Черная магия и Руны

Знаки

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Re: Знаки
« Ответ #60 : 17 Май 2012, 12:27:19 »
Удар мог быть направлен на Вас, рикошетом пойти на Ваших родителей - и попасть на животных.
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Знаки
« Ответ #61 : 19 Май 2012, 20:37:38 »
за мной постоянно ходят черные собаки , причем откуда не возьмись появляются. немогу понять что это значит
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Знаки
« Ответ #62 : 21 Май 2012, 16:16:12 »
Голубь несет перемены в дом. Просто сидел, к вести, новости, и очевидно к хорошей новости. И возможно, в ближайшее время, в Вашей жизни должно произойти позитивное событие. Имхо.

Подскажите,пожалуйста, это работает только если в дом залетел,или в любое другое место тоже? У мамы на днях ситуация была на работе -упал птенец голубя в вентиляционную трубу с чердака,прямо к ним в кабинет. Но т.к. там была решетка,он не мог вылезти сам,пришлось её взламывать,срывать обои, мама девушка впечатлительная -панику подняла,что он там умрет. Полдня вытащить пытались - ни в какую. Он боялся и прятался. Мама ему туда уже и еду ставила, и воду...) Потом из кабинета вышла, вернулась ,а он в шкафу сидит,воркует. Вынесла  на улицу и в траве выпустила, т.к. ещё даже толком летать не умеет -рывками порхает. Кто-то говорил помню,что это к смерти.  Как правильно понять такую примету?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Знаки
« Ответ #63 : 21 Май 2012, 16:22:30 »
Подскажите,пожалуйста, это работает только если в дом залетел,или в любое другое место тоже? У мамы на днях ситуация была на работе -упал птенец голубя в вентиляционную трубу с чердака,прямо к ним в кабинет. Но т.к. там была решетка,он не мог вылезти сам,пришлось её взламывать,срывать обои, мама девушка впечатлительная -панику подняла,что он там умрет. Полдня вытащить пытались - ни в какую. Он боялся и прятался. Мама ему туда уже и еду ставила, и воду...) Потом из кабинета вышла, вернулась ,а он в шкафу сидит,воркует. Вынесла  на улицу и в траве выпустила, т.к. ещё даже толком летать не умеет -рывками порхает. Кто-то говорил помню,что это к смерти.  Как правильно понять такую примету?

голубь- не ворона, это не к смерти,а к новостям.
еще может быть к нежданным гостям, успокойте маму.)
Never sleep

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Знаки
« Ответ #64 : 21 Май 2012, 16:29:03 »
еще может быть к нежданным гостям, успокойте маму.)

А ведь точно) Родители её из санатория вернулись на след. день. Спасибо Вам, уважаемая Василисса, а то уже переживать начала)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Знаки
« Ответ #65 : 21 Май 2012, 16:41:36 »
Мне голуби всегда к удаче и радости. Есть у нас во дворе белоголовый,постоянно у меня в комнате шарахается.  Когда квартиру сдавала уже знала - если он прилетел в этот день будут хорошие квартиранты на несколько дней. Как нибудь видео выложу с моими голубями. Извиняюсь за оффтоп.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Знаки
« Ответ #66 : 21 Май 2012, 18:19:07 »
Мне голуби всегда к удаче и радости. Есть у нас во дворе белоголовый,постоянно у меня в комнате шарахается.  Когда квартиру сдавала уже знала - если он прилетел в этот день будут хорошие квартиранты на несколько дней. Как нибудь видео выложу с моими голубями. Извиняюсь за оффтоп.

люблю голубей, как-то "спасла" одного от котов,терзавших его во дворе, жил на балконе пару дней,но так и не выходили(
надо было оставить котам на съедение,позже подумала, природу не обхитришь)

к нам в дом ласточка недавно залетела,пока пытались споймать обгадила всю комнату)))
очень яркий недвусмысленный знак получился)
Never sleep

Re: Знаки
« Ответ #67 : 21 Май 2012, 18:48:45 »
А я вот выходила одного. Год жил у меня, всю квартиру обгадил. Улетать не хотел ни в какую. Привык глупый что плохого ему не делают, расслабился, ну и однажды улетел с балкона и его кот сожрал.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Знаки
« Ответ #68 : 21 Май 2012, 22:39:47 »
 А маленькая лесная птичка к чему? Прилетала на балкон. Я дверь открыла, а она смотрит на меня, не боится (на расстоянии вытянутой руки), и щебечет.)  Потом "поговорив" преспокойно так улетела.) Так и не нашла в инете что за птичка была.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Знаки
« Ответ #69 : 21 Май 2012, 22:52:17 »
А маленькая лесная птичка к чему? Прилетала на балкон. Я дверь открыла, а она смотрит на меня, не боится (на расстоянии вытянутой руки), и щебечет.)  Потом "поговорив" преспокойно так улетела.) Так и не нашла в инете что за птичка была.)

Думаю,это чья-то душа,тем более такая беседа милая если.
Может быть узнаете вскоре о чьей-то кончине,и удивитесь.
Never sleep

Re: Знаки
« Ответ #70 : 23 Май 2012, 23:56:39 »
  Что касается птиц.У меня перед домом цветник,у соседей рядом тоже,да и по всей улице цветники.Так вот постоянно и только у меня птица похожая на сороку неверное(я ехо только раз и то мельком видела,чёрная с белой полоской) так вот разравает постоянно мой цветник,земля от её копаний, разбросана не успеваю убирать.К чему бы это? :-\
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Знаки
« Ответ #71 : 24 Май 2012, 01:04:35 »
за мной постоянно ходят черные собаки

Помню мне в детстве бабули говорили,что это так домовои за человеком ходит,типа как охроняет!

Что касается птиц

Залетели на днях ко мне 2 ласточки в дом,перепугались дурилки,в окно бились,на след. день моль черная на стене сидела.Позвонила мама,рассказала,что у нас умерла соседка и её дочь!

Re: Знаки
« Ответ #72 : 27 Май 2012, 18:35:21 »
На работу на окошко прилетел голубь, я ждала хороших новостей так как от голубя других не получала. А через 3 дня умерла мама, вот вам и птички...
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Viktoria

  • *
  • 19
  • 0
Re: Знаки
« Ответ #73 : 03 Июнь 2012, 21:13:07 »
У меня несколько дней назад такое случилось. Захожу в туалет, у меня туалет с окном, а там в открытом окне сидит большой черный жирный паук. Я его убила, он даже не сопротивлялся и не убегал. Такое вот к чему?

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Re: Знаки
« Ответ #74 : 04 Июнь 2012, 09:27:51 »
Вообще они в таких местах мух ловят:) Живут они там:) Если дом частный, а не многоквартиная многоэтажка, то  это вполне обычное место, где можно встретить паучка:)
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status