.

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #8 : 21 Июль 2011, 17:34:19 »
делала став пару дней тому назад в депрессии, оговаривала просто -"избавить от депрессии без вреда"
 не очень то и веря в положительный результат. На следующий день все прошло...правда не порезалась нигде ..."кровью ничего не окропила"
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #9 : 01 Август 2011, 17:49:36 »
Странно, почему то мне очень сложно было нанести на себя данный став, после нанесения действительно, как то стало лучше, но вот что интересно, когда смывала формулу с благодарностью, даже не поняла где порезала на правой руке указательный палец. Правда крови не было.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #10 : 01 Август 2011, 17:50:39 »
а почему сложно??


Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #11 : 07 Август 2011, 02:23:53 »
Кейт расспишите по цветам руны..... пожалуста, наносим в том порядке как написано в первом посте?

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #12 : 07 Август 2011, 02:40:11 »
А в строчку можно интересно руны написать?Я думаю,смысл не поменяется?Что скажет автор?Как то тяжело мне его рисовать,не идет..

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #13 : 07 Август 2011, 05:22:40 »
https://img.black-m.ru/upload0/r/000/F/s010.radikal.ru/i313/1108/31/c2d0d62d615b.jpg.html
расписала порунно по цветам.


про строчное написание сказать ничего не могу, но попробовать я думаю можно в том порядке что в первом посте.
извиняюсь- не указала что вуньо не только перевернутая , но и зеркальная.

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Став " Не реви !!! "
« Ответ #14 : 07 Август 2011, 10:18:04 »
Кейт, спасибо за новый рисунок, теперь в ставе видна гармония. Простите, в предыдущем варианте (по цветам) никак я не могла смириться с тем, что то, что было обозначено как Соуло, действительно ею является. Еще раз прошу прощения!

Наверное, мне пора применять ваш став, второй день рыдаю, как ни пытаюсь отвлекаться... Может, поможет хоть слезы осушить, хотя причина слез от этого, увы, никуда не денется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status