Черная магия и Руны

Знаки

Re: Знаки
« Ответ #240 : 22 Июнь 2020, 20:41:25 »
У меня твердое намерение и есть:) однако астрология пока не велит, дни неподходящие говорят для начала новых дел, встреч, знакомств)) а реально шла покупать что-нибудь к чаю, так сказать:)
А ну тогда дикое сорри.
Это дело индивидуальное .для каждого все таки свой знак .я из своих личных наблюдений делюсь .
Попробуйте тогда у мантики спросить или во сне ответ получить.
Очень ведь ,что то сказать хотели ... А чтобы не подумала ,что просто так случайность  .поэтому и основательно так показали .
С Ув.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Знаки
« Ответ #241 : 22 Июнь 2020, 20:54:18 »
А ну тогда дикое сорри.
Это дело индивидуальное .для каждого все таки свой знак .я из своих личных наблюдений делюсь .
Попробуйте тогда у мантики спросить или во сне ответ получить.
Очень ведь ,что то сказать хотели ... А чтобы не подумала ,что просто так случайность  .поэтому и основательно так показали .
С Ув.

Первая мысль была о том, что на мне кладбищенских защит нет,  мол подумай о своей безопасности, глупенькая, и приходи:)) кстати, планировала на кладбище, где похоронены моя бабушка и ее родители, может, что к родным нельзя соваться .?

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Знаки
« Ответ #242 : 22 Июнь 2020, 21:22:30 »
Добрый вечер, планировала на прошлой неделе идти в гости на погост, в разведку, так сказать, какое-то странное ощущение готовности что ли....так вот шла в магазин, всё ещё раздумывая сейчас ехать или более основательно подготовиться, то есть подождать пару недель и перед входом в магазин, совершенно неожиданно птица ( не успела определить-вроде ворона) пролетала мимо меня на столько низко, что конкретно по лицу проехалась крылом, не столько больно, сколько неприятно и неожиданно. Не даёт покоя мысль, что бы это значило, но с визитом решила всё же повременить?!)

Типичное поведение ворон, если по близости птенцы.
Проживала в городе , там еловая аллея была. В течении июля, по ней невозможно вообще было ходить. Вороны очень агрессивно себя вели. Я боялась их.
Они прям клевали ноги, руки.

Поэтому я бы не смотрела на это.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Знаки
« Ответ #243 : 22 Июнь 2020, 21:30:32 »
Всем откликнувшимся плюсик в копилочку, но такое было впервые у меня. Заметила вовремя и успела отклониться, а так бы хорошо прошлась:)) всё же что-то хотели сказать, склоняюсь к этому, буду просить  разъяснений ;)

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: Знаки
« Ответ #244 : 03 Июль 2020, 12:17:41 »
Здравствуйте все все все!
Возможно я ошибаюсь с темой, коль так, подскажите, пожалуйста, в какую тему нырнуть...короче, несколько дней назад появились цифры на правой щеке. Причём зеркального характера. В зеркале отображаются как 3078. Через пару дней исчезло все. Теперь сегодня утром на правой ноге обнаружилось Y (состоящее из 4х красных точек). Не чешется, нет раздражения. Ничего! Сказать бы, что насекомое укусило, так нет сопутствующих симптомов. Буква ближе к внутренней части бедра находится. Я не параноик, не выдумываю и не представляю что-то сверх сверх. Но, возможно, кто-то из вас когда либо сталкивался с подобным и что-то это все да значит? Благодарю за ответы и мыслеразмышления )))

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Знаки
« Ответ #245 : 03 Июль 2020, 13:15:10 »
Но, возможно, кто-то из вас когда либо сталкивался с подобным и что-то это все да значит? Благодарю за ответы и мыслеразмышления )))

Напишите ув. Margete
Она поможет по значением нумерологии
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,72.0.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Знаки
« Ответ #246 : 08 Июль 2020, 09:01:40 »
У меня уже давно так - года полтора! ..и почти каждый час!
Здравствуйте, уважаемая KanoBerkana! Разрешите поинтересоваться, вы выяснили что значили одинаковые числа? У меня сейчас то же самое уже несколько месяцев.

Re: Знаки
« Ответ #247 : 02 Август 2020, 17:56:26 »
У меня весьма странные знаки, если я начинаю общаться с человеком, то очень часто знаки идут связанны с ним, сейчас поклонник полковник приезжий, так у меня клиенты на 80% стали военными и постоянно на глаза попадаются машины с регионов откуда он и где родился. Не могу я связь уловить,,с ним мы точно  не будем вместе. Ещё был знак, связанный с голубем, я не планировала рожать третьего ребёнка и вот ко мне во двор прилетает породисты голубь, белый в  пятнах. Выгоняю не улетает, поймала я его и в коробки,давай искать ближайшую голубятню, нашла через пару улиц, мужчина сказал что голубь не с из района, и забрал себе, через три дня открываю штору а на подлокотнике голубиное гнездо и там одно яйцо, через пару недель узнаю о беременности. Ребёнка оставила, самое примечательное что курлыкает как голуби хотя имеет говорить)))

Добавлено: 02 Август 2020, 17:58:25
У меня весьма странные знаки, если я начинаю общаться с человеком, то очень часто знаки идут связанны с ним, сейчас поклонник полковник приезжий, так у меня клиенты на 80% стали военными и постоянно на глаза попадаются машины с регионов откуда он и где родился. Не могу я связь уловить,,с ним мы точно  не будем вместе. Ещё был знак, связанный с голубем, я не планировала рожать третьего ребёнка и вот ко мне во двор прилетает породисты голубь, белый в  пятнах. Выгоняю не улетает, поймала я его и в коробки,давай искать ближайшую голубятню, нашла через пару улиц, мужчина сказал что голубь не с из района, и забрал себе, через три дня открываю штору а на подлокотнике голубиное гнездо и там одно яйцо, через пару недель узнаю о беременности. Ребёнка оставила, самое примечательное что курлыкает как голуби хотя имеет говорить))) А чёрные вороны для меня знак, что скоро услышу о чей то смерти. И ещё вопрос к вам девочки, к моей старшей дочке на кладбище всегда зайцы бегут, прям в машину запрыгивают )) что это может значить
luna nera

Re: Знаки
« Ответ #248 : 19 Август 2020, 20:18:37 »
Как то раз голубь пролетел очень низко и рядом со мной и задел крылом мое лицо, я испугалась от неожиданности, я подумала что меня ждет что-то радостное.
через пару дней меня пригласили на работу с повышением в должности и увеличением зарплаты в два раза. Это был прекрасный знак.

Re: Знаки
« Ответ #249 : 24 Август 2020, 19:41:47 »
Когда какой зверинец прилетает, особо не отслеживаю, может, и зря. Дважды при закрытых, на минуточку, окнах стрижи обнаруживались по утру: то в ванной, то в рукомойнике.
Часто дома оказываются (а вне квартиры просто по мне гуляют) крупные богомолы и ночные мотыльки. Огромные кузнечики иногда. Любят меня насекомые.
Неагрессивны, даже первые, просто беру в "лодочку" ладоней любое животное и выбрасываю.
Не в курсе, что значит, но присмотрюсь, есть ли закономерности. Может, выясню интересное.

А вот с летучей мышью интересно получилось.
Был очень сложный период в жизни. Вот каждый раз какая-то возможность прямо под носом, а сил протянуть руку и воспользоваться ею нет, вплоть до того, что я просто пропаду со связи с человеком, который хочет денег дать уже на моменте заключения сделки.
(Важное примечание: на тот момент какого-то глубокого практического знакомства с магией не было, всё интуитивно).
Лежу в один такой день, слёзы душат от бессилия, и как переклинило. Обращаюсь вслух, просто в никуда, мол, мне нужна помощь, опять сделка срывается на пустом месте, наверное, нашли уже человека. Если мне дадут это дело, то первый доход с него отдам... да на что угодно отдам, на что попросят. И тут слышу шорох, вижу в воздухе тень, мелькнувшую со стороны открытого балкона, включаю свет и обнаруживаю летучую мышь, упавшую на пол в комнате. Не сопротивлялась вообще, позволила себя спеленать в полотенце и выпустить. Улетела тоже легко.
Отыгралось благополучно, всё подпинывало к делу, как будто за уши из болота тянуло. И нашлась подработка в смежной сфере, но по лучшей оплате.
А казалось бы, как пишут, "предвестник тёмных сил".

Re: Знаки
« Ответ #250 : 28 Сентябрь 2020, 02:54:33 »
Лично у меня работают знаки такие:
Еще 2015 лежала я в больнице,все девочки вышли на процедуры, я осталась,в огромное окно птица постучала,я тогда отмахнулась,но через несколько недель умер трагически папа моей лучшей подруги детства,так же друг моих родителей.
Еще поехали мы компанией на мотоциклах на пески,заметила,что слева на право  прям над нами ворона пролетела,+за 10 минут до этого я обожгла палец об двигатель,как итог до песков мы не доехали,двигатель навернулся.
Пауки-если висит со стороны улицы за окном большой паучара,то предупреждает о недругах и пакостях.
На голову зеленый падал -деньги в этот же день получали.
На ногу мужу залез черный-в командировку уехал.
Так же и о прицепленных сущностях подтвердил.😄
Пришла я с кладбища(не работала),а там бабушка довольно зло на меня посмотрела,прям ощутила ее,в этот же день самочувствие ухудшилось,слезы,сопли, перед диагностикой смотрю,паук по каёмке пепельницы кружит туда-сюда остановится в мою сторону головой и снова продолжает.
Если из рук все падает,бьется,то признак воздействия.
Ну и погоду по кошачьему поведению распознаю.
Еще что вспомню-добавлю

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Знаки
« Ответ #251 : 28 Сентябрь 2020, 14:05:13 »
Здравствуйте, уважаемая KanoBerkana! Разрешите поинтересоваться, вы выяснили что значили одинаковые числа? У меня сейчас то же самое уже несколько месяцев.
Как я для себя лично поняла, это знаки того, что человек, о котором ты думаешь, входит мыслями в резонанс с тввоими мыслями о нём, или тоже думает о тебе. Если числа одинаковые, то либо вы думаете об одном и том же в тот момент и у вас мнения совпадают, либо вы думаете о друг-друге. Если числа зеркальные, то либо у вас с тем человеком мнения расходятся по той теме, о которой вы как раз думали в связи с ним, либо он о вас думает или говорит с кем-то о вас в негативном ключе. А если перестают попадаться одинаковые/зеркальные числа, то человек о вас почти не вспоминает.
Но это сугубо имхо, конкретно в моём случае, как выяснилось. Не факт, что у других людей эти знаки говорят о другом, нужно смотреть по контексту жизни конкретного человека. Но общая суть этих знаков - резонанс в ментальном канале с кем-то.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Знаки
« Ответ #252 : 13 Октябрь 2020, 15:01:51 »
У меня недавно странное явление было. Ночью в моей комнате стоял скрип. Скрипеть из моей мебели ничего не могло вообще. Сплю я на новом диване, он не скрипит. Причем отчетливо было слышно, что скрип именно в моей комнате. Как скрипит соседская кровать я знаю, там звук тише гораздо да их и нет сейчас дома, на дачу уехали. Вот что это было? И в последнее время получаю угрозы расстрела от незнакомых людей. Второй раз мне уже говорят совершенно разные люди " пристрелю". О чем меня предупреждают? Ладно бы, если бы в ходе обычных склок и разные угрозы. А тут одна и та же угроза от совершенно разных людей.

Еще из знаков. Собралась я как то начать заниматься йогой. Долго думала пойти-или нет, но чисто из уважения к тренеру- знакомой девочке, пошла. На пороге у меня каблук застрял в сливной решетке и я мин 5 вытаскивала его. Внимания не обратила и пошла на занятия. Во время занятия защемило спину сильно. Еще знак, что если два раза подряд что то забуду при выходе из дома по делам, дела отменяю или переношу на другой день.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Знаки
« Ответ #253 : 13 Октябрь 2020, 15:14:23 »
Трижды залетали воробьи в форточку. В тот же год неожиданная беременность.  Потом выискала в интернете,  что это был знак на пополнение в семействе.

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 66
  • different toys-different prices
Re: Знаки
« Ответ #254 : 21 Январь 2021, 23:35:36 »
Доброго времени. Если в тему, подскажите, что это было. Вчера неожиданно подумала про женщину, которую лично никогда не знала. Через минуту поняла, что ровно в этот день год назад она умерла. Я, конечно, никому смерти не желала, но это событие изменило то, что казалось изменить нельзя и сильно помогло мне в достижении моих планов. Почему она пришла мне на ум именно в этот день? Обвиняет ли она меня? Честно, я даже имени ее не знаю, чтобы хоть свечку за упокой поставить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status