Черная магия и Руны

Наши домашние животные

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Наши домашние животные
« Ответ #615 : 04 Декабрь 2016, 22:25:23 »
4 кучи наделал))
:)) на холодильник гадит!!! во какая у меня киса:)
каждой был свой хозяин
ребенок с ними играет, а я убираю, кормлю и лечу по этому они меня делят
"смотри, что я тебе купила, рви вместо мебели"
засцала третью когтеточку, там ведь ДСП под ковролином и оно не ламинированое запах не вымыть, больше не куплю, ногти всем постригла и все наказаны.
Так же с едой,
у каждого своя миска, одинакового размера подаю одновременно.
раздавить кошачью душу
ВОТ ЭТОГО Я И БОЮСЬ!!!
одинокий рейнджер с хвостом, который будет мстить всем
Тетя Мотя благодарю!!! ответа не нашла но развеселили, мой одинокий рейнжер даже холодильник сама открывает, кошка просто уникальная!!! была бы не упрямая можно било бы в кино отдать на сьемки. она сама банки закрытые откручивает с нутелой и жрет:)
Хорошо хоть выкормила.
Она была лучшей мамой!!! у меня такой кошки-мамы небыло котята в месяц еще не гадили нигде она все сама убирала, она не отходила ни на секунду. все карусели начались недавно. я так понимаю что доця выросла и уже не доця а конкурент, и кошке скоро гулять по графику. я уже думаю ей чаи успокоительные варить, мне жалко ее ветеренары разводят руками говорят отдать котенка, да куда его отдать не могу:(
или намагичить на кошь через Макошь и Велеса, либо Велеса и Ладу
А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ???

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Наши домашние животные
« Ответ #616 : 05 Декабрь 2016, 03:20:33 »
мне жалко ее ветеренары разводят руками говорят отдать котенка, да куда его отдать не могу:(А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ???
Обращаетесь в той последовательности, которая определится, спрашиваете, могут/хотят ли помочь и просите наладить ситуацию - кошке ли мозги вправить , котенку, и т.п и смотрите если согласятся сколько это обрядов и в какой последовательности, или может ещё что-то не так.
Вы определитесь, кого Вам в итоге жальче - котёнка или себя, драться начнут - радости мало будет.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Наши домашние животные
« Ответ #617 : 05 Декабрь 2016, 11:36:25 »
А стерилизация - не вариант?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Наши домашние животные
« Ответ #618 : 05 Декабрь 2016, 11:51:27 »
Вчера , пока я раскладывала пасьянс Медичи, моя кисуля очень внимательно наблюдала. Потом прыгнула на карты и раскидала всю "цепочку" )) Игручая она как котёнок, хотя почти 2 года. С котячьего возраста была неравнодушна к Таро, как начнешь делать расклады, она с налету "проезжает" по столу, чтобы смести все карты на пол. А вот к Теням относится по другому- как увидит, запрыгивает и сразу ложится на весь расклад. ))


Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Наши домашние животные
« Ответ #619 : 08 Декабрь 2016, 22:48:05 »
С меня этим летом обычная дворовая кошка негатив сняла.

Дело происходит ночью. Я сижу во дворе на скамейке. Никого вокруг. Страшный депресснях. На работе все плохо. Дома все еше хуже. Никуда идти не хочется, хочется просто исчезнуть, сгинуть без следа (обратка это была или что другое - не знаю).
И тут вижу, что вокруг меня кругами ходит кошка. Круг сделает - сядет. Еще круг сделает - опять сядет. И круги постепенно сужает. Чернз какое-то время она оказывается сидящей рядом со мной на скамейке. Потом - у меня на коленях. Потом буквально обнимает меня за шею передними лапами. Когти впиваются мне в шею сквозь футболку, но мне от этого даже приятно, будто иглоукалыванием лечат. Я глажу кошку. И мы так сидим.
Дальше происходит нечто странное. Я вообще перестаю чувствовать время.  Мимо проходят какие-то люди,  кто-то здоровается, я отвечаю, спрашивают про кошку, я опять отвечаю, но делаю это будто на автопилоте.
Потом я восстановил событмя - люди проходили а среднем раз в полчаса. А просидел я с кошкой почти два часа.
Затем кошка поосто спрыгнула у меня с рук и ушла. И весь негатив куда-то делся, тоже ушел.

Я потрм эту кошку встретил. Она дикая (или полудикая), живет у гаражей, к людям не подходит. Сторожа ее не гоняют, потому что она ловит мышей. Зовут Марусей.
Привет, говорю, Маруся. А она на меня - ноль внимания.  )


Re: Наши домашние животные
« Ответ #620 : 09 Декабрь 2016, 19:28:41 »
вот всё таки, разные потусторонние вещи не так страшно видеть самой,
как наблюдать за котом, который в свою очередь наблюдает за чем-то перемещающимся,
чего сама в тот момент не вижу...

ещё он любит сидеть на книгах Степановой, когда я ими пользовалась, к остальным книгам (простым) он равнодушен. 

и... однажды он помог мне понять, что я не сумасшедшая)
это было в самом начале, когда я только начала видеть светящиеся круглые перемещающиеся в воздухе шары.
испугалась тогда сильно, ночью спала с включённым ночником...
и как-то один раз совпало, что шар появился в тот момент, когда кот был рядом.
он спокойно дремал рядом, и когда появился шар, я сразу перевела взгляд с него на кота,
а кот моментально открыл глаза, и начал следить за шаром.
знаете, я тогда очень обрадовалась, что не я одна их вижу)
значит с головой всё в порядке)
что странно, так это то, что за кошей (его матерью) я подобного не наблюдала...

Re: Наши домашние животные
« Ответ #621 : 25 Декабрь 2016, 11:05:11 »
У меня и кошечки есть и котик, собачек четыре штуки, а еще подумываю об ахатинах и ящерке какой-нить, хочется мне чего-то экзотического дома  ;D  обожаю за ними наблюдать, все разные, у всех характер свой)
Еще хотелось бы добавить,, видела здесь упоминание о рассорке пары на собачью и кошачью шерсть, сразу подумала, что лично я бы не стала такую делать, каждый день наблюдаю за любовью между котом своим и собакой, как они лижут друг друга, спят вместе, как бы пару еще больше не скрепить, такими-то кошачье-собачьими отношениями  :D
Multum interest utrum peccare aliquis nolit aut nesciat.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Наши домашние животные
« Ответ #622 : 08 Январь 2017, 17:28:35 »
А у меня дома улитки-ахатинки.  Ласковые,  нежные создания. 
Взяла улиток,  когда ожоги лечить надо было.  Сначала маленьких альбиносиков,  потом трех стандартных  темных взяла. Больших уже,  год им был. 

Старшие у меня совсем ручные.  Не берешь на руки пару дней - скучают,  потом рукой в контейнер - а они об пальцы мордочками трутся или просто на руки залазят. По манерам действительно кошек напоминают,  очень им нравится залезть на плечо и ластиться ко мне.  Начинаешь гладить - аж назад выгибаются,  так им нравится!  Идут на больное место,  сядут и сидят или ползают по нему. Хозяина по запаху знают,  к кому попало на руки не пойдут,  могут и рожицы недовольные корчить,  если человек не нравится.

Мне эти малышки стали хорошими помощницами.  Кроме того,  что их я как косметологов использую, они ОЧЕНЬ ХОРОШО снимают негатив с хозяина и/или его семьи,  даже если контакта физического с ними нет. Стягивают сильно,  вплоть до того,  что за хозяина свою жизнь ложат,  принимая на себя весь или основной удар негатива!  Неоднократно такое было. Друзья подколодные на меня хрени налепить пытались,  а ульки постягивали это все на себя. Таким образом и 2 старших ушло.  Жалко было - кошмар,  но , видать,  они на себя смертельную гадость потянули или нечто сопоставимое по силе воздействия...  :'(

Re: Наши домашние животные
« Ответ #623 : 22 Январь 2017, 08:31:01 »
Вспомнилось, когда кот еще маленький был, работала неделя через неделю, оставался один. Однажды пришла, у порога валяется несколько моих трусов. Хорошо, что тогда не знала никакой магии, а то бы стала гонять "к чему это? почему это?" Все оказалось проще: кот психанул, что я домой только поспать заявляюсь, открыл шкаф и трусы к порогу бросил, как бы сказал тем самым:"Забирай свои вещички и нечего сюда ходить, я и сам обойдусь". Бедняга, когда домой приходила, он с обнимашками минут на 10 прилипал, потом видимо вспоминал как весь день один был начинал драться. Стала проводить с ним больше времени, но по утрам, когда на работу собиралась, все равно косо смотрел.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Наши домашние животные
« Ответ #624 : 31 Январь 2017, 23:01:22 »
Моя киса долго ходила с серебряной цепочкой на шее ей она не мешала,даже гордилась ей.И вот недавно ей она стала мала и я решила ее снять и после этого она со мной стала общаться.Ситуация я  в беременном состоянии и решила спросить у ВС как они относятся к тому что я с картами общаюсь одобряют или нет и вот только я мысленно произнесла вопрос моя киса,которая до этого смирно спала подорвалась и мурча подошла к моей шкатулке с картами и прям улеглась в нее,естественно до этого потершись об меня и сделав вокруг несколько кругов с довольной мордочкой и примуркивая.
И вот сегодня мне нужен был став для восстановления,т.к. колдуют,вобщем я нашла в нете став там беркана,ингуз,феху,ансуз и тейваз,оговорила и села в кресло,не прошло и пол часа как моя кошечка пришла ко мне и стала лапками массировать мне место где я став нанесла,а потом увалилась довольно мурча мне на руку туда же.У меня ощущение,что  через нее ВС мне знаки дают правильно или нет я делаю!

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Наши домашние животные
« Ответ #625 : 02 Февраль 2017, 01:00:37 »
Наверное не уместно уделять этому вопросу отдельную тему, надеюсь найдутся желащие обсудить его здесь  :D
Читая форум заметила много фраз
"отряд кошачих"
" дома кошки"
" подбираю кошек"
даже некоторые практики писали что у них по 5 и более кошек, да многие пишут и о собаках и птичках, рыбках
Я очень люблю животных, наверное родители привили это но в квартире всегда были кошки, а сейчас когда есть частный дом и собаки есть, даже на съемной когда нельзя было кошку завела шиншилу в клетке :) не могу вообще без животных, наверное больше полу года без животного никогда не жила, когда ходила беременно муж дал деньги на комбинезон для беременных ну я купила овчарку - но это были гормоны скорее всего ::)
Так вот суть вопроса почему кошки? Почему они у многих практиков? или мне так показалось?
Я отвечу за себя - у меня всегда есть кошка или кот, просто потому что люблю их, очень интересно мнение других практиков
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Наши домашние животные
« Ответ #626 : 16 Февраль 2017, 17:04:51 »
Всегда и кошка и собака была в детстве, сейчас либо собака либо кошка. Кошек люблю не аллергической породы! У них высокий теплообмен и лечат хорошо!

Re: Наши домашние животные
« Ответ #627 : 16 Февраль 2017, 17:32:15 »
Собираюсь рыбок завести. Но, еще не вся квартира вычищена. Мне когда некро домой подкинули, сдохла черепаха. Рыбки тоже дохнуть будут?

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Наши домашние животные
« Ответ #628 : 16 Февраль 2017, 17:40:17 »
Собираюсь рыбок завести. Но, еще не вся квартира вычищена. Мне когда некро домой подкинули, сдохла черепаха. Рыбки тоже дохнуть будут?

Могут,  если у них контакт с вами хороший.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Наши домашние животные
« Ответ #629 : 16 Февраль 2017, 17:45:07 »
Завидую тем у кого есть животные, давно мечтаю завести кота или собачку, но не могу, по несколько месяцев дома не бываю, были ахатины и тех пришлось родителям отдать.
Тетя Мотя, рыбки будут дохнуть и без некро, у них столько болячек можно с травой или кормом занести, целые книги об этом пишут. Но все-же лучше завести после чистки, а то во время все передохнут.
Могут,  если у них контакт с вами хороший.
Дело не в контакте, а в воде, которая очень хорошо накапливает информацию, а рыбы-то в ней живут.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status