Черная магия и Руны

Наши домашние животные

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Наши домашние животные
« Ответ #675 : 25 Декабрь 2018, 07:58:50 »
Уважаемая Djоker ,благодарю за ответ.Соглашусь,на всё нужно время,а его не хватает.Но думаю,всё же должно что то быть,ветклиник и зоомагазинов у нас полно,чуть ли не каждом углу стоят.А в гостиницах нет такой активности,по крайней мере,из того,что я находила.Поищу ещё) Активисты как минимум 5 групп ведут,но это больше для бездомных животных,а так да,они помогают,чем могут.Я иногда репосты кидаю на свою страницу.Касаемо родственников,они не против животных совсем в принципе,просто считают,что им это не нужно.Плюс свои предрассудки в  голове.Они и тогда ходили,на всё готовое,просто ну нет у нас понимания в этом вопросе,назовём это так.Не хотелось бы повторения той ситуации :-\
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Re: Наши домашние животные
« Ответ #676 : 06 Январь 2019, 17:40:30 »
В природе встречал полозов, ловил их мысли. Очень нравятся. Звери спокойные, адекватные. Если его любят - отвечает тем же. Но среди людей кажется мне беззащитным больше, чем кошка или собака. Еще медведи - ну оочень чистые, благородные звери.

Re: Наши домашние животные
« Ответ #677 : 19 Январь 2019, 20:54:16 »
Где я живу, есть предание о человеке- медведе, в прошлом веке его в газете печатали, что опять вроде как приходил)) спрашивала у охотника, он говорил, что медведь без шкуры телом и ступнями очень похож на человека, возможно это сходство послужило основой предания. А я медведей боюсь, в зоопарке стояло чучело на задних лапах, с корзинкой и клюкой))) безумно его боялась в детстве. Геолог рассказывал, что медвежата просто ручные, когда подрастают, могут и задрать, самцы, поэтому их убивают, когда они нападают.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Наши домашние животные
« Ответ #678 : 08 Август 2020, 16:15:26 »
Здравствуйте. И снова о наболевшем. Уважаемые, у кого есть опыт вымывания чумки из жилья?Любыми способами, лишь бы только вывести заразу? И ещё, что вы ставите котятам из уколов, когда она только начинается? Я понимаю, всё индивидуально, но они же как правило, болеть начинают ночью, когда все аптеки закрыты и не один ветеринар не приедет. Что бы хотя бы дотянуть до приёма?

Чем помыть дом, на какие чистки обратить внимание в первую очередь? Поделитесь, может кто из вас её вылечил и вывел, успешно. Буду благодарна за любые подсказки и советы. С уважением ко всем.

Добавлено: 08 Август 2020, 16:22:28
Дополню. Подозреваю, что один из оставшихся котят носитель чумки. Их двое сейчас. В конце августа смогу показать его ветам. Я так понимаю, что если потвердится, он должен быть одним животным в семье? Он у меня не один и не факт, что снова не выкинут,после пристроя. У кого есть опыт с таким животным, как они поддаются лечению? Или же это бесполезно...

С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Наши домашние животные
« Ответ #679 : 09 Август 2020, 00:47:22 »


Дополню. Подозреваю, что один из оставшихся котят носитель чумки. Их двое сейчас. В конце августа смогу показать его ветам. Я так понимаю, что если потвердится, он должен быть одним животным в семье? Он у меня не один и не факт, что снова не выкинут,после пристроя. У кого есть опыт с таким животным, как они поддаются лечению? Или же это бесполезно...
Знаю что лечат водкой, когда была маленькая, одни знакомые так своего кота вылечили.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Наши домашние животные
« Ответ #680 : 09 Август 2020, 15:38:57 »
Знаю что лечат водкой, когда была маленькая, одни знакомые так своего кота вылечили.

Уважаемая Taira, этот метод больше подходит собачкам. Их да, так многие и лечат. А кошка, если это котёнок, которому 1-1,5-2 месяца, он может не выдержать. Хотя одного котёнка я так вытянула, но он был с улицы и как  потом я поняла, чуть старше 2 месяцев. Болел он раза 3,поила понемногу водкой плюс сырое яйцо, болел страшно, так что на ногах еле стоял. Он прятался, отлежится день и потом постепенно начинал идти на поправку. Сейчас ему год с небольшим, наглый и активный, очень умный, лечит других моих кошек,кого может. Внешне гладкошерстный, чёрный котик, обычный такой,правда, шерсть у него всегда была шелковистой на ощупь.

Добавлено: 09 Август 2020, 15:48:11
Прошу прощения за настырность, но я спрашивала, чем можно вычистить именно само жилье от чумки. Из бытового мне посоветовали хлорку, мою ей полы постоянно, толку  мало с неё. Читала, что Лайна может это отмыть, не брала её ни разу. Плюс рекомендовали кварцевую лампу, но её ещё найти нужно...

Если вычищать магически, то что здесь может помочь? Мне на ум пришли только соль и отжиги. Возможно, кто то поделится личным опытом...

С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Наши домашние животные
« Ответ #681 : 10 Август 2020, 19:12:36 »
Возможно, кто то поделится личным опытом...

Рунические ставы от сущей и паразитов с огненными рунами и активацией свечей,и сочетать со ставами на воду,например,Багиркины шахтеры или мой Водяной экзорцизим,и отмывать этой водой помещение.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Наши домашние животные
« Ответ #682 : 07 Сентябрь 2020, 13:15:28 »
Прошу совета, нужны ваши познания в мифологии, религии или истории. Нужно имя персонажа: наглого, шкодного, быстрого, любящего вкусно пожрать, горластого, и при этом желательно ещё доброго (ласкового) ))). Цель : нужно киску как-то окрестить)) простые клички типа Мурки- Буси ну не подходят категорически, не тот типаж психологический..
Киса: черепаховый окрас , гладкошерстная, скоростная как метеор, наглая (колбасу выдирает даже не с бутерброда, а прямо изо рта, поэтому ем держа его двумя руками и отвернувшись)))), вечно голодная, возгундает каждый раз когда что-то не по ней -- а возмущает ее абсолютно все, мырлыкающая как тракторный завод, и дикая собственница (в отношении меня) и явный лидер (даже кота выселяет с его лежанки, а он у нас --единственный мужчина в доме, ну и поведение соответственное), это Кошачество - не то чтобы пацанка, но вот женского кискиного в ней маловато (ну там, кокетливо умываться, щуриться блаженно на солнышко, вожно ходить с горделиво поднятым хвостом и тд)...
Пока остановилась не то на Лисена (похожа на чернобурку), не то на Сирена. Но может ещё дадите какие-то варианты?))) Можно и в ЛС.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Наши домашние животные
« Ответ #683 : 07 Сентябрь 2020, 13:53:00 »

Пока остановилась не то на Лисена (похожа на чернобурку) .

Здравствуйте)

А мне по поведению Ваша киска напомнила японскую Кицунэ) Это из японской мифологии лисичка, тоже метеор) Поищите, почитайте, может, пригодится)

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Наши домашние животные
« Ответ #684 : 07 Сентябрь 2020, 14:27:00 »
Здравствуйте)

А мне по поведению Ваша киска напомнила японскую Кицунэ) Это из японской мифологии лисичка, тоже метеор) Поищите, почитайте, может, пригодится)

с уважением
Там она кровожадная вроде бы... А наша ласкуня) но посмотрю ещё раз))) спасибо)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Наши домашние животные
« Ответ #685 : 07 Сентябрь 2020, 14:43:53 »
Прошу совета, нужны ваши познания в мифологии, религии или истории. Нужно имя персонажа: наглого, шкодного, быстрого, любящего вкусно пожрать, горластого, и при этом желательно ещё доброго (ласкового) ))). Цель : нужно киску как-то окрестить)) простые клички типа Мурки- Буси ну не подходят категорически, не тот типаж психологический..
Ну вобще подходит Локки, но это для кота. А так богини охоты Артемида (греки), Диана ( римляни ), из истории, то Клеопатра (Клео, клепа) .
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Наши домашние животные
« Ответ #686 : 07 Сентябрь 2020, 18:16:34 »
Там она кровожадная вроде бы... А наша ласкуня) но посмотрю ещё раз))) спасибо)

Не всегда Кицунэ злые) В Японии есть история о том, как мужчина женился на девушке, у них дети родились, но однажды девушка превратилась в лису. Мужчина любил ее и позволил приходить ей по ночам)) Она ночью приходила к нему девушкой, а уходила утром лисой. И в японском языке кицу-нэ означает  пойдем поспим, а ки-цунэ - всегда приходящая. Вот так)

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Наши домашние животные
« Ответ #687 : 20 Сентябрь 2020, 13:54:43 »
Прошу совета...
1) в доме несколько кошек, 2 самые молодые (полгода) с детства имеют дикую тягу к обожранству... Сколько не корми -- все равно хотят есть! Холодильник открыть нельзя, чуть ли не с разбега прыгают прям в него.... Глистогонила, толку ноль. С чем может быть связано? Миски делятся по парно: взрослые - одна, у мелких - другая . Миски - овальные блюда, то есть лбами не стукаются, накладываю хорошо.
Уже думаю, может как- то яйцами жор выкатать?

2) взрослая кошечка отказывается есть (приболела). Я вот думаю, если снять жор с одной яйцами и скормить прихворавшей, сделать переклад...
Как думаете, нормально ли это или я своими руками порчу второй кошке организую?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Наши домашние животные
« Ответ #688 : 20 Сентябрь 2020, 14:37:50 »
в доме несколько кошек, 2 самые молодые (полгода) с детства имеют дикую тягу к обожранству...
Если лишнего веса не видно, пусть едят. Они же растут. Если лишний вес есть - нужна диета.

взрослая кошечка отказывается есть (приболела). Я вот думаю, если снять жор с одной яйцами и скормить прихворавшей, сделать переклад...
Надо лечить, а не накладывать дополнительные программы, которые будут тоже тянуть из нее силы. Отсутствие аппетита - это защитная реакция организма, чтобы не тратить силы на переваривание. Вы хотите принудительно кормить. А если сдохнет ваша кошка от такой нагрузки?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Наши домашние животные
« Ответ #689 : 21 Сентябрь 2020, 23:26:04 »
Подскажите пожалуйста, могут коты забирать негатив с человека? Если на жертву работали с помощью бесов, её кот может заболеть и умереть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status