Черная магия и Руны

Проработка колоды Райдера - Уэйта

Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2023, 04:07:42 »
Ос

Добрый вечер!

Прошусь поучаствовать в вашем раскладе!

Как будет относиться Андрей июнь близнецы к Ольге сентябрь дева в течение месяца? Отношения в сторону любятины я хочу с ним, может будут от него шаги.
Спойлер
раньше были деловые отношения, безумно тянет к нему , сейчас отношения прерваны. МЧ разактивничал. Я замужем , он холост. Я не понимаю, зачем он снова разактивничал, что ему надо от меня, шагов на отношения любовные он не делает. Или только денежно- деловые отношения ему нужны. Я то любятины хочу.
[свернуть]
Все что карты покажут расскажут.
С уважением!!
Ос дам в срок , месяц с вашего расклада.
3М+ТМ+Луна(10м)=КМ
Расклад в тёмных тонах.
Судя по раскладу, не зря вы напряглись,
Вы перед выбором стоите, вернее ОН ставит перед выбором, как перед камнем на распутье - туда пойдешь мужа потеряешь..... доброе утро. О да, муж очень сильно ревнует меня к мнему.
Луна в мыслях, и допом 10М, одно из толкований - смерть эго, его эго.
Будет внешне проявлять себя "стратегом", разум в его действиях преобладает. абсолютно верно, мч стратег , и каждое действие обдумывает .
По итогу КМ - это "среда в которой можно применить ум, знания...место для набора опыта."
Колода, через этот расклад говорит - Вы нужны ему не для чувств, вы удобная "площадка" для достижения целей, каких целей - может вы скажете в ОС. верно, я выгодный для него партнёр.  Пользовалась его услугами. Сотрудничая с ним, я ещё и привлекаю к нему клиентов. + Как собачка на побегушках раньше была. Сложно, конечно, на новой колоде что-то утверждать), посмотрим.
За этот период были только переписки. Звал на встречи, но я повредила ногу, потому прийти не могла. И есть две меня, которая очень хочет прийти и рвется, а другая которая включает мозги , и начинает держать дистанцию.
Мч сделал у меня заказ , решил воспользоваться моими услугами. Но почему то так не охота его делать. Аж не радует . Хотя это любимое дело.  На этих выходных занималась его проектом. Но мне не нравится результат. Как напишет, по поводу заказа - планирую отказать в работе.

Переписки были дружеско-делового характера. Последнюю неделю, мч уехал в другой город и общения не было.

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2023, 09:44:12 »
Ос
Добрый вечер. Буду благодарна, если возьмете на просмотр.
Елена, июнь, рак.
Все что увидите по моей личной жизни в срок месяц.
Ос в срок обязательно.

10Ж+2К+ТМ=Шут(4П)
В данный момент вам нужно понять, что прошлые взлёты и падения, может какие-то неудачи были лишь частью жизни посланные для укрепления.
В вас находится большой потенциал и в течении указанного срока думаю вы соберётесь с мыслями, структурируете их, чтобы направить чувства в одну сторону, к одной цели.
Судя по внешнему и внутреннему настрою - у вас идёт зарождение чувств, любви.
По Шуту - бабочки, начало нового путешествия и по допу- 4П - путь к звезде.
Думаю у вас, в указанный срок, возможно начало новых отношений.

Доброе утро, уважаемый Gun_ar.

В период месяц ну никаких изменений в личной жизни не было, ни встреч, ни знакомств, ни новой заинтересованности. Одним словом болото.
Благодарю вас за расклад.

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2023, 16:11:08 »
ОС
Здравствуйте.
Прошу посмотреть.

1) Приедет домой из Москвы с вахты Павел (Телец) до 7 ноября включительно?
(Должен был приехать по графику 2 ноября, но оперативный дежурный напутал, и теперь дата смены может быть перенесена, хотя Павел настаивает на певоначальном варианте.)
ОС 7 ноября.

1. КФ+КП(6П)+7К=7П
Движения нет, расклад сбалансирован.
Изменение грядёт (КФ), но с задержкой(7П). Тут видна эта ошибка, иллюзия (7К) - он уже должен двигаться, но остаётся на месте (КП). И тут есть несправедливость, перекос(6П). Думаю не приедет до 7.11.
Здравствуйте.
Павел приехал с вахты 02 ноября утром, как и положено. Контора все-таки одумалась и пошла навстречу, прислав ему сменщика вовремя.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1524
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #33 : 08 Ноябрь 2023, 11:31:55 »
Доброго времени суток!

Прошусь на блиц!

1) Смогу ли я получить ВНЖ в стране проживания сейчас ? Тина (телец) или будут ли какие-то подвижки в этом направлении в течение 2 недель?

2) Придет ли какая-то ясность или информация по моей поездке в Японию в ближайшие две недели?

Доброго времени!
1. 8П+ДЖ(5П)+ДП=9П(Влюбленные)
Возможно в указанный период подвижек не будет. Тут зависит, или вы зависимы от женщины (ДП), возможно она решает вопрос (8П+ДП), в эти две недели не решиться(5П), но это временно. Вот по итогу - 9П, думаю эта карта прказывает, что у вас в срок, будет всё, то есть она подразумевает, что вы пока не нуждаетесь в большем. Проигрывалась эта карта таким образом - "полная чаша", больше не влезет. Как то так.

2.ДП+5Ж(8К)+8П=ПП(Дьявол)
Расклад перекликается с предыдущим.
Опять всё зависит, я так понимаю от ВНЖ,
вы об этом думаете, о решении этого вопроса (ДП+8П+ПП). Но пока помехи есть с этим (5Ж), вам нужно просто пока подождать, эта ситуация временная.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1524
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #34 : 08 Ноябрь 2023, 11:48:17 »
Доброго времени суток!
Уважаемый, Gun_ar , буду признательна, если меня возьмете на просмотр
Будет ли интим до конца ноября у Майи (стрелец) и Юсефа (близнецы)? Как будут развиваться отношения в целом?
С уважением
Доброго!
8П+8К(Шут)+5М=3Ж(6Ж)
Из этого расклада я вижу, что у него есть на примете ещё женщина, возможно он выбирает между вами, возможно уже выбрал.
Идёт уход у него от вас в духовном плане(8К), отдаляется он. Возможно решил закончить эти отношения (5М), и двигаться в другую сторону (3Ж), к другим отношениям, в которых он более заинтересован, где он "на коне" (6Ж).
Возможен расчёт в этом решении.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #35 : 08 Ноябрь 2023, 14:54:48 »
ОС
Доброго вечера!)
Найдет ли работу Анастасия-июль в течение месяца?
На прежнюю пока не готовы взять обратно, подыскиваю что-то новое из другой сферы.
Спасибо за возможность поучаствовать!
Раскладываю на РУ, дополняю на МЭ.
Императрица+КК+5К=4Ж
Вообще по итогу - у вас дом, не думаю, что вы найдёте то, что вас устроит. Разочаруетесь конечно, но 5К - это временная карта, надо лишь развернуться и увидеть ещё кубки.
Возможно будет помощь со стороны, КК - может со стороны родителей, или человека знакомого, но близкого.
Но на первом месте ваше здоровье будет.
Совет МЭ -Не будьте препятствием к собственным достижениям из-за страха или неправильных действий.
Все-таки меня взяли на работу, довольно быстро. Работа не вызывает резких неприятных ощущений, разве что скучновато на ней бывает, почти как дома сижу

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #36 : 08 Ноябрь 2023, 22:29:06 »
ОС
Здравствуйте!
Продолжиться ли сотрудничество Светланы (Рак) с двумя из клиентов: Агнешка (дату рожд не знаю), и Николай(Лев)?
Это два отдельных клиента.
Спасибо!
ОС 10.11

Раскладываю на РУ, дополняю на МЭ
1. РМ+4Ж+5К=5М
Я так понял, в данный момент с А. не всё гладко? По РМ идёт негативное отношение. Вообще разочарование идёт от этого партнёра, будет идти в указанный срок. По итогу я считаю, если вы оставите этого партнёра в работе, то ничего не выиграете.
МЭ - творение следует за разрушением, разрушение следует за творением, и когда рождается одно, другое уже содержится в нем, нужно просто это принять.

С Агнешкой на момент вопроса была ситуация, когда я не нарочно нанесла вред её имуществу в доме. А вещь дорогая, и подобное случилось уже второй раз за время нашего сотрудничества - из оперы "хотелось как лучше, получилось как всегда". Поэтому и было ощущение, что она может разочароваться во мне и подыскивать мне замену. Но по факту: Агнешка сказала, что не нужно ей компенсировать ущерб, что ничего страшного не случилось. И сотрудничество с ней продолжается, всё нормально.

Смотрю второго - Николая.
Справедливость+РМ+КЖ=Шут(ПМ)
Отношения, сотрудничество, на данный момент справедливое, возможно претерпит изменения не в лучшую сторону. Николай, скорее всего, будет в указанный срок отодвигать вас в сторону, стараться выйти на первый план, перехватить лидерство. Из-за этого, возникнут разногласия, споры, с его подачи. И по итогу Шута можно прочитать как безответственность, что ли, с допом в ПМ (напряжённое ожидание неприятностей), сотрудничество может свестись к безрассудству. И дело заглохнет.
МЭ- Тогда ты очистишься и сможешь двинуться дальше.

С Николаем вот как получилось: он действительно начал всё больше вести себя несерьёзно, обещания без конкретики, смены планов, отмены встреч, но при этом желание удержать меня на коротком поводке... В конце-концов мне это надоело и я сама тихо-мирно инициировала прекращение сотрудничества.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #37 : 09 Ноябрь 2023, 02:43:37 »
ОС

Здравствуйте, уважаемая Gun_ar! Прошусь на просмотр, вопросы банальные и, если позволите, рассмотреть пару вопросов.
1. Выйдет ли на связь Станислав (стрелец) к Евгении(весы) в течение недели либо что его останавливает? Был контакт недели две назад с претензией с его стороны, но был проигнорирован, в итоге Евгения снова в чс.
2. Что нужно Александру(телец) от Евгении (весы)? Общение по телефону и мессенджерам,но очень хочет встречи. Немного странно себя ведет, непонятны пока мотивы, поймет ли Евгения это в течение недели?
С уважением, ОС в срок.

Доброго!
1. Повешенный+9П(6П)+ПП=Жрец(Справедливость)
Возможно Станислав женат (Жрец), поэтому активности нет от него, перекос в данный момент у него в другую сторону. Такое ощущение, что он если и выйдет на связь - то это будет как "отметился" что ли. Вообще изменение будет какое-то, может вы поймёте, что вам он и не нужен то особо, что у вас и без него всё отлично.

2. Жрица+5М+7Ж=Жрец(ПП)
У него прям настрой серьёзный. Ещё не его, а уже ревнует). Добиться хочет вас "любым способом", не взирая ни на что (5М). И при этом чувство собственничества ярко выражено(7Ж), хочет завладеть и всех остальных отгонять. Вообще по Жрецу- он серьёзно настроен, в голове "сидит" это желание.
Но общий настрой не со "злым" умыслом.

Доброго времени суток! Простите за задержку с ОС... Получились непредвиденные обстоятельства (
1. Данный товарищ на связь не вышел. Насчёт женат - нет, но думаю кто-то есть, возможно и не одна, так как он один долго быть не может, ему нужно кому-нибудь обязательно выносить мозг и самоутверждаться. А по поводу изменений- как таковых не ощутила, умом понимаю, что вряд ли возможно восстановить утраченное, но сердце отказывается это принять.
2. Тут была активность в первые дни недели, затем тишина, но это скорее потому что мне такая через чур активность не понравилась и из-за этого пару раз пришлось его проигнорировать. Да, наверное человек без злого умысла, в целом информация о нём положительная приходила с разных источников. Но вот чтобы прям "добиться любым способом" этого не ощутила, может позже проявит себя, поживём увидим как говорится.
В целом по  ощущениям очень даже в точку попали по моим вопросам, приятные понятные расшифровки, благодарю Вас! С уважением.

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1524
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #38 : 09 Ноябрь 2023, 11:42:37 »
Здравствуйте) Прошусь на просмотр)
Как будет складываться моя личная жизнь в ближайший месяц? Дарья, близнецы. Заранее благодарна.
Доброго времени Вам!
На ваш вопрос выпали следующие карты:
8Ж(9П)+КП(КФ)+4Ж=Император(4П)
Немного непонятно..). В целом у вас этот месяц будет под "знаком" Императрицы, то есть вы будете излучать "женское тепло", гармония присутствует. В данный момент у вас по 9П всё в жизни хорошо, ни в чём не нуждаетесь, устойчивое равновесие в мыслях.
КП - или у вас есть МЧ, состоятельный тогда в отношениях с ним произойдёт какое-то изменение(КФ). Или он появиться на горизонте.
Опять же Император - позможно вы находитесь под плотной опекой отца, он очень сильное влияние оказывает на вас, не хочет "отпускать"- 4П. Или же это связано с КП - влияние этого мужчины, состоятельного. Эти отношения не лишены расчёта(4П).
Совет от карт : Человек – хранитель своего рая. это внутренний рай, небеса, что находятся внутри.
 Вам внимание на внутренний мир, в указанный срок, надо обратить)
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #39 : 09 Ноябрь 2023, 14:25:17 »
Ос


2) в течение 2 недель, будут ли у меня Ольги дева подвижки , продажи моих написанных картин ?
Спойлер
я уже не знаю какие танцы с бубнами делать, что бы их покупали .
И руны делаю - именно на продажи не срабатывают
И бесню , опять с продажами тишина.
[свернуть]

С уважением к вашему труду !

Доброго вам!

2. 10П+Отшельник (Справедливость+6П)+ДЖ=7П
Врят ли сдвинется. Состояние "висяка". Добрый вечер. Абсолютно верно. Никаких продвижек
И по событийке задержка (Отш.+7П).
Видно, ваше желание помочь волшбой(ДП).  большой акцент на это делаю Есть у меня теория, не знаю как вы отнесётесь...
Смотрите допами к Отшельнику идут Спр.+6П - то есть баланс, справедливый, я вам замечу. Этот баланс вследствии перекоса(6П). У вас же сейчас наладилась ситуация финансовая, и пока, ваше "поле" не сбалансируется, то вам не "дадут" ещё.
Надеюсь не коряво объяснил. не совсем поняла. С октября месяца устроилась на новую работу , на испытательном сроке с зарплатой в два раза больше предыдущей, а спустя три месяца , в три раза больше предыдущей будет. Так что тут да, благодаря к магии буквально за 2 дня дня эта работа меня сама нашла и грех было отказаться , всё произошло мгновенно. А вот  магичу на продажи , и тишина.
" Пока поле сбалансируется " - это мне что то надо сделать ? Или просто выждать время ? Или к примеру, мне для продаж картин - что бы " выровнять поле" , надо их сначала раздарить. А далее уже , активно продавать ?
 У меня Наполеоновские планы))
Закрытие временное (7П), и карт негатива нет. да верно, нет негатива .  Тоже постоянно мониторю Не гневите))), не нужно напролом ломиться, а то ногу подвернуть можно. ломлюсь (( запросы большие. Надо все сразу и побольше )))


Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #40 : 09 Ноябрь 2023, 20:52:59 »
ОС
Добрый день!
Хочу попросится на расклад.
Ольга.
Есть два мч для свободных отношений , но и с ними не все просто.
Что увидите в моей личной жизни в течении месяца ? Будут ли какие изменения в отношениях с Дмитрием или  Сергеем
Если по правилам один вопрос,  то посмотрите пожалуйста любой по моей ситуации.
Заранее благодарю!
Как будет развиваться ЛЖ Ольги с Дмитрием в течении месяца?
КК+КМ+7К=Умеренность (Влюбленные)
Знаете, два раза текст переписывал, сложный расклад. Я не могу понять, КМ - указывает наверное на мужа вашего, то есть он может как-то влиять на ситуацию, или приехать и помешать планам?
По итогу то идёт Умеренность, то есть ничего плохого, по сути, но иллюзии в голове, не знаете, не можете выбрать. Да и допом к итогу Влюблённые - карта выбора.
Посмотрим как отыграются карты).

Решил таки и второго посмотреть.
Как будут развиваться отношения с Сергеем в течении месяца?
Мир+Жрица(10М)+ТП=6К
Ситуация тут на пике.
В течении срока, думаю будет вмешательство или сильное влияние женщины- супруги Сергея, скорее всего, и отношения не перейдут в другую плоскость, останутся тёплыми, хорошими.
Возможно это решение примет МЧ.
Добрый день!
Выражаю Вам свое восхищение.  Я чуть перепутала и хотела дать обратую связь неделю назад , написать что не проигралось, к сожалению, так и так.
Но эта неделя прошла именно так , как Вы и написали, честно говоря, удивлена.
При общении с Сергеем на пути стала его девушка, она прямо атакавала его весь месяц , как будто что-то заподрзрив.
Это он сам написал мне , что очень хочет встречи, но она буквально отнимает телефон и занимает все его время. Он не может с ней спорить, ну такой человек. В какой-то момент произошел конфликт в переписке, так как меня эти отношения стали напрягать. Чем закончится пока непонятно.
А с Дмитрием получилось еще более интересно.
Весь месяц я провела у него в черном списке , да что там , честно говоря больше месяца, вообщем то на момент вопроса была там)  а 4 дня назад на аву в телеграмме поставила фото с мужем))
И получила просто шквал сообщений от него с 7-ми утра,  начиная от "ах так, ты все специально" , заканчивая " извини-прости, очень рад за тебя , что у тебя все хорошо" , вообщем муж мой , точнее его фото реально надавил на мозоль. Ну и , конечно,  его  нынешнее нахождение дома не дало нам возможности увидется. Хотя это спорный вопрос , так как предложения встретится все же не было.  Что это было я не поняла. Какие-то  разборки и претензии непонятные.
На данный момент на 2 моих последних сообщения не ответил, но хоть переписку не снес и в чс не отправил) 
Вообщем неожиданно отыгрался прогноз, хотя к этому изначально предпосылок не было. Благодарю Вас ! Вы все увидели верно.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #41 : 09 Ноябрь 2023, 21:46:06 »
ос
Добрый день, ув. Gun_ar! Колода интересная, ждала, когда вы начнёте её прорабатывать. Что вы увидите интересного во взаимоотношениях Елены (январь) и Олега (апрель) в течение месяц? Не пара, просто хорошие друзья.
Добрый день, ув. Gun_ar! Благодарю вас за расклад!
Звезда+ДК+Солнце=5К
В вас есть надежда на счастье, мечта, возможно вы хотите большего от этих отношений, чем есть сейчас.
Да, на момент расклада так и было. Хотелось большего, но не решалась на большее.
В указанный срок не всё будет ладиться в этом направлении, возможно будет разочарование, но это всё временно.
На данный момент разочаровалась в товарище. Сама придумала причину, накрутила себя и такой вот итог - разочарование и осознание, что он мне не нужен ни в каком статусе!
Вы будете окружены заботой, наверное, это дружеские, тёплые отношения, и внутри будет Солнце.
Заботу проявляет на протяжении всего времени, но меня это как то уже не трогает.
Наверное вы немного будете расстроены по итогу, но это будет светлая грусть.
Не расстраиваюсь пока, но грусть присутствует. И да, это светлая и приятная грусть. Посмотрим, что будет в дальнейшем.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #42 : 10 Ноябрь 2023, 07:15:19 »
ОС
Здравствуйте.
Прошу посмотреть, будет общение между людьми в срок месяц.
Давно не общаемся, но мне нужно прояснить для себя некоторые моменты прошлого.
Спойлер
Оксана Рак
Марат Водолей
[свернуть]
ОС 10 ноября.
Умеренность+6Ж+9М=ТП
В данный момент между вами - умеренность, сдержаность. Думаю, в указанный срок, обстановка будет способствовать откровенному разговору. У Марата сейчас период духовного роста, он как заново себя познаёт.
Здравствуйте.
Общения между нами в этот срок не было, хотя я прикладывала магические для этого усилия.
В последние 10 дней лишь приснился 2 раза, в хорошем плане, то целует, то вообще вчера во сне была у него дома.)
Между нами сейчас застой, нет никакой связи.С моей стороны откровенный разговор назрел давно, но вот противоположная сторона упорно молчит.Не сложилась обстановка к откровенному разговору, а по поводу того, что у Марата период духовного роста сейчас, ничего не могу сказать, не в курсе. Продолжаю воздействовать дальше, ищу способы в разных направлениях магии.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #43 : 10 Ноябрь 2023, 09:53:44 »
Ос

Здравствуйте
Прошу посмотреть
Поведение мч в наших отношениях в мой адрес
В срок месяц
Спойлер
Лана июнь
Артемий май
[свернуть]
Заранее благодарю



Смотрю на РУ, дополняю МЭ.
9Ж+6Ж+2К=3Ж
Думаю он инициативу начнёт проявлять, судя по итогу, как новый этап в отношениях начнётся. В раскладе одни жезлы) желания. Видимо будет демонстративно вас обхаживать, в мыслях у него любовь, судя по раскладу. И он опасается повторения, какой- то ошибки. Это раньше, тоже выпадало в ваших раскладах.
По МЭ у Артемия в указанный срок - "наивысшее, наиболее возвышенное состояние сознательного,
человеческого существа".
Здравствуйте
Благодарю за просмотр
Да, мч стал активнее
У него есть опасения, по поводу того, чем мч более щедр на эмоции, тем менее интересен толи в принципе дамам, то ли лично мне, так и не поняла
Может что то такое было в жизни уже
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Gun_ar

  • *****
  • 664
  • 1524
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #44 : 10 Ноябрь 2023, 11:38:49 »

Если это возможно , хочу задать вопрос , на который обязуюсь дать ОС через 3 дня, ну или можно взять 5.
Как отреагирует Дмитрий ( овен) , если я Ольга ( телец) , попытаюсь помирится , предложить встречу. Буду милой и покладистой)
Продолжит игнорировать сообщения или согласится?
Доброго времени Вам!

Благодарю за развернутую ОС!
С плюсами у меня напряг))), не копятся, как появятся вам отправлю).

По вашему вопросу вышли следующие карты:
6М+4К+Справедливость=9Ж
Знаете, тут идёт влияние женщины на него. Слова вертятся - "лучше синица в руках".
В раскладе видно ваше намерение помириться-6М, но в данный момент он в "бункере", закрыт в указанный срок (9Ж). И движения не планирует - (4К), не доверяет он вам, опасается.
По Справедливости - идёт восстановление баланса, нарушенного вашими действиями ( может то, что фото выставили с мужем?), условно - это "ответка".
Он включил "крутого", но это хитрость), манипуляция.
Как то так. Жду ОС).


 Если я могу задать еще раз такой же вопрос сроком на месяц, то прошу посмотреть, будет ли общение(хотя бы переписка) между нами в течение месяца.

Доброго времени Вам!
Благодарю за ОС!

По вашему запросу следующий расклад:
5Ж+8Ж(Отшельник+Суд)+Мир=2М(4М+ДМ)
Вы знаете, он закрыт 2М(4М), как блок идёт, не проходят ваши воздействия(ДМ).
На ситуацию идёт негативный настрой окружения - 5Ж+8Ж, возможно со стороны родственников? Может быть такое? Поэтому он будет закрываться.
(Отшельник).
В мыслях у него равновесие, он не хочет развития ситуации. И опять же - идёт эта тема с "духовным возвышением", как переосмысление жизни у него.
Боюсь не будет отклика от него.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status