Черная магия и Руны

Знаки

Re: Знаки
« Ответ #210 : 07 Март 2020, 17:14:41 »
Уважаемые практики, открыла дверь утром и на пороге лежала летучая мышь. Не поняла по началу мертвая или нет, быстро закрыла дверь, потому что испугалась, могла её и убить этим.. Потом уже собралась с мыслями, открыла дверь заново и увидела её мертвую. Всё плохо? Скажу сразу, что подъезд у нас закрыт, окна тоже, котов и кошек не пускаем. Никогда.
Мысли в кучу, раньше никогда с таким не сталкивалась, паника, жалость к мертвому животному, страх за себя. Потому что чищу с себя всю гадость сейчас, квартиру очищаю, и вот такой сюрприз у порога.
Чистила мамину квартиру, возле порога здоровую крысу положили. Догадываюсь, кто.  Определённо , получила соседушка по рогам.   

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Знаки
« Ответ #211 : 11 Март 2020, 22:04:12 »
Доброго времени. А кто-нибудь что может подсказать о метках появляющихся на теле в связи с занятиями магией?
По типу стигмат. Но стигматы, насколько понимаю знаки на месте ран у Христа.
В инете ничего практически не нашла. На одном сайте невнятная инфа. На остальных перепечатка с него.

Re: Знаки
« Ответ #212 : 14 Март 2020, 22:36:42 »
В пятницу 13 ночью в дом через открытую форточку запрыгнула серая кошка, которая бегала по всему дому. Что это может значить?

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Знаки
« Ответ #213 : 15 Март 2020, 14:15:58 »
В пятницу 13 ночью в дом через открытую форточку запрыгнула серая кошка, которая бегала по всему дому. Что это может значить?

Скорее всего то, что серая кошка пробегала мимо по своим делам и перепутала форточку, может котлетами там у Вас пахло  ;)
То, что пятница 13 что-то значит, в основном нагнетенное мнение. С точки зрения магии - в этом дне не больше силы, чем в любом другом.

Re: Знаки
« Ответ #214 : 21 Март 2020, 18:43:13 »
Доброго дня.В моей жизни произошла три события, которые я ни как не могу обьяснить, обращаюсь к знающим, надеюсь с вашей помощью понять. Первое событие, мой возраст 15-16 лет. Родители уехали, я в квартире осталась одна, первый этаж, форточка была открыта. Все происходит ночью. Вижу 4 фигуры, которые произносят на распев слова, мое тело поднимают с кровати, фигуры становятся по сторонам света и продолжают читать, мое тело начинает медленно вращаться по часовой стрелке, набирая ускорение, я все быстрее и быстрее вращаюсь в этом круге, очнулась я от того, что меня вырвало. На кровати сидит черная кошка, она не спит, она не прячется, она смотрит на меня, глаза в глаза. Страха не было,упирающуюся кошку я выгнала в открытую форточку и легла дальше спать.
Очень хорошо понимаю, что на каких-то энергосферах был проведен обряд, вот меня и интересует обряд чего. Ну, что дальше.Дальше была жизнь, желание познаний и появился защитник, нет не повседневный,ну один раз он точно мне спас жизнь. возможно у знающих есть предположения по поводу обряда.

Isabo

  • *
  • 39
  • 1
Re: Знаки
« Ответ #215 : 16 Апрель 2020, 13:26:39 »
Добрый день. Что может значить тот факт, что абсолютно все двери на защёлкивающемся замке в квартире перестали закрываться. А если и закрываются, то достаточно небольшого сквозняка и они открываются.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Знаки
« Ответ #216 : 26 Апрель 2020, 23:16:21 »
Добрый день. Что может значить тот факт, что абсолютно все двери на защёлкивающемся замке в квартире перестали закрываться. А если и закрываются, то достаточно небольшого сквозняка и они открываются.
Просто дверные полотна ссохлись. Ну, может, установщик неправильно вымерял или дом осадку дал, если дом новый, - может. А так, из-за отопительного сезона воздух в доме был очень сухой, полотно ссохлось и уже не может нормально, как ему полагается, войти в дверной короб. Тут нет мистики.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Знаки
« Ответ #217 : 28 Апрель 2020, 05:19:52 »
Спрошу тут. Сейчас сплю себе - пасмурно у нас, утречко - семи ещё нет. Из ниоткуда, из воздуха образовался здоровенный шмель, жужжит и летает. Насколько я знаю - в это время в такую хмарь полёты для них не типичны. Все окна-форточки закрыты. В стенах дырок нет. Шмель взрослый, здоровенный. Не глюк - я ж его поймала и вынесла на улицу. Такое уже в третий или четвёртый раз - пусто и тихо в доме и вдруг откуда ни возьмись раз - и жужжание в точке пространства...ВСЁ закрыто. Как будто Гарри Поттер взмахнул...Причём - они возникают в любое время дня. Вот - решила спросить. Со многими странностями я в жизни сталкивалась, это очередная.  :-\ Хм - пока писала - он опять возник. В углу под потолком. НЕТУ там дырок. Кто бы мне сказал - не поверила б...Вдруг откуда ни возьмись. Да и в доме ему делать нечего - не цветочный луг, чтоб так стремиться.  ???
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Знаки
« Ответ #218 : 28 Апрель 2020, 06:22:15 »
Спрошу тут. Сейчас сплю себе - пасмурно у нас, утречко - семи ещё нет. Из ниоткуда, из воздуха образовался здоровенный шмель, жужжит и летает. Насколько я знаю - в это время в такую хмарь полёты для них не типичны. Все окна-форточки закрыты. В стенах дырок нет. Шмель взрослый, здоровенный. Не глюк - я ж его поймала и вынесла на улицу. Такое уже в третий или четвёртый раз - пусто и тихо в доме и вдруг откуда ни возьмись раз - и жужжание в точке пространства...ВСЁ закрыто. Как будто Гарри Поттер взмахнул...Причём - они возникают в любое время дня. Вот - решила спросить. Со многими странностями я в жизни сталкивалась, это очередная.  :-\ Хм - пока писала - он опять возник. В углу под потолком. НЕТУ там дырок. Кто бы мне сказал - не поверила б...Вдруг откуда ни возьмись. Да и в доме ему делать нечего - не цветочный луг, чтоб так стремиться.  ???
ДУ! Выскажу как гипотезу, в таком виде к вам могут приходить души или неупокоеная душа кого-то из предков. Сейчас время для этого как раз подходящее, таким образом они могут напоминать о себе. Попробуйте помин для них отнести, свечи заупокойные поставить, помолиться о всех неупокоеных духах рода, должно помочь. Или мантикой посмотрите что это такое. Сделайте диагностику ситуации и что вам посоветуют сделать в таком случае.
Если все гениальное - просто, а глупец - сама простота, то что отличает гения от глупца?...

Познающаю

  • *
  • 5
  • 15
  • tua veritas-salutare tuum
Re: Знаки
« Ответ #219 : 08 Май 2020, 20:28:46 »
Доброго часа всем. Решила спросить здесь. Если что-то не правильно, прошу модераторов перенести или удалить сообщение. Такая ситуация. Мужчина женат, живут с женой как соседи. И соответственно данной ситуации завел любовницу, обозначена как №1. Она сопротивлялась по началу, он был настойчив-добился своего. Во время их связи у мужчины бывали разные негативные события:разбил машину (пришлось купить новую), неоднократно, даже часто страдало его здоровье (частые простудные заболевания, отравление...), страдало здоровье его ребенка. Возможно было ещё что-то для него негативное, не всё можно узнать. Через недолгое время №1 по своей инициативе прекратила эту связь. Мужчина быстренько переключился на другую (обозначена №2).  №2 можно охарактеризовать как "женщина низкой социальной ответственности". При этой связи у мужчины ничего подобного, как в первом случае не наблюдалось, ни в +, ни в -. Почему так происходило? От чего зависят те случаи, что были при связи с №1? 

chablis

  • **
  • 97
  • 179
  • The Trickster
Re: Знаки
« Ответ #220 : 08 Май 2020, 21:21:32 »
Доброго часа всем. Решила спросить здесь. Если что-то не правильно, прошу модераторов перенести или удалить сообщение. Такая ситуация. Мужчина женат, живут с женой как соседи. И соответственно данной ситуации завел любовницу, обозначена как №1. Она сопротивлялась по началу, он был настойчив-добился своего. Во время их связи у мужчины бывали разные негативные события:разбил машину (пришлось купить новую), неоднократно, даже часто страдало его здоровье (частые простудные заболевания, отравление...), страдало здоровье его ребенка. Возможно было ещё что-то для него негативное, не всё можно узнать. Через недолгое время №1 по своей инициативе прекратила эту связь. Мужчина быстренько переключился на другую (обозначена №2).  №2 можно охарактеризовать как "женщина низкой социальной ответственности". При этой связи у мужчины ничего подобного, как в первом случае не наблюдалось, ни в +, ни в -. Почему так происходило? От чего зависят те случаи, что были при связи с №1?
Как вариант на объекте №1 есть защита, например. И допустим женщина не принимает такую связь до конца. Дать-то она ему дала, но в душе недовольна каждый раз. Вот мужика и "бьет". Или сущь какая-нибудь, висящая на ней, его отваживала ..  А у №2, например, если под "низкой социальной ответственностью" понимать  немалое количество секс связей, то и запары никакой нет. Да и где там защите взяться, если столько мужчин из нее "пьют"... надо смотреть диагностикой, так вряд ли можно сказать - слишком мало информации. Ведь не факт, что негатив у мужчины связан именно с первой связью. Быть может это просто совпадение и негативные знаки ему шли совершенно по другому поводу.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Познающаю

  • *
  • 5
  • 15
  • tua veritas-salutare tuum
Re: Знаки
« Ответ #221 : 08 Май 2020, 21:31:47 »
chablis, благодарю за Ваш ответ. После прочтения, как-будто глаза приоткрылись на эту ситуацию. Да, вот №1 такой расклад вещей и не устраивал, хотя с её стороны чувства были - моральные страдания на год были обеспечены. Самое интересное то, что мужчина "чистоплотный" (?), был в курсе о репутации №2, но тем не менее не покоробил его сей факт. С диагностикой у меня плохо, поэтому вопрос был задан в формате "как это в общей тенденции".
С уважением )))))
 

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Знаки
« Ответ #222 : 09 Май 2020, 00:25:53 »
Доброго дня.
Очень хорошо понимаю, что на каких-то энергосферах был проведен обряд, вот меня и интересует обряд чего.
Как по мне, то ничего хорошего.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Знаки
« Ответ #223 : 09 Май 2020, 01:25:35 »
В последнее время очень часто ударяюсь головой определённым местом (правый угол лба, граница роста волос). Ударяюсь случайно, не по неосторожности и не потому что не увидела и ударилась, а как по несчастливому стечению обстоятельств.
К чему такие "послания"??
Это какой-то знак:
- я делаю что-то неправильно и это не нравится высшим силам
- это может так срабатывать какой-то бумеранг, обратка
- это попытки вражин пробить мою защиту
Ваше мнение?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Знаки
« Ответ #224 : 11 Май 2020, 07:11:54 »
Есть хороший фильм про знаки. Их там постоянно подает мужу погибшая жена. Фильм "Стрекоза" 2002 года, США. В главной роли Кевин Костнер.
После некоторого непонимания, муж обращает внимание на знаки, разгадывает их, следует им и все заканчивается хорошо. Последняя воля погибшей жены была выполнена, а муж нашел свое счастье.


Но есть фильм и противоположной направленности. Это "Незваные" 2009 года, США. Там следования знакам приводит к ужасающим последствиям: главная героиня совершает преступление, убивает и попадает в психиатрическую больницу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status