Черная магия и Руны

Наши домашние животные

Alenaa

  • *
  • 32
  • 1
Re: Наши домашние животные
« Ответ #705 : 25 Апрель 2021, 14:54:37 »
А скажите, как защитить любимое животное при обрядах? Есть котик, старичок, 12 ему. Очень сильно люблю, самое близкое мне существо на этом свете.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать что магия действительно существует.

Re: Наши домашние животные
« Ответ #706 : 07 Май 2021, 02:13:44 »
А скажите, как защитить любимое животное при обрядах? Есть котик, старичок, 12 ему. Очень сильно люблю, самое близкое мне существо на этом свете.
Посмотрите в этом разделе.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27584.0.html

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Наши домашние животные
« Ответ #707 : 21 Май 2021, 23:12:30 »
Здравствуйте сегодня во время проведения ритуала, кошка подошла и стала ласкаться о ноги,что это значит?
Ещё когда читаю форум или занимаюсь торо,она всегда лежит рядом, может спать.
Тоже любит магию?
Ещё она с нами домашними ведёт себя миролюбиво,разрешает погладить,терпит активные игры ребёнка с ней,а вот других людей избегает,на руки не идёт и может поцарапать..
Почему?

Re: Наши домашние животные
« Ответ #708 : 07 Июль 2021, 18:58:15 »
У меня такая же кошка, на руках не любит сидеть, рычит. Только слышит, что достаю карты из коробочки сразу прибегает и трётся о карты. Во снах ее вижу, ходит рядом, как и кот.

Re: Наши домашние животные
« Ответ #709 : 23 Август 2021, 23:49:37 »
У меня тоже кошак-маг))) сиамец. все кто первый раз его видит - говорят : кот с человеческим лицом))) учитывая что в нашем зоопарке я и он не одни обитатели. везде со мной. магичу - он рядом сидит. в картах, рунах - рядом. и при том что ему надо обязательно быть тесно рядом. переложу его на стуло рядом, посидит пару минут и опять щемится ко мне на стул или кресло. и не то что б на коленях лежит, а за спину, так и сидим вдвоем на одном стуле)))) даже курить и то со мной. наверное если б был привычный к улице- то ходил бы и на погост со мной. и заметила - когда на работе думаю надо сегодня помагичить или же диагностику кому то - и прихожу домой а он уже на моей коробке(где все для ЧМ и не только) лежит - ждет))) и еще паук - птицеед, ставлю свою волшебную коробку возле террариума - и ни одна домашняя душа не лезет в нее посмотреть,что там я прячу- так как они боятся ее)))

Re: Наши домашние животные
« Ответ #710 : 24 Август 2021, 08:16:33 »
У нас пополнение случилось, подошёл срок пристраивать котят, а я не хочу. Они будто всегда были. На картах смотрела хозяева у некоторых будут не очень. Такие мурчащие и мягкие. Соседка когда увидела сказала, что возможно возьмёт одного, так они всей семьёй притихли, что я решу, ждали видимо. Скажите пожалуйста, если у одинокой женщины будет 8 кошек то это плохо? ))

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Наши домашние животные
« Ответ #711 : 24 Август 2021, 09:05:21 »
это плохо?
Это здоровоааа!!!
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Наши домашние животные
« Ответ #712 : 25 Август 2021, 07:40:44 »
 
Это здоровоааа!!!
;D тогда решено.

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Наши домашние животные
« Ответ #713 : 15 Декабрь 2022, 19:10:34 »
Здравствуйте!
Моя любимая кошка очень любит когда я магичу.
Когда я убирала подзаряженные ставы она прибежала и села на папку,ещё любит лежать на картах таро.Иди ходить на ретуальном столе.
Один раз в момент активации става сидела рядом и мурчала.
Что это такое? Надо ей 9ащита или чтото ещё?

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Наши домашние животные
« Ответ #714 : 02 Январь 2023, 12:45:02 »
Бывает что я для своей собачки нарисую руну на бумажке в которой она нуждается по диагностике и показываю для нее, что это тебе, руночка, смотри, и она облизает ее якобы сама заряжая :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Наши домашние животные
« Ответ #715 : 02 Январь 2023, 19:29:38 »
Здравствуйте!
Моя любимая кошка очень любит когда я магичу.
Когда я убирала подзаряженные ставы она прибежала и села на папку,ещё любит лежать на картах таро.Иди ходить на ретуальном столе.
Один раз в момент активации става сидела рядом и мурчала.
Что это такое? Надо ей 9ащита или чтото ещё?
Нормально все! Вот если она прятаться начнёт тогда смотрите в оба!
Вот у меня недавно мой кот старичок хватанула на себя сильный негатив от меня, как разменя пробили и я заболела. Он пришёл меня лечить, спал на мой голове. А потом заболел сам, я боялась что умрет.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status