Черная магия и Руны

Наши домашние животные

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Наши домашние животные
« Ответ #690 : 21 Сентябрь 2020, 23:27:06 »
её кот может заболеть и умереть?

Может.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Наши домашние животные
« Ответ #691 : 21 Сентябрь 2020, 23:29:43 »
Может.
А зачем бесам вредить коту?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Наши домашние животные
« Ответ #692 : 21 Сентябрь 2020, 23:38:19 »
А зачем бесам вредить коту?

Вы их чай попить посылаете или все-таки с порчельной программой?
Коты часто защищают собой любимых хозяев.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Наши домашние животные
« Ответ #693 : 21 Сентябрь 2020, 23:51:37 »
А зачем бесам вредить коту?

Вы их чай попить посылаете или все-таки с порчельной программой?
Коты часто защищают собой любимых хозяев.
Basty я с бесами не работаю. Чистила одну плохую квартиру и за мной увязался бес. Долго выгнать не могла из своей квартиры. А потом у кота ветеринар обнаружил мутирующий короновирус и он умер. Домашний кот даже на улицу не выходил. Стала анализировать ситуацию и пришла к выводу, что кот стал худеть именно после посещения беса моего жилья. У меня тоже были проблемы со здоровьем, но я решила их, а вот коту не смогла помочь. Хочется понять, как это работает. Знаю, что бесы кидают каналы и тянут энергию с человека, а как они воздействуют на животное такое маленькое?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Наши домашние животные
« Ответ #694 : 22 Сентябрь 2020, 00:42:44 »
а как они воздействуют на животное такое маленькое?

Скорее всего вы еще и негатива перехватили при чистке,да и вообще бес к вам прицепился и вредил,кот защищая вас,стягивал негатив на себя и не выдержал.
У меня как-то тоже была трагичная история с котом,теперь я на регулярной основе очищаю и защищаю своих животных.Это всецело наша вина когда страдают наши животные.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Наши домашние животные
« Ответ #695 : 21 Январь 2021, 11:47:52 »
Больше часть жизни в родительском доме животны надолго не жили. Либо погибали либо убегали. Последний пёс прожил 7 лет, но за неделю до гибели на участок постоянно приходила чёрная кошка и сидела рядом со мной. По ночам просыпался, проверял дышит ли пёс. (Умер от сердечного приступа после наркоза, а изначально подавился костью и не мог дышать)
Когда нашёл труп, сразу понял нужно либо искать питомца либо никогда.
Первое объявление чёрный шпиц, девочка в пригороде. Собрался, поехал. Ласковая, нежная, а глаза в темноте красным горят. В первое время боизно даже было. Очень чувствительна к сущам и прочему. С ее появлением, прям как то новый виток в практиках пошёл, что направление задала. Похожа  летучую мышку или плюшевую игрушку Бафомета.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Наши домашние животные
« Ответ #696 : 24 Январь 2021, 16:58:20 »
Заметила, что мои коты уже за день до того, как я ставлю рунический став, начинают вести себя беспокойно. Понятно, что квартира убирается и определенные приготовления ведутся. Но вот сегодня ночью они буквально с ума сходили. И очень ломились в комнату, где на ставе выгорала свеча.

Re: Наши домашние животные
« Ответ #697 : 25 Январь 2021, 16:46:54 »
У меня черная кошка Багира, когда работаю никогда не мешает, .Единственное что заметила ,когда изучаю ставы и если что то не так ,то кошка всегда бежит ко мне.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Наши домашние животные
« Ответ #698 : 06 Март 2021, 09:33:45 »
Здравствуйте, недавно взяли кошку,
В комнате где стоит ненужная мебель есть шкаф с зеркалом и кошка напротив него мылась.С чем это связано.
И ещё в детской вчера ощущала запах говна,но ничего  не нашла,это о чем может  говорить?

Re: Наши домашние животные
« Ответ #699 : 06 Март 2021, 18:58:46 »
Здравствуйте, недавно взяли кошку,
В комнате где стоит ненужная мебель есть шкаф с зеркалом и кошка напротив него мылась.С чем это связано.
И ещё в детской вчера ощущала запах говна,но ничего  не нашла,это о чем может  говорить?

кошка просто мылась
лучше еще раз поискать какашки

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Наши домашние животные
« Ответ #700 : 06 Март 2021, 21:24:15 »
У меня кошка и собака. Магию кошка очень чувствует, часто при работе присутствует рядом. А как гадания любит!!! Чувствует, когда собираюсь идти за рабочий стол, первее меня приходит,на стол готова залезть когда расклад делаю))) Спать любит рядом с моими колодами (возле них), а на днях взяла лапой положила портрет госпожи Ленорман (он у меня в рамке стоит) и легла на него))) первый раз такое заметила за ней)))

Re: Наши домашние животные
« Ответ #701 : 20 Март 2021, 20:06:17 »
Кот у меня не простой, а золотой☺ ему 2,5 года и недавно, уже 2 раза надул в углу комнаты, он даже как взяла сразу в лоток начал ходить, никогда аварий не было.Отругала, сказала что он ни разу не прибрался и с какой стати пакостит. Сначала возмутился, а потом на морде написано, что понимает. Приходил извинялся. Поведу к вету, может заболел. В этом углу стоит чистка, раньше на порог и углы выл во время чисток. Очень не хочется жить в проссаной кошками квартире. А еще когда взяла его, снилась моя мама и говорила, чтобы кот нассал в коробку из под обуви, типа это необходимо.
Он у меня странный, больше человек, чем кот. Будто понимает, что он по природе кот, любит слушать истории из жизни других котов, мультики про них смотреть, потом он копирует их поведение. Будто хочет быть котом, но он другой. У него, как не смешно, есть моральные принципы, кодекс чести☺ Завела кошку, она моложе его на 2 года, стал проявлять к ней "мужской интерес", когда сказала ему, что то что он задумал называется педофилией, что у кошки только мы самые близкие и это подло с его стороны, что он как педофил из новостей (любит слушать радио), он устыдился и больше к ней не лезет.
  А еще перед тем, как его завести, за полгода до его рождения приснилось, что гоняюсь за рыжим котом, поймала и душу, у него вытягивается шея, она лысая и с огромным родимым пятном. Может он быть кем то родным, переродившимся котом?
Какой то он странный. И очень добрый.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Наши домашние животные
« Ответ #702 : 26 Март 2021, 13:54:24 »
Здравствуйте, недавно взяла кошку с рук.сейчас мы с ней подружились. Сейчас  когда  делаю расклады кошка сидит рядом или за моей спиной или рядом на стуле.
О чем это может говорить?

Добавлено: 26 Март 2021, 13:56:06
кошка просто мылась
лучше еще раз поискать какашки
Запах был связан с негативом
Кстати недавно  кошка заболела  кониктювитом,хотя живёт в доме повода не было.Может во время чистки на неё негатив пошёл,чистила мужа.

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Наши домашние животные
« Ответ #703 : 30 Март 2021, 21:17:19 »
Здравствуйте, недавно взяла кошку с рук.сейчас мы с ней подружились. Сейчас  когда  делаю расклады кошка сидит рядом или за моей спиной или рядом на стуле.
О чем это может говорить?

Добавлено: 26 Март 2021, 13:56:06
Запах был связан с негативом
Кстати недавно  кошка заболела  кониктювитом,хотя живёт в доме повода не было.Может во время чистки на неё негатив пошёл,чистила мужа.

Кошки очень любят гадания и магию, чувствуют тонкие миры и поэтому когда делаете расклады она принимает участие


Re: Наши домашние животные
« Ответ #704 : 14 Апрель 2021, 14:17:09 »
Добрый день. У меня с животными вообще беда...
Но расскажу самую печальную. Жила на первом этаже. Как-то прихожу домой, а у меня на подоконнике с наружной стороны сидит котенок...высота от тротуара до подоконника 1,5 м. Котёнку месяца два от роду. Сын как увидел, сказал надо брать)). Игривая, весёлая девочка. Когда приходили домой она галосом к нам. У меня неожиданно получилась сделка и срочно нужно было поехать в другой город. Приезжаю домой, а СОНЯ не выбегает...все поиски не увенчались успехом. Потратила часа два на поиски, а квартира маленькая, не успела на Автобус ... и тут смотрю на окно, а она там. Пыталась выпрыгнуть и застряла в окне, которое было открыто на проветрование((((. Руки аж затреслись. Но ехать на встречу нужно. Заказываю билеты на другую маршрутку и поехала. По дороги видим Автобус (на который я опоздала) перевёрнутый в кювете. 8 погибших и много пострадавших...вот так моя СОНЯ меня спасла..а прожила она у нас 3 месяца(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status