Черная магия и Руны

Знаки

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Знаки
« Ответ #195 : 07 Октябрь 2019, 21:08:15 »
Выскажу свое мнение о числах . Долгое время заморачивалась и пыталась понять почему вижу везде 666 или 1313 и тд . Ничего не происходило ,обычная рутина со своими радостями и проблемами 50/50. И вот пришла мысль ,что увидев один-два раза ,например 666 ,уже сама ждала и неосознанно выискивала везде это число и вуаля,нате. Попыталась провести эксперимент ,увидела 333 и решила ,что теперь буду это число видеть . И таки да, куда то исчезли 666 и ото всюду лезли 333. Так что может для кого то это несомненно и знаки ,но не стоит себя самого программировать на это и ждать чего то . Все сугубо ИМХО .

А как бы вы объяснили, если каждый раз видишь РАЗНЫЕ! повторяющиеся числа, и причём не только на часах!!????
Я вот почему-то никогда не вижу трёхзначные цифры, всегда только четырёхзначные. Но что самое интересное, если сначала попадались парами (например, 12:12), то в последнее время начали попадаться ещё и "зеркалки" (например, 12:21, 4554). Люди, что это?? Я схожу с ума???  :-\

Добавлено: 07 Октябрь 2019, 21:36:32
Буквально сегодня со мной в очередной раз чудесным, как всегда, необъяснимым образом "поговорила" Вселенная  :)
Вчера мне в 1.30 ночи написали мои "чудо-качели", с которым более 5 месяцев не было никакого контакта. Это чудо вдруг решило напомнить о своём существовании.. .я, естественно, отморозилась и не стала отвечать ни на сообщение, ни тем более на звонок!! (хоть я и не спала в это время, но какой нормальный человек ответит в пол-2го ночи!!! я хоть и схожу с ума, но не так же быстро!  :o )
Сегодня захожу в аптеку, стою возле кассы и вижу "картину": стоит коробочка, куда продавец бросает не взятые чеки, и на одном из чеков крупным шрифтом от руки написано имя моего "чуда"с тремя восклицательными знаками (например, "ГЛЕБ!!!"). Имя, к слову, мало распространённое!! Это называется "Ну, поговори же со мной!!!"  ;D
Нам идут знаки, а дело уже за нами вестись на них или нет!! Я на этот знак мысленно ему ответила, туда же, во вселенную  :) "Нет, всё равно я не буду тебе отвечать!! Тебе нужно - значит сделай хоть что-то!!!"  ...Лодырь "несчастный"!! даже сейчас не хочет напрягаться! пусть вселенная всё сделает за него!"  >:(
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Re: Знаки
« Ответ #196 : 25 Ноябрь 2019, 22:20:33 »
Заканчивала ритуал путем утопления артефактов в текучей воде. Боромотушку бормотала - отсебятинку. Из под ноги неожиданно появился большой красивый голубь - меня аж подбросило от неожиданности.  И заурчал, вокруг ходит, в глаза заглядывает. Прямо как разговаривает.  Не было с собой птичьего корма, к сожалению. Какие мнения - какую весть принес таким образом мне голубь? Тут у всех разный на взгляд на голубей. А у меня - никакого до сих пор не было.  Окрас еще у него редкий был - палевый, пестрый.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Знаки
« Ответ #197 : 25 Ноябрь 2019, 23:16:35 »
Вообще согласна, что знаки они везде, но главными информаторами для меня всё-таки являются люди, их случайные фразы, сказанные не мне, но я точно знаю, что они предназначались для меня. Если нищие, алкаши вдруг подходят и просят деньги на улице, то всегда даю, они обязательно несут мне какую-то важную информацию.
Я на это тоже обращаю внимание. Бывает, что на улице уловишь пару фраз из разговора прохожих, как будто специально громче сказали для меня. 
Насчет птиц - недавно на работе залетела птица в помещение, я ее с большим трудом выловила, что бы отпустить. Но как знак, тем более негативный это не рассматривала

Re: Знаки
« Ответ #198 : 28 Декабрь 2019, 12:29:07 »
Добрый день,  уважаемые. Подскажите, пожалуста, может, кто знает. В течении недели поет птица приблизительно в одно и тоже время 1:20 ночи.  Звучит как флейта и в это время же ветер поднимается. К чему это?

FrozenQueen

  • **
  • 67
  • 6
  • facilisis interficere quam refrenare
Re: Знаки
« Ответ #199 : 28 Декабрь 2019, 14:29:17 »
В последнее время сильно взялась за развитие у себя сил, до этого тоже их чувствовала, но как-то пыталась игнорировать - игнорирование к хорошему, конечно, не привело, посыпались предательства со стороны очень дорогих людей, неудачи, проблемы со здоровьем. Но вот стоило этим заняться, как стали сниться красочные сны, не всегда хорошие, но именно мне ничего плохого они не сулят. В последнее время стала отчетливо видеть ауру человека, когда вхожу в состояние медитаций (есть у меня такая привычка когда гадаю кому-то на таро, просматривать его энергополе), все это не пугает, а наоборот прельщает. Вчера в состоянии пограничного сна (ну, грубо говоря, дремоты, когда еще разум не совсем отключился, но уже все-таки чувствуешь сон) вокруг головы появился вибрирующий обруч, по телу растеклось тепло. Что это может значить? Думаю, что это подключение и укрепление с энергетическим полем, но все-таки есть сомнения, что это может быть воздействие извне - в последнее время очень хочется спать, сплю урывками, постоянно просыпаюсь. По диагностике показывает мощные защиты и открытие новых путей, что, в принципе, на то похоже, но и оморочки никто не отменял.
В твоих волосах запах колдовства
Ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах
Шепот вяжет оковы

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Знаки
« Ответ #200 : 28 Декабрь 2019, 20:50:45 »
Добрый день,  уважаемые. Подскажите, пожалуста, может, кто знает. В течении недели поет птица приблизительно в одно и тоже время 1:20 ночи.  Звучит как флейта и в это время же ветер поднимается. К чему это?
Некоторые птицы, например соловьи, только по ночам и поют. Думаю и у Вас там завелась какая-то ночная птичка. Я в этом ничего магического не вижу

Re: Знаки
« Ответ #201 : 29 Декабрь 2019, 15:36:02 »
Некоторые птицы, например соловьи, только по ночам и поют. Думаю и у Вас там завелась какая-то ночная птичка. Я в этом ничего магического не вижу

Зимой? Соловей? Странно...

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Знаки
« Ответ #202 : 29 Декабрь 2019, 17:45:49 »
А как бы вы объяснили, если каждый раз видишь РАЗНЫЕ! повторяющиеся числа, и причём не только на часах!!????
Я вот почему-то никогда не вижу трёхзначные цифры, всегда только четырёхзначные. Но что самое интересное, если сначала попадались парами (например, 12:12), то в последнее время начали попадаться ещё и "зеркалки" (например, 12:21, 4554). Люди, что это?? Я схожу с ума???  :-\

Добавлено: 07 Октябрь 2019, 21:36:32
Буквально сегодня со мной в очередной раз чудесным, как всегда, необъяснимым образом "поговорила" Вселенная  :)
Вчера мне в 1.30 ночи написали мои "чудо-качели", с которым более 5 месяцев не было никакого контакта. Это чудо вдруг решило напомнить о своём существовании.. .я, естественно, отморозилась и не стала отвечать ни на сообщение, ни тем более на звонок!! (хоть я и не спала в это время, но какой нормальный человек ответит в пол-2го ночи!!! я хоть и схожу с ума, но не так же быстро!  :o )
Сегодня захожу в аптеку, стою возле кассы и вижу "картину": стоит коробочка, куда продавец бросает не взятые чеки, и на одном из чеков крупным шрифтом от руки написано имя моего "чуда"с тремя восклицательными знаками (например, "ГЛЕБ!!!"). Имя, к слову, мало распространённое!! Это называется "Ну, поговори же со мной!!!"  ;D
Нам идут знаки, а дело уже за нами вестись на них или нет!! Я на этот знак мысленно ему ответила, туда же, во вселенную  :) "Нет, всё равно я не буду тебе отвечать!! Тебе нужно - значит сделай хоть что-то!!!"  ...Лодырь "несчастный"!! даже сейчас не хочет напрягаться! пусть вселенная всё сделает за него!"  >:(
на счет чисел. Все нормально успокойтесь. Просто у вас будут маленькие изменения в жизни(может и не маленькие) это вам как колокольчик что чтото произойдёт. У меня самое яркое было, это когда я 3 дня вподряд видела их,  при чем каждый час,  а потом у нас случилась огромная авария и отключили воду(всю)  всему району и мы 4 дня без воды сидели.
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Знаки
« Ответ #203 : 30 Декабрь 2019, 00:32:33 »
Зимой? Соловей? Странно...
Так Вы уточняйте в таком случае, в каких широтах проживаете ;) Соловей это Вам для примера

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Знаки
« Ответ #204 : 05 Январь 2020, 01:46:16 »
на счет чисел. Все нормально успокойтесь. Просто у вас будут маленькие изменения в жизни(может и не маленькие) это вам как колокольчик что чтото произойдёт. У меня самое яркое было, это когда я 3 дня вподряд видела их,  при чем каждый час,  а потом у нас случилась огромная авария и отключили воду(всю)  всему району и мы 4 дня без воды сидели.

У меня уже давно так - года полтора! ..и почти каждый час!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Re: Знаки
« Ответ #205 : 07 Январь 2020, 19:01:07 »
У меня есть вопрос. Не знаю, сюда, или к опытным магам лучше...

Я сейчас занимаюсь по курсу самогипноза, не первый раз, не первый день, я на этом собаку съела. Но такое со мной впервые.

Там при входе в транс надо представлять потоки света, как они наполняют ауру, потом безопасное место, и так далее. Вообщем, все всегда представлялось, и было очень приятным.Но в последний раз все пошло не так, и не туда.

В потоке света увидела тень, свет стал черным. Вместо наполнения ауры светом, она наполнялась тьмой. Старалась мысленно "осветить" как могла - не получалось. Вместо безопасного места (обычно мне видятся райские острова а-ля Мальдивы-Сейшелы и купание в красивой теплой воде), мне увиделось местное кладбище. Четко так, как реальное, причем летнее - цветы, травинки, могилки, все как наяву. Спокойно так,уютно. Потом я должна увидеть приближающегося человека (здоровую, красивую ,молодую себя), вместо этого я увидела черный силуэт худощавой в траурном  женщины, лет 45+, склонившейся над могилой. Она обернулась, и посмотрела на меня серо-стальными глазами (у меня карие), старческое лицо, вроде человек, а не как человек. Толи как покойник или как сущь. Глаза без белков, как у Вия в старом фильме - серые стальные шары вместо глаз.

Очнулась с мыслью - это что, я через несколько лет, или меня на кладбище пригласили? А потом подумалось, что может быть это какая-то местная покойница или Хозяйка...

Я так понимаю, транс вывел в астрал, все пошло не по накатанному сценарию и меня закинуло на местный погост.

Хотелось бы понять, что за тьму я видела, и кто эта дама? Есть какие-нибудь соображения? Или может воздействие какое-то было?

Прошу прощения, если не туда написала.

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Re: Знаки
« Ответ #206 : 09 Январь 2020, 22:06:04 »
Уважаемые практики. Интересны мнения. Сегодня у меня внезапно разбился сам, спокойно стоявший на сушилке абсолютно целый, чистый стакан. Взорвался. Прибежала на кухню от грохота. На мелкие кусочки прямо на полке.  Что это может означать? Я пыталась смотреть на картах, но наверное это сложный вопрос, плюс не удалось абстрагироваться, не поняла и запуталась. Без карт - голова заболела сильно.
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

FrozenQueen

  • **
  • 67
  • 6
  • facilisis interficere quam refrenare
Re: Знаки
« Ответ #207 : 06 Март 2020, 08:01:30 »
Уважаемые практики, открыла дверь утром и на пороге лежала летучая мышь. Не поняла по началу мертвая или нет, быстро закрыла дверь, потому что испугалась, могла её и убить этим.. Потом уже собралась с мыслями, открыла дверь заново и увидела её мертвую. Всё плохо? Скажу сразу, что подъезд у нас закрыт, окна тоже, котов и кошек не пускаем. Никогда.
Мысли в кучу, раньше никогда с таким не сталкивалась, паника, жалость к мертвому животному, страх за себя. Потому что чищу с себя всю гадость сейчас, квартиру очищаю, и вот такой сюрприз у порога.
В твоих волосах запах колдовства
Ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах
Шепот вяжет оковы

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Re: Знаки
« Ответ #208 : 07 Март 2020, 13:39:26 »
Скажу сразу, что подъезд у нас закрыт, окна тоже, котов и кошек не пускаем. Никогда.
Кто может быть в курсе вашей практики? Самый главный вопрос, на мой взгляд, это - как при таких раскладах эта мышь попала к Вам на порог?
Я бы мертвость мышки трактовала бы как "хорошо" - чистка же, а тварь в общем-то к темным силам принадлежит...  Панику убирайте и включайте лучше "Шерлока Холмса".

Жалеть мыша не стоит. Животина выполнила свое предназначение, став для Вас знаком. Как по мне, ее следует вскрыть(не своими руками естественно, потому что сие может быть и подкладом - может кто из более опытных подскажет что это может быть за подклад), выяснить причину смерти и похоронить с честью кремировать с заговором. Чтобы не корить себя чувством вины, индусы предлагают верить, что если низшее существо было убито человеком, то в следующей жизни будет рождено может и в человеческом теле даже.
Вообще я бы повыясняла что за порода мыши, и где такую можно поймать. Тоже информация полезная. Например если такие мыши в ваших местах не водятся, то дома летучих мышей держать сложно, но можно - может у кого из соседей улетела случайно.  :-X
Это также может быть и чьим-то стёбом, и кто-то быть может сейчас с удовольствием наблюдает за Вашей паникой, такое тоже нельзя исключать.
Ну и для верности я бы теперь срочненько вставила скрытую камеру в глазок. Благо сейчас сие не проблема.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Anfisssa

  • **
  • 50
  • 30
Re: Знаки
« Ответ #209 : 07 Март 2020, 14:27:14 »
У меня на работе в окно уже 3-й раз залетают летучьи мыши

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status