Черная магия и Руны

Знаки

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Знаки
« Ответ #285 : 06 Октябрь 2021, 20:11:12 »
если более подробно, разделение года по силам на 4 части, каждая из которых символизирует солнцестояние или равноденствие
разговор о том, что крест именно в таком положении как нарисовано
всё иллюзорно

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Знаки
« Ответ #286 : 07 Октябрь 2021, 01:05:27 »
если более подробно, разделение года по силам на 4 части, каждая из которых символизирует солнцестояние или равноденствие
разговор о том, что крест именно в таком положении как нарисовано
Благодарю за ваш ответ. Дело в том ,что в прошлом году на мне проявились 2 таких знака, красными стигматами, конечно сейчас знаки пропали,но место себе никак найти не могу. Я пыталась работать в разных традициях, но душа покоя не дает, нет чувства доверия ни к бесам, ни к хэ. Бесы да работают , но и хавает этот козел меня сильно,мой помощник,работать заставляет постоянно . Белая магия работает ,но душевного покоя не могу с ними найти . Вот и бегаю из традиции в традицию,чтобы разобраться. Уже не удержалась,сюда написала.  Я замечала на практике,что природа мать мне помогает . Я умею влиять на погоду, к природе меня тянет . Теперь понятны стали причины почему я дома сижу, а порч то нет ......с уважением, вы мне очень помогли......
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: Знаки
« Ответ #287 : 08 Октябрь 2021, 10:23:21 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста , когда сижу в парикмахерской или  дома смотрю в зеркало больше 10 секунд, начинаю в отражении превращаться в беса  и состояние очень сильно изменяется, не хватает сил даже ради интереса смотреть больше 20 сек, что произойдет дальше ! Подскажите что это значит??? 🙏🙏🙏
ТЕРПЕНИЯ!!!

Re: Знаки
« Ответ #288 : 08 Октябрь 2021, 12:43:53 »
Одному моему другу часто снилось в детстве что его родители умирают, сейчас ему уже 20 лет его родители живее всех живых.

Добавлено: 08 Октябрь 2021, 12:49:05
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста , когда сижу в парикмахерской или  дома смотрю в зеркало больше 10 секунд, начинаю в отражении превращаться в беса  и состояние очень сильно изменяется, не хватает сил даже ради интереса смотреть больше 20 сек, что произойдет дальше ! Подскажите что это значит??? 🙏🙏🙏

Самое первое что надо сделать это чистка. Возможно из вас выходит большой негатив и поэтому вы начинаете видеть беса. Но лучше навсякий случай пойти к экзорцисту, если после чистки это дело продолжается. Также если есть возможность то можно сделать диагностику, это стоит не так уж и дорого. Самое плохое это какая либо некро превязка, или другие тёмные ретуалы связанные с кладбищем.

Re: Знаки
« Ответ #289 : 13 Октябрь 2021, 21:25:03 »
добрый вечер уважаемые! хочу поделиться своими наблюдениями и услышать ваше мнение. 2  ситуации в моей жизни повторяются  с одинаковым сценарием.
  1. с периодичностью раза 4-5 в год я сталкиваюсь с психами-маньяками, в людном месте подходят обезумевшие мужики просто со стеклянными глазами и начинают нагло приставать. при этом жутко осознавать глядя на них насколько они неадекватны и готовы на все. реагирую внешне спокойно, при попытке уйти начинается погоня. всегда заканчивается тем что    я оказываю физическое сопротивление , отталкиваю, балончик или газ. пистолет. они всегда впадают в ступор, просто замирают на месте и смотрят в след. вот вчера в метро зашел в вагон такой товарищ и  сел напротив и начал "буквально" облизываться не взирая на людей и сверлить своим взглядом, если кто то перекрывал ему обзор он начинал расталкивать их и невнятно голосить.  я вышла он за мной, бежал по вестибюлю  , догнал и схватил за шею. я не знаю откуда в моем 58кг теле взялось столько силы но я в ту же секунду ударила его рукой(основанием кисти) в плече. он отлетел метра на 3 сбив при это еще двух прохожих. встал и молча смотрел как я ухожу.

   2. это повторяется раз в месяц иногда чаще , я нахожу документы, причем все в куче,по 2 паспорта,страховые, пенсионные,. в/у , птс, ключи, мобильники, борсетки  итд. всегда ворачиваю безвозмездно при этом растеряхи оказываются  хамами и не то что спасибо не выдавят еще и глаза подкатять и молча заберут и уходят. были такие что еще и грубили.
  эта периодичность и одинаковый сценарий приводит меня к выводу что это знак который я не могу понять и прочесть,
 с бесами не работа на привлечение мужчин илиии подобное тоже не делала работ.
с уважением +

chablis

  • **
  • 97
  • 179
  • The Trickster
Re: Знаки
« Ответ #290 : 14 Октябрь 2021, 10:10:09 »
Уважаемая витория.  Первое что мне пришло в голову, это то, что чтобы снять эти повторяющиеся сюжеты, нужно в сюжете повести себя не так как обычно.
Я не знаю как с маньяками - для меня это больная тема тоже. Наверное тут нужно попытаться как-то разрулить не с помощью агрессии, а посредством своего внутреннего состояния - попытаться осознать что именно в Вас их притягивает и убрать причину. Но вот с документами - их можно просто даже не брать в руки. А если и взяли, то не возвращать, и потом посмотреть что будет в реальной жизни.

Фильмы, которые меня натолкнули на эту мысль - "День сурка", "Беги, Лола, беги".  В обоих фильмах герою нужно поступить в ситуации правильно, и тогда она(ситуация) разрулится.

Если это все рассматривать как знаки, то я бы сопоставила события в реальной жизни и что за этим следовало - "маньяк" или "документы". Затем найти корреляцию между событиями. Вполне допускаю, что "маньяки" с "документами" тоже как-то связаны.

Понятно, думаю, что кроме всего прочего нормальную диагностику и чистки никто не отменял :)

Извиняюсь за сумбур. С уважением.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Prozerpuna

  • *
  • 1
  • 0
  • Prozerpuna
Re: Знаки
« Ответ #291 : 14 Октябрь 2021, 14:55:24 »
Знаки бывают разные,всё зависит от личного отношения к данному знаку и ощущения в данный момент. Для многих паук-это порча,а для меня просто насекомое,я беру его за лапы и выношу.  Когда идёт атака на меня или мою семью,я вижу чёрную тень и чьё-то присутствие, а если кладбище,то ещё и холод и понимание плюс ещё сны.
 Перед смертью кого-то из родных обычно сообщают на ушко.
 Я для себя поняла,что надо прислушиваться к ощущениям,порой бывает на один и тот же знак разные ощущения,для меня это сигнал.
 
Что не убивает,то делает нас сильнее.

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: Знаки
« Ответ #292 : 27 Октябрь 2021, 19:56:55 »
Здравствуйте!  Прошу помочь!  Сегодня проснулся но ещё не открыл глаза, образ ребенка и он четко не как во сне , очень четко говорит,  Я ДОЛЖЕН ТЕБЕ СКАЗАТЬ Я СКОРО УМРУ! 
Уменя такое первый раз!  Помогите понять, что это значит?
Ребенок был по типу ангелочка, но видно его было по плечи и картинка была чёрно-белая!
ТЕРПЕНИЯ!!!

Re: Знаки
« Ответ #293 : 01 Ноябрь 2021, 17:50:41 »
Может ли быть, что встреча мёртвых голубей - это знаки Порчи.
Я раньше никогда не видела мёртвых птиц. А в последние года два - три чуть ли не каждую неделю на моем пути мёртвые голуби

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Знаки
« Ответ #294 : 01 Ноябрь 2021, 20:23:03 »
Здравствуйте!  Прошу помочь!  Сегодня проснулся но ещё не открыл глаза, образ ребенка и он четко не как во сне , очень четко говорит,  Я ДОЛЖЕН ТЕБЕ СКАЗАТЬ Я СКОРО УМРУ! 
Уменя такое первый раз!  Помогите понять, что это значит?
Ребенок был по типу ангелочка, но видно его было по плечи и картинка была чёрно-белая!

Пограничное состояние сознание
Это что-то типа транса

Если ещё не проснулись, то в этом состоянии, это норма

Что это значит, и было ли это чем-то значимым или фантазией, лучше посмотреть раскладами

Варианты могут быть различными

Скорее всего, это что-то  типа сонного бреда, потому что мозг ещё не успел проснуться до конца

Другая версия, это то что вы увидели, духа, сущность
Которая вступила с вами в контакт, в этом состоянии.
( Что это и кто это был, надо смотреть отдельно)


Или же  даже, Вы могли видеть образ реально существующего человека, который попытался попросить у Вас помощи.

(Кому-то может показаться это бредом, но тем ни менее)

То есть это мог быть реальный  ребёнок, который каким-то образом, не осознанно, вступил с вами в некий контакт. Ну, или вы вступили с ним


 
Ну есть же люди которые слышат и видят то, что находится за много вёрст от них. Даже если они не знают каких то людей лично и никогда их не видели, они же могут получать о них информацию





То есть это могут быть и способности
Хотя конечно один только случай не указывает на это

Вообще люди могут иногда не произвольно выхватывать информацию из окружающего пространства. Хотя она им, может быть абсолютно не нужна

У меня иногда такое было, что я слышала имена, клички животных, марки машин. Как-будто мне это в мыслях кто-то говорил. И это как оказывалось, действительно совпадало с реальностью
Но это редко бывало
Хотя по факту, зачем мне нужна была эта информация? Она абсолютно мне не нужна.А как то приходила



Но думаю один такой случай, ни о чем не говорит по любому

Вот если это будет происходить часто. Или хотя бы повториться несколько раз, тут я бы задумалась
Или вы например в обычном состоянии, на яву начнёте видеть его,  слышать его голос. Пока ничего страшного я не вижу


Хотя я бы конечно проверила
Попробуйте посмотреть кто это был и почему вы его видели, что он хотел

Как по мне, это или ваша фантазия, или какая-то сущность
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Знаки
« Ответ #295 : 23 Ноябрь 2021, 10:24:06 »
Одному моему другу часто снилось в детстве что его родители умирают, сейчас ему уже 20 лет его родители живее всех живых.
Такие сны могут просто значить что либо он очень переживал за них либо что они очень много гневались между собой и для него родители как бы мертвые становились, как бы умерали для него в переносным значении, бездна открывалась между ними, недопанимание

Добавлено: 23 Ноябрь 2021, 10:29:02
добрый вечер уважаемые! хочу поделиться своими наблюдениями и услышать ваше мнение. 2  ситуации в моей жизни повторяются  с одинаковым сценарием.
  1. с периодичностью раза 4-5 в год я сталкиваюсь с психами-маньяками, в людном месте подходят обезумевшие мужики просто со стеклянными глазами и начинают нагло приставать. при этом жутко осознавать глядя на них насколько они неадекватны и готовы на все. реагирую внешне спокойно, при попытке уйти начинается погоня. всегда заканчивается тем что    я оказываю физическое сопротивление , отталкиваю, балончик или газ. пистолет. они всегда впадают в ступор, просто замирают на месте и смотрят в след. вот вчера в метро зашел в вагон такой товарищ и  сел напротив и начал "буквально" облизываться не взирая на людей и сверлить своим взглядом, если кто то перекрывал ему обзор он начинал расталкивать их и невнятно голосить.  я вышла он за мной, бежал по вестибюлю  , догнал и схватил за шею. я не знаю откуда в моем 58кг теле взялось столько силы но я в ту же секунду ударила его рукой(основанием кисти) в плече. он отлетел метра на 3 сбив при это еще двух прохожих. встал и молча смотрел как я ухожу.

   2. это повторяется раз в месяц иногда чаще , я нахожу документы, причем все в куче,по 2 паспорта,страховые, пенсионные,. в/у , птс, ключи, мобильники, борсетки  итд. всегда ворачиваю безвозмездно при этом растеряхи оказываются  хамами и не то что спасибо не выдавят еще и глаза подкатять и молча заберут и уходят. были такие что еще и грубили.
  эта периодичность и одинаковый сценарий приводит меня к выводу что это знак который я не могу понять и прочесть,
 с бесами не работа на привлечение мужчин илиии подобное тоже не делала работ.
с уважением +
не работаете ли вы где то на кладбище или с бесами? По моему это вам явно не идет, если работаете. Я тогда на вашем месте перешла бы к Богам, в язычество а то как то не приятно все выглядит и не должно так быть

Добавлено: 23 Ноябрь 2021, 10:32:49
Может ли быть, что встреча мёртвых голубей - это знаки Порчи.
Я раньше никогда не видела мёртвых птиц. А в последние года два - три чуть ли не каждую неделю на моем пути мёртвые голуби
у меня это уже на смерть кого то в семье и это уже последняя стадия когда никакая магия не помогает...



Добавлено: 23 Ноябрь 2021, 10:37:30
Здравствуйте!  Прошу помочь!  Сегодня проснулся но ещё не открыл глаза, образ ребенка и он четко не как во сне , очень четко говорит,  Я ДОЛЖЕН ТЕБЕ СКАЗАТЬ Я СКОРО УМРУ! 
Уменя такое первый раз!  Помогите понять, что это значит?
Ребенок был по типу ангелочка, но видно его было по плечи и картинка была чёрно-белая!
у меня ребенок - на неприятности, на нервы, а вот если он умерает так может даже лучше тогда - заботы уйдут?
либо это часть вашего внутренняго Я и часть вас умерает, вы становитесь взрослее в какой то области :)
а может просто вы имели ставленную защиту и она предупредила что будет атака и не выдержит она
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Знаки
« Ответ #296 : 23 Ноябрь 2021, 22:30:28 »
Доброго времени суток! Столкнулся с одним знаком ещё в начале этой осени, сразу записал его дабы не потерять. Знак этот был выложен из деревянных досок на ремонтной дороге, я сомневаюсь что его целенаправленно так положили. Знаю точно, что этот знак имеет какое - то магическое значение, но сам понять его не могу. Знак чем то похож на цифру 7, ну или на вязь Тау и Голгофа, но знаю что это не Буковы, откуда я это знаю тоже неизвестно, но знание этого 100%. Снизу сам знак. Прошу вас проккоментировать это, и если кто то видел похожее отписаться, потому что очень интересно знать

Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Re: Знаки
« Ответ #297 : 23 Ноябрь 2021, 23:59:48 »
не работаете ли вы где то на кладбище или с бесами? По моему это вам явно не идет, если работаете. Я тогда на вашем месте перешла бы к Богам, в язычество а то как то не приятно все выглядит и не должно так быть
доброй ночи Уважаемая Destructor с кладбищем работаю и весьма успешно ) и с бесами немного. но вот дело в том что эти события начали происходить со мной задолго как я узнала о  магии. и даже по  моим наблюдениям после работы с ТС эти события или реже происходят или обидчиков настигает что называется " мгновенная карма"  А выглядит действительно не приятно и хочу понять причину.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Знаки
« Ответ #298 : 24 Ноябрь 2021, 20:25:19 »
Доброго времени суток! Столкнулся с одним знаком ещё в начале этой осени, сразу записал его дабы не потерять. Знак этот был выложен из деревянных досок на ремонтной дороге, я сомневаюсь что его целенаправленно так положили. Знаю точно, что этот знак имеет какое - то магическое значение, но сам понять его не могу. Знак чем то похож на цифру 7, ну или на вязь Тау и Голгофа, но знаю что это не Буковы, откуда я это знаю тоже неизвестно, но знание этого 100%. Снизу сам знак. Прошу вас проккоментировать это, и если кто то видел похожее отписаться, потому что очень интересно знать



вы верхтормашками его нарисовали-)
это из редкого рунного ряда абстрактных понятий, называется "пояс земли"


Добавлено: 24 Ноябрь 2021, 20:36:35
правильно она выглядит примерно так

если это оставил практик, то весьма любопытный, т.к. этими рунами можно пользоваться только если очень богатое воображение и есть навыки хорошего рассказчика или писательский талант
данный рунный ряд обращается к силам природы и под каждую руну составляется небольшая история
пользоваться этими рунами очень полезно для практика, так как они показывают цель, проблему, замысел под новым ракурсом

Добавлено: 24 Ноябрь 2021, 20:49:26
если же руна выглядела вот так

то это скорее всего какой то житель поблизости, которого задолбала стройка воспользовался тоже довольно редкой руной из нечастого ряда для ускорения процесса
всё иллюзорно

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: Знаки
« Ответ #299 : 26 Ноябрь 2021, 11:43:01 »
меня ребенок - на неприятности, на нервы, а вот если он умерает так может даже лучше тогда - заботы уйдут?
либо это часть вашего внутренняго Я и часть вас умерает, вы становитесь взрослее в какой то области :)
а может просто вы имели ставленную защиту и она предупредила что будет атака и не выдержит
Благодарю за внимание ! У меня тоже две версии, мне 40 лет и как я понял в этом возрасте меняется ангел хранитель,  возможно это тот вариант!  И ещё делал став МИЛА, но не подпитывал её никак, забыл о ней,  возможно она сообщила об уходе!  Но склоняюсь к первому варианту!
ТЕРПЕНИЯ!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status