Черная магия и Руны

Знаки

Re: Знаки
« Ответ #300 : 26 Ноябрь 2021, 18:27:16 »
вы верхтормашками его нарисовали-)
это из редкого рунного ряда абстрактных понятий, называется "пояс земли"


Добавлено: 24 Ноябрь 2021, 20:36:35
правильно она выглядит примерно так

если это оставил практик, то весьма любопытный, т.к. этими рунами можно пользоваться только если очень богатое воображение и есть навыки хорошего рассказчика или писательский талант
данный рунный ряд обращается к силам природы и под каждую руну составляется небольшая история
пользоваться этими рунами очень полезно для практика, так как они показывают цель, проблему, замысел под новым ракурсом

Добавлено: 24 Ноябрь 2021, 20:49:26
если же руна выглядела вот так

то это скорее всего какой то житель поблизости, которого задолбала стройка воспользовался тоже довольно редкой руной из нечастого ряда для ускорения процесса
Первый вариант больше похож. Я даже не ожидал такого. Благодарю за очень полезную информацию и за отклик. Вы мне очень помогли, потому что так бы и забылся этот знак. Можете подсказать, как найти этот рунный ряд? Т.к. на нашем форуме не могу найти его
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Знаки
« Ответ #301 : 26 Ноябрь 2021, 19:16:03 »
Первый вариант больше похож. Я даже не ожидал такого. Благодарю за очень полезную информацию и за отклик. Вы мне очень помогли, потому что так бы и забылся этот знак. Можете подсказать, как найти этот рунный ряд? Т.к. на нашем форуме не могу найти его

это разновидность исландского рунного ряда deilur, на нашем форуме его нет, в виду того, что он весьма нераспространённый
попробуйте в интернете поискать
всё иллюзорно

Re: Знаки
« Ответ #302 : 27 Ноябрь 2021, 08:52:40 »
это разновидность исландского рунного ряда deilur, на нашем форуме его нет, в виду того, что он весьма нераспространённый
попробуйте в интернете поискать
Попробовал поискать в интернете, нашёл рунный ряд deilur, но то что он используется в магии, то такого пока что не нашёл, написано что этот рунный ряд использовался в поэзии. В любом случае большой плюс вам
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Знаки
« Ответ #303 : 04 Декабрь 2021, 12:44:38 »
Мне ворон вообще жизнь спас... Был у меня вещий Сон, который я немного неправильно поняла, потом расклад на Таро тоже намекнул на опасность смертельную, но я понадеялась на значение чуть мягче, хотя в глубине души догадывалась, на что указывали и карты и сон... И в определенный день ворон так кричал возле дома, что я не могла ни за закрытыми окнами, ни телевизором его перестать слышать и я поняла - что-то не так. Побежала к Таро и выпали карты на смерть. Да и о крике ворона, где не пыталась читать в интернете, значение почти всегда и всюду одно. Теперь я особенно чту эту птицу, для меня она уже как Священна, люблю ее кормить и слушаю всегда :)
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Знаки
« Ответ #304 : 04 Декабрь 2021, 16:38:44 »
Мне ворон вообще жизнь спас..
И как же он в итоге вам жизнь спас?

Re: Знаки
« Ответ #305 : 07 Декабрь 2021, 19:50:06 »
Что это может означать?
Раньше от пункта а до пункта б ехать было 30 мин, теперь 15. Раньше до выходил на юз строго, теперь строго на юг. Перемены произошли за месяц
🌸
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

ann15

  • *
  • 3
  • 1
Re: Знаки
« Ответ #306 : 07 Декабрь 2021, 23:30:55 »
Что это может означать?
Раньше от пункта а до пункта б ехать было 30 мин, теперь 15. Раньше до выходил на юз строго, теперь строго на юг. Перемены произошли за месяц

Водитель остался тот же или нет? Возможно аномалия, которую заметили вы, возможно на том участке совершали магические действия. Должно поменяться и быть как прежде

Re: Знаки
« Ответ #307 : 09 Декабрь 2021, 08:33:49 »
Водитель остался тот же или нет? Возможно аномалия, которую заметили вы, возможно на том участке совершали магические действия. Должно поменяться и быть как прежде
водитель да тот же) муж
А со сторонами света что это о чем? 8 лет живем в доме - всегда на югозапад стоял  лицом,

В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

ann15

  • *
  • 3
  • 1
Re: Знаки
« Ответ #308 : 14 Декабрь 2021, 21:07:37 »
водитель да тот же) муж
А со сторонами света что это о чем? 8 лет живем в доме - всегда на югозапад стоял  лицом,

Что-то с магнитными полюсами или компас барахлит, может аномалия какая-то

Re: Знаки
« Ответ #309 : 15 Декабрь 2021, 08:45:23 »
Что-то с магнитными полюсами или компас барахлит, может аномалия какая-то
ну 2 компаса барахлить не могут) и они в приложении на тел) не ручные, более того, ферма что стояла далеко от трассы , сейчас чуть ли не в 30 м, была не менее 100 м от дороги. 8 лет по ней ездим, ошибки быть не может)))
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Знаки
« Ответ #310 : 15 Декабрь 2021, 10:22:27 »
Здравствуйте. Заметила в этом году такую закономерность: как что-то заваривается(ситуация какая-то) меня кто-то звать начинает. Из недавнего - летом в июле в течении часа трижды услышала очень чётко как кто-то сказал "Пошли вон!", в тот же день сильно разругалась с родствениками,  и больше не общаемся (пдо этого они пару лет из моего дома не вылезали). Теперь как отшептали.
Месяц назад кто-то трижды дергал дверь за ручку и пытался ее открыть,  трижды я открывала двери и никого не было (живу в частном доме и шутники исключены),  в итоге приехал в гости родственник из далека с которым не виделись много лет.
Сегодня меня трижды кто-то громко звал "Мама", но рядом никого не было. И снова заварушка, одному из родственников не ймется, оказалось решил устроить большой скандал с моим участием.

Раньше яснослышание у меня по другому появлялось, а теперь даже не знаю оно ли это или ещё что-то?

Re: Знаки
« Ответ #311 : 15 Декабрь 2021, 19:24:25 »
Здравствуйте. Заметила в этом году такую закономерность: как что-то заваривается(ситуация какая-то) меня кто-то звать начинает. Из недавнего - летом в июле в течении часа трижды услышала очень чётко как кто-то сказал "Пошли вон!", в тот же день сильно разругалась с родствениками,  и больше не общаемся (пдо этого они пару лет из моего дома не вылезали). Теперь как отшептали.
У меня похожие слышимости бывают, списываю на голос домового, как предупреждение мне
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Re: Знаки
« Ответ #312 : 15 Декабрь 2021, 19:50:31 »
Здравствуйте...
Раньше яснослышание у меня по другому появлялось, а теперь даже не знаю оно ли это или ещё что-то?
- Доброго времени суток, аналогичным образом слышу родовых бесов.

Re: Знаки
« Ответ #313 : 16 Декабрь 2021, 11:45:19 »
- Доброго времени суток, аналогичным образом слышу родовых бесов.
как поняли что это бесы и тем более родовые?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Знаки
« Ответ #314 : 18 Декабрь 2021, 22:41:46 »
Здравствуйте

Ситуация такая

На мой адрес, пришло бумажное письмо
Адрес указан именно наш, не чужой
Письмо из другого города
Предназначалось другому человеку, который у нас, никогда не жил
И до нас, не жил тоже
Думаю просто кто-то указал не верный адрес. По сколько письмо, было отправлено на наш адрес, я естественно его вскрыла

Писала письмо мать, своему сыну
Письмо было очень эмоциональное и гневное. Типа, какой ты неблагодарный. Я столько для тебя сделала. Бог тебя накажет, за то как ты относился ко мне. Я не заслужила такого отношения
Так же почему то эта мать написала что благодарит его за маты и ненависть, в свой адрес
Написано было
"Жди, я верю тебя накажет небо. За твоё отношение к матери'

Письмо нашла я

Теперь объясняю почему это могло показаться знаком

Со мной живёт человек, у которого были не очень хорошие отношения, с матерью
Мать его умерла несколько лет назад
Мать его любила и очень много сделала для него, а он её во всем обвинял, не хотел общаться, приезжать. Хотя знал что она инвалид и что  ей нужна помощь
То есть, фактически бросил

Могло ли это письмо содержать какую-то информацию для живущего со мной человека? Быть как бы посланием от умершей, говорить о том, что она обижается там на него

Потому что покойная мать, того кто со мной живёт, при жизни часто сетовала на то что дети её не любят, плакала из-за того что дети ей не звонят, не приезжают
И сама говорила, что Бог все видет
И может их наказать
Но при жизни, она молилась, что бы Бог не судил её детей

Могло ли это письмо, быть как бы знаком с того света? Возможно ли такое, что оно выражало в себе тот посыл, который хотела бы передать покойная мать, своему ребёнку?

И другой момент, у меня у самой сложные отношения с матерью
Она меня воспитывала только до 6 лет, а потом фактически бросила
Я её часто осуждаю сейчас
Может ли это быть тем, что хочет сказать мне моя мать? Может она считает что я не заслуженнл её обвиняю?Ведь все же какое-то время она меня ростила и заботились
(То что это писала она, полностью исключено)

Может это было знаком мне, что я должна простить её?
Что моё отношение к ней сейчас, не совсем правильное? Могли ли это ВС мне сказать так?

Словами
Нельзя так относится к матери
Тебя накажет небо'

В общем, я считаю что такие случаи просто так не происходят
За 20 лет проживания в этой квартире,на моей памяти, такой случай в первые

Как Вы считаете можно ли это считать каким+то знаком от ВС?
Умершего человека? Или посыл ныне живущего, для меня?
Или это просто совпадение, ошибка на которую не стоит обращать внимание?

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status