Черная магия и Руны

Знаки

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Знаки
« Ответ #45 : 29 Апрель 2012, 21:48:43 »
Да, очень интересно, напишите, пожалуйста.
Где-то в Инете даже мелькала версия о посланиях другого разума таким образом  :)
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Знаки
« Ответ #46 : 09 Май 2012, 20:47:35 »
Насчет пауков.

В день юбилея своего мужа вижу утром на нашей супружеской постели довольно большого паука, который вроде как ползет с его половины на мою. Хотела прибить, смотрю - паук полудохлый, ножки прочти все обломаны, дергается, кочевряжится... Пока ходила за тряпкой, паук издох сам.

Так, - думаю, - кто-то в юбилей моего благоверного на меня хорошо ворожит... и даже знаю, кто))

В тот же день - сидим в ресторане, отмечаем юбилей. Приносит официант мне коктейль, пью потихоньку из трубочки - вдруг что-то твердое во рту, думаю - кусочек льда что ли? Выплюнула на тарелку, смотрю - это острый осколок стекла. Узкий (в трубочку пролез таки!), но довольно длинный - сантиметра два в длину.

Если бы проглотила - ппц бы мне пришел.

Но защиты сработали штатно - осколок мне вреда не причинил никакого, даже не порезалась. И вдобавок мне принесли второй коктейль бесплатно - в знак компенсации.

Хе-хе...Слабоват оказался паучишко-то...
Услуг не оказываю!

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Знаки
« Ответ #47 : 10 Май 2012, 22:44:37 »
Интересно, что у Вас кусок стекла нашелся, значит, каким-то образом он все-таки должен был на физике проявиться.
Как-то я работала на свою вражину-сплетницу, та на работе пила чай, ела беляшик, и все, горлом кровь, увезли на скорой. Врачи как ни искали, так и не смогли найти стекло, но значит, оно все-таки было.   
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Знаки
« Ответ #48 : 11 Май 2012, 19:09:43 »
Интересно, что у Вас кусок стекла нашелся, значит, каким-то образом он все-таки должен был на физике проявиться.
Так он на физике и проявился - в самом прямом смысле, явил себя))

Цитировать
Как-то я работала на свою вражину-сплетницу, та на работе пила чай, ела беляшик, и все, горлом кровь, увезли на скорой. Врачи как ни искали, так и не смогли найти стекло, но значит, оно все-таки было.
Интересно.
Но не факт, что именно стекло стало причиной кровотечения.
Я как-то раз сняла порчу с одной женщины (на одиночество было сделано, то есть чтобы ей лишиться мужа), и тут же у её злейшей подруги - муж пошел в гараж, и там у него горлом хлынула кровища. Увезли на скорой.
Но он в тот момент не ел ничего, просто или сосуд в носу лопнул какой-то и пошло через носоглотку, или что-то с желудком (вроде прободения старой язвы).
Услуг не оказываю!

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Знаки
« Ответ #49 : 11 Май 2012, 21:42:48 »
Я как-то раз сняла порчу с одной женщины (на одиночество было сделано, то есть чтобы ей лишиться мужа), и тут же у её злейшей подруги - муж пошел в гараж, и там у него горлом хлынула кровища. Увезли на скорой.
У меня была в чем-то похожая ситуация - только там я наводила одиночество)), так выкидыш произошел, тоже увезли на скорой. Видимо, характерная черта работы через бесов - берут кровью. 
Насчет знаков. У одной моей знакомой кошки постоянно возле ее двери делали кучи, что интересно, из всего подъезда только возле ее двери, но стоило ей капитально почиститься, кошка сразу куда-то пропала. Другая моя знакомая прямо на лестничной площадке обнаружила напротив двери своей квартиры уже человеческие "дела", в это время ее очень серьезно атаковали, едва отбились.
 
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Знаки
« Ответ #50 : 14 Май 2012, 03:54:08 »
Другая моя знакомая прямо на лестничной площадке обнаружила напротив двери своей квартиры уже человеческие "дела", в это время ее очень серьезно атаковали, едва отбились.

Я вот давно с таким вариантом проявления негатива сталкиваюсь.Всё никак понять не могу порча на что в этом случае делается?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Знаки
« Ответ #51 : 14 Май 2012, 05:45:39 »
Другая моя знакомая прямо на лестничной площадке обнаружила напротив двери своей квартиры уже человеческие "дела",
А ....простите за каверзный вопрос, как вы узнали что это именно человечьи дела? У крупных собак дела бывают идентичны. И в таком случае на собычьи дела и делают, и подкладом под дверь.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Знаки
« Ответ #52 : 14 Май 2012, 19:45:12 »
А ....простите за каверзный вопрос, как вы узнали что это именно человечьи дела? У крупных собак дела бывают идентичны. И в таком случае на собычьи дела и делают, и подкладом под дверь.
Поручиться не могу, сама не видела. Еще было такое, в те времена войны утром увидела такую же кучку, но под окнами своей спальни. Хотя недалеко от дома находится ночное кафе, такое было в первый раз.       
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Она

  • *
  • 5
  • 4
Re: Знаки
« Ответ #53 : 15 Май 2012, 07:16:36 »
Значения цифр числового оракула (на цифровых часах)
00:00-загадайте желание-исполнится (если вы конечно не волшебную палочку хотите)
01:01-ждите доброго известия от мужчины
01:10-увы, начатое вами дело не принесет ожидаемых результатов
01:11-не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений
02:02-ожидайте приглашения (в гости, на свидание и т.п.)
02:20-подавляйте раздражение и следите за разговором
02:22-вам откроется некая тайна
03:03-в ваши двери стучится любовь
03:30-увы, ваше чувство останется безответным
03:33-встречайте счастье и удачу
04:04-посмотрите на сложившуюся ситуацию с другой стороны
04:40-сегодня явно не ваш день-Фортуна к вам не расположена
04:44-получите нагоняй от начальства (или старших родственников)
05:05-тайные враги затевают против вас нечестную игру
05:50-остерегайтесь воды и огня
05:55-не за горами встреча с мудрым человеком
06:06-скорое замужество, женитьба (но чаще это значит что скоро у вас завяжутся серьезные отношения, возможно которые в дальнейшем приведут к браку.)
07:07-опасайтесь людей в военной форме
08:08-карьерный взлет
09:09-берегите кошельки и сумочки (как от воровства, так и от больших трат ;)) )
10:01-знакомство (чаще общение) с влиятельным мужчиной
10:10-наступает время перемен
11:11-попадете в зависимость от кого то (возможно, что это может означат что вы влезете в долги)
12:12-успех на любовном фронте (тут от флирта до приглашения на свидание)
12:21-знакомство (общение) с очаровательным мужчиной
13:13-остерегайтесь соперников (может просто означать чью то зависть)
13:31-получите то, о чем долго мечтали (как правило это приятное событие совершенно любое, но то что оно вас порадует не сомневайтесь!)
14:14-нынче балом будет править любовь (флирт, свидание и т.д. и т.п.)
14:41-попадете в неприятную ситуацию (если эта комбинация постоянно повторяется проверьтесть на порчу или сглаз)
15:15-последуйте совету мудрого человека (прислушайтесь к советам это касается и подсказок собственной интуиции, она как правило редко врет (если она есть конечно у вас вообще))
15:51-готовьтесь к бурному, но короткому роману (ничего незначащий флирт)
16:16-дорога близкая (спуститься на лифте на первый этаж до магазина тоже считается)
17:17-прогулка
18:18-дорога (подальше чем 16:16) :))
19:19-успех в делах
20:02-ссора с близким человеком
20:20-скандал в семье
21:12-что то новое (новое увлечение, или просто покупка, иногда указывает на новые отношения как дружеские так и любовные)
21:21-бурный роман (ооочень приятное общение с противоположным полом) ;)
22:22- знакомство
23:23-опасная связь (что то опасное, дурно на вас влияющее)
23:32-проблемы со здоровьем

Она

  • *
  • 5
  • 4
Re: Знаки
« Ответ #54 : 15 Май 2012, 07:22:34 »
Я думаю, что если человек способен видеть любые знаки, будь то повторяющиеся цифры на часах или любые другие, то это уже не просто так... Это дано не всем. Ответ к тому или иному знаку вы сами всегда можете найти в себе. Просто подумайте, с чем это может быть связано. Главное-хотеть понять. И ответ придет сам собой.  ;)

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Знаки
« Ответ #55 : 16 Май 2012, 17:21:49 »
Я думаю, что если человек способен видеть любые знаки, будь то повторяющиеся цифры на часах или любые другие, то это уже не просто так... Это дано не всем. Ответ к тому или иному знаку вы сами всегда можете найти в себе. Просто подумайте, с чем это может быть связано. Главное-хотеть понять. И ответ придет сам собой.  ;)

это как чихалка в детстве)

по себе скажу,что неправда.всю жизнь мне видны были цифры 22:22, но сказать ,Что за ними сыпались знакомства-не скажу,их и без цифр всегда было много и с цифрами был период не было.
имхо
Never sleep

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Знаки
« Ответ #56 : 17 Май 2012, 09:50:04 »
Может кто знает что значит для семьи,когда гибнут домашние животные.Задавили кота,через неделю умирает собака.

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Re: Знаки
« Ответ #57 : 17 Май 2012, 10:29:13 »
lanasv, это может быть магическая атака. Животные берут на себя удар.
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

Она

  • *
  • 5
  • 4
Re: Знаки
« Ответ #58 : 17 Май 2012, 11:49:22 »
это как чихалка в детстве)

по себе скажу,что неправда.всю жизнь мне видны были цифры 22:22, но сказать ,Что за ними сыпались знакомства-не скажу,их и без цифр всегда было много и с цифрами был период не было.
имхо
"ответ вы всегда можете найти в себе"-это раз
Далеко не все, что с нами происходит и что нас окружает является символами. О чем я и хотела сказать, когда говорила, что не всем это дано. Их нужно уметь видеть.-это два

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Знаки
« Ответ #59 : 17 Май 2012, 12:01:41 »
lanasv, это может быть магическая атака. Животные берут на себя удар.

Я тоже об этом думала.Животные принадлежат моим родителям преклонного возраста,вряд ли кто то может вести магическую войну против них.
Или все таки это касается меня. Я развела семейную пару и увела мужа именно в том поселке,где живут мои родители.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status