Черная магия и Руны

Знаки

Re: Знаки
« Ответ #495 : 02 Январь 2023, 11:37:00 »
Уважаемые практики добрый день, стук был в ворота как будто что стукнулось об ворота, в это время я была во дворе, естественно я дверь не открыла. На доме стоит защита.
Чаще всего атака, неприятности, проблемы стучатся. Отзываться нельзя. Но можно послать в пешее эротическое.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Знаки
« Ответ #496 : 04 Январь 2023, 09:11:39 »
Не нашла более подходящей темы, спрошу тут.
если птица нагадила человеку на голову, то это хороший знак, к деньгам, удаче и т.д. Кто-нибудь замечал такую связь?
Вдруг кого будоражит тот же вопрос)) поэтому по прошествии времени могу отчитаться: никаких великих удач и богатств человеку после данного инцидента не привалило. Ничего плохого тоже. Жизнь шла своим чередом.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Dyana

  • **
  • 71
  • 43
Re: Знаки
« Ответ #497 : 05 Январь 2023, 23:28:48 »
Вдруг кого будоражит тот же вопрос)) поэтому по прошествии времени могу отчитаться: никаких великих удач и богатств человеку после данного инцидента не привалило. Ничего плохого тоже. Жизнь шла своим чередом.
Не знаю как кому, а мне лично это был знак коренного изменения жизненного пути, т.е. расчитывала на одно, а получила совершенно другое, о коем даже "ни сном, ни духом", причём это были голуби и как положено три раза... Я правда молоденькой была и меня бесило такое "об.ерание" (хоть под зонтиком ходи) и только после долгих лет я поняла что именно тогда меня силы по-выше круто повернули, полностью изменив мою жизнь. Сейчас когда вижу или слышу большое скопление голубей настораживаюсь: ух, чего мне там ещё приготовили  :o

По поводу бабочек, если вижу простых к радости и лёгкости, но если вижу ночную (Фалена) это духи предвестники (может даже умершие родствениики), чем она больше тем мне становится тревожно, какая-то новость или трансформация придёт из хаоса

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Знаки
« Ответ #498 : 06 Январь 2023, 06:53:39 »
полностью изменив мою жизнь. Сейчас когда вижу или слышу большое скопление голубей настораживаюсь: ух, чего мне там ещё приготовили 

ну так изменили к лучшему или к худшему?
Я с голубями, особенно черными, сильно напрягаюсь. И когда на меня летят и даже когда на подоконник садятся. Хорошего не приваливало.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Dyana

  • **
  • 71
  • 43
Re: Знаки
« Ответ #499 : 06 Январь 2023, 16:09:15 »
ну так изменили к лучшему или к худшему?
Я сделала то что никогда бы не сделала рассуждая логично в то время.
Не могу сказать лучше или хуже зависит от ваших установок, по тем меркам и установкам у меня это было "как перезапись сценария!", но то что опыта я получила много :o, то это ДА! После я поняла что жизнь оценивается количеством накопленного опыта. Как-то так.
Мои голуби серые, горлица, остальные мне ни как. Черных почти не стречала и сказать ничего не могу.
Ещё вороны серые, для себя определила что отвечают на вопросы: ДА - НЕЧЁТНОЕ КАРКАНЬЕ, НЕТ - ЧЁТНОЕ.

Pedro

  • *
  • 7
  • 0
Re: Знаки
« Ответ #500 : 12 Январь 2023, 13:13:24 »
Есть серьезная проблема. Неожиданно я у одного человека не спрашивая его узнал об одном ритуал по своей проблеме. Когда возвращался домой обнаружил редкий предмет именно для этого ритуала в одном экземпляре. В первую ночь снились сны и были видения, которые должны быть при этом ритуале. Все дни все проходило как по маслу. После окончания, несколько дней подряд чувствую недомогание, но не сильное.
Скажите, значит ли, что силы послали мне этот ритуал для решения проблемы и помогают?

chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: Знаки
« Ответ #501 : 12 Январь 2023, 21:03:47 »
Есть серьезная проблема. ...
Извините, я не увидела серьезной проблемы в Вашем сообщении. Пожалуйста попробуйте описать ситуацию как-то иначе.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Gun_ar

  • *****
  • 635
  • 1474
Re: Знаки
« Ответ #502 : 12 Январь 2023, 21:10:39 »
Уважаемые практики добрый день, стук был в ворота как будто что стукнулось об ворота, в это время я была во дворе, естественно я дверь не открыла. На доме стоит защита.
Доброго!
А вот такие знаки довольно часто бывают у меня. Резкий звук, вспышка света, птица крикнет и т.д., причем ты понимаешь четко, что это знак. Я сразу прокручиваю о чем думал в тот момент, и практически всегда всплывают в памяти пара таких же знаков о той же мысли, действии....
Это сугубо личное мнение - нам дают подсказки, нужно лишь услышать.)
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: Знаки
« Ответ #503 : 08 Февраль 2023, 04:57:43 »
Здравствуйте, что может значить появляющиеся и внезапно исчезающие лица каких-то людей в квартире( в разных местах и комнатах).
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

Re: Знаки
« Ответ #504 : 10 Февраль 2023, 15:57:49 »
Здравствуйте, что может значить появляющиеся и внезапно исчезающие лица каких-то людей в квартире( в разных местах и комнатах).
доброго.Возможно портал открыт в этом месте.Исходя из прошлого места либо самой квартиры.Либо же в прошлом на этом месте существовало то.что сейчас так проявляется.например:захоронения.расстрелы.места.в которых совершались убийства и насилия и т.п.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Знаки
« Ответ #505 : 15 Март 2023, 15:26:17 »
Скажите, пожалуйста, ночью слышен был плач. Но никто не плакал, проверили, все спали. Что за знак? Это Банши? Что можно сделать, чтобы предотвратить негативные последствия?

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Знаки
« Ответ #506 : 15 Март 2023, 15:40:52 »
Скажите, пожалуйста, ночью слышен был плач. Но никто не плакал, проверили, все спали. Что за знак? Это Банши? Что можно сделать, чтобы предотвратить негативные последствия?

Сущность развлекается


Но иногда подобное, может быть предвестником беды, предупреждением о грядущих неприятностях

Еще иногда такое может быть, когда на человека идет деструктивное магическое воздействие


Лучше проверить диагностикой


Оберег от несчастий, неприятностей
Усиление защит
Если это требуется

Так же возможно нужно почистить квартиру от "гостей" тонкого плана

Сначала диагностика
Может это вообще не связано ни с чем таким
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Re: Знаки
« Ответ #507 : 15 Март 2023, 16:00:56 »
Колдуну/ведьме - приносит весть,зачастую благоприятную

Подтверждаю...голубь долбился в мое окно в комнате...ничего плохого не случилось наоборот с неба свалилась в течении месяца приятная сумма решил все свои проблемы на тот момент...
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Destructor

  • *****
  • 6621
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Знаки
« Ответ #508 : 27 Март 2023, 22:04:19 »
Здравствуйте,
хожу в недоумении что происходит и что Вселенная мне хочет сказать. Куда не пойду, во всех направлениях и сторонах от дома или куда то и подальше - везде лежат потеренные кем то перчатки. Цвет, конечно, черный часче всего.
Может с работой это связенно так как я с компом работаю и пальцами, но я уже несколько дней знаю какие проблемы пришли и почему пришли и уже их решаем.
Какие мысли у вас по этому поводу? Знаю что знак это точно, так как всегда Вселенная мне через похожие знаки передает инфу
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Знаки
« Ответ #509 : 30 Март 2023, 19:12:45 »
везде лежат потеренные кем то перчатки.

у меня было такое одно время. Порчи на финансы.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status