Черная магия и Руны

Знаки

KeyLog

  • ****
  • 386
  • 246
Re: Знаки
« Ответ #315 : 18 Декабрь 2021, 23:55:29 »
Доброй ночи!
Прям и не знаю, знак ли или не знак?  ???
Сегодня деактивировал 3 Става (отработавших) разрыванием, сожжением и смыванием в воду реки с благодарностью.
Часа через два, после приезда домой, в тишине, в кухне падает на пол повешенный на стену ёршик (для мытья бутылок и др.кухон.утвари).
Почиститься, что ли советуют ВС? :o
Или просто ничего не значащее событие?
Как думаете, уважаемые практики?
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Re: Знаки
« Ответ #316 : 19 Декабрь 2021, 00:43:46 »
Доброй ночи!
Прям и не знаю, знак ли или не знак?  ???
Сегодня деактивировал 3 Става (отработавших) разрыванием, сожжением и смыванием в воду реки с благодарностью.
- Доброго времени суток.
Не стоит искать магию в случайных событиях, если бы во время деактивации ставов у Вас что-то произошло из ряда вон выходящее, то да - могло быть знаком, а так - вряд ли. С уважением.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Знаки
« Ответ #317 : 19 Декабрь 2021, 11:40:38 »
....Или просто ничего не значащее событие?
Как думаете, уважаемые практики?
Поддерживаю мнение предыдущего практика. Но если закралась мысль "почистить" и как червячок сидит, то  лучше почистить жилье - лишним не будет.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Знаки
« Ответ #318 : 19 Декабрь 2021, 14:27:21 »
Здравствуйте
Ситуация такая
На мой адрес, пришло бумажное письмо
Адрес указан именно наш, не чужой
Письмо из другого города
Здравствуйте
по моему ВС нам посылают такие знаки которые мы в силе понять. Если вы думаете что это может быть знак для вашей семьи так он видимо таким и есть. Только все таки он думаю не для вас, а для вашего партнера. Потому что считать мать хорошей которая только до 6 лет ребенка восспитала я бы лично не могла. Знаю матери которые имели ад а не жизнь, и все равно детей не бросали и все для них делали
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Знаки
« Ответ #319 : 20 Декабрь 2021, 20:55:09 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста , когда сижу в парикмахерской или  дома смотрю в зеркало больше 10 секунд, начинаю в отражении превращаться в беса  и состояние очень сильно изменяется, не хватает сил даже ради интереса смотреть больше 20 сек, что произойдет дальше ! Подскажите что это значит??? 🙏🙏🙏
у меня так люди превращаются, даже родные, что интересно с детьми такого нет, только со взрослыми.

Добавлено: 20 Декабрь 2021, 21:05:17
Уважаемые практики, что это может быть за знак?


В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Знаки
« Ответ #320 : 21 Декабрь 2021, 00:32:45 »
Здравствуйте.
Не знаю, насколько это знаки (или даже Знаки), может просто шутка ВС. Хотя мне в нескольких раскладах советовали внимательно слушать и смотреть, т.к. ожидается много знаков и информации в этом месяце. Вобщем, вот:
1) Я получил в подарок шуточный набор, в котором помимо всего прочего было одно печенье с предсказанием. Может знаете такие, с мотивирующими текстами. Предсказание, само собой, заранее было неизвестно дарящему, то есть совершенное случайное и, повторюсь, в единичном экземпляре. В предсказании оказался следующий текст: "Ты будешь благодарен себе за то, что не сдался, когда увидишь, какое счастье пришло к тебе!".
2) Ж., к которой я безуспешно стремился уже достаточно долгое время, поздравила меня, сказав другие слова, но с тем же смыслом про "не сдаваться", что и вышеупомянутый текст, и добавив при этом, что цель (абстрактная, просто цель, в ее словах не было конкретизации - работа, личная жизнь, друзья и т.д.) гораздо легче и проще достигается, если есть внутренняя уверенность в том, что она будет достигнута. Про вышеупомянутый текст предсказания она, само собой, не знала.
3) Все это происходит ровно в тот момент, когда у меня уже опустились руки и я решил сдаться и оставить свои попытки, т.к. ничего не выходит, а по моей диагностике мало того, что не выйдет и в будущем, так это походу еще и не та дорога, не по судьбе, то есть совершенно напрасная трата сил. Конечно, моя диагностика вполне (и скорее всего) может быть несовершенной и ошибаться, но отсутствие видимых результатов работ как бы намекает...
.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Знаки
« Ответ #321 : 21 Декабрь 2021, 10:48:22 »
Здравствуйте.
Не знаю, насколько это знаки (или даже Знаки)...
Ну, а чем это не знаки? Это именно они.
Только, как я вижу, решение вопроса лежит не в плоскости настойчивости, а в изменении тактики достижения. И тут в первую очередь нужно начать с себя, поменять свои внутренние установки, разрешить себе достичь цели.  А то она у Вас как морковка перед носом, прекрасно к ней стремиться, но страшно(неосознаваемо, подсознательной своей частью, конечно же) достичь.
Особо показательными в данном случае есть слова девушки, т.к. она - особа напрямую вовлеченная в ситуацию, то считывает этот ваш внутренний страх. И неважно какие внешние действия производятся, важно, что на неуверенность мужчины у женщины включается защитная реакция - не связываться.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Знаки
« Ответ #322 : 21 Декабрь 2021, 11:24:56 »
Здравствуйте.
Не знаю, насколько это знаки (или даже Знаки), может просто шутка ВС. Хотя мне в нескольких раскладах советовали внимательно слушать и смотреть, т.к. ожидается много знаков и информации в этом месяце. Вобщем, вот:
1) Я получил в подарок шуточный набор, в котором помимо всего прочего было одно печенье с предсказанием. Может знаете такие, с мотивирующими текстами.
Здравствуйте,
видимо знаки.
И очень хорошо то что вы взяли и опустили руки, если не было рез-атов. Ведь так вы отпустили ситуацию и сделали передышку. И вот сейчас есть шанс что все может поменятся к лучшему
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Знаки
« Ответ #323 : 21 Декабрь 2021, 12:39:54 »
разрешить себе достичь цели
Мне как-то говорили, что у меня блок на исполнение желаний и счастье как таковое. Тогда я не придал значения тем словам, т.к. на физе вроде все хорошо было. Оказывается, зря не придал.
особа напрямую вовлеченная в ситуацию
О, она ооочень вовлечена в ситуацию, т.к. ранее от нее уже был хоть и мягкий, но тем не менее недвусмысленный отказ, что называется "без шансов". И тут вдруг речь про "не сдаваться" и цели. Она ведь умная и прекрасно понимает, что я в первую очередь это к ней же и применю.
.

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Знаки
« Ответ #324 : 31 Декабрь 2021, 05:20:19 »
Всегда стараюсь замечать знаки, в поледнее время стала при хороших удачных мыслях ощущать приятные запахи, у меня просто очень развито обоняние, даже недавно пощастливилось почувствовать фантомный милый запах из детства моего, или плохие запахи ощущаю при неудачных мыслях или спотыкаюсь, а недавно был такой приятный знак - была у меня угроза насильственной смерти, я умоляла Силы о защите, но еще не знала, чем закончится ситуация и пошла я по своим рутинным делам, зашла в магазин купить косметику, смотрю, а на упаковке того средства, что я хотела купить, нарисовано что-то из области Астрологии, я вообще там такого не ожидала, я присмотрелась - а там что-то очень напоминающее Старший Аркан Таро Фортуна из колоды Рэйдера-Уэйта в прямом положении  ;D, так  я догадалась, что моя ситуация разрешится хорошо, так оно и случилось, слава Силам  :D
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: Знаки
« Ответ #325 : 13 Февраль 2022, 04:54:01 »
У меня Скорая - всегда помощь. Еду ли по важным делам - Скорая - можно вообще не заморачиваться, все пройдет как по маслу. Или как напоминание, мы рядом, мы поможем...В любом случае, всегда хороший знак.
Просила на кладбище о помощи, хотела встретить мужчину (долгое время одна, более 7 лет), вышла с кладбища дорогу переехала скорая помощь, мужчину встретила через неделю (очень хорошего)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Знаки
« Ответ #326 : 13 Февраль 2022, 16:30:20 »
На мой адрес, пришло бумажное письмо
Адрес указан именно наш, не чужой
Письмо из другого города

у меня такие ситуации всегда показатель того, что кто-то морочит или "дороги путает".
ВС даже могут показать каким образом воздействие шло. Так однажды принесли телеграмму о смерти человека. Адрес наш, а ФИО умершего нам неизвестно.
Еще был случай перед моим замужеством. За пару месяцев до свадьбы приходит письмо из какой-то деревни. Опять же адрес наш, а предназначалось оно человеку с фамилией, как у моего будущего мужа. Я тогда на это внимание не обращала. А у мужа моего первого баловались магией в семье.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Знаки
« Ответ #327 : 13 Февраль 2022, 16:37:49 »
Мне тоже пришло письмо адрес был другой, через время вышла замуж и уехала жить в этот город, на эту улицу, брак не удачный

Добавлено: 13 Февраль 2022, 16:39:37
А кто нибудь знает, после обряда на кладбище (просила помощь для себя в отношениях) наступила в говно правой ногой, к чему бы? Явно какой-то знак, не могу понять

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Знаки
« Ответ #328 : 13 Февраль 2022, 16:49:34 »
Опять же адрес наш, а предназначалось оно человеку с фамилией, как у моего будущего мужа. Я тогда на это внимание не обращала. А у мужа моего первого баловались магией в семье.)

А интересно с чем может быть связано, что перепутали с однофамилцем? Первый раз такое) и еще есть что я со своим родственником (двоюрдный брат моей бабушки) с одним именем как у меня и родился в тот же день
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

fartita

  • ***
  • 103
  • 5
Re: Знаки
« Ответ #329 : 09 Март 2022, 00:01:49 »
Из знаков был один случай пару месяцев назад, когда стала изучать и практиковать руны. После активации рунного става, не помню какого, гуляла по улице и вижу на заборе написали слово СОВЕСТЬ из рун. На следующий день гуляла там же, но надпись исчезла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status