Черная магия и Руны

Знаки

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Знаки
« Ответ #180 : 13 Май 2019, 23:01:10 »
С животными большая проблема. У меня живет кот. Перед ритуалом спровадила за дверь . Так его раздирает, скребётся , орет . Сосредоточиться сложно. Но с другой стороны кота в комнате держать когда с бесами работаешь как то не хочется..
Думаю , оставлять его или спроваживать . Когда он в комнате не мешает . Спокойной сидит

Собачий вой/ лай после или во время обряда , для меня это хороший знак...
     у меня с кошкой тоже самое...но я ее не выношу за дверь....потому что она так дико орет, что муж нервничает)....приходиться пускать....она тогда сидит рядом и внимательно на огонь смотрит!).....а вообще она у меня черная...а черные кошки у меня талисман, так что пусть помогает!....я вот если что то планирую важное и мне на улице встретится черный кот, то все будет идеально....а если еще и дорогу перейдет вообще шикарно!!!!....
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Знаки
« Ответ #181 : 06 Июль 2019, 10:57:08 »
Здравия всем. Пошла на кухню сегодня, привлёк моё внимание странный звук по дороге - думаю "откуда дома вдруг появилось хлопанье крыльев ?" Поворачиваю голову, смотрю голубь черный по прихожей шарится ,когда птица поняла что её заметили -она насрала (простите ) прям на палас. Я её погнала на кухню и стала пытаться поймать птицу , чтобы выпустить на волю (не знаю почему ,почувствовала что к плохому ), меня будто заклинило что её надо отправить восвояси. Голубь залетел на подоконник и я со 2 раза смогла её взять в руки и тут вот не знаю почему -меня будто затрясло, я её наверх в окно она ударяется, я её опять хватаю и снова в окно, в этот раз удалось -и она благополучно улетела. Только осадок такой неприятный остался. Было ощущение, что это кто-то из умерших родных, да и мама сказала, что сегодня умерла её бабушка. Разложила карты на вопрос, вышло что придут плохие известия к страданиям, я же чувствую именно смерть (трясет меня не просто так). Как считаете уважаемые практики?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Знаки
« Ответ #182 : 08 Июль 2019, 00:56:09 »
Здравия всем. Пошла на кухню сегодня, привлёк моё внимание странный звук по дороге - думаю "откуда дома вдруг появилось хлопанье крыльев ?" Поворачиваю голову, смотрю голубь черный по прихожей шарится ,когда птица поняла что её заметили -она насрала (простите ) прям на палас. Я её погнала на кухню и стала пытаться поймать птицу , чтобы выпустить на волю (не знаю почему ,почувствовала что к плохому ), меня будто заклинило что её надо отправить восвояси. Голубь залетел на подоконник и я со 2 раза смогла её взять в руки и тут вот не знаю почему -меня будто затрясло, я её наверх в окно она ударяется, я её опять хватаю и снова в окно, в этот раз удалось -и она благополучно улетела. Только осадок такой неприятный остался. Было ощущение, что это кто-то из умерших родных, да и мама сказала, что сегодня умерла её бабушка. Разложила карты на вопрос, вышло что придут плохие известия к страданиям, я же чувствую именно смерть (трясет меня не просто так). Как считаете уважаемые практики?
С уважением
Как не печально...но птица влетевшая в окно или стучит в окно на 90 % к смерти
Примета ещё моей бабушки...
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Знаки
« Ответ #183 : 09 Июль 2019, 05:01:24 »
Как не печально...но птица влетевшая в окно или стучит в окно на 90 % к смерти
Примета ещё моей бабушки...
В таких ситуациях вабще кормят птиц? Можно ли?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Знаки
« Ответ #184 : 09 Июль 2019, 14:48:39 »
Хотелось бы узнать встречался ли кому знак трех лун, как символ? Появляется он мне.

Викканский? Как знак от ВС не встречался.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Знаки
« Ответ #185 : 09 Июль 2019, 18:24:36 »
Как не печально...но птица влетевшая в окно или стучит в окно на 90 % к смерти

Нифига. Птицы чуют некротику, но не факт, что именно смерть в дверях. Просто покойник где-то рядом шарится. Может, колдунствовали на погосте, зашел по оставу (оставленной дороге), может, за плечом хранитель родовой из смертных знак дает, может да, неупокой шарашится по дому и куча вариантов. Или случайность. Может, коллапс какой природный в округе намечается, у птицы компас сбило. У нас сейсмоопасная зона, напр, перед толчками птицы, в массе своей, ориентиры теряют, летят, не видя и не слыша, как сбитые. Я с детства наслышана об этой примете с залетевшей птицей, мол, к гробу оно, и т.п.... Ну так у меня - ни разу не сбылось, никак. Хотя этих летчиков птичьих навидалась во всех ипостасях. Кто только не стучал и не залетал. Ни о чем вообще. Никаких гробов и прочего. Залетела да залетела. Как залетела, так и вылетела.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Знаки
« Ответ #186 : 26 Июль 2019, 10:39:24 »
Дам ОС, по моему вопросу. Была смерть, но смерть домашнего животного + хозяйка попала в больницу. 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Знаки
« Ответ #187 : 30 Июль 2019, 00:48:30 »
Нифига. Птицы чуют некротику, но не факт, что именно смерть в дверях. Просто покойник где-то рядом шарится. Может, колдунствовали на погосте, зашел по оставу (оставленной дороге), может, за плечом хранитель родовой из смертных знак дает, может да, неупокой шарашится по дому и куча вариантов. Или случайность. Может, коллапс какой природный в округе намечается, у птицы компас сбило. У нас сейсмоопасная зона, напр, перед толчками птицы, в массе своей, ориентиры теряют, летят, не видя и не слыша, как сбитые. Я с детства наслышана об этой примете с залетевшей птицей, мол, к гробу оно, и т.п.... Ну так у меня - ни разу не сбылось, никак. Хотя этих летчиков птичьих навидалась во всех ипостасях. Кто только не стучал и не залетал. Ни о чем вообще. Никаких гробов и прочего. Залетела да залетела. Как залетела, так и вылетела.
ну я же сказала что на 90%)) Вы попали в те 10 на кого эта примета никак не подействовала
..у меня к сожалению не так...залетела на 6 этаж птичка... сейчас и не помню какая..было 14 лет назад.. старший брат поймал и выпустил...потом в течении года он же и умер.....как я писала ранее птица в окно либо к смерти либо к плохим новостям.... Может Вы просто не обращали внимание и если не смерт то плохие новости эта птичка Вам приносила ?!)
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Знаки
« Ответ #188 : 03 Август 2019, 18:38:10 »
Люди, как у вас проигрываются знаки в виде одинаковых чисел на часах??
Меня это уже сводит с ума!!!! Иногда доходит просто уже до какого-то стёба вселенной надо мной!!!! прямо уже каждый час!!! 13:13, 14:14, 15:15, 16:16 .... 20:20 ...Я понимаю, что это мне идут знаки, но не понимаю, что мне вселенная хочет сказать?
Кое-что заметила и уже начала связывать эти знаки с определённым (своим личным) выводом, и готова поделиться с вами... но хочу сначала послушать ваши версии и как у вас работают знаки в виде одинаковых чисел на часах... просто интересно, совпадёт или не совпадёт у нас с вами!)
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Арияра

  • **
  • 73
  • 4
  • Разве ты выбрал магию? Что, если она выбрала тебя?
Re: Знаки
« Ответ #189 : 13 Август 2019, 02:24:41 »
А я в храм тогда ходила и мне в храме Бог ответил. Случилось так:
Были близкие отношения с мч, но я чувствовала неуверенность - мой ли человек. Тогда я спросила об этом Бога, прям под купол встала и сказала: если мой человек, то дай, Боже, такой знак, чтоб сомнений не было. Через минут 5-7 мне в руки передали свидетельство о крещении младенца. Дата младенца была точно такой же, как и у моего мч, только год другой. Но...мч через некоторое время предательски  сбежал...(( знак не помог, и храм вернуть не помог, надеюсь магия поможет.
Вообще знаки окружают везде. Плакаты, газеты, разговор соседей - все может дать ответ. Цифра моя - 7. Об этом говорит все.))
А вот черных кошек бояться перестала. Было время, что обходила по сугробам, лишь бы с кошкой не пересечься, а сейчас дала себе другую установку и кошек глажу.
Сны вещие бывают. Иногда "причина-следствие" очень странно проявляются и очень ярко вереницей странных событий.
С признательностью и благодарностью за вашу помощь и, конечно +++

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Знаки
« Ответ #190 : 19 Август 2019, 21:43:40 »
На работе, в нашем кабинете, в вентиляционную трубу попал птенец синицы, его вытащил молодой парень, работавший с нами и унёс к себе домой выхаживать. Сначала подумала, неужели парень этот умрёт, но нет, к счастью, не умер, но его в скором времени вынудили уволиться. Поэтому думаю про залетевших птиц, может это к потере, к тому, что человек уйдёт, но не обязательно в мир иной.

В моём городе ездят машины с надписью "Ритуальные услуги", если увижу, то знак хороший, значит скоро появятся результаты какого-то моего ритуала или РФ.

Вообще согласна, что знаки они везде, но главными информаторами для меня всё-таки являются люди, их случайные фразы, сказанные не мне, но я точно знаю, что они предназначались для меня. Если нищие, алкаши вдруг подходят и просят деньги на улице, то всегда даю, они обязательно несут мне какую-то важную информацию.
С уважением

Re: Знаки
« Ответ #191 : 26 Август 2019, 22:17:53 »
Если часто вижу 666 в один день - в квитанциях, надписях, произвольно генерируемых числах, то это знак для меня того, что в ближайшие 2-6 дней надо быть осторожней и сдержанней.  Могут быть плохие события, ссоры, риск потери душевного равновесия.
Меня сначала раздражали эти знаки (когда в один день раз 15-30 видишь 666), потом стало понятно, что это просто предостережение.
Изначально такого не было, появилось лет 5 назад.
Очень много всего того, что на самом деле не нужно.

Isabo

  • *
  • 39
  • 1
Re: Знаки
« Ответ #192 : 07 Октябрь 2019, 15:46:40 »
А что значит, если меня буквально начали «преследовать» божьи коровки? Уже несколько раз влетали в мою комнату и садились на потолок над кроватью. И в транспорте на окно около меня садятся. Что это может значить?

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Знаки
« Ответ #193 : 07 Октябрь 2019, 17:55:32 »
Я думаю, что если человек способен видеть любые знаки, будь то повторяющиеся цифры на часах или любые другие, то это уже не просто так... Это дано не всем. Ответ к тому или иному знаку вы сами всегда можете найти в себе. Просто подумайте, с чем это может быть связано. Главное-хотеть понять. И ответ придет сам собой.  ;)
что-то терзают сомнения. я ничего хорошего в повторных числах не вижу, но это имхо.

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Знаки
« Ответ #194 : 07 Октябрь 2019, 18:03:38 »
Выскажу свое мнение о числах . Долгое время заморачивалась и пыталась понять почему вижу везде 666 или 1313 и тд . Ничего не происходило ,обычная рутина со своими радостями и проблемами 50/50. И вот пришла мысль ,что увидев один-два раза ,например 666 ,уже сама ждала и неосознанно выискивала везде это число и вуаля,нате. Попыталась провести эксперимент ,увидела 333 и решила ,что теперь буду это число видеть . И таки да, куда то исчезли 666 и ото всюду лезли 333. Так что может для кого то это несомненно и знаки ,но не стоит себя самого программировать на это и ждать чего то . Все сугубо ИМХО .
Благодарю !
С уважением .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status