Черная магия и Руны

Знаки

chablis

  • **
  • 97
  • 179
  • The Trickster
Re: Знаки
« Ответ #615 : 08 Февраль 2024, 15:33:30 »
Нашел такую бумажку в отеле, кто то понимает что это такое и адресовано ли мне ?

Походу кто-то просто подпись тренировал или создавал. Ничего магического не вижу тут.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Rairaku

  • *
  • 9
  • 6
  • Бывает, что лист тонет, а камень плывёт.
Re: Знаки
« Ответ #616 : 08 Февраль 2024, 22:59:28 »
[

Нашел такую бумажку в отеле, кто то понимает что это такое и адресовано ли мне ?
Нет, в этом нет ничего магического. Здесь видно лишь две вещи - тренировка своей подписи и рисование во время телефонного разговора. Больше ничего.
Алмаз не будет обладать блеском драгоценного камня, если его не отшлифовать.

Re: Знаки
« Ответ #617 : 11 Февраль 2024, 18:45:32 »
В последние несколько дней происходит одна и та же странность... Дело в том что, мне за день может перейти дорогу черная кошка и причем за весь день раз 5-6
И в разных частях города, понятное дело , что и кошки разные. Происходит это так , собираюсь переходить дорогу, либо перешла уже, или просто иду по тротуару, и вижу , идет себе черная ,красивая , переливается вся, и тут на полпути останавливается, и смотрит в мою сторону секунды так 3-5 , отворачивается, и снова идет себе дальше
🗿и так каждый раз, на первые два случая   не обратила внимания, ну а теперь каждый раз в замешательстве

Лери

  • *****
  • 1724
  • 4887
Re: Знаки
« Ответ #618 : 11 Февраль 2024, 19:16:28 »
В последние несколько дней происходит одна и та же странность... Дело в том что, мне за день может перейти дорогу черная кошка и причем за весь день раз 5-6
И в разных частях города, понятное дело , что и кошки разные.

Ну не знаю как у вас
А за себя сказать могу
У меня такое было перед тем как я попала в аварию
А я тогда не поняла, к чему это все. Тоже удивлялась. Вышла из дома и черная кошка раза три мне перебежала дорогу. Хотя я толком от дома еще не отошла даже. Поехала по делам и попала в дтп и больничку в последствии. Делали операцию

Так что может предупреждать о неприятностях. Что б были осторожны

Так же имет смысл, проверится на негатив. Козни недоброжелателей
Иногда это может быть предупреждением о магических  атаках на Вас

Хотя это конечно все индивидуально
Это не значит, что у Вас будет именно так. Я написала как это  может быть
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Re: Знаки
« Ответ #619 : 21 Март 2024, 07:41:02 »
Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, в последние 2 недели как выхожу на улицу, подлетает ворона или вороны и начинают каркать  как-будто я что-то должна. Но что должна,  понять не могу.

А сегодня абсолютно все, кто мне попадался на пути шли с мусорным мешком. Чистка закончилась нелелю назад, может ли это означать,  что я недочистилась?

С уважением

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Знаки
« Ответ #620 : 21 Март 2024, 15:26:30 »
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, в последние 2 недели как выхожу на улицу, подлетает ворона или вороны и начинают каркать  как-будто я что-то должна. Но что должна,  понять не могу.

думаю, что не дочистились. Вороны намекают на ЧМ,
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Re: Знаки
« Ответ #621 : 21 Март 2024, 18:12:48 »
думаю, что не дочистились. Вороны намекают на ЧМ,
Благодарю за ответ!
 Да, прям чуйка у меня тоде, что недочистилась + опять маг.атака идёт

Re: Знаки
« Ответ #622 : 27 Март 2024, 05:32:15 »
Всем доброго времени суток! Перед кардинальной сменой места жительства слетел нательный крестик с цепочки и как будто растворился, не смогли его найти. Я всё-таки переехала, т.к. было все запланировано и решено. Но неудачи повалили как из рога изобилия: тяжелая болезнь мамы, ребенок перестал слушаться, окружающие относятся очень агрессивно без видимых причин. Но самое главное, у меня перестали работать заговоры и ритуалы. Если что-то и действует, то результат обратный ожидаемому и все возвращается мне в виде дополнительных проблем. Подскажите, пожалуйста, крестик потерялся, т.к. пробили защиту?

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4666
  • ...the chosen one...
Re: Знаки
« Ответ #623 : 27 Март 2024, 09:49:14 »
Всем доброго времени суток! Перед кардинальной сменой места жительства слетел нательный крестик с цепочки и как будто растворился, не смогли его найти. Я всё-таки переехала, т.к. было все запланировано и решено.
Здравствуйте
не все места нам подходят. Видимо вам нельзя там жить. Хотя конечно тоже ведь наивно думать что мама никогда бы не заболела и жила вечно. Притягивать переезд можно только тогда если мама очень не хотела вашего переезда. Она может далеко от вас осталась или как там все есть? Или с вами переехала?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Знаки
« Ответ #624 : 27 Март 2024, 12:40:07 »
Здравствуйте
не все места нам подходят. Видимо вам нельзя там жить. Хотя конечно тоже ведь наивно думать что мама никогда бы не заболела и жила вечно. Притягивать переезд можно только тогда если мама очень не хотела вашего переезда. Она может далеко от вас осталась или как там все есть? Или с вами переехала?
.                                                                                                                                            Здравствуйте. Мама с нами переехала, она была не против. Ее болезнь не считаю следствием магического негатива. Все достаточно банально: с ней устроила скандал та, которую я считала своей подругой и этот одномоментный стресс и дал толчок болезни. Меня беспокоит ощущение, что я не чувствую силы, хотя каналы наработаны были хорошо и защита стояла. А теперь абсолютная пустота, как будто все вычищено. Себе никаких чисток не ставила.

Лери

  • *****
  • 1724
  • 4887
Re: Знаки
« Ответ #625 : 27 Март 2024, 12:56:32 »
Всем доброго времени суток! Перед кардинальной сменой места жительства слетел нательный крестик с цепочки и как будто растворился, не смогли его найти. Я всё-таки переехала, т.к. было все запланировано и решено.

Не факт, что это связанно с воздействием. Может и просто черная полоса. Такое бывает

В периоде перемен, человек может быть уязвим. Потому что эти периоды, часто сопровождаются нестабильностью и нервами
Изменениями и энергетического и материального плана

Если говорить именно магически, то это конечно мог быть знак того что на вас работали.

Потеря крестика, может быть предупреждением о магическом вреде. Часто соборном колдовстве, храмовой магии. Но может быть и просто знаком, что ангел хранитель по каким-то причинам, отступил. Указание на то, что человек делает что-то не так, идёт не туда итд

Кстати мой крестильный крестик, так же потерялся при переезде. То есть за неделю примерно до этого. Казалось бы вроде упал в зону доступа, но найти почему то его уже не удалось
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Re: Знаки
« Ответ #626 : 27 Март 2024, 22:04:56 »
Всем доброго времени суток! Перед кардинальной сменой места жительства слетел нательный крестик с цепочки и как будто растворился, не смогли его найти.
Доброй ночи!

Моя бабушка всегда говорила,  что если теряется или ломается нательный крестик - это освобождение от чего-либо.
По моим наблюдениям в жизни, так оно и есть - освобождение от абьюза, освобождение от тяжёлой ноши и т.д.
ИМХО

С уважением

Re: Знаки
« Ответ #627 : 27 Март 2024, 23:00:34 »
Не факт, что это связанно с воздействием. Может и просто черная полоса. Такое бывает

В периоде перемен, человек может быть уязвим. Потому что эти периоды, часто сопровождаются нестабильностью и нервами
Изменениями и энергетического и материального плана
.                                                                                                                                                                                                        Благодарю Вас! Натолкнули на мысль о соборном колдовстве. Подруга, теперь уже бывшая, очень любит бывать в храмах и для окружающих выглядит порядочной и верующей, все ей в рот заглядывают, как под пороком.  Понимаю, что нужно чиститься, но диагностика путает, не могу сообразить, с чего начать.

Добавлено: 27 Март 2024, 23:10:45
Доброй ночи!

Моя бабушка всегда говорила,  что если теряется или ломается нательный крестик - это освобождение от чего-либо.
По моим наблюдениям в жизни, так оно и есть - освобождение от абьюза, освобождение от тяжёлой ноши и т.д.
ИМХО

С уважением
.                                                                       Доброй ночи! Возможно, Вы правы. Но такое впечатление, что крестик сработал как защита и часть бОльшей гадости взял на себя.  А теперь я не знаю, в какую сторону мне обращаться. Заговоры не работают, при чтении запинка на запинке. С рунами и ЧМ тоже тишина.

Лери

  • *****
  • 1724
  • 4887
Re: Знаки
« Ответ #628 : 28 Март 2024, 01:38:57 »
                                                                                                                                                                                                     Благодарю Вас! Натолкнули на мысль о соборном колдовстве. Подруга, теперь уже бывшая, очень любит бывать в храмах и для окружающих выглядит порядочной и верующей, все ей в рот заглядывают, как под пороком.  Понимаю, что нужно чиститься, но диагностика путает, не могу сообразить, с чего начать.

Они почти все такие, типа верующие. Но на самом деле, в лучшем случае веры у таких на медный грош. Одна спесь и гордыня. Типа они богоизбранные.В худшем, это чернушники, которые выдают себя за набожных и религиозных людей
Почти во всех случаях, это люди с сущностями. Лярвами, бесами. Да и часто сами порченные

Это мой опыт

Люди видят картинку, но не видят того что под ней. А я с такими сталкивалась неоднократно, поэтому знаю что говорю

Начать со снятия мороков и замкОв
Обращайтесь к Силам покровителям
Попробуйте попросить помощи у них. Или работайте через них. С кем у Вас связь лучше всего. Иногда за это приходится чем то жертвовать. То есть договариваться. Пообщеть что-то. Дать клятву, зарок. Если они согласятся. Если нет, то значит попробовать найти помощь других


Раньше думала что хэ, снимается хэ.
Но мою нынешнюю вражину, хэ не берет. Видимо она в их глазах больше значит. Писала недавно здесь практику с которым общаюсь и он посоветовал, работать через кладбище

А так, в первую очередь со Своими покровителями. С кем более прокачен канал. Через них снимайте

У меня просто тетя этим занималась
Как раз соборной магией
Я тоже занимаюсь. Но до сих пор многое ну очень не понятно
Дается дар не каждому

Попробуйте с общих чисток
Отливок
(Желательно с призывом сил, с которыми работаете)
Ну а там, добавлять что-то
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Re: Знаки
« Ответ #629 : 28 Март 2024, 07:25:15 »
Доброй ночи! Возможно, Вы правы. Но такое впечатление, что крестик сработал как защита и часть бОльшей гадости взял на себя. 
Соглашусь с вами.

Кстати, я тоже борюсь с такой-же "приличной родственницей ХЭ"  которая работает на погосте. Ничего её не брало, а по башке я получала. От неё мне помогли и до сих пор помогают чистки. Бороться с ней начала пол года назад и только сейчас получила первые результаты в виде обраток в её сторону. При чём отыгралось на ней очень интересно - зеркально. Например, герпес на лице, сильный набор веса и др. В общем,  то что на меня вешала, всё на ней. Но и не только ЛЖ, фин.сфера тоже.

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status