Черная магия и Руны

Знаки

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Знаки
« Ответ #465 : 24 Октябрь 2022, 15:08:57 »
Здравствуйте,

Уже познакомился с 3 девушкой подряд, которая занимается магией. Что это может значить?
- значит у всех девушек есть андроид, инет и ютуб.
А на счет нападений не бойтесь, тот кто делает стяг благ, врят ли Вам с ходу скажет "привет, я маГ. а ты маГ?".
У нас в краю говорят "Не бойся собаки которая лает, бойся той, что молчит"...

Добавлено: 24 Октябрь 2022, 15:13:21
Я бы посоветовала, не говорить с людьми о том, что Вы этим занимаетесь. Зачем лишний раз себя открывать?
Поддержу Ваше мнение.

Re: Знаки
« Ответ #466 : 24 Октябрь 2022, 21:19:07 »
Не знаю как можно так откровенно всем по всюду это говорить? Им с головой все хорошо? По осторожнее с такими, сделают еще вам приворот или стяг благ ;D Всякие неопытные и по всюду кричащуе что 'я мааааг' на всякое способны ;D
Да судя по разговорам ничем таким серьезным они не занимаются, я сам удивился, когда они так открыто об этом сказали, одна "чернокнижница" заявила на весь коллектив, что она порчи всем делает при первой же встрече. Просто очень много стал встречать таких

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Знаки
« Ответ #467 : 24 Октябрь 2022, 21:24:59 »
Здравствуйте. Последнее время постоянно знакомлюсь с людьми которые практикуют Работаю на такой работе,  где нужно постоянно заводить знакомства. В некоторых случаях знакомство перерастает в дружбу. Уже познакомился с 3 девушкой подряд, которая занимается магией. Что это может значить?
Ничего, магия нынче в моде. Мне тоже таких много попадается, рассказывают как колдуют, называют себя ведьмами. Начинаешь узнавать детально чем же они занимаются, так там даже элементарной базы нет

Мико

  • ***
  • 181
  • 61
Re: Знаки
« Ответ #468 : 24 Октябрь 2022, 23:19:31 »
Как тут где то писали, "сейчас не колдуют только собаки" ;D
Другой вопрос, насколько успешно.
Я вон молчу в тряпочку в основном о том чем занимаюсь, ну правда некоторые знакомые знают про то что занималась  рунами. Вообще пусть лучше не знают, действительно. Случись что, первым делом будут думать на колдующего, если знают.
А то было, мне с места некоторые случайные люди выдавали... Один говорит - вот ты защит на себя навесила :o Какой то там экстрасенс оказался. Ещё один дядька попутчик, как то выдал - знаю, что ты можешь колдовать. Тьфу. Вообще вроде бы молчу и на рожон не лезу, а кому надо все равно спалили.)

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Знаки
« Ответ #469 : 24 Октябрь 2022, 23:53:05 »
Уважаемые практики! Интересно ваше мнение. Сегодня мне на голову села ворона. Впервые такое со мной. Просто на мгновение коснулась головы лапами и улетела. Присела рядом и смотрела на меня когда я проходила мимо нее. Я очень спешила и не притормозила .  Это был центр города, тротуар около дороги. Так что не думаю,  что дело в птенцах,  которых она защищала. Негатива не почувствовала,  просто от неожидахнности испугалась.  Ощущения когтей на голове специфические))  нл к воронам я отношусь с сиипатией. Негатива не чувствую от сегодняшнего происшествия. Правда день сегодня не очень удачный, но по мелочам. Итересно ваше мнение,  что бы это могло быть...

Sephora

  • *****
  • 785
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Знаки
« Ответ #470 : 24 Октябрь 2022, 23:58:13 »
Да судя по разговорам ничем таким серьезным они не занимаются, я сам удивился, когда они так открыто об этом сказали, одна "чернокнижница" заявила на весь коллектив, что она порчи всем делает при первой же встрече. Просто очень много стал встречать таких
Давно заметила, что настоящие практикующие не светятся. Да, "магией" занимается много кто сейчас, но у этих "много кто" дальше деревенского колдовства и гаданий не заходит. За то рассказывают об этом всем и с ходу.
Руководствуются эти люди какими-то сказками, думающие, что магия- это лишь волшебство. Ну и конечно же жгучий интерес возникает похвастаться, думая, что они одни такие уникальные и у них теперь власть над всем миром. Знаю, поскольку сама с такими общалась неоднократно. Одна дамочка даже пыталась мне угрожать своей "магией", хотя на деле - ни силы, ни знаний. (И да, она не знала, что Я практик).
Но такое обычно только у новичков. Как только их удивительные рассказы дадут сбой и на них польется тонна дерьма за их деяния, которых может на самом деле и не было, то может быть начнут думать - нужно ли вообще это рассказывать? Люди вообще любят списать какие-либо действия на кого угодно, но только не на себя.
Я сама никому не рассказываю о магии.
Исключение составляет семья или допустим МЧ, с которым намечаются серьёзные отношения. Считаю, что лучше сказать сразу в общих словах, чтобы потом не было сюрпризов, так как не все это готовы принять.
А так, смысла об этом рассказывать обществу не вижу. Свой своего все равно увидит, а обычным людям это ни к чему.

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Знаки
« Ответ #471 : 25 Октябрь 2022, 00:32:37 »
Сегодня мне на голову села ворона.
 Негатива не чувствую от сегодняшнего происшествия. Правда день сегодня не очень удачный, но по мелочам.
Имела по опыту аналогичный случай - с моей знакомой, именно так точнее все начиналось, как оказалось позже, это был признак очень серьёзного магического негатива,  который на неё тогда делался, позже уже распутывая клубок ее неприятностей все стало понятно.
Это не хороший знак, внимательно проверьте себя на атаки и негатив.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Знаки
« Ответ #472 : 25 Октябрь 2022, 06:17:20 »
... Просто на мгновение коснулась головы лапами и улетела. Присела рядом и смотрела на меня...
. Негатива не почувствовала,  просто от неожидахнности испугалась.  Ощущения когтей на голове специфические))  нл к воронам я отношусь с сиипатией..... Итересно ваше мнение,  что бы это могло быть...
Здравствуйте,
Она еду у Вас просила.
Смелые иногда сразу под ноги садятся, если человек им знаком.
Подкормить в этом случае надо и все будет норм, птицы за подкормку могут вред с людей уносить...

Re: Знаки
« Ответ #473 : 25 Октябрь 2022, 10:28:47 »
Птицы часто ищут от людей защиты или помощи, либо же просто пищи (как вам ответили выше). Тем более такие умные, как вороны. А если вы еще и с симпатией к ним относитесь, чувствуют тонко подобное.
Это не признак негатива.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Знаки
« Ответ #474 : 25 Октябрь 2022, 21:29:13 »
Уважаемые практики! Интересно ваше мнение. Сегодня мне на голову села ворона. Впервые такое со мной. Просто на мгновение коснулась головы лапами и улетела. Присела рядом и смотрела на меня когда я проходила мимо нее. Я очень спешила и не притормозила .  Это был центр города, тротуар около дороги. Так что не думаю,  что дело в птенцах,  которых она защищала. Негатива не почувствовала,  просто от неожидахнности испугалась.  Ощущения когтей на голове специфические))  нл к воронам я отношусь с сиипатией. Негатива не чувствую от сегодняшнего происшествия. Правда день сегодня не очень удачный, но по мелочам. Итересно ваше мнение,  что бы это могло быть...
наблюдайте дальше будут ли другие вороны на вас обращять внимание, будут ли за вами летать везде и каркать
мне уже надоело по всюду одно и то же писать, но у меня это к новостям про нездоровье близких, что смерть рядом,
и нет, я никогда не любила птиц, не наблюдала за ними, это сделалось само собой потому что практикую с Северными и знаете же филмь Викинги, что там тоже ворон прилетает если кто то умер...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Знаки
« Ответ #475 : 25 Октябрь 2022, 22:03:00 »
Сегодня мне на голову села ворона.
У моей знакомой когда-то такое было, несколько раз вороны нападали на голову. Потом выяснилось, что дело было в шапке со стразами.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Знаки
« Ответ #476 : 26 Октябрь 2022, 07:26:30 »
Доброго времени суток, ув. Практики.
Подскажите, что может означчать следующее. С отцом ребенка расстались когда еще беременная была. Не без участия его маман я предполагаю. Он уехал, женился и родил еще детеныша. А с нами в садик ходит девочка, отец которой как две капли воды похож на нашего папашу и маму девочки зовут как меня. Привыкла видеть в происходящем вокруг знаки, но вот этот никак понять не могу. Может, кто подскажет, что бы это могло означать. Заранее извиняюсь, если не по адресу и тогда ткните носом, где смотреть))
С уважением

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Знаки
« Ответ #477 : 26 Октябрь 2022, 10:11:49 »
Доброго времени суток, ув. Практики.
Подскажите, что может означчать следующее. С отцом ребенка расстались когда еще беременная была. Не без участия его маман я предполагаю.
Доброе утро! Могут подкидывать подобное для анализа вашей ситуации. Они вместе, а вы - нет. Анализируйте произошедшее во избежания повторения ошибок. Как-то так. Только мнение.
Глупости лучше писать с большой буквы

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Знаки
« Ответ #478 : 26 Октябрь 2022, 11:38:50 »
Доброго времени суток, ув. Практики.
Подскажите, что может означчать следующее. С отцом ребенка расстались когда еще беременная была. Не без участия его маман я предполагаю. Он уехал, женился и родил еще детеныша.
Доброго времени
так может знаком вам и показывают то, что вы нам описали, что мама его вас разлучила. Если не имеете другово мужа, что вам стоит сделать чистку на вашие отношение с бывшим и посмотреть что будет? :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Знаки
« Ответ #479 : 28 Ноябрь 2022, 18:48:07 »
Вчера умерла коллега
Узнала сегодня
Особо близко не общались, но контактировали, когда совпадали смены

Она вернулась к нам на работу
А я когда на работу шла, прямо чувствовала, что должна буду встретить её. И в последнюю её смену, я ей сказала, что я чувствовала что должна буду встретится с ней по дороге
Она сказала: А ты знаешь, я тоже чувствовала." И потом сказала такую фразу : Прямо спиритизм какой - то
А я подумала, что почему спиритизм, если спиритизм это общение с умершими?
Хотела её поправить,  что она сказала не правильно. Но почему не стала
И вот сегодня я узнала что она внезапно вчера умерла

Хороший был человек, ничем не обидел.А мои вражины на работе цветут и пахнут.. Эх, обидно
И то что такие дрброжелательные порядочные люди уходят
И что всякая.. продолжает жить
Очень меня затронула эта смерть

Такое ощущение что она как чувствовала, когда сказала про спиритизм

Как вы считаете, может быть такое?
Или просто человек ошибся и не правильно выразился?
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status