Черная магия и Руны

Знаки

Re: Знаки
« Ответ #660 : 28 Апрель 2024, 07:38:03 »
Подскажите литературу или где можно взять хорошую инфо о значениях приметах о животных. Постоянно вижу интересные вещи но не могу найти нормальную инфо. О их значении знаков , допустим везде вижу голубого павлина последнее время.. Буду +++


Sent from my iPhone using Tapatalk

Janat

  • **
  • 63
  • 88
Re: Знаки
« Ответ #661 : 28 Апрель 2024, 20:02:53 »
Муж решил заменить батарейку на настенных часах, начал терять равновесие и уронил часы на пол, стекло разбилось. Часы пришлось выкинуть.
Примета не очень хорошая, а вот что она может обозначать. Остановка времени, не осторожными действиями или что то другое? У кого какие мысли, подскажите.

Re: Знаки
« Ответ #662 : 29 Апрель 2024, 15:08:00 »
Подскажите литературу или где можно взять хорошую инфо о значениях приметах о животных. Постоянно вижу интересные вещи но не могу найти нормальную инфо. О их значении знаков , допустим везде вижу голубого павлина последнее время.. Буду
Добрый день! Никакой академической литературы на этот счёт нет. А интернет навлднен сетевым шлаком. Поэтому систему знаков надо разрабатывать и учиться понимать относительно себя в соответствии с символизмом увиденных ситуаций.
Так например павлин никогда не считался умной птицей. Красивой, но глупой. И как говорится, под каждым павлиньим хвостом обыкновенная куриная гузка. И голубой относится к разряду описаний мечт, как правило несбы точной. Вот и сложите эти два значения. Может кто-то рядом с Вами такой имеется: глуповатый и с пустыми мечтами. Может это Вас обстоятельства могут затащить в подобную ситуацию. Думайте.

Лери

  • *****
  • 1759
  • 4927
Re: Знаки
« Ответ #663 : 01 Май 2024, 00:38:35 »
Здравствуйте

Как вы считаете,  зачем людям даются знаки и предчувствия, если они все равно не могут ничего изменить?

Вот например неоднократно были случаи, когда люди предчувствовали свою смерть и получали явные знаки, что могут умереть.Но это все ничего не меняло и люди все равно умирали

Если смерть запрограммированна от рождения и даётся человеку  по судьбе, зачем вообще людям посылают эти знаки? Если уже все равно ничего не изменить ?

Или все таки Вы считаете что смерть можно обойти стороной и она не даётся по судьбе? Я вот убеждена, что даётся

И были ли у Вас случаи, когда знакомые Вам люди, предчувствовали свою смерть ?

Вот например человек отдал другому ключи от квартиры, потому что чувствовал что может случится что то плохое.Или не хотел ехать, его все что возможно останавливало, а он все равно поехал
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Мико

  • ***
  • 189
  • 67
Re: Знаки
« Ответ #664 : 01 Май 2024, 06:40:05 »
Здравствуйте

Как вы считаете,  зачем людям даются знаки и предчувствия, если они все равно не могут ничего изменить?
Здравствуйте. Ну думается некоторые вещи изменить можно, правда не всегда.
Знаки идут от духов - защитников, по другому фетчей. И развитая интуиция играет роль.
Ранее у меня бывали случаи спонтанного ясновидения.
Например очень давно, на работе сидели с коллегами, чаевничали. Рядом со мной сидела одна приятная женщина, и у меня в голове мелькает из ниоткуда - хорошая женщина... Но вот сына ее скоро зарежут тут недалеко. И понимаю откуда - то, что она очень будет горевать. И что говорить нельзя. Такой вот сложный глюк системы поймала, была в некотором шоке. И ничего я не сказала... Не афишировала я свои увлечения да и кто бы меня слушал.
И правда, его вскоре зарезали. Такая вот печальная история. И скорее всего, полезь я играть в Кассандру - получила бы еще больше по голове, чем было потом... Всякое было, такие "озарения" иногда случались, редко. Сейчас нет. Но я сейчас в это все не лезу, в свое время замучилась сущей гонять пакостных. Свихнуться действительно страшно.
Бывает просто интуиция хорошо работает. Один раз я прямо таки вовремя сбежала из одного места. Просто чувство было что надо срочно уходить. И правда, потом узнаю что там вообще был ужасный погром, катастрофа просто...
Я немного завидую тем кто действительно "прозрел" и держится, не всяким там шарлатанам, а тем кто видит что то и считывает 24/7. Точнее, завидую их крепкой психике и силе духа. Сама так точно не выдержу... Предпочту развать навыки диагностики... Ну интуиция тоже не помешает.

You

  • *****
  • 7838
  • 2284
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Знаки
« Ответ #665 : 01 Май 2024, 09:23:09 »
Здравствуйте
Как вы считаете,  зачем людям даются знаки и предчувствия, если они все равно не могут ничего изменить?
Вот например неоднократно были случаи, когда люди предчувствовали свою смерть и получали явные знаки, что могут умереть.Но это все ничего не меняло и люди все равно умирали
ИМХО Предупредить, это как предзнаменование, но это не значит что все можно изменить , знак даётся что может случится, а не для того чтоб обязательно может было что-то изменить, согласна некоторые вещи изменить нельзя ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Sinais

  • *****
  • 638
  • 665
Re: Знаки
« Ответ #666 : 02 Май 2024, 02:33:09 »
Здравствуйте
Как вы считаете,  зачем людям даются знаки и предчувствия, если они все равно не могут ничего изменить?
Вот например неоднократно были случаи, когда люди предчувствовали свою смерть и получали явные знаки, что могут умереть.Но это все ничего не меняло и люди все равно умирали
Скорее всего случаи разные бывают
Например, критические ситуации, своего рода развилки, когда 50 на 50 - можно спастись, а можно нет. Значит, даётся знак чтобы попытаться избежать. И тут уже от человека зависит - воспользуется ли он шансом.

GretaFix

  • *
  • 39
  • 4
Re: Знаки
« Ответ #667 : 02 Май 2024, 13:51:51 »
Доброго четверга, ув. Практики! Были на кладбище, прибирали могилки... Скажу сразу, кладбище огромное, могилки в разных концах... Приехали на первую, прибрались, положили помин... Над могилкой летала белая бабочка -капустница. Не обратили внимания. Поехали на вторую могилку. Прибрались, положили помин, снова бабочка летает! Посмотрели вокруг-других бабочек не увидели. Поехали на третью могилку, минут 10 ехать, другой конец, другой квартал... Приезжаем и уже высматриваем бабочку.... По капустнице и к могилке вышли, не плутая в зарослях.. Кладбище старое и каждый раз окружающий вид меняется, деревья -кусты вырастают, где-то новые памятники появляются, поэтому, зная место , все равно сразу не выходим к могилкам. Искать приходится..
Мы решили, что это наши усопшие нам радовались и приветы передали.... Через бабочку.... Или у меня паранойя?

Re: Знаки
« Ответ #668 : 02 Май 2024, 14:18:25 »
Доброго четверга, ув. Практики! Были на кладбище, прибирали могилки... Скажу сразу, кладбище огромное, могилки в разных концах... Приехали на первую, прибрались, положили помин... Над могилкой летала белая бабочка -капустница. Не обратили внимания. Поехали на вторую могилку.
Добрый день! Такое явление не редкость.
Поминали разбившуюся на мото девушку, прилетела черная бабочка в дом . Для бабочек рано было и все окна /двери закрыты были.
Так что кто-то из ваших встречал вас.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 365
  • momento mori
Re: Знаки
« Ответ #669 : 02 Май 2024, 17:13:18 »
Не задолго до своей смерти, тёща сказала, что хотела бы быть бабочкой после своей смерти. И в помин сорока дней в открытое окно влетает бабочка.  И это практически в центре города на четвёртом этаже. Совпадение?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Лери

  • *****
  • 1759
  • 4927
Re: Знаки
« Ответ #670 : 02 Май 2024, 18:03:42 »
Не задолго до своей смерти, тёща сказала, что хотела бы быть бабочкой после своей смерти. И в помин сорока дней в открытое окно влетает бабочка.  И это практически в центре города на четвёртом этаже. Совпадение?

Бабочки как и птицы, так же являются воплощением душ умерших..И олицетворяют загробный мир

Но в отличие от птиц, залетевшая в окно бабочка, более добрый знак

Ну ещё смотря какая

Да, можно сказать, что Вам весточка от нее

Добавлено: 02 Май 2024, 18:06:58
Доброго четверга, ув. Практики! Были на кладбище, прибирали могилки... Скажу сразу, кладбище огромное, могилки в разных концах... Приехали на первую, прибрались, положили помин... Над могилкой летала белая бабочка -капустница. Не обратили внимания. Поехали на вторую могилку. Прибрались, положили помин, снова бабочка летает! Посмотрели вокруг-других бабочек не увидели. Поехали на третью могилку, минут 10 ехать, другой конец, другой квартал... Приезжаем и уже высматриваем бабочку.... По капустнице и к могилке вышли, не плутая в зарослях.. Кладбище старое и каждый раз окружающий вид меняется, деревья -кусты вырастают, где-то новые памятники появляются, поэтому, зная место , все равно сразу не выходим к могилкам. Искать приходится..
Мы решили, что это наши усопшие нам радовались и приветы передали.... Через бабочку.... Или у меня паранойя?

Да, бабочка является символом загробного мира

Так что это не удивительно

Могилы активны
Усопшие показали, что рады Вашему визиту
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Lilith1987

  • ***
  • 192
  • 36
Re: Знаки
« Ответ #671 : 02 Май 2024, 20:10:29 »
По этой причине бывают резкие разводы, вроде жили душа в душу - потом бац, и один резко уходит, хотя ещё вчера всё было норм. Или человек "с катушек слетает".
Доброго времени суток! Благодарю за ответ!
Ещё в этот же период снился сон, всё вокруг меня белое и мне говорят: вы переходите на следующий уровень, а я хотела прыгнуть сразу через один, а меня не пустили.

И да, смотрю на мужа и не понимаю почему я с ним и эти мысли меня огорчают.  Отец и муж то он хороший, работящий...

С уважением 🌑🐈‍⬛🖤

Мико

  • ***
  • 189
  • 67
Re: Знаки
« Ответ #672 : 05 Май 2024, 00:02:36 »
Сегодня Пасха, не знала за что хвататься и стоит ли вообще идти в церковь. Ближе к началу службы вообще во всем районе вырубили свет.)
Мне что то смешно, добиралась до церкви подсвечивая себе фонариком. Уже сбежала оттуда)
Получилась какая то ночь перед рождеством, все с фонарями по темным закоулкам🤣
ТС шутят что ли)
Не было такого раньше, к слову, редко вырубали, а сейчас уже около получаса темно) Мигает только иногда, загадочно😁

Мокша

  • *****
  • 664
  • 727
Re: Знаки
« Ответ #673 : 06 Май 2024, 00:08:19 »
А у меня с пятницы с ночи в голове песнопение ХЭ крутится, главная песня-молитва в Пасху. Очень удивлена, ранее конечно слышала на все ночной службе слова этой молитвы, но давно уже не посещала церкви и храмы, тем более всеночные службы.
Ходила подпевала. Но настроение веселое и приподнятое.
Не понятно к чему это было все, с учетом того что отошла от ХЭ давно
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

XIMERRA

  • **
  • 97
  • 17
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: Знаки
« Ответ #674 : 06 Май 2024, 12:41:11 »
Доброе время, что означают знаки, когда указывают, что нужно покормить птиц?
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status