Черная магия и Руны

Давайте вернем честное имя некоторым Подселам и защитим Их от изгнания

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
даже бес, ну, любви или страсти, например, может рассердиться, если его разозлить, то получаеться, добрый бес хоть в чем-то способен на злую реакцию, то может и злой способен на добрую хоть иногда?
С уважением
Здравствуйте, вклинюсь
Беса похоти имеете в виду? Наверное, может разозлиться если еды не дать. Например, если гуляку в монастырь сослать как в царские времена.)
С моей точки зрения вы слишком их очеловечиваете, это не люди а духи.
Насчет того что одних гонять приходится, а к другим за помощью... Что ж, проводя параллель с человеческими отношениями, разве не так же у людей происходит? Разве все уж такие филантропы и любители ближних, все поголовно прощают друг друга и договариваются? Нет, все зависит от отношений.
Даже если не смотреть с этой, очеловечивающей точки зрения то за себя постоять надо уметь. И морочить себя не давать.
Порчельные - это порчельные, помошники- это другое.
Имхо.

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
А что если бес одиночества защитит от опасного поклонника
Я вам больше скажу - он будет иметь стойкое противозачаточное действие, оградит от половых инфекций, нудного мужа и ноющих детей. Выгоды можно перечислять долго.

С моей точки зрения вы слишком их очеловечиваете, это не люди а духи.
Соглашусь с вами. Это все равно, что ждать эмоциональной привязанности от крокодила - у него нет такого отдела мозга. Пока кормите, он вас не съест, как только проблемы с едой - вы первый кандидат. Ничего личного, только оптимизация усилий, не бегать же далеко за едой.

Бесы просты, они всегда хотят есть, а питаются негативными эмоциями людей. На мой взгляд, "договориться" можно только одним способом - дать хороший корм в другом месте. Причем, как нельзя кролика заставить есть мясо, так нельзя запойного беса заставить делать привороты или вызовы. Ну, разве что на пьянку позвать собутыльников.
Никогда не замечали, что если у человека подселение например, на нищету, то он постепенно разоряет всех, кто с ним близко общается? А если человек болезненный через подселение, то и вокруг начинают болеть. То есть, сорт корма не меняется. Вижу один способ - делать с людей крадники на ту тематику, по которой у вас подселение. Или делать переклады по той же тематике. Пока другие страдают, у вас будет налаживаться.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
А что если бес одиночества защитит от опасного поклонника
Бес одиночества на то и бес одиночества. Ото всех поклонников защитит. Под чистую.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Интересная тема. Конечно, бес защищает своего носителя, ибо он для него - корм. Не будет человека, так придется искать другого, а с этим большой дефицит (людей то много, но и нечисти не меньше). Есть практики, которые специально подселяют в себя колдовских бесов. Личный выбор каждого, мне такое не нравится вообще.

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
А что вы скажите когда беременность и мертвяк на подсёле? Все ли знают что от этого происходит?
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Все ли знают что от этого происходит?
Никогда нельзя точно сказать, что происходит и куда оно выйдет. Любой подсел это лотерея. Это как пустить в свой дом условных бандитов -  черт знает, что им завтра взбредет в голову. Конкретно по мертвому - может забрать ребенка, может подселится к нему и т.д.

Здравствуйте.

Возможно кто-то сталкивался...
Что это может быть за сущность?
Проблемы с памятью.
Делала МРт с мозгом всё хорошо.
Состояние безмыслия настолько что как будто бы ведро надели .Раньше мне казалось что мне делают подчини.
Голова пустая,почти ничего не соображаю ,иногда бывают просветы и я не понимаю что вообще происходит.Могу целый день сидеть и смотреть в одну точку не понимая что происходит.Кажется что у меня вообще головы нет,моментами я её вообще не чувствую.
Есть искажения в восприятии.

Вибрация в точке третьего глаза..

Ситуация:при зевании чувствую как будто бы что-то входит,происходит полное отключение чувств,мыслей,глаза меняются (больше выделяются), появляется ощущение превосходства и власти.

В висках иногда чувствую гудок и шевеление.
Тело не ощущаю,оно как будто бы невесомое,и ещё и опухшее,голода не ощущаю.Ничего не чувствую,энергии нет.Тело холодное,тепло не ощущаю.Как мертвец ходячий.

Пробовала делать рунические чистки,но
у меня нет сил и энергии,поэтому страдает семья.

Иногда такая большая и агрессивная сила внутри ,что мне трудно её сдерживать она меня разрушает.Вплоть до того что всё тело выкручивает от того что я пытаюсь сдерживать этот негатив.

К примеру, вчера почувствовала острую боль в сердце, после волна накатила на голову через виски,и всё тело как парализовало (оцепинело)трудно шевелиться.

Раньше делала диагностику была сущность на сахасраре.
Уже на протяжении года это длится.

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Возможно кто-то сталкивался...
Что это может быть за сущность?
Проблемы с памятью.

Такой эффект могут давать разные «персонажи», и бесы, и мертвяки, и всякие сущности. Но тут сразу же думается о сильнейшем мороке на Вас, судя по описанным симптомам.

Добавлено: 25 Февраль 2024, 19:22:08
Тело не ощущаю,оно как будто бы невесомое,и ещё и опухшее,голода не ощущаю.Ничего не чувствую,энергии нет.Тело холодное,тепло не ощущаю.Как мертвец ходячий.

Тут на кладбищенский негатив похоже.

Добавлено: 25 Февраль 2024, 19:24:33
Иногда такая большая и агрессивная сила внутри ,что мне трудно её сдерживать она меня разрушает.Вплоть до того что всё тело выкручивает от того что я пытаюсь сдерживать этот негатив.

Тут - на бесов.

В общем и в целом - Вам нужна нормальная диагностика, и оттуда уже двигаться дальше с чистками. Для начала можно и пожалуй даже нужно провести чистки от мороков. На форуме есть чистка от морока от Давида Вронского, поищите по форуму. Свечи можно пожечь тоже. Думаю, одними рунами в Вашем состоянии дело не вытянуть. А дальше, как мороки подснимутся, станет Вам легче и понятнее, что делать. Вероятнее всего нужны будут чистки с изгнанием нечисти.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Благодарю Вас за помощь 🙏
Поставила став Стаханова от морока и блокировок,у меня даже пищеварение запустились,хотя обычно организм как мертвый и живот круглый хотя ем мало (ничего не чувствую,даже вкус еды)

Добавлено: 25 Февраль 2024, 23:46:58
Благодарю Вас за помощь 🙏
Поставила став Стаханова от морока и блокировок,у меня даже пищеварение запустились,хотя обычно организм как мертвый и живот круглый хотя ем мало (ничего не чувствую,даже вкус еды)

Скажите, пожалуйста,эгрегоры могут оказывать такое воздействие?

Добавлено: 26 Февраль 2024, 15:15:08
Скажите, пожалуйста,Это может быть какой-то договор или контракт при котором меня "жрут"?Хотя взамен я ничего не получаю

Добавлено: 26 Февраль 2024, 15:15:35
Благодарю Вас за помощь 🙏
Поставила став Стаханова от морока и блокировок,у меня даже пищеварение запустились,хотя обычно организм как мертвый и живот круглый хотя ем мало (ничего не чувствую,даже вкус еды)

Добавлено: 25 Февраль 2024, 23:46:58

Добавлено: 26 Февраль 2024, 15:15:08
Скажите, пожалуйста,Это может быть какой-то договор или контракт при котором меня "едят"?Хотя взамен я ничего не получаю

Grizly

  • *
  • 6
  • 2

Скажите, пожалуйста,Это может быть какой-то договор или контракт при котором меня "жрут"?Хотя взамен я ничего не получаю

Если заключали с бесами договор, то он будет на тонком плане. Хотя чтобы получить подселение договор не обязателен. От порчи например можно получить подселение.

Интересная у вас тема вопроса, в большинстве случаев всё зависит от факторов связных с самим поселенцем или тесно или косвенно( основные инстинкты),  поэтому ритуалы, привязки, призывы и отд, хотите общего интереса, тогда вы должны бить убедительны чтобы вас услышали или поняли правильно, иначе всё бессмысленно, привязки не должны иметь сопутствующие факторах рыска, ослабить, запитать, сменить среду, и тд, иначе факторы окажут влияние на обоих, и здесь самое интересное, поэтому всё ваших руках.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status