Черная магия и Руны

Знаки

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Знаки
« : 02 Июль 2011, 00:28:58 »
Не нашла подобной темы, если что, то ткните носом...
Часто в повседневной жизни идут знаки, только не всегда удаётся правильно их интерпретировать...
Где-то месяц назад мне вдруг приснился друг детства, с которым не общались уже лет 15 и не виделись, впечатлил тогда сон, долго думала, с чего вдруг он мне приснился... на утро ворона каркала прямо в форточку, странно, но было ощущение, что она прямо таки сидит возле окна и каркает чётко мне в форточку... через 2 недели этот друг детства умер... Это были знаки... И я их ведь пыталась анализировать, но не могла понять тогда...

А вот сегодня ко мне в квартиру залетела бабочка, летала по комнате, я ей помогла вылететь в окно, а через полчаса увидела уже на кухне, что она сидит у меня на подоконнике... Это ведь тоже какой-то знак, вот только какой? что это может означать?

И вобщем, хотелось бы понять, как различные знаки интерпретировать для себя, интуитивно или как-то ещё?

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Знаки
« Ответ #1 : 02 Июль 2011, 17:10:44 »
Птица залетевшая или долбящаяся в окно - это всегда оч плохой знак. А ворона - это вообще птица Мары (т.е. означает смерть)
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Знаки
« Ответ #2 : 02 Июль 2011, 17:32:14 »
Для меня бабочки это духи или точнее души умерших (ну если вспомнить сначала кокон-"тело", а потом уже бабочка "душа")...Не хочу пугать, но ,имхо, это и была весть от вашего друга скорее всего..

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: Знаки
« Ответ #3 : 02 Июль 2011, 20:46:51 »
Залетевшая в дом бабочка символизируется с душей умершего человека.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Знаки
« Ответ #4 : 03 Июль 2011, 16:46:11 »
А я на знаках вообще не заморачиваюсь. Разве что ветер как гарант ритуала,  или еще какие изменения погоды. Ну на птиц и зверей на кладбище могу внимание обратить. Но тут они меня убедили что с ними можно имть дело, тем что повторяются.
А специально расшифровывать случайности - это слишком замороченно. С теми же птицами - если их прикармливать, по любому прилетать будут.
Бери все, не отдавай ничего

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Знаки
« Ответ #5 : 08 Июль 2011, 23:58:31 »
У меня вчера был не очень хороший день.
Началось все с того что в столовой в своем чае я увидела червяка, дома в борщ попала муха...
А на работе когда распечатывала порчи, к нам в офис зашла женщина -экскурсовод.
Верующая, приглашала сьездить в Почаев.. И так настойчиво уговаривала меня, фото икон показывала о чудесах рассказывала..
Остался осадок.. и надо ведь было ей прийти когда я порчи распечатывала..
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Знаки
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2011, 19:11:10 »
А если голубь не долбится в окно, а просто сидит прямо за окном? У меня сегодня сидел, когда подошла к окну ещё и в глаза мне посмотрел, через пару минут улетел... что это может значить?

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Знаки
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2011, 21:21:26 »
а у меня что-то обязательно повторяется я ещё пока не разобралась что к чему, но когда идут так навязчиво повторы какой-то одной и той же  информации, полагаю это не просто так
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Знаки
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2011, 22:52:24 »
А если голубь не долбится в окно, а просто сидит прямо за окном? У меня сегодня сидел, когда подошла к окну ещё и в глаза мне посмотрел, через пару минут улетел... что это может значить?

Голубь несет перемены в дом. Просто сидел, к вести, новости, и очевидно к хорошей новости. И возможно, в ближайшее время, в Вашей жизни должно произойти позитивное событие. Имхо.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Знаки
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2011, 22:55:36 »
А мне вот интересно стало, к чему свадебный бум:). За последнее время, а особенно в течение последних двух недель переженилось куча знакомых, и плюс в фильмах свадьбы вижу. Странно, вроде не заморачивалась на этой теме..

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Знаки
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2011, 20:47:40 »
Для меня бабочки это духи или точнее души умерших (ну если вспомнить сначала кокон-"тело", а потом уже бабочка "душа")...Не хочу пугать, но ,имхо, это и была весть от вашего друга скорее всего..

Ой, знаете, недавно в квартиру через открытый балкон залетела бабочка, она покружила, потом села на сына- он очень ее испугался. и улетела обратно на улицу через балкон. а где-то через неделю у сына легкое недомогание (орви). Не знаю связано это или нет, но на счет бабочек никаких негативных ощущений никогда не возникает- я их люблю.


Лично у меня очень часто повторяющиеся знаки в виде динаковых цыфр на часах (электронные), например 11:11, 22:22,0:00, 1:11
23:23, это самые часто повторяющиеся.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Знаки
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2011, 21:49:07 »
Да, это очень серьезно, когда бабочка в окно. Сильный знак. Ко мне комар год назад залетел и я вчера споткнулся. Эх, надо было за знаками следить!

А если серьезно, то не нужно доводить все до абсурда.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

-Black-

  • *
  • 31
  • 3
Re: Знаки
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2011, 07:40:55 »
 Случилась у меня такая необъяснимая ситуация. До этого я на протяжение не малого времени бомбил пару рассорками и совместно вёл приваротный комплекс. Все ритуалы проводил у себя в комнате, а они шли у меня практически один за одним. Делал один из сильнейших чернокнижных приворотов, все дни у меня находилась нарисованная пентаграмма, которую я не стерал, не убирал, а изредка накрывал, когда требовали обстоятельства чтоб моё рабочее место при нежданных гостях не было видно.

 У меня примерно 20:55 остановились стрелки на часах. Было неудобно, как на часах батарейка села и мне приходилось постоянно искать телефон, посматривая периодически время, а я раньше 4-ёх не ложился т.к. делал все дела с 00:00-3:00. И так ложусь я где-то под 6 утра. Просыпаюсь в районе обеда, смотрю на часы - пошли... да не просто, а именно в то время когда встали. ИМЕННО в 8:55. Разница с Московским временем была минута, как и до остановки. Часы обычные настенные без всяких электронных режимов, и стрелка дёргалась у часов, как это обычно когда батарейка садиться, дёргается секундная а сами уже не идут. И вот надо же время ровно застыло как на 12 часов... а сейчас часы до сих пор идут... подвести их за меня никто не мог - один живу.
Чем это можно объяснить?  :o

Re: Знаки
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2011, 19:38:53 »
Часы обычные настенные без всяких электронных режимов, и стрелка дёргалась у часов, как это обычно когда батарейка садиться, дёргается секундная а сами уже не идут. И вот надо же время ровно застыло как на 12 часов... а сейчас часы до сих пор идут... подвести их за меня никто не мог - один живу.
Ув. -Black- пыль с часов стряхните)).
А птицы в сегда вести несут и не всегда хорошие. Вороны - о смерти, синички - новости, голуби - перемены не всегда к лучшему.
Вороны в окно мрямым ударом летят - значит ктото умер, время и дата совпадают всегда((( Нужно уметь читать или не замечать знаки)))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Re: Знаки
« Ответ #14 : 10 Октябрь 2011, 00:40:03 »
Птица залетевшая или долбящаяся в окно - это всегда оч плохой знак. А ворона - это вообще птица Мары (т.е. означает смерть)
Колдуну/ведьме - приносит весть,зачастую благоприятную
Жизнь – это неповторимая игра, в которой не может быть ничего серьезного. Если, вдруг, она перестала тебе нравится, пойми, что ее правила могут изменяться, в крайнем случае, не прощаясь ни с кем выйди из этой игры и познай бесконечное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status