Черная магия и Руны

Проработка колоды Райдера - Уэйта

Gun_ar

  • *****
  • 661
  • 1519
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #15 : 28 Октябрь 2023, 11:58:09 »
1. Выйдет ли на связь Станислав (стрелец) к Евгении(весы) в течение недели либо что его останавливает? Был контакт недели две назад с претензией с его стороны, но был проигнорирован, в итоге Евгения снова в чс.
2. Что нужно Александру(телец) от Евгении (весы)? Общение по телефону и мессенджерам,но очень хочет встречи. Немного странно себя ведет, непонятны пока мотивы, поймет ли Евгения это в течение недели?
Доброго!
1. Повешенный+9П(6П)+ПП=Жрец(Справедливость)
Возможно Станислав женат (Жрец), поэтому активности нет от него, перекос в данный момент у него в другую сторону. Такое ощущение, что он если и выйдет на связь - то это будет как "отметился" что ли. Вообще изменение будет какое-то, может вы поймёте, что вам он и не нужен то особо, что у вас и без него всё отлично.

2. Жрица+5М+7Ж=Жрец(ПП)
У него прям настрой серьёзный. Ещё не его, а уже ревнует). Добиться хочет вас "любым способом", не взирая ни на что (5М). И при этом чувство собственничества ярко выражено(7Ж), хочет завладеть и всех остальных отгонять. Вообще по Жрецу- он серьёзно настроен, в голове "сидит" это желание.
Но общий настрой не со "злым" умыслом.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #16 : 29 Октябрь 2023, 13:05:54 »
ос
Доброго времени суток!
Если Вы ещё прорабатываете колоду, прошу просмотреть и меня.

Чем закончится зависшая ситуация в отношениях между Динарой (08.11.92) и Байсангуром (05.06.93)?
Он ушёл в игнор, я высказала ему своё недовольство ситуацией. Пока тишина. Интересно, что будет дальше. Конец или пауза.
Срок не указали. Раскладываю на месяц.
Как будет развиваться ситуация между Д и Б в указанный срок?
4М+8М+10Ж=ДМ
Тяжело будет, ситуация зависшая, как началась с молчания, так и развиваться особо не будет.
По ДМ -есть влияние женщины, она влияет на МЧ, как бы уводит в сторону.
И по поступкам, внешним проявлениям будут препятствия задержки, блокировка, как буд-то ситуация не по вашей воле развивается, от вас ничего не будет зависить.
Но возможно ДМ - это показали вас, то есть ваш характер, и вы своими действиями, словами разрушаете связь, и это тогда справедливая ситуация. Я больше склоняюсь к этой версии.

Итог МЭ - не смотри наружу в поиске решения проблемы, загляни внутрь, чтобы
 найти мир. У тебя уже есть всё, что ты ищешь.

ОС. Да, особо ничего не изменилось, всё как было. И как бы ни старалась, от меня реально ничего не зависит.
Но воспользовалась советом "загляни внутрь, чтобы найти мир". Занялась своим душевным комфортом прежде всего.

Gun_ar

  • *****
  • 661
  • 1519
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2023, 14:31:26 »
1. Выйдет ли на связь Андрей козерог с Надеждой стрелец в ближайшую неделю?
2. Какая динамика будет в отношениях указанных людей в ближайшие 2 недели? (изменение в лучшую сторону или наоборот, или все так же)
1. Доброго времени!
7К+Император(8Ж)+5К=РК

Переживания после ссоры, упивается своим горем, избегает проблемы, вместо того, чтобы решить её, но ..это временно.
И его рамки, которые сам выстроил в отношениях тоже не долгие. Идёт изменение ситуации, в указанный срок вы это увидите, поэтому второй вопрос не нужен. РК отыгрывался у меня как положительный ответ, давайте посмотрим, думаю выйдет на связь.

Добавлено: 29 Октябрь 2023, 14:40:48
Посмотрите пожалуйста напишит ли Владимир (рак) Евгении (рак) в течение 2 недель. Общения нет сейчас.
Доброго вам!
Повешенный+6М+10М=8К
Судя по раскладу, зависшая ситуация не сдвинется. Чувства у него строго под контролем, наоборот движение идёт ОТ общения.
Знаете, по итогу, он возможно всё взвесил, и понял, что отношения были для него не столь ценны.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2023, 14:37:21 »
Ос
Доброго времени!

Посмотрите пожалуйста меня, перспективы ведения магической войны с моей стороны (наверное 2-3 недели если брать срок меньше, то сложно, какие-то выводы сделать будет). Подробности в личку сбросила.

 ОС обязательна.

С уважением!
Луна(2К)+4Ж+8Ж=ДП
По "потоку" расклад мне нравиться.
Во всём идёт безопасность. Вы будете полны энергии. И ещё момент, что то вам придётся понять, или на ситуацию с другой стороны посмотреть, или просто осмотреться - придёт озарение, возможно "рывок качественный".
Ну и начинается всё с Луны - как ни темна тропа, надо идти, или погибнешь. 2К - карта связи, я так понял в указанный период, будут вас направлять, подсказывать.

Здравствуйте уважаемый Gun_ar!
За прошедшие три недели в магической войне, безопасности никакой не было это точно. За это время мои вражинки собирали  "шабаш", естественно разбомбили все мои защиты, и навешали на меня кучу всего. Атаки идут  сильные, каждый 3-4 часа. Энергия была, я постоянные стяжи силы делаю чтобы, была энергия на чистки,  на контр атаки, на блокировки и порчи вражинкам. Воспользовалась вашим советом, остановилась на мгновенье, чтобы посмотреть на ситуацию с другой стороны. Это позволило мне изменить тактику ведения боя, эта тактика пока работает.  Не могу сказать, что меня вели в этот период, если только отнести к этому подсказку по тактике ведения маг.войны.  Согласна с картой Луны, как ни темна тропа идти надо, а то погибнешь.
Огромная вам благодарность за просмотр.
С уважением!

Gun_ar

  • *****
  • 661
  • 1519
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2023, 15:08:43 »
Добрый вечер

Посмотрите пожалуйста.
1) Понравится ли мой (Ольга дева ) подарок Евгению скорпион ?
Я сама этот подарок сделала. Др у мч в эту пятницу 3 числа.  Очень переживаю , что осудит и подумает " о боже... Что это  за бред..."

2) в течение 2 недель, будут ли у меня Ольги дева подвижки , продажи моих написанных картин ?
Доброго вам!
1. 4П+7П(Дьявол)+КЖ=6К
Интерееесный вопрос.
Ну судя, как на 4П он держит монетки(сотворение) и итог 6К - понравиться. Если честно, рад такому вопросу - отличается от десятков похожих  интересно как отыграются карты. Что за подарок вы приготовили с Дьяволом в допе)), но он ждёт его . Хорошо всё пройдёт).

2. 10П+Отшельник (Справедливость+6П)+ДЖ=7П
Врят ли сдвинется. Состояние "висяка".
И по событийке задержка (Отш.+7П).
Видно, ваше желание помочь волшбой(ДП). Есть у меня теория, не знаю как вы отнесётесь...
Смотрите допами к Отшельнику идут Спр.+6П - то есть баланс, справедливый, я вам замечу. Этот баланс вследствии перекоса(6П). У вас же сейчас наладилась ситуация финансовая, и пока, ваше "поле" не сбалансируется, то вам не "дадут" ещё.
Надеюсь не коряво объяснил. Закрытие временное (7П), и карт негатива нет. Не гневите))), не нужно напролом ломиться, а то ногу подвернуть можно.

Добавлено: 29 Октябрь 2023, 15:22:18
Вы смогли бы посмотреть, пожалуйста, как у меня будут развиваться отношения с МЧ в течение 2-х недель? Будет ли от него инициатива в общении, встречи? Буду рада всему, что увидите.
Доброго вам!
8П+2К+Колесница=РП
Да вот как было "качели" так и останется, будет баланс ситуации.
Знаете как происходит - у него есть к вам чувства это во всех раскладах сквозит, но и он не может противостоять разуму. И эту ситуацию в который раз считает справедливой. У него финансы на первом плане в данный момент времени, какая то цель стоит, и ради неё он готов жертвовать.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Gun_ar

  • *****
  • 661
  • 1519
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #20 : 29 Октябрь 2023, 16:00:33 »
Почему я, Елена (Водолей) не решаюсь (скорее, не хочу) перевести дружеские отношения  с Олегом (Овен) в близкие?
Доброго!
6К+9Ж+7Ж=Повешенный
Да уж расклад эту ситуацию и раскрыл), как будто сам выбирал карты.
Что имеем - дружеские отношения, по внешним проявлениям - закрытость, настороженность, в мыслях - не желани впускать к себе никого, и итог - Повешенный.
9Ж- что означает - (ТП+3Ж), сложно с ТП определиться, возможно тут ирает роль какой-то расчет, и у вас как другая дорога что ли началась, то есть путь другой. И осознание этого, или неосознанно - отталкивает. Доп к 3Ж- ДК , она сидит и смотрит в кубок - занята каким то чувством уже.
7Ж что означает -(Спр-ть.+3П) тут опять, возможно неосознанно, вы считаете свою позицию справедливой, 3П - перед кем то справедливой. Неосознанное чувство есть, и оно не даёт приблизить человека.
Доп к 3П - КФ это всё так и должно быть, по судьбе.
Повешенный - что означает -(ПЖ+Отшельник). Есть сексуальное влечение, но оно не реализуется из-за "знания", постижение истины не даёт.
Тройки у вас, тройки. Есть кто-то, рядом возможно, как я вам в прошлом раскладе и писал(про выбор сердца).

Добавлено: 29 Октябрь 2023, 16:09:46
Здравствуйте! Будут действия ко мне мужчины?
Срок максимальный прошу на ваше усмотрение.
Светлана 3 июня, Николай 21 февраля.
Доброго!

7Ж+8Ж(РП)+Мир=ТЖ
Вообще будут изменения в течении 2 недель. Очень сильное у него желание, и не хочет терять вас, готов на примирение идти. Думаю быстро голову включит.
Тут знаете ещё, что - вы как синица в руках, журавля ещё найти надо, в вы рядом.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Gun_ar

  • *****
  • 661
  • 1519
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2023, 18:09:51 »
Посмотрите состоиться ли у меня поезда в другой город в начале ноября 1-3 число ?
Ольга(Телец) 22.04.1993
Доброго времени!
На ваш вопрос такой расклад:
9К+8П(Смерть)+РЖ=ПМ(7М)
Вообще идёт ограничение какое-то.
Видно ваше желание, ожидание этой поездки (9К+РЖ).  По событийке - 8П -получение каких-то небольших(?) денег, которые помогут вам(Смерть). По итогу столкнётесь с трудностями идущими от чьей-то хитрости. Доп на 7М- Суд, возможно родственник какой-то помешает. И кстати общее ограничение возможно от мужчины идёт.
В общем, я думаю столкнётесь с трудностями и поездка или отмениться или отложится.

Добавлено: 30 Октябрь 2023, 18:21:44
Здравствуйте, уважаемый Gun_ar!
Попрошусь к Вам на просмотр.
Есть организация, руководство которой предложили мне оформлять для них документацию.
И с сентября "тянется резина", то одного им не хватает, для начала работы, то проверяющие приехали-недоработки нашли-снова простой.
Вопрос: буду ли я(Галина  д.р28.04) сотрудничать с этой организацией? Или все останется на уровне разговоров?
Срок рассмотрения, если можно то 2 нед?
ОС обязательно дам.
С уважением и благодарностью
Доброго!
Для вас такой расклад
Смерть+ПП(ПК)+Солнце=Суд(7П)
У вас идёт в указанный срок закрытие.
По итогу (Суд+7П) - это ожидание изменений, в указанный срок будет только ожидание в контексте вопроса. А вот ПП(ПК)- это возможно поступление какого-то выгодного предложения вам, которое порадует (Солнце). Подитожим - как такового результата(финансы например/работа плотная) в указанный срок не будет, поступит выгодное предложение. Посмотрим как карты отыграются.

Добавлено: 30 Октябрь 2023, 18:37:32
Доброго дня, разрешите поучаствовать?
Какие будут действия мужчины в отношении меня? Встречаемся около двух лет, был разрыв на несколько месяцев, потом опять сошлись. Сейчас по поведению мужчины чувствую, что ему не нравятся мои действия/слова относительно него.
Срок максимальный прошу.
Спойлер
Елена Скорпион, Арсений Близнецы
[свернуть]
Доброго!
Такой расклад получили:
Выпала 3П
8П+Умеренность(Дьявол)+6Ж=5П(Звезда)
В срок 2 недели у него будет ситуация выбора. А ваши слова/действия не про финансы были сказаны? Потому что по (8П+5П+3П) - возможно отношения основаны на некой выгоде. Ещё могу допустить, что дело в алкоголе (Умеренность+Звезда) не совсем, конечно алкогольные карты, но тем не менее. Потому что по событийке- Умеренность(Дьявол) - идёт равновесие, действий каких-то на улучшение нет.
Но Звезда даёт надежду.
ОС когда дадите можно детальнее посмотреть.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Gun_ar

  • *****
  • 661
  • 1519
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #22 : 31 Октябрь 2023, 18:35:47 »
Обратная связь будет в субботу , 4 ноября.
Дмитрий ( 09.06., близнецы)
Заключит ли контракт и уедет ли из города до субботы.
Доброго!
Вопрос задал "Уедет ли Дмитрий до субботы из города?"
9К+ТК(ТЖ)+Умеренность=ПП(9М)
Тэкс. Карт движения нет. Итог -ПП маломатериальная карта, он а всё про мечты, раздумья , и с допом 9М - побоиться пойти на этот шаг. Не в плане наверное страха, а переживать будет, потому что по событиям у него чувства и желание(ТК(ТЖ)). И в мыслях - гармония.

Добавлено: 31 Октябрь 2023, 18:59:11

1) Приедет домой из Москвы с вахты Павел (Телец) до 7 ноября включительно?

2)Прошу посмотреть, будут действия ко мне от мужчины(переписка, как минимум) 
Спойлер
Марат (Водолей) к Оксане (Рак)
[свернуть]
в течение 14 дней?
1. КФ+КП(6П)+7К=7П
Движения нет, расклад сбалансирован.
Изменение грядёт (КФ), но с задержкой(7П). Тут видна эта ошибка, иллюзия (7К) - он уже должен двигаться, но остаётся на месте (КП). И тут есть несправедливость, перекос(6П). Думаю не приедет до 7.11.
2. 9Ж+3П(Жрица)+ТК=ПК(ТП+7К)
В течении 2 недель он будет перед выбором. Предполагаю наличие ещё одной женщины(3П(Жрица)), либо, как вариант -  ребёнок. Он прикидывает, пока сторониться вас(9Ж). По итогу ПК - странная карта, карта легкомыслия и новостей, но проигрывается всегда по -разному. Давайте я предположу, что он не выйдет на связь так как допом -(ТП+7К)- возможно что-то мешает, какие-то иллюзии, тот же выбор.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #23 : 01 Ноябрь 2023, 12:02:09 »
ОС
Прошусь на Блитц!
Посмотрите состоиться ли у меня поезда в другой город в начале ноября 1-3 число ?
Ольга(Телец) 22.04.1993
С меня ОС!)
Доброго времени!
На ваш вопрос такой расклад:
9К+8П(Смерть)+РЖ=ПМ(7М)
Вообще идёт ограничение какое-то.
Видно ваше желание, ожидание этой поездки (9К+РЖ).  По событийке - 8П -получение каких-то небольших(?) денег, которые помогут вам(Смерть). По итогу столкнётесь с трудностями идущими от чьей-то хитрости. Доп на 7М- Суд, возможно родственник какой-то помешает. И кстати общее ограничение возможно от мужчины идёт.
В общем, я думаю столкнётесь с трудностями и поездка или отмениться или отложится.
Да все верно ! Передумала ,хотя время ещё есть ) Ограничение от мужчины ,ну можно и так сказать ) мне нужно было на др к подруге ,а её брат мой мужчина с которым сейчас в разрыве ,а живут они вместе ,поэтому пока не хочется сталкиваться с ним )


Неполная ОС
Бывший профиль Flora28🙄

Gun_ar

  • *****
  • 661
  • 1519
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #24 : 01 Ноябрь 2023, 18:21:40 »
Даю ОС! Да все верно !
Доброго!
Это хорошо. А по поводу остальных моментов? Про деньги я писал например.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #25 : 01 Ноябрь 2023, 20:00:56 »
ОС
Почему я, Елена (Водолей) не решаюсь (скорее, не хочу) перевести дружеские отношения  с Олегом (Овен) в близкие?
Добрый день, ув.Gun_ar.  Благодарю вас за расклад!
Что имеем - дружеские отношения, по внешним проявлениям - закрытость, настороженность, в мыслях - не желани впускать к себе никого
Да, так и есть.  Впустишь - потом не выгонишь, себе дороже. Внешне - да, доверие как к своему человеку, а внутренне - настороженность, ну нет того чувства, когда можно полностью довериться и открыться.
возможно тут играет роль какой-то расчет,

Ой, как вы правы!
и у вас как другая дорога что ли началась, то есть путь другой.

Попали 100%!
И осознание этого, или неосознанно - отталкивает.

Опять верно!
Неосознанное чувство есть, и оно не даёт приблизить человека.

Приблизишь - потом трудно отодвигать или самой оказаться отодвинутой, мало ли что!
Есть сексуальное влечение, но оно не реализуется из-за "знания", постижение истины не даёт.

Верно! А если я потом в нём разочаруюсь? А если он во мне? И я перестану быть для него "неземной женщиной", идеалом и музой? Страшно представить!
как я вам в прошлом раскладе и писал(про выбор сердца).

Никогда при помощи сердца и чувств не делала выбор и не принимала решения. Только при помощи аналитики и логики. Ну и ещё при помощи оракулов. (Жаль, мне не дано видеть карты...) Еще раз примите мою благодарность!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #26 : 03 Ноябрь 2023, 12:28:27 »
Ос
Добрый вечер

Посмотрите пожалуйста.
1) Понравится ли мой (Ольга дева ) подарок Евгению скорпион ?
Я сама этот подарок сделала. Др у мч в эту пятницу 3 числа.  Очень переживаю , что осудит и подумает " о боже... Что это  за бред..."


С уважением к вашему труду !
Доброго вам!
1. 4П+7П(Дьявол)+КЖ=6К
Интерееесный вопрос.
Ну судя, как на 4П он держит монетки(сотворение) и итог 6К - понравиться. Добрый день!! Это подарок для моего коллеги. Я в этой компании , новенькая ,только устроилась. Если честно, рад такому вопросу - отличается от десятков похожих  интересно как отыграются карты. Что за подарок вы приготовили с Дьяволом в допе
Спойлер
я
сама написала картину 
[свернуть]
)), но он ждёт его . он не мог ждать. Потому что политика в этой компании , мы просто деньгами скидываемся на ДР. А тут я и скинулась + от себя лично. Он не ожидал . Хорошо всё пройдёт).


Мч приехал, привез угощения, мы работаем в одной компании , но в разных офисах. Я ему подарила упакованный подарок. Я так понимаю , он открыл уже в офисе у себя. Потому что ближайший час , от него была тишина, а потом он выслал фото моего подарка + благодарности. Потом коллеги с другого офиса начали звонить и заказывать себе такой же подарок на будущее)))) ууух. Значит действительно понравился, угодила !

По второму вопросу , ос напишу , как пройдет срок.
Благодарю !!!!

Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #27 : 03 Ноябрь 2023, 20:52:52 »
ОС
Добрый вечер!
Попрошусь на просмотр.
Обратная связь будет в субботу , 4 ноября.
Заключит ли контракт и уедет ли из города до субботы.
Можно просто один вопрос, так как одно вытекает из другого.
Очень долго работал по контракту, месяц назад не стал продлевать,но сейчас предложили такие условия , что отказываться тяжело. 
Возможно он уже принял решение,  но  молчит.  Время дали до пятницы, так как есть еще кандидаты.
Заранее благодарю.
Доброго!
Вопрос задал "Уедет ли Дмитрий до субботы из города?"
9К+ТК(ТЖ)+Умеренность=ПП(9М)
Тэкс. Карт движения нет. Итог -ПП маломатериальная карта, он а всё про мечты, раздумья , и с допом 9М - побоиться пойти на этот шаг. Не в плане наверное страха, а переживать будет, потому что по событиям у него чувства и желание(ТК(ТЖ)). И в мыслях - гармония.
Добрый вечер.  Спрашивала про супруга.
Все верно. Не уехал.
Подвела меня интуиции, а я думала что уедет, уж слишком условия ему предложили шикарные. 
Последние 8 лет работал в другой стране,  месяцами не бывал дома.
Сейчас принял решения остаться дома,  воодушивился дачным и другими вопросами.  Сказал , что и так много времени потерял на этой работе, хочет жить дома. 
Ну да, наверное гармония в голове. 
Благодарю Вас. Все верно 100%.

Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #28 : 05 Ноябрь 2023, 12:08:59 »
Ос
Доброго времени!Напрошусь и я на просмотр
Моя личная жизнь на период- месяц,может бывший мужчина проявится или новый прискачет,вообщем,всё,что покажет расклад
На данный момент одинока-Екатерина 20 сентября,дева
С уважением
Добрый день!
Прошёл месяц...На настоящее время ничего не изменилось,как была одна так и осталась,личная жизнь не изменилась ни на грамм,каждодневный "день сурка" - который  порядком меня бесит,как вырваться из этого круга ?
По итогу,всё осталось,как было(
Благодарю за просмотр
С уважением

Добавлено: 05 Ноябрь 2023, 12:10:15

ПП+Звезда (Суд)+КК=10П
"Совершенство формы."
В душе у вас живёт надежда, надежда обрести смысл в жизни, долго вы его ждёте. Вы приняли себя и идёте к этой цели, к своему счастью, к исполнению мечты. В указанный период возможно сложатся предпосылки для достижения этой цели. По итогу - у вас, "в вас", будет гармония, вы поймаете баланс, между желаниями и возможностями. Каких- то прорывов чувственных я не вижу, но и негатива тоже, вы как буд-то будете "на своей волне
Мой любимый кот Мигель

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Проработка колоды Райдера - Уэйта
« Ответ #29 : 06 Ноябрь 2023, 00:07:29 »
ОС
Добрый вечер
Посмотрите пожалуйста мои вопросы:
1. Выйдет ли на связь Андрей козерог с Надеждой стрелец в ближайшую неделю?
2. Какая динамика будет в отношениях указанных людей в ближайшие 2 недели? (изменение в лучшую сторону или наоборот, или все так же)
Заранее благодарю, ос в срок.
1. Доброго времени!
7К+Император(8Ж)+5К=РК

Переживания после ссоры, упивается своим горем, избегает проблемы, вместо того, чтобы решить её, но ..это временно.
И его рамки, которые сам выстроил в отношениях тоже не долгие. Идёт изменение ситуации, в указанный срок вы это увидите, поэтому второй вопрос не нужен. РК отыгрывался у меня как положительный ответ, давайте посмотрим, думаю выйдет на связь.

Добрый вечер
К сожалению мч на связь пока не выходил( Ссоры как таковой не было, но есть 3е лицо. Донедавна была стабильная положительная, динамика, потом резко все переигралось и на связь не выходит. Если расклад сбудется позже - дам дополнительную ос, но пока есть как есть.
Спасибо за помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status