Черная магия и Руны

Знаки

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Знаки
« Ответ #150 : 18 Декабрь 2017, 20:31:16 »
Меня сегодня в шею укусила божья коровка желтого цвета...
Это было не на улице, а дома...
Что удивило: во-первых, декабрь.
Во-вторых, я не знала, что божьи коровки кусаются...
Подскажите, пожалуйста, это дурной или хороший знак?
Скорее уж дурной. Кто-то из вашего окружения может больно вас задеть(укусить) на кого бы и не подумали.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Wow

  • *
  • 2
  • 0
Re: Знаки
« Ответ #151 : 08 Январь 2018, 16:37:48 »
Добрый день,подскажите,пожалуйста,вчера в Рождество прилетело 7 голубей на окна,один был белый,у меня (случайности не случайны)была тарелка с пшеном,я их накормила,что это может значить?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Знаки
« Ответ #152 : 08 Январь 2018, 20:17:53 »
что это может значить?
Голубь - ждите новостей.

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Знаки
« Ответ #153 : 30 Январь 2018, 15:27:40 »
Доброго времени суток. Все всегда спорят на предмет знаков, но ведь и вправду они не у всех "работают")
Я - человек далекий от магии ,всегда интересовалась, ездила по тарологам, "бабкам" и тп, но сама ничего кроме попытки выхода в астрал не пробовала.
При этом знаки были и есть с детства.
 Голубь на окне - к вестям. Два голубя - как правило новости касаются мужчины/любовных отношений.
 Паук - тут надо смотреть по своим ощущениям и по его движению. Ко мне - хорошая новость, от меня - плохая. На мне раз был, взялся из ниоткуда, я очень испугалась - слегла в 25 лет с ветрянкой.
 Раз птица (вроде голубь), разбилась об стекло в двери - умерла двоюродная бабушка через месяц или два.
 Иногда меня зовут - к дороге.
 Раз был удивительный случай : у мамы звонил телефон три раза, звонила якобы я, мы были обе дома. У меня исходящих нет, у мамы входящие есть, мы как раз переезжали, расценили как знак, что домой пришел со старого жилья (он нам часто активно помогал)
 
 Вот уже два месяца как, я активно пользуюсь ВГ, немного ДА и руны и последнюю неделю под моими окнами поселились вороны. Сначала 2 , теперь 4 .
И вот это меня уже пугает. Ранее бывало, что приследовали и кидали орехи на голову, но было это ооочень давно, чаще меня по всему пути вели сороки и орали (полагаю склоки)  , а вот как этих ворон расценивать не знаю. 

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Знаки
« Ответ #154 : 18 Февраль 2018, 01:07:52 »
Знаки? Подсказки? Совпадения (вряд ли)?
1. Всегда хотел купить игрушку-дракончика, такие с мягчайшей резины, красавцы. Но дорогие.
Цель: подвесить на невидимую нить в прихожей, чтоб, как бы парил в воздухе но был заговорён.
В магазине увидел, купил. Вышел и остановился возле входа, пока здачу слаживал.
Темно. Мимо проходят папа с сыном. И как раз на против меня, сын произносит фразу:
"...и назвали динозавра Рекс".
Хоть динозавры и драконы - разные персонажи, но что то общее в них есть.
Не намёк ли это мне, чтоб я назвал дракончика Рексом? Понимаю, что кличка для собаки...

2. День не курил. Уже и не хотелось. Но всё же вышел вечером по табак.
На встречу мне идут крепкий парень и упитанная подруга. Наверное ей было не очень легко дышать - брела по снегу возле асфальта.
И как только они поравнялись со мной, он громко, чётко ей говорит: "Бросай курить"!
Первая мысль у меня - слова предназначены мне. (не курил, не тянет, так бросай!)

Вопрос. В обоих случаях фразы звучали как раз около меня и были в тему, что ли...
Почему не минутой раньше\позже!?
Возможно Силы некие говорят устами прохожих ко мне, подсказывают-советуют?
Но... мне нравиться... )

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Знаки
« Ответ #155 : 18 Февраль 2018, 13:16:48 »
Я иногда вижу себя со стороны. В толпе или , иду сам себе на встречу. Всегда бодрствую в это время , т.е. сон исключается. Как это можно интерпретировать?

Re: Знаки
« Ответ #156 : 18 Февраль 2018, 14:51:42 »
Я всегда перед событием которое предвещает мне негатив испытываю в солнечном сплетении сдавленность , удушье. Это предупреждает что будет плохое, если удушье клонит к земле -значит очень плохое , серьёзные раны , болезнь , боль, потери. Чувствую даже если это предстоит мне только увидеть , например травма коллеги в этот день , или сердечный приступ случайного прохожего. Если хорошее в солнечном сплетении исходящий поток энергии , сильное волнение, хорошее , как будто сильный ярких свет выходит как поток наружу. Трясутся руки от восторга. Также работает на ситуацию или окружение в которое попаду.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Знаки
« Ответ #157 : 19 Июль 2018, 03:02:14 »
Вчера была в учреждение и перед тем как от туда выходить, опустила глаза в низ и на полу увидела листочек, там, что то было написано, но лично мне показалось "Сниму порчу " я не обращая внимания пошла дальше, а в голове промелькнула мысль вернуться и посмотреть, что в действительности там было написано, но не стала возвращаться. Вышла на улицу и увидела на асфальте ножницы. Вот сижу и думаю может это был знак, что надо снимать порчу ножницами ? Может у кого есть мысли на этот счет ?

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Знаки
« Ответ #158 : 19 Июль 2018, 07:14:50 »
Уважаемые практики, подскажите, что может значит, если слышишь как тебя по имени окликнули, на самом деле никого рядом нет, улица пустая? Уже несколько раз такое замечала, бывает не часто, голос всегда был разный.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Re: Знаки
« Ответ #159 : 19 Июль 2018, 08:53:31 »
Уважаемые практики, подскажите, что может значит, если слышишь как тебя по имени окликнули, на самом деле никого рядом нет, улица пустая? Уже несколько раз такое замечала, бывает не часто, голос всегда был разный.
Вот и у меня тоже так бывает. Знаю одно, что оборачиваться нельзя. А вот кто зовет, тоже неизвестно.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Знаки
« Ответ #160 : 19 Июль 2018, 12:27:47 »
Уважаемые практики, подскажите, что может значит, если слышишь как тебя по имени окликнули, на самом деле никого рядом нет, улица пустая? Уже несколько раз такое замечала, бывает не часто, голос всегда был разный.

Вот и у меня тоже так бывает. Знаю одно, что оборачиваться нельзя. А вот кто зовет, тоже неизвестно.

У меня часто так бывает, про оборачиваться не знала, но этот знак у меня всегда к хорошим новостям
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Знаки
« Ответ #161 : 19 Июль 2018, 16:56:56 »
У меня часто так бывает, про оборачиваться не знала, но этот знак у меня всегда к хорошим новостям
Постараюсь наблюдать, что у меня после этого происходит. Про то, что оборачиваться нельзя не знала, как-то обернулась, там реально слышала голос своего друга, думала что позади меня идёт.

— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Re: Знаки
« Ответ #162 : 05 Февраль 2019, 08:27:32 »
На счёт голубей, я их очень люблю, они наоборот приносят хорошие известия и вообще эти товарищи любят тусоваться возле моего окна весной, как-то даже хотели свить гнездо, но мать отпугала их.
Пауки, у нас с папой всегда к деньгам, особенно если сползает с потолка, на других членов семьи этот знак почему-то не действует. Может они их не любят, поэтому.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Знаки
« Ответ #163 : 06 Февраль 2019, 11:38:48 »
Вот паук для меня наоборот к чему то плохому, либо кто то из родственников умирает/заболевает, либо из близких знакомых, либо у меня случаются неприятности. Но это работает только на пауков которых в ванной встречаю. Теперь если вижу аж сердце замирает.

Не обратила внимание писал ли кто про разбившееся зеркало... В квартире родителей висело большое зеркало, каким то образом оно упало со стены и разбилось. Бабушка тогда сразу сказала, жди беды. И буквально через месяц у нас сгорает дача (довольно большой дом) для бабушки и дедушки это стало таким потрясением (они всю жизнь в нее вложили), что начали потихоньку увядать, постарели сразу лет на десять, бабуля протянула пол года, а дедушка еще год после нее.
Есть по моему даже поговорка: разбить зеркало-семь лет удачи не видать
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Re: Знаки
« Ответ #164 : 06 Февраль 2019, 22:30:00 »
Я сегодня под Ясень ходила. Почему-то захотелось оставить орехи в благодарность. Делала на рунах обряд на излечение родственника - первый опыт. Рядом с ясенем (на минуточку - начало февраля) - уже распустились котики на вербе. Я удивилась, попросила принять дары всех богов и Одина за то, что согласились помочь и слушают меня. Так решила, потому, что под конец начертания рун, вчера, зазвонил вдруг домофон и залаяла собака в закрытой комнате. В оговоре специально отметила, что без вреда и для домашних питомцев тоже.
Когда оставляла орехи, в меня уперлась ветка и поломалась. Вот волнуюсь - не плохой ли знак. Я со своей собачкой была - без нее подозрительно как-то по таким места в городе гулять. А он дуралей малой, лезет везде, приходится отпихивать ногой. Вечером вялый. Хотя его еще до прогулки поносить немного стало. Вот волнуюсь, не накосячила ли я? Может есть что-то для защиты собак? Он вообще, как попал к нам в дом, стал много и часто болеть всякими мелкими напастями...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status