Черная магия и Руны

Знаки

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Знаки
« Ответ #255 : 22 Январь 2021, 10:10:23 »
...что ровно в этот день год назад она умерла... Почему она пришла мне на ум именно в этот день?
Добрый день.  Потому и пришла, что годовщина. Для свежеушедших(первый год) 9дней, 40 и год-важные вехи, для них в эти дни грань в наш мир становится тоньше, чтобы душа смогла напомнить о себе с целью убрать энергопривязки, которые не дают ей окончательно уйти.
... Я, конечно, никому смерти не желала, но это событие изменило то, что казалось изменить нельзя и сильно помогло мне в достижении моих планов.Обвиняет ли она меня?
Нет, не обвиняет, не накручивайте себя.
...Честно, я даже имени ее не знаю, чтобы хоть свечку за упокой поставить.
Для этого достаточно при постановке свечи сказать "Бог ее по имени знает" и прочесть молитву для ее упокоения "Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго усопшую Рабу твою(и тут "Бог ее по имени знает" вставить, очень желательно при этом образ этой женщины в голове держать максимально четко)..." и далее по тексту молитвы(в храмах обычно есть текст или в интернете найдите).
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Знаки
« Ответ #256 : 22 Январь 2021, 10:51:08 »
К этому времени я стал практиковать одну из описанных Сергеем техник — «Игры с реальностью». Суть техники сводилась к тому, что маг начинал по-новому относиться к окружающему его миру. Для нас в этом мире нет ничего необычного — все давно известно, мы твердо знаем, что есть что. Сергей же предлагал наделять уже известные нам элементы мира новыми значениями.
Сначала на первый план выходили Знаки силы — или Знаки Джары, как предпочитал говорить Сергей. На первых порах в контекст реальности вносились пять знаков: знак явной опасности, знак направления движения, знак знания, знак действия, знак бонуса. В качестве самого знака могло выступать что угодно, начиная от пролетевшей птицы или упавшего листка до цвета сумки, пакета в руках проходящей мимо тебя женщины. Любая из деталей окружающего мира могла стать Знаком Джары.
Первые пять знаков считались базовыми, впоследствии их количество предполагалось увеличивать. Понятно, что знак опасности свидетельствовал о какой-то опасной ситуации: увидев его, маг становился бдительным, его уже нельзя было застать врасплох. Знак направления движения показывал, какой дорогой следует идти, это могло помочь избежать опасности либо сулило какие-то иные преимущества. Знак знания говорил о том, что есть хорошая возможность узнать что-то новое и полезное. Например, если маг видел такой знак у книжного магазина, то в этот магазин нужно было непременно зайти. Такой визит мог закончиться либо покупкой какой-то полезной книги, либо тем, что маг, листая книги, выуживал какую-то полезную мысль, которая впоследствии вела к инсайту — озарению, взрывному осознанию каких-то истин.
Знак действия говорил о том, что нужно что-то сделать. Характер действия определялся текущей ситуацией, тем, на что указывал знак. Именно так в свое время Сергей нашел Настю: знак указал на нее, Сергей тут же с ней познакомился. В итоге через какое-то время Настя влилась в его группу.
Знак бонуса указывал на какую-то «халяву». Например, если маг встречал знак бонуса рядом с казино, мог смело заходить туда — его ждал выигрыш. При этом каждый человек имел возможность настроить знак бонуса на себя — так, как ему было выгодно. Например, Глеб, будучи достаточно «озабоченным» молодым человеком, настроил знак бонуса на встречу с девушками. Если знак бонуса указывал на какую-то девицу, это было однозначным свидетельством того, что она совсем не прочь весело провести время. Так каждый маг мог настроить бонус нужным ему образом, исходя из личных предпочтений. В то же время Сергей настоятельно рекомендовал не опускаться до уровня банального потребительства. Говорил, что Джара не любит мелочных и жадных. Сам он в качестве бонусов выбрал знания и увеличение личной силы.
Базовая система знаков не являлась неизменной, каждый человек имел право сделать ее такой, какой считал нужным.
Впоследствии система расширялась, у мага складывался свой язык общения с Джарой. В нее вводились «хорошие» и «плохие» цифры, благоприятные этажи, система цветов — когда какой-то цвет свидетельствовал о благоприятном развитии событий, а какой-то о плохом. В то же время не рекомендовалось перегружать создаваемую систему сверх меры: она должна была быть надежной и разумно достаточной, чтобы маг не затерялся в сотнях им же сотворенных примет.
Прочитав про игры с реальностью, я сразу загорелся этой идеей. Мне было интересно: получится или нет? Располагая достаточным количеством свободного времени, часами бродил по городу, пытался воспринимать все по-новому. Порой это выглядело весьма глупо: например, увидев перелетающую дорогу птицу, я вынужден был идти за ней, так как птица указывала направление. Чуть позже я понял, что при таком подходе буду бегать за всеми птицами. Просмотрел еще раз материалы на тему знаков и нашел ответ: выяснилось, что во многих случаях следовало учитывать пары примет. То есть не просто полет птицы, а еще и ее поведение, стиль полета. Если одним из моих знаков выступали девушки с зеленым пакетом в руках, я вынужден был реагировать на каждую встреченную девушку с таким пакетом. Но стоило добавить к зеленому пакету еще и наличие желтого элемента в одежде, как все становилось на свои места. Сочетание зеленого пакета и желтого элемента в одежде являлось знаком. Нет желтого элемента или какой-то особенности в поведении девушки — это не знак. Немного усложнив таким образом систему знаков, я добился ее удобства: мне больше не приходилось бегать за каждым пролетевшим мимо воробьем.
Безусловно, на первых порах я совершал массу ошибок, порой меня раздражало то, что у меня ничего не получается. Но постепенно стал замечать, что что-то во всем этом есть. Окружающий мир начал наполняться новым смыслом.
Окончательно я поверил во все это в тот момент, когда однажды мне в лицо ткнулась муха. Ткнулась довольно больно, чуть не попала в глаз — более чем отчетливое предупреждение об опасности. Тут же на другую сторону дороги перелетел голубь, громко хлопая крыльями, — явное указание сменить маршрут. Но вместо того чтобы перейти на другую сторону дороги, я пошел дальше, потирая щеку и негромко поругивая мерзкую муху. Через какую-то минуту ко мне привязались два алкаша, при этом не просили — требовали денег на выпивку. Разумеется, при таком отношении они ничего не получили. Тогда один из них схватил меня за рукав, я огрызнулся. До драки дело не дошло, но ругани было вдоволь. В итоге я ушел, вслед мне неслись оскорбления — громкие, на всю улицу. Лишь отойдя от злополучного места, вспомнил о ткнувшейся в лицо мухе и пролетевшем голубе. Все встало на свои места: если бы я послушался и перешел на другую сторону дороги, не было бы и неприятностей.
Именно этот случай позволил мне понять, что во всем этом действительно что-то есть. Система начинала работать, это меня радовало.
Отрывок из книги Иллюзион,автор Антон Медведев.
От себя могу добавить,что я давно пользуюсь именно этой системой и она прекрасно работает.В свое время,я как герой этой книги решил попробовать,и убедился в эффективности метода.Думаю все знаки и приметы работают на этом принципе,но только неосознанно,они навязаны кем то из вне,традициями,авторитетами,чужим мнением.А так можно делать это самому.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Silvur

  • ***
  • 162
  • 9
Re: Знаки
« Ответ #257 : 02 Февраль 2021, 03:43:02 »
Птицы в окна заглядывают - к гостям или новостям. У меня работает.
Еще было такое в детстве когда в дверь звонили посреди ночи, смотришь в глазок, а там никого нет. Мама всегда говорила что открывать нельзя, это предупреждения или о гостях или о неприятностях. Часто такие звонки в дверь слышала только я или только мама.
На мое 26 летие в день рождения я нашла в коридоре огромного жука рогача, утром. Удивительно то как он попал в квартиру. Он попал через вентиляцию в ванной при этом выломав там сетку специальную. Как? Как у насемого хватило силы на это?
Не знаю что это был за знак такой, рогача я выпустила через окно. Красивый был жук крупный. Посчитала как хорошим знаком.
Вообще у меня мало примет, если вижу одинаковые цифры на часах, то просто загадываю желание.  Вижу падающую звезду тоже загадываю желание, даже если вижу это во сне.
Возвращаясь повторно домой, только выйдя по делам, говору фразу мол вертача пусть будет удача.
Если страшный сон, то переворачиваю подушку и говорю куда ночь туда и сон.
Это так на веру большетсобственную ориентирвано.
А так большую часть инфы через сны идет, а не через приметы. Вот там и знаки и предупреждения и все остальное.

Re: Знаки
« Ответ #258 : 23 Март 2021, 00:53:18 »
Уважаемые практики а что может значить  если гуляя с песелем на дороге я увидела просто огромную крысу дохлую, отливаюсь на данный момент от  мороков, подселенцев, обрываю негативные каналы?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Знаки
« Ответ #259 : 23 Март 2021, 11:09:57 »
Уважаемые практики а что может значить  если гуляя с песелем на дороге я увидела просто огромную крысу дохлую, отливаюсь на данный момент от  мороков, подселенцев, обрываю негативные каналы?
Видимо, что отливки идут успешно. Крыса=подселенец или вор на канале, если крадник был. А у Вас уже дохлый)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Знаки
« Ответ #260 : 01 Апрель 2021, 07:58:33 »
Здравствуйте. Позвольте и мне спросить о знаках. А именно, о летучих мышках. Вышли с мамой на огород и в процессе посадки, я задумалась. Думала о кладбище, которое находится в соседнем городе и о работе на нем. Мысли были такими - захожу на кладбище, своими словами приветствую Хозяина и Хозяйку и прошу разрешения на работу на данном кладбище. Прямо визуализировала данные действия. И тут меня зовёт муж и показывает маленькую летучую мышь, которая грелась на солнышке совсем низко, на шифере. Можно ли это считать знаком того, что мои мысли были в правильном направлении?

chablis

  • **
  • 97
  • 179
  • The Trickster
Re: Знаки
« Ответ #261 : 01 Апрель 2021, 10:01:21 »
... И тут меня зовёт муж и показывает маленькую летучую мышь, которая грелась на солнышке совсем низко, на шифере. Можно ли это считать знаком того, что мои мысли были в правильном направлении?
Мне кажется, что Вы Сами прекрасно можете ответить на свой вопрос, а в этой теме просто ищете подтверждения Вашим мыслям. Я не обладаю ясновидением, и поэтому для меня чужие знаки интерпретировать - дело неблагодарное, но скажу как бы я восприняла для себя такой знак:

1. Несомненно знак благоприятен. Это летучее млекопитающее - создание Тьмы. Вы только начинаете практику как я понимаю, поэтому это была мАленькая мышь.
2. Возможно Вам нужна энергия для последующих действий (мышка грелась на солнышке). Еще это можно интерпретировать как то, что Вы с помощью вышеозначенных мыслей как раз и наполняетесь энергией.
3. Думаю также, что следует  рассмотреть факт участия Вашего мужа в знаке. Насколько он осведомлен о том, что Вы собираетесь сделать? Я бы интерпретировала это так, что он не против Вашей практики там. Через него Вам пришла информация, и следует внимательнее относится к его словам. Но вообще нужно также смотреть как он отнесся к мышонку? И зависимости от этого посвящать или не посвящать его в свои дела по этой теме. Вообще конечно болтовня по любому поводу к добру не приводит. Самые близкие люди в этом смысле - самые опасные, потому как в одночасье могут превратиться в слишком осведомленных врагов.

Вот все, что по-быстрому пришло.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Знаки
« Ответ #262 : 01 Апрель 2021, 21:50:34 »
Вычитала где-то на просторах интернета один приём, который позволяет понять насколько хорошо вас слышат ВС. Нужно загадать определенный элемент одежды, но не очень распространенный. Синии джинсы или черная куртка не пойдет, к примеру. И колличество человек которое вы встретите с этим атрибутом за сутки определит качество связи. В идеале от 10 до 15 человек должно попасться. Я изначально отнеслась больше как к приколу, но попробовала. Загадала платок женский на голове. Не самый ходовой аксессуар в Москве зимой в -20. Пока ехала в метро с работы не в час пик, 12 штук насчитала.
Выше писали о том что можно создавать свою систему знаков, но для меня лично это попахивает паранойей. Прошу чтобы дали знак, когда есть в нем необходимость и когда он приходит, его уже ни с чем не спутаешь.

Re: Знаки
« Ответ #263 : 01 Апрель 2021, 22:47:36 »
Мне кажется, что Вы Сами прекрасно можете ответить на свой вопрос, а в этой теме просто ищете подтверждения Вашим мыслям. Я не обладаю ясновидением, и поэтому для меня чужие знаки интерпретировать - дело неблагодарное, но скажу как бы я восприняла для себя такой знак:
1. Несомненно знак благоприятен. Это летучее млекопитающее - создание Тьмы. Вы только начинаете практику как я понимаю, поэтому это была мАленькая мышь.

Благодарю Вас за ответ 🌹
Муж то как раз к мышке отнёсся с пренебрежением. Я ее взяла на руки, а он это когда увидел, аж отскочил от меня. О моих планах он так же не знает, но думаю, что и не стоит ему что-либо рассказывать. Магия, как и счастье, любит тишину🙃

maska2021

  • ***
  • 148
  • 23
Re: Знаки
« Ответ #264 : 27 Апрель 2021, 13:45:29 »
Приветствую, к чему знак может быть, если ворона около моего окна комнаты постоянно вьется и каркает? Садится на крышу над моим окном, там гнездо что ли... Въехала сюда несколько месяцев назад, и сразу эта ворона, и рядом окно на лестничной площадке, где сосед курит, он на неё матами орёт, что достала, видимо давно она здесь кружит. К чему может быть этот знак, что комната с вороной мне досталась? Работаю с чм, про котов, алкашей знаю, а вороны к чему? Тоже колдовская птица ворона.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Знаки
« Ответ #265 : 28 Апрель 2021, 06:53:14 »
Приветствую, к чему знак может быть, если ворона около моего окна комнаты постоянно вьется и каркает? Садится на крышу над моим окном, там гнездо что ли... Въехала сюда несколько месяцев назад, и сразу эта ворона, и рядом окно на лестничной площадке, где сосед курит, он на неё матами орёт, что достала, видимо давно она здесь кружит. К чему может быть этот знак, что комната с вороной мне досталась? Работаю с чм, про котов, алкашей знаю, а вороны к чему? Тоже колдовская птица ворона.
У меня вот такая же ситуация была. Мне диагност сказала, что через птиц умершие кровники, представители рода могут общаться, передавать информацию. Она мне советовала когда слышишь карканье спросить про себя, типа "что ты хочешь мне сказать" и первая мысль пришедшая в голову будет ответом.

Re: Знаки
« Ответ #266 : 28 Апрель 2021, 22:53:24 »
Доброго времени суток, что означает, когда часто ломаешь или теряешь вещи?
За неделю я рассталась с брелком, сломала замок в кофте, потеряла бижютерную серьгу и отколола кусочек пломбы, ( на меня 2 раза сильно гавкали собаки, хотя обычно не трогают и не смотрят в мою сторону.) Может я накручиваю ведь происшествия терпимые, но может это все таки  знаки ... Может  негативное воздействие ? А может я кому то что то задолжала ? Или еще что, кто знает подскажите пожалуйста, буду благодарна за ваше мнение-знание.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Знаки
« Ответ #267 : 29 Апрель 2021, 06:32:43 »
Доброго времени суток, что означает, когда часто ломаешь или теряешь вещи?
За неделю я рассталась с брелком, сломала замок в кофте, потеряла бижютерную серьгу и отколола кусочек пломбы, ( на меня 2 раза сильно гавкали собаки, хотя обычно не трогают и не смотрят в мою сторону.) Может я накручиваю ведь происшествия терпимые, но может это все таки  знаки ... Может  негативное воздействие ? А может я кому то что то задолжала ? Или еще что, кто знает подскажите пожалуйста, буду благодарна за ваше мнение-знание.
Так посмотрите диагностикой состояние своей  защиты.

Re: Знаки
« Ответ #268 : 30 Июль 2021, 15:08:28 »
Подскажите что это может быть, а может и ничего не значит. Я начала постоянно пересекаться с парнем незнакомым на улице. За неделю раза четыре мы пересеклись в разных местах, он это тоже заметил и когда смотрит на меня немного улыбается. Это совпадение?

Re: Знаки
« Ответ #269 : 07 Сентябрь 2021, 19:55:55 »
У меня тоже вопрос про знаки. Во время чистки от порчи (себя чистила) часто видела на дороге раздавленных лягушек. Это знак, что чистка была успешной?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status