Черная магия и Руны

Знаки

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Знаки
« Ответ #270 : 08 Сентябрь 2021, 18:03:47 »
У меня тоже вопрос про знаки. Во время чистки от порчи (себя чистила) часто видела на дороге раздавленных лягушек. Это знак, что чистка была успешной?
думаю наоборот. Ее мало было. Негатив может еще быть на вас
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

WaterFire

  • ***
  • 167
  • 8
Re: Знаки
« Ответ #271 : 15 Сентябрь 2021, 21:25:20 »
Прошу помощи,  может кто знает
Произошло пару дней назад
Утром проснулся оттого, что меня зовёт мой ребёнок, я вскочил и прям видел, что лежит ,укутавшись в одеяло, слез с кровати, а в его кровати нет никого, тк в это время он в школе
На душе тревожно,  что может это означать?
Буду благодарен, с меня +

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Знаки
« Ответ #272 : 15 Сентябрь 2021, 22:12:33 »
Здравствуйте

Расскажу свои знаки



У меня птица в окно, стабильно к смертям или болезням (близких или меня)

1 раз на даче залетел воробей, через пол года умер дед
2.в окно залетел голубь и обгадил мне всю комнату, пока его выгоняла
Попала в ДТП и больничку, на операцию, где то через 2 месяца. Открылась язва желудка
3.залетал голубь, у родственницы, нашли рак
4.Перед смертью бабушки, голубь ударился о стекло, всей своей тушей
Несколько раз тоже голуби, клювом долбили в окно

Перед смертью деда, почему то оказалась открыта входная дверь
Хотя я и другие родственники точно помнили, что её закрывали
Я ночью не сплю обычно и не слышала что б её кто-то открывал. Да и зачем, собственно?

Перед ДТП несколько раз перебегала дорогу чёрная кошка

Перед смертью бабушки, в доме появились тараканы. Хотя до этого вообще никогда не было
Бабушка тогда уже болела
Была лежачая

И мой вопрос

И самое интересное, я вот не понимаю что это вообще за хрень была
Может кто знает

Решила свернуть в соседний двор и посидеть на лавочке, вдруг ко мне подбегает девушка (как я поняла даун) ну или просто отсталая, не знаю. И она называет моё имя. Затем говорит мне "Привет". Потом повторяет:Привет, привет, привет, привет"
Как заевшая пластинка
Я эту девочку не знаю вообще и никогда её не видела.В тот двор, вообще не ходила. Но самая соль заключалась в том, что она как 2 капли воды, была похожа на меня. Только толще и больная
Меня это очень покоробило, я спросила:А мы знакомы вообще?"
Она как то по дебильному улыбнулась и не ответила

Что это может быть?
Я её никогда не видела раньше
Я бы запомнила. И откуда она вообще знала, как меня зовут? И почему она была похожа на меня?
Что вообще вот такое может значить. Это не то что прямо двойник конечно, но очень похожа была

Спасибо
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Знаки
« Ответ #273 : 15 Сентябрь 2021, 23:16:43 »
Решила свернуть в соседний двор и посидеть на лавочке, вдруг ко мне подбегает девушка (как я поняла даун) ну или просто отсталая, не знаю. И она называет моё имя. Затем говорит мне "Привет". Потом повторяет:Привет, привет, привет, привет"
Как заевшая пластинка

силы Вам какой то знак дают похоже
у меня пару дней назад почти такая же ситуация была, только в моём случае всё более прозрачно
идёт у меня в жизни определённая череда событий, на которую я повлиять не могу никаким образом, обратился я к высшим силам, с тем посылом, что устал уже и отдаю себя во власть ситуации, что мол, как вам угодно, так и делайте, я приму любое ваше решение
иду с утра по улице, размышляю, ситуации в голове прокатываю и так и этак
на встречу мне мужчина, не бомж, не алкаш, приличный такой, я его не знаю
идёт на встречу, поднимает руку, я смотрю на него, а он мне ни с того ни с сего говорит, мол не переживай, всё хорошо будет и уходит
я смотрю на него и понимаю, что он даже сейчас не вспомнит, что мне что то сказал
так что такое я расцениваю как знаки
не знаю, поможет ли вам мой подобный опыт, но мне кажется вам так какой то знак дали, понятный только вам
всё иллюзорно

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Знаки
« Ответ #274 : 16 Сентябрь 2021, 10:07:29 »
Здравствуйте
Расскажу свои знаки

У меня птица в окно, стабильно к смертям или болезням (близких или меня)
Здравствуйте
у меня с птицами тоже самое что у вас
а по поводу девушки так думаю что такие люди что то чувствуют не из мира этого как и мы. Ведь нас тоже другие больными шизофрениками считают ;)
У меня был случай когда делала очень много порч врагам и ослабла моя защита. Тогда на меня засела одна баба в интернете. А она 10 лет занимается своей матерью, которая больная на голову и сама начала делатся дебильной. И она столько дуростей на меня нагадала, но сказала одну вещь что я была в шоке. Я точно помню что я про себя когда нибудь говорила в интернете и 100 процент знаю чего нет. И я имею одну проблему в одной части тела и эта гадкая которая никогда в жизни меня не видела и этого точно не читала про меня, сказала во время следующего своего нападения на меня что у меня там проблема :o А этa проблема может и не очень редкая но так в обществе ни кто из этого не смеется потому что это не очки или не нос большой, или не зубы кривые чтобы вот так вот попасть :o Я до сих пор не понимаю как она вообще это сказала и точно еще сторону подсказала в которой проблема :o
Вот так вот бывает с этими шизиками
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Знаки
« Ответ #275 : 16 Сентябрь 2021, 14:03:28 »
Здравствуйте
у меня с птицами тоже самое что у вас
а по поводу девушки так думаю что такие люди что то чувствуют не из мира этого как и мы. Ведь нас тоже другие больными шизофрениками считают ;)

У меня один раз было
Нет, несколько раз, что людишки говорили мне такие вещи, которые очень сильно задевают!
Но не просто говорят, они бьют по больному месту. И бьют точно в цель
Например, поссорилась я как-то с родственниками. Иду и думаю, какие сволочи. Что никогда они меня не понимали и не любили. И тут бабка какая-то ко мне подбегает полоумная и начинает мне гадости говорить
Ты говорит никому не нужна. Что, думала что кто-то тебя любит? Да всем на тебя плевать!" Я начала на неё орать, говорю, рот свой заткни, стала её проклятиями сыпать. Она матом на меня орать, эта ненормальная. Откуда она узнала, что я с близкими поссорилась? Ещё и такие вещи сказала, обидные.Как будто знала.Я эту бабку никогда не видела даже. Меня после этого с ней конфликта, всю трясло!

Даунша, не знаю
Может мороки, или что-то типа этого пытались делать. Или на соц отторжение.

У меня почему то к ней такая ненависть, потом возникла
Думала, что как дала бы!
Хотя понимаю, она то ни в чем не виновата..

Интересно, а вот ещё вспомнила
У родственницы на иконе появилась стрела..опечаток в виде стрелы
До сих пор не знаем, что это значит
Фото есть иконы
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: Знаки
« Ответ #276 : 16 Сентябрь 2021, 15:02:35 »
Здравствуйте! Я живу на 9 эт 9эт дома , месяц назад у входной двери утром обнаружил маленького снигиря! Положил его в коробочку, снигирь совсем маленький летать ещё не мог у него ещё крылья совсем маленькие . Окна у меня всегда на распашку но врядли он сам залетел .через час заглянул в коробку а он уже умер.  Ещё и 40дней не прошло со смерти моего отца когда птичка залетела!  Неужели ещё чего-то ждать!? 
За три месяца примерно до смерти отца залетела ласточка! И в начале года до смерти моего дядьки тоже залетела ласточка!
ТЕРПЕНИЯ!!!

Re: Знаки
« Ответ #277 : 16 Сентябрь 2021, 20:32:28 »
Неужели ещё чего-то ждать!?
У нас подобная история с голубем была, но ничего в тот год не случилось. Может и у Вас ничего не будет.

ду и думаю, какие сволочи. Что никогда они меня не понимали и не любили. И тут бабка какая-то ко мне подбегает полоумная и
По описанию на бесноватую похожа. Бес мог просканить Ваши мысли и чувства. Через носительницу Вас спровоцировать на негатив, чтобы подпитаться. Тем более Вы были расстроены (ссорой), а значит ослаблены, легкая добыча. Над защитами есть смысл подумать, чтобы не просматривали мысли и не лезли неадекватные. А сама бабака, да, не виновата, там он управляет и она не особо осознает, что делает. Но все равно неприятно, конечно.

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: Знаки
« Ответ #278 : 17 Сентябрь 2021, 16:52:43 »
У нас подобная история с голубем была, но ничего в тот год не случилось. Может и у Вас ничего не будет.
Вы знаете,  раньше к нам голуби тоже залетали! Но последствий от них небыло, по крайней мере смертельных! А вот ласточки......!
ТЕРПЕНИЯ!!!

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Знаки
« Ответ #279 : 25 Сентябрь 2021, 18:11:16 »
Приветствую!

У меня очень странная вещь происходит уже второй день. В голове без умолку крутится имя Енарей. Я не могу ни чем это заглушить или отвлечься очень настойчиво это происходит. При внутренних диалогах это имя повторяется через каждые два слова. Ни музыка, ни фильмы, ни чтение не помогает отвлечься. Я сначала этому значения не придал, но это только набирает обороты. Я не знаю где и при каких обстоятельствах слышал или вычитал это имя. А сегодня посмотрел в гугле кто такой Енарей.
В том месте где я живу лесов как таковых нету, разве если только ближе к горам и то, не полноценные леса и с этой Силой я никогда не работал.

В случайности я не верю, да еще и в такие. Что за знак такой странный может быть? Уже подумывал, что у меня шиза...
 
с уважением,
заранее благодарю за любое предположение, что это такое.


Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Знаки
« Ответ #280 : 25 Сентябрь 2021, 18:53:28 »
В голове без умолку крутится имя Енарей.
Поробуйте выйти с ним на связь, через сон, например, спросите, почему на ум постоянно приходит его имя.
Также через руническую магию, став для получения ответа.
Можно через мантику задать вопрос, через Таро, Руны спросить.
Считаю, что это возможно знак, чтобы Вы обратили внимание именно на него.
Посмотрите на этом форуме, возможно, попадётся какой-то обряд с призывом Енарея, который решит какую-то Вашу проблему.
То, что леса рядом нет, не беда. Может лес и не понадобится.
Встречала отзывы, что, когда на ум приходит имя беса, это оказывались знаком, что человеку хотели т.о. помочь, например, дать защиту.
Не знаю, чем именно Вы приглянулись ему, возможно, что просто время настало для знакомства.

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Re: Знаки
« Ответ #281 : 25 Сентябрь 2021, 19:17:21 »
Поробуйте выйти с ним на связь, через сон, например, спросите, почему на ум постоянно приходит его имя.
Также через руническую магию, став для получения ответа.
Можно через мантику задать вопрос, через Таро, Руны спросить.
Считаю, что это возможно знак, чтобы Вы обратили внимание именно на него.
Я просто никогда с бесами не работал. Меня это и немного удивило. Даже сейчас пишу и в голове его имя крутится...  Мне самому интересно чем я такой Силе приглянулся. У рун спросил почему имя его в голове крутиться и для себя руну загадал, если на связь хочет выйти пусть будет Гебо. Сразу же вышло: Гебо-Соуло-Маназ-Эваз

 Благодарю вас.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Знаки
« Ответ #282 : 30 Сентябрь 2021, 19:55:41 »
Здравствуйте. Месяца 3 назад была история.
Сажусь в электричку, с вечера купила и распечатала билет, т к если за час до выезда это сделать, то контролеры скорее всего при проверке этого билета в списках не обнаружат.
Уже а самой электричке подходит контролер и не может меня найти, это не смотря на заблаговременное приобретение билета.
Дальше интереснее. Контролер уходит с кем то советоваться, на очередной остановке заходит мужчина и садится рядом со мной.
Долго смотрит, после чего задает вопрос не ошиблась ли я местом т к у него тот же самый вагон, и то же самое место. Я уже подумала, что система глючнула и задвоила продажу билетов .
Но оказалось еще веселее. Мужчина ошибся. Он должен был ехать в противоположную сторону, но перепутал электрички.
Я вот думаю, какова вероятность, что человек с точно таким же местом и вагоном, ошибется электричкой и попадет в один единственный случай, когда мой билет ни по одному из списков не проходил?
Буду благодарна за мысли +
К слову, все было завязано на цифре 3. Третий вагон, третье место, ранее на Таро постоянно выпадали тройные символы.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Знаки
« Ответ #283 : 06 Октябрь 2021, 16:20:11 »
Здравствуйте,дорогие практики. Прошу помощи, я врубиться не могу это бесовский знак или Божий?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Знаки
« Ответ #284 : 06 Октябрь 2021, 20:09:25 »
Здравствуйте,дорогие практики. Прошу помощи, я врубиться не могу это бесовский знак или Божий?
С уважением

языческий, означает силы природы
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status