Черная магия и Руны

Знаки

Re: Знаки
« Ответ #420 : 09 Август 2022, 08:20:17 »
Сбой в Матрице 😁 открыли параллельную вариативную реальность
Либо что то недоговаривает коллега
она ещё спросила какая машина  , я описала и марку, говорит да, у нас такая , но мол муж никогда не приезжал в обед, странно вобщем

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Знаки
« Ответ #421 : 09 Август 2022, 11:28:03 »
Стельки прибивают в доме, чтобы муж не ушел. Красный угол - место силы. Вероятно, делали 2 раза или на двух разных людей.
Прошу прощения за флуд. Но кажется муж оказался сильнее. Ушел вместе с домом)

Знаки. Интересная тема. Жизнь ими насыщена.
Ехала в автобусе, 3 человека на весь салон. Вошла тетка. 55+ или 60-. Была с внучкой. Не успела войти, начала вести себя демонстративно, что мол и сесть ей некуда и все места заняты и пялится на меня. Я ответила взглядом. МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫМ) Дальше больше, усадила рядом со мной девочку, сама села напротив и через минуту бросила мне: что смотришь? Пришлось ответить голосом: я у вас хочу спросить тоже самое. Фыкнула, злобно сверкнула, вертелась всю дорогу. Но перед выходом все -таки цепанула еще раз, про мою ногу, что я ее испачкала ногой. Потребовала убрать ногу и извиниться. Я не стала сдерживаться и сообщила, что я ей ее ногу сейчас уберу. Вырву из ее сраной задницы и засуну в ее ободранную сумку. А потом своей отвешу такого пинка, что общественный транспорт ей больше не понадобится, потому что до дома она будет лететь. Схватила свою девку , обозвала ведьмой, плюнула в мою сторону и выскочила из автобуса.
А потом поняла, что она похожа на мою соседку по даче. Через день та действительно устроила акцию. Принесла какие-то одеяла под мой забор и начала их трясти вместе со своим внучком дауном.
Глупости лучше писать с большой буквы

Destructor

  • *****
  • 6626
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: Знаки
« Ответ #422 : 09 Август 2022, 13:42:43 »
Знаки. Интересная тема. Жизнь ими насыщена.
Ехала в автобусе, 3 человека на весь салон. Вошла тетка. 55+ или 60-. Была с внучкой. Не успела войти, начала вести себя демонстративно, что мол и сесть ей некуда и все места заняты и пялится на меня. Я ответила взглядом. МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫМ) Дальше больше, усадила рядом со мной девочку, сама села напротив и через минуту бросила мне: что смотришь? Пришлось ответить голосом: я у вас хочу спросить тоже самое. Фыкнула, злобно сверкнула, вертелась всю дорогу. Но перед выходом все -таки цепанула еще раз, про мою ногу, что я ее испачкала ногой.
тут не знаки, а просто жизненная ситуация, что вы имеете негатив на себе либо вам сняли защиты, а вы не понимаете этого, вот и не любят вас соседи и хотят унизить
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Знаки
« Ответ #423 : 09 Август 2022, 18:06:53 »
тут не знаки, а просто жизненная ситуация, что вы имеете негатив на себе либо вам сняли защиты, а вы не понимаете этого, вот и не любят вас соседи и хотят унизить
А знаки как-то отдельно от жизни существуют?
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Знаки
« Ответ #424 : 11 Август 2022, 15:56:34 »
здравствуйте уважаемые, у меня такой вопрос.
Мне понадобилось раскинуть руны делала расклад фонарь в тайной комнате.
У меня  вывалились две руны Дагаз и Райдо причем как то незаметно собираю мешочек после расклада, а тут они
И делала расклад я на выявление оморочек, замков, непроглядов перед этим очищала пространство и зажигая свечу черную просила о защите во время гадания для меня и дома, чтобы ничего негативного не попало.
И вначале свеча так основательно начала оплывать крупными такими каплями на ней застывающими и потрескивала, а потом затихла спустя одну треть ровно горит и не оплывает вообще ничего(использую один набор свечей постоянно)
Можно ли это выпадение рун трактовать как знак хороший ,а вот горение свечи?


С уважением.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Знаки
« Ответ #425 : 14 Август 2022, 17:16:38 »
Очень интересно узнать, что означает присутствие мотыльков в квартире? С тех пор как начала изучать магию, они прям поселились у меня, стаями. Могут сесть у огня, когда я работаю со свечами, могут начать в потолок биться. Что означают мотыльки? Где то видела, что это проводники ведьмы, ясновидцы, а что скажите вы?

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Знаки
« Ответ #426 : 15 Август 2022, 18:33:09 »
Очень интересно узнать, что означает присутствие мотыльков в квартире? С тех пор как начала изучать магию, они прям поселились у меня, стаями. Могут сесть у огня, когда я работаю со свечами, могут начать в потолок биться. Что означают мотыльки? Где то видела, что это проводники ведьмы, ясновидцы, а что скажите вы?

Загрязнение энергетического пространства

Скорее всего, в помещениее, скопилась отрицательная энергия и оно нуждается в чистки

Так же бабочки могут означать духов.Чаще загробного мира. Есть поверие, что душа может воплощаться в облике бабочке, так же как и птицы

Но вообще это ещё может быть просто знаком энергии.То есть ваша энергия, может привлекать их
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Знаки
« Ответ #427 : 16 Август 2022, 00:01:14 »
Здравствуйте. Давно думала спросить, но потом решила что и так все ясно. Но все же расскажу. Как то собралась ставить себе руническую защиту, и пока я готовилась, понеслись знаки- ХЭ разными путями напоминал о себе. Реклама стала в интернете выходить на эту тему, БМ обряды  с молитвами натыкаться, хотя не искала той направленности обряды, жаль сейчас сложно вспомнить всё, но, один был просто яркий. Перебирала шкафчик, и тут вываливается из стопки бумажек только мое свидетельство о крещении и падает так как если бы я сама его достала. Я аж застыла. Т.к. это был не первый знак. Это был такой уже прямой намек что вот сила к которой обращайся, мы тут, а к тем не надо. Спасибо конечно за рекомендацию, но опыт показал что хэ  не особо то защитил. Я конечно тоже не была верной прихожанкой, но так сложилось я не чувствую с ним взаимодействия, не понимаю тексты молитв и ритуалов. Как мне обращаться если я не умею, и не чувствую что это моя стезя? Вот пишу и даже подташнивает, с чего то. При этом внутренне  я знаю что есть именно такая сила, не православная атрибутика, а в целом ХЭ Бог слышит по ощущениям, были пару случаев когда я обращалась и надежда была лишь на Бога, и исполнилось. Но было много случаев и обратных, что хоть об пол умолись, никакого ответа (речь не о материальных просьбах, или любовных, а о важном). Так же и о защите, пару раз меня прям как Ангел спасал от беды, а было наоборот 0 защиты. Я лично тогда магически не воевала, так что считаю это переменчивостью ХЭ.  Не очень хочется иметь защиту которая хочет- есть, не хочет- нет. К тому же говорить по несколько раз непонятные мне тексты, креститься-кланяться мне всю жизнь было как то кринжово, свечки к иконам, все это ощущалось так странно. Я пыталась налаживать контакт, не для работы с ним, а вообще, как с "родной верой", но прям не зашло. И кстати когда решила ранее уйти от эгрегора тоже понеслось, вплоть до друга который всю дорогу втирал про православие и церковь, а я вежливо закрывала тему, а он таки советовал туда ходить. Т.е. я не хочу как то хулить эгрегор, возможно даже я не замечала как он мне помогал, я просто хочу к другому, более мне понятному. Но я чувствую его намеки, чего он хочет? При этом я проверила связь с рунами, ответ нет они не работают на меня. Но в реальности я вижу, что работают. Хоть и не так сильно , и несработы тоже бывают. Может ХЭ их и закрывает. Такие дела.  Извините за много сленга, так легче выразиться. Просто знаки я вроде поняла, а что делать с ними не знаю. Решила рассказать хоть часть истории. Может кто то подскажет что делать.

Добавлено: 16 Август 2022, 00:23:15
Ой, еще один. Был недавно случай, когда мне очень нужно было уехать, и с собой у меня также были дары Одину. И ни в какую не могла уехать, не останавливались такси. Я обратилась к Одину, попросив помочь, но ничего не сдвинулось. Т.к. ситуация была критичной, я попробовала обратиться к Богу, без спец.молитв, своим слогом. Через 2-3 минуты удалось уехать. Тоже яркий намек. Дары кстати тоже так и не удалось в тот день отдать.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Знаки
« Ответ #428 : 16 Август 2022, 00:26:01 »
Здравствуйте. Давно думала спросить, но потом решила что и так все ясно. Но все же расскажу. Как то собралась ставить себе руническую защиту, и пока я готовилась, понеслись знаки- ХЭ разными путями напоминал о себе.

Здесь скорее в голове блоки
То есть это блоки в Вашем восприятии

Вам никто не может навязать работать с теми или иными Силами. И сами Силы, в том числе

Эти знаки имеют значение только в том случае, если Вы сами плотно работали с ХЭ и имеете для них реальную ценность. А не просто пришли, что-то проделали и ушли
И второй случай, это если у Вас в Роду, был тот, кто плотно практиковал с ними. И Вам по Роду это перешло

Я часто читаю такие случаи, как-будто ХЭ прямо за каждым начинает бегать и цепляться. Но ведь ХЭ тоже нужен далеко не любой адепт..

Часто бывает так, что сами люди сомневаются, боятся, по каким-то причинам, порвать с ХЭ
Может это установки из детства, семьи, или ещё откуда то
То есть то, что навязано из вне
И человек это принимает с одной стороны как свое, а с другой стороны, внутри себя он чувствует, что это чужеродное. Не его, что ему это навязали из вне

Поэтому тут важно разобраться в себе и понять, чего именно Вы хотите
Если Вы поймёте, что не хотите работать с ХЭ, то вы вполне можете не работать с ними и уйти туда, куда Вам угодно. И это не плохо. Лишь бы там, Вас приняли

Некоторые советуют, снимать печати ХЭ и делать раскрещивание

(Но это только в том случае, если Вы твёрдо решаете уйти от ХЭ
Но мне кажется, у Вас есть сомнения
Или Вы боитесь до конца, отойти от них)

Вам надо во первых чётко решить, с кем Вы. Во вторых объявить о своём твёрдом намерении Силам ХЭ
Что Вы не хотите с ними работать, не будете этого делать
Ну и начать более активную практику, в нужном вас направлении, игнорируя все то, что связано с ХЭ
Обесценивая это. Стараясь не замечать и не искать в этом знаков
То что Вы ищите в этом знаки, говорит о том, что что этот эгрегор имеет для Вас вес. То есть Вам надо просто перестать это замечать. И стараться не приедавать значение. Как-будто бы это не к вам, это не ваше
А просто идёт фоном. Ну и конечно более активная практика, более частые обращения, с теми с кем хотите наладить связь

В принципе допускается работа с рунами и ХЭ, если не мешать это в кучу. Но это если Вы не обращаетесь к Богам, а работаете с рунами, на своей силе
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Знаки
« Ответ #429 : 16 Август 2022, 01:08:44 »
Благодарю Вас, Лери 🌺 Я прислушаюсь к советам. Тут если вкратце, ХЭ явно не хочет чтобы я магичила. Начинались болезни, проблемы. И это не откаты, я проверила. Кстати один знак вспомнила, да, это тоже была вскользь беседа о хэ Боге с весьма ключевыми моментами. . интересно. В этой речи были знаки, что мне стало неуютно. Так вот Вы правы и в том что я боюсь и не хочу, мне не стыдно признать что боюсь, потому что стыдно это врать себе, а бояться есть чего, это как я обьяснила пока тот эгрегор который себя явно проявляет, и в реальности которого сомнений нет, просто не в той навязанной форме с атрибутами, которую я не понимаю с детства. Меня крестили когда все что я знала о религии это раз в год куличи. Уж не знаю насколько я нужный адепт, да и работать с хэ не представляю как, легче выучить китайский. Это не тот эгрегор который что попросил то и получил, он сам за тебя решит, и если решит что ты должен страдать или не выйти выше опред. уровня, то не переубедишь.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Знаки
« Ответ #430 : 16 Август 2022, 22:25:17 »
Благодарю Вас, Лери 🌺 Я прислушаюсь к советам. Тут если вкратце, ХЭ явно не хочет чтобы я магичила. Начинались болезни, проблемы. И это не откаты, я проверила. Кстати один знак вспомнила, да, это тоже была вскользь беседа о хэ Боге с весьма ключевыми моментами. . интересно.

Благодарю за ОС
По мимо откатов итд, может ещё такое говорить и о Вашей несовместимости с данным эгрегором. Или то, что то что вы просили у ХЭ просить было не надо, или нельзя, по каким - то причинам. Возможно так же, эта ситуация, не имела решения на тот момент, или вы выбрали не верный способ, её решения

Тут надо смотреть, почему так получалось у Вас
Много может быть причин
Может дело и не в ХЭ вообще, а в чем-то другом. А может и да, Вы не совместимы с ХЭ
Просто не Ваше

Так же здесь могут ещё влиять установки. Например если Вы, росли в религиозной семье, вам могли внушить, что магия это плохо, это грех и за это следует расплата.Или Вы сами каким - то образом, переняли эти установки. Поэтому после вашего  обращения к магии ХЭ, могло так же получатся то, что Вы получали плохое
Установки и настрой, тоже могут влиять на результат. То есть если Вы, считали, что Вы к примеру грешите ( или даже допускали такую мысль) то могли этим самим  открывать себя, для неприятностей. И это не Вас наказывали, Вы притягивали к себе это, своими установками, настроем
Страхами, сомнениями

То есть тут сложная тема и можно долго говорить об этом
Но нужно рассматривать все возможные аспекты
Но версия что это не ваше конечно тоже, имеет место быть

Могу посоветовать слушать свое сердце. И помнить, что Вы никому ничего не должны
Вы свободны, в своём выборе
И можете выбирать любое направление, какое Вам будет угодно. Главное что бы там, был отклик
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Sephora

  • *****
  • 783
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Знаки
« Ответ #431 : 31 Август 2022, 18:46:49 »
Здравствуйте, ув. Практикующие.
С началом магической практики постоянно попадаются плачущие люди рядом, вот прям рядом со мной. Я к ним не лезу, но чтобы это значило? Дело в каких-то знаках, может быть переходе на какой-либо новый уровень или негативе? (Но негатив у меня обычно отображается по-другому)
----
Другая ситуация. Мне давали информацию, что скоро умрëт мой очень близкий человек. Первый раз пол года назад, второй раз на днях, но там Я уже непосредственно видела момент смерти.
Сегодня лежу и мне говорят (духи-помощники), что им нужно мне кое-что сказать, но конкретный ответ им давать нельзя. Я спрашиваю "Что?" и в этот момент два стука в окно. Больше ничего не было.
Знаю, что стуки плохой знак, возможно знак скорой смерти?
Что думаете об этом?
Благодарю за ответ 🌹

xx

  • *
  • 16
  • 21
Re: Знаки
« Ответ #432 : 03 Сентябрь 2022, 16:53:15 »
Здравствуйте, ув. Практикующие.
С началом магической практики постоянно попадаются плачущие люди рядом, вот прям рядом со мной. Я к ним не лезу, но чтобы это значило? Дело в каких-то знаках, может быть переходе на какой-либо новый уровень или негативе? (Но негатив у меня обычно отображается по-другому)
----
Другая ситуация. Мне давали информацию, что скоро умрëт мой очень близкий человек.

Плачущие люди - снимаются порчи, проклятья на слезы и несчастья. Снимаются, но встречают сопротивление и недочищаются.

( По аналогии поймёте - если открываешь дороги а навстречу тут же вал инвалидов хромых и на костылях то сопротивление, недочищаются. Тут также.)

Стук в окно всегда плохо. Нечётные два...
Всё возможно. Ставьте мощные защиты, не невпопад, а найдите подходящие Вам крепкие, не запечатывающие негатив, а те под которыми можно будет чиститься...это не очень просто сначала найти такое рабочее сочетание для себя.
Практика критерий истины

Re: Знаки
« Ответ #433 : 05 Сентябрь 2022, 21:44:48 »
Здравствуйте...
Благодарю за ответ 🌹
- Доброго времени суток.
По моему опыту, стуки в окно отыгрались: 1. Магическим нападением.
2. Просят откуп, кому-то не донесла.
С уважением

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Знаки
« Ответ #434 : 06 Сентябрь 2022, 10:07:24 »
Здравствуйте, ув. Практикующие.
С началом магической практики постоянно попадаются плачущие люди рядом, вот прям рядом со мной.

Не думаю что негатив
Тк лично вас это не затрагивает
Мне тоже много чего попадается. Но это не означает, что  все является знаками

Думаю в вашем случае, это скорее означает то, что вы должны, учится свои силы, направлять на помощь людям. Или может быть сами, испытываете в этом,  душевную  потребность

Тут вам Силы могли сказать
"Обрати внимание на других"


Или это может быть ещё такой знак, что нужно ценить то, что имеешь. Потому что есть те, кому ещё хуже
То есть, учится благодарить жизнь, за то что есть

Ещё они могут попадаться, когда у  вас, присутствует негативный настрой
То есть в каком состоянии и восприятии находитесь, то и притягиваете, видите

Сами смотрите, что вам ближе
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status