Черная магия и Руны

Знаки

MaBaker

  • ***
  • 149
  • 21
Re: Знаки
« Ответ #30 : 10 Март 2012, 23:21:01 »
 Сегодня проводила диагностику на успешность моих воздействий на жертву,отвлеклась на мгновенье,повернула голову и в окно увидела свою жертву..Город маленький и несмотря на это видимся мы крайне редко..,последняя встреча в начале декабря прошлого года..,окна обычно зашторены,а сегодня что то раздвинула шторы,и надо было именно в этот момент глянуть в окно..,растояние ,что проделала жертва от машины до подъезда..3 метра максимум.. Есть ли в этом какой то смысл,знак? и если есть,то какой ?

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Знаки
« Ответ #31 : 10 Март 2012, 23:27:59 »
MaBaker
У меня всегда это хороший знак,значит работа пошла

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Знаки
« Ответ #32 : 11 Март 2012, 00:35:15 »
Птиц (любых) я всегда воспринимаю, как знак исключительно хороший. Лично мне они никогда ничего плохого не сулили, даже вороны. Кстати,вороны меня почему-то любят - некоторые знакомые лично даже ходят за мной пешком, как курицы)) Мелкие птицы (поползни, снегири, горихвостки и т.п.) часто сами идут в руки. Дурной знак - если птица по какой-либо причине убьется насмерть на ваших глазах или в вашем доме (потеря вас ждет).

Аналогично, бабочки - очень хороший знак для меня, особенно если бабочка внезапно объявилась внутри закрытого помещения (добрая весть, успешность задуманного и т.п.). Но также смотрю весной - на какой грядке/клумбе появится первая бабочка, на той будет самый хороший урожай или самое пышное цветение.
Ласка (зверек такой) внезапно появившаяся - замечательный знак, но очень редкий - сулит большую прибыль или существенный успех.

Кошки, по дороге встреченные, но только одноцветные - сплошь черные или сплошь белые - удачный день.
И чем кошка толще и пушистее - тем день удачнее.

Из плохих знаков: внезапное появление в городской квартире муравьев, тараканов, мышей, блох и т.п. - ЧМ-атака, которой удалось пробить вашу защиту. У меня, правда, уже лет 15 как такого не бывало (тфу-тфу)), а вот у родственников - с завидной регулярностью...
Паук,внезапно явившийся ко мне - лично я давлю без долгих околичностев: мне чужих бесов даром не нать - своих бы прокормить.

Внезапные поломки бытовой и электронной техники, которые через некоторое время сами внезапно исчезают (типо, машинка постояла, "отдохнула" и заработала), всякий глупый "полтергейст" - энергетический удар ("передоз")), "ребятки" нехило нахлебались и разыгрались))

Это мое личное наблюдение, разумеется. На истину не претендую.
Услуг не оказываю!

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Знаки
« Ответ #33 : 11 Март 2012, 00:43:24 »

Это мое личное наблюдение, разумеется. На истину не претендую.

Очень познавательно !
А не подскажете откуда о пауках такое мнение? Речь идет о любых,даже крохотных или же о больших и страшных? :) ::)

Never sleep

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Знаки
« Ответ #34 : 11 Март 2012, 02:04:19 »
Сугубо мое личное мнение...
я их вижу с детства... неважно какого размера паук, но если поселится - может разожраться до размеров устрашающих.
Но тут весь смысл - появление в доме, в закрытом помещении, а не там, где паукам положено жить в природе.

Некоторые любят пауков и приветствуют их появление.
А я ксенофоб)) Чужой бес - на фиг, на фиг... мне своих хватает.
Услуг не оказываю!

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Знаки
« Ответ #35 : 11 Март 2012, 18:02:15 »
А я всегда считала, что пауки на деньги появляются. Вечно папа в детстве шутил -не трогай его, это домовёнок... У меня в квартире они часто в ванной бывают, не знаю откуда берутся там. Хотя, когда практиковать стала больше - их количество тоже увеличилось везде. В любом месте, если паук вдруг обнаружится - на меня залезет. Всегда думала, что хорошо это. Не убиваю никогда.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Знаки
« Ответ #36 : 12 Март 2012, 19:09:39 »
Пошла за продуктами в супермаркет , стою на кассе, обдумываю план действий на вечер( думаю сделать кладбищенский вызов или повторить неудавшийся Фагот ?) и вдруг кассир мне говорит:,, девушка, вы так  больше не шутите."  ??? Это при том что я ему вообще не слова ни сказала! Это понимать как намек?

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Знаки
« Ответ #37 : 12 Март 2012, 20:17:37 »
Голубь несет перемены в дом. Просто сидел, к вести, новости, и очевидно к хорошей новости. И возможно, в ближайшее время, в Вашей жизни должно произойти позитивное событие. Имхо.
Как-то у меня голубь сидел за окном и жутко напугал меня, потому что увидела его ночью. Так на следующий день мы с мужем в жуткую аварию попали (перевернулись на машине от удара в нашу), но отделались только царапинами. Так что кому как с позитивом...
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Знаки
« Ответ #38 : 19 Март 2012, 11:51:59 »
Пошла за продуктами в супермаркет , стою на кассе, обдумываю план действий на вечер( думаю сделать кладбищенский вызов или повторить неудавшийся Фагот ?) и вдруг кассир мне говорит:,, девушка, вы так  больше не шутите."  ??? Это при том что я ему вообще не слова ни сказала! Это понимать как намек?


Да, 100%  ;D
По-другому никак не расценишь))))

залетела ласточка,живущая в своем дворе к нам в дом, обгадила все на свете с перепугу,споймали и отпустили,сидит,поет теперь на столбе.

как считаете-к хорошему?
Never sleep

Re: Знаки
« Ответ #39 : 21 Апрель 2012, 21:56:36 »
А вот сегодня ко мне в квартиру залетела бабочка, летала по комнате, я ей помогла вылететь в окно, а через полчаса увидела уже на кухне, что она сидит у меня на подоконнике... Это ведь тоже какой-то знак, вот только какой? что это может означать?

У меня бабушка умерла зимой в январе,а незадолго до ее смерти в квартире вдруг появилась белая бабочка.Я не до не после того раза бабочек летающих зимой в квартире не видела.
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Знаки
« Ответ #40 : 21 Апрель 2012, 22:12:33 »
Паук,внезапно явившийся ко мне - лично я давлю без долгих околичностев: мне чужих бесов даром не нать - своих бы прокормить.

Вот я сначала скептически отнеслась, а сейчас думаю, может, и правда. Чищусь от разной дряни, в т.ч. бесовской -атаковали пауки квартиру. Раньше в ванной появлялись, а на днях захожу на кухню, смотрю издалека как волосы черные скрученные в раковине. Уже было подумала,то ли я такая неряха стала ,так  с чего вдруг, обычно стерильность везде. Присмотрелась ,а там два паука . Утопила обоих. Как нашло что-то.
И ещё на днях тоже, ночная бабочка черная в квартире завелась,летала за мной по комнатам, пока друг её в страхе не убил. Я посмеялась,конечно, над его суевериями, но в душе неприятно. Явно что-то не то. Неоткуда ей было взяться.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Знаки
« Ответ #41 : 21 Апрель 2012, 23:48:29 »
как считаете-к хорошему?
А Вы на Таро посмотрите или на рунах, что сулит Вам этот знак.
Услуг не оказываю!

Re: Знаки
« Ответ #42 : 21 Апрель 2012, 23:49:30 »
У меня пауки всегда или к новостям,при чем хорошим,или к встрече с мужчинами...подтверждалось неоднократно. Если вижу паука всегда готовлюсь к лучшему...

Re: Знаки
« Ответ #43 : 27 Апрель 2012, 08:36:16 »
Знаки я создаю сам.Легче обращать внимание на свои мысли,эмоции,желания.И создавать их,создавать свою картину мира.Это у меня отлично получается.
Я живу тем,что высшие силы меня ведут иногда даже управляют,может часто =)
Но все все-равно к лучшему.
Мой мир заботится обо мне.

Она

  • *
  • 5
  • 4
Re: Знаки
« Ответ #44 : 29 Апрель 2012, 09:26:51 »
Цитировать
Лично у меня очень часто повторяющиеся знаки в виде динаковых цыфр на часах (электронные), например 11:11, 22:22,0:00, 1:11
23:23, это самые часто повторяющиеся.
часто повторяющиеся знаки в виде динаковых цыфр на часах (электронные) есть такое понятие как цифровой оракул, это как раз то что вы наблюдаете на часах. 11:11- попадете в зависимость от кого то или чего то; 22:22- новое знакомство; 1:11-не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений; 23:23-опасная связь (человек от которого исходит опасность не обязательно смертельная может это просто человек который будет плохо влиять на вас) ну а 00:00- когда видите эту комбинацию-загадывайте желание-обязательно сбудется(по личному опыту могу сказать что желательно загадывать что то максимально приземленное-тогда наверняка исполнится) Если интересны значения других комбинаций, скажите-напишу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status