Черная магия и Руны

Знаки

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Знаки
« Ответ #165 : 07 Февраль 2019, 21:31:22 »
Уважаемые! Подскажите что бы это могло значить.
Отец-пенсионер натуральный блондин вдруг почернел бровями. Просто резко. Утром встал, а брови как у Брежнева черные. Одновременно с этим у меня чернеет цветок. Тоже резко. За ночь.

На таро выпал суд перевернутый :-\

Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: Знаки
« Ответ #166 : 09 Февраль 2019, 22:21:06 »
Цитировать
Когда оставляла орехи, в меня уперлась ветка и поломалась.
плохо это, че то Вы не доделали
 
Цитировать
Я со своей собачкой была - без нее подозрительно как-то по таким места в городе гулять. А он дуралей малой, лезет везде, приходится отпихивать ногой. Вечером вялый. Хотя его еще до прогулки поносить немного стало. Вот волнуюсь, не накосячила ли я? Может есть что-то для защиты собак? Он вообще, как попал к нам в дом, стал много и часто болеть всякими мелкими напастями...
Нельзя брать с собой ни кошек, ни собак, ни болтать по телефону, ни заходить в соц. сети, ни чего ВООБЩе этого делать нельзя. Вы понесли дары, а это часть ритуала. Собака сбивала Вас, вы не сосредоточились на том, что делаете. Вы занимались собакой, пихали ее ногой и вообще следили за ней. Если Вы пошли выгулять собаку, так и выгуливайте ее. А Вы все свалили в одну кучу. Это все равно, что прийти на светский раут,в костюме в котором Вы на даче навозом свои растения удобряете.

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Знаки
« Ответ #167 : 15 Февраль 2019, 03:02:33 »
С животными большая проблема. У меня живет кот. Перед ритуалом спровадила за дверь . Так его раздирает, скребётся , орет . Сосредоточиться сложно. Но с другой стороны кота в комнате держать когда с бесами работаешь как то не хочется..
Думаю , оставлять его или спроваживать . Когда он в комнате не мешает . Спокойной сидит

Собачий вой/ лай после или во время обряда , для меня это хороший знак...

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Re: Знаки
« Ответ #168 : 23 Февраль 2019, 19:14:47 »
С животными большая проблема. У меня живет кот. Перед ритуалом спровадила за дверь . Так его раздирает, скребётся , орет . Сосредоточиться сложно. Но с другой стороны кота в комнате держать когда с бесами работаешь как то не хочется..
Думаю , оставлять его или спроваживать . Когда он в комнате не мешает . Спокойной сидит

Собачий вой/ лай после или во время обряда , для меня это хороший знак...


Когда с рунами работаю, мой тут же уходит подальше :) А вот когда другого рода обряды, ведет себя так же как ваш, стараюсь не пускать и не обращать внимания
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Знаки
« Ответ #169 : 19 Март 2019, 01:51:47 »
Уважаемые, приветствую.
За последние пару дней, менее чем за неделю, мне всюду в транспорте встречаются пожилые психопаты. Двое за один день пристали ко мне: одна начала в буквальном смысле пихать и пытаться избить меня ни за что и кричала что-то неясное, больная просто, через пару часов какой-то больной и ещё выпивший (но это не точно), возможно, тоже начал мне что-то предъявлять, и вот сегодня ещё один рядом сидел, но кричал что-то людям, мне не осмелился...
Мне за жизнь столько больных не попадалось как за последнюю неделю. Меня ещё в тот день смутило совпадение двух таких личностей, а тут третий, считаю что закономерность и сразу же было ощущение что это знак чего-то, прям как звоночек.  Вам встречалось подобное и к чему такие встречи?
С уважением.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Знаки
« Ответ #170 : 19 Март 2019, 01:57:14 »
Вам встречалось подобное и к чему такие встречи?
Необоснованная агрессия встречалась, конечно. Один случай особенно запомнился - подвыпивший мужик в центре города прицепился, просто ожидая на светофоре перейти дорогу), и чуть не начал драку. Это обратный удар от порчи, либо рассорки. Чаще бывает, когда работаете с бесами. Но в принципе, может быть следствием любого негативного воздействия с вашей стороны на человека, имеющего темную защиту. То есть, его бесы шлют вам привет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Знаки
« Ответ #171 : 19 Март 2019, 02:09:12 »
Необоснованная агрессия встречалась, конечно. Один случай особенно запомнился - подвыпивший мужик в центре города прицепился, просто ожидая на светофоре) и чуть не начал драку. Это обратный удар от порчи, либо рассорки. Чаще бывает, когда работаете с бесами. Но в принципе, может быть следствием любого негативного воздействия с вашей стороны на человека, имеющего темную защиту. То есть, его бесы шлют вам привет.
А если никакие работы негативные не ведутся? Может ли быть в счёт то, что у меня энергетика довольно агрессивная и у меня часто случается, что стоит мне пожелать плохого кому-то, даже не желать, а подумать - с человеком что-то случается? А в последнее время так вообще стоит подумать 'пускай тебя уволят прямо сейчас/сломаешь левую ногу' и мои мысли исполняются в малейших деталях в буквальном смысле? И никаких работ я не ставлю и не веду, все само собой решается. Я могла просто словить свои же пожелания назад таким образом? У меня вообще было ощущение что это звоночек от бесов, которых, возможно, ко мне хотели подселить, или что защиту пробили, хм.
Извиняюсь, если флуд.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Знаки
« Ответ #172 : 19 Март 2019, 02:12:35 »
Я могла просто словить свои же пожелания назад таким образом? У меня вообще было ощущение что это звоночек от бесов, которых, возможно, ко мне хотели подселить, или что защиту пробили, хм.
Насчет подселения сомневаюсь. Скорее, у вас есть нерешенный вопрос, хотите кому-то навредить, но не делаете. Негатив притягивает негатив, лучше его выплеснуть вовремя. Другими словами, вы копите в себе зло и таким образом сами притягиваете ситуации, где можно дать себе волю высказаться.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Знаки
« Ответ #173 : 31 Март 2019, 18:14:21 »
некоторое время назад искала подходящий перекрёсток, мысленно придумала какой именно, но когда пришла к нему то мне он показался не совсем подходящим( т.к. он 5-ти сторонний + одна сторона со ступеньками) выбрала другой. после обряда иду вечером на выбранный мною перекрёсток несу полную ладонь мелочи заговорённой подхожу к перекрёстку с которым изначально планировала работать и прямо перед ним у меня из ладони выскальзывает одна из монеток, да так незаметно, что о случившемся я поняла когда она упала на асфальт.... поднимать не стала, дошла до другого перекрёстка, всё сделала, возвращаюсь обратно, а возле того места где у меня монетка выпала ёжик ( я ёжиков лет 10 не видела). Вот теперь думаю что это значит, у меня ладошки слишком маленькие или меня именно на этом перекрёстке ждали? :o
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Знаки
« Ответ #174 : 06 Апрель 2019, 01:14:47 »
Не уверена в подходящую ли тему пишу, но вопрос к практикам: к чему замечать время на часах по типу 16:16, 1:11, 20:20 и все в таком духе? Где-то уже выдела подобное обсуждение или тему, но не помню где и к чему такое случается. Крайне интересно стало.
С уважением.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Re: Знаки
« Ответ #175 : 07 Апрель 2019, 00:46:41 »
Не уверена в подходящую ли тему пишу, но вопрос к практикам: к чему замечать время на часах по типу 16:16, 1:11, 20:20 и все в таком духе? Где-то уже выдела подобное обсуждение или тему, но не помню где и к чему такое случается. Крайне интересно стало.
С уважением.
на стр 4 в этой теме

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Знаки
« Ответ #176 : 10 Апрель 2019, 17:50:44 »
Заметила у себя такую закономерность. Как только, регулярно, начинает на глаза попадаться скорая помощь - верный сигнал о "лечении", мол, чистка нужна. Могу по несколько месяцев выходить на балкон курить и ни разу не проедет по дороге скорая. А, как только, в течение трёх/четырёх дней подряд вижу - всё, знак "на лицо", как говорится.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: Знаки
« Ответ #177 : 11 Апрель 2019, 18:24:06 »
к чему замечать время на часах по типу 16:16, 1:11, 20:20 и все в таком духе?
В моем варианте, синхронизация по наилучшему сценарию. Т.е. я замечаю, как правило, 22:22 после обряда или практики, понимаю, что идет раскрутка и программа вписывается в поле наилучшим для меня образом.
скорая помощь - верный сигнал
Вот уж сколько людей, столько и мнений))
У меня Скорая - всегда помощь. Еду ли по важным делам - Скорая - можно вообще не заморачиваться, все пройдет как по маслу. Или как напоминание, мы рядом, мы поможем...В любом случае, всегда хороший знак.
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Re: Знаки
« Ответ #178 : 12 Май 2019, 11:51:16 »
Много лет не было моих любимых повторяющихся чисел. Сейчас пошли активно.
Хотелось бы узнать встречался ли кому знак трех лун, как символ? Появляется он мне.

Re: Знаки
« Ответ #179 : 13 Май 2019, 22:12:13 »
Извините пожалуйста! Уважаемые, подскажите что это за став, и что за руны в нем, я его увидел во сне, у меня был как татуировка, я не знаю что это и еще не использовал, вдруг порча, кто знает, подскажите...В сети я о нем ничего не нашел...Спасибо!
https://ibb.co/60S7GqR

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status