Черная магия и Руны

Рунические воздействия на соперниц, в условиях магических войн

Kara_Sandra

  • ***
  • 103
  • 10
  • Дорогу осилит идущий.
либо  кто то первым отступит от кролика
Может, тогда имеет смысл силы кинуть на то, чтобы соперница отступилась от кролика?

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Можно обратиться к практику.
Можно даме подсунуть другой объект - для антиресу.
Можно отступиться, потому как загнать в гроб - вполне реально. Отступиться, выждать, подготовиться, дать успокоиться.. потом навернуть дамочку, лучше при помощи хорошего практика. Объект чистить и владеть - если он вам еще будет нужен.
Можно себе судьбу устроить (это предпочтительней, ибо навернутый множеством обрядов объект... ну как вам сказать, я бы с таким не жила)

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
ну вот я общалась с мастером к которому моя дамочка обращалась. мастер действительно сильный с хорошей репутацией. интереснейший человек )))))
мои мастера в основном по энергетическим практикам но их совет однозначно бойня это провал.
с кроликом проще - я его люблю чищу и вобщем других воздействий ненужно. это как спасти смертельно раненое животное - любовь обеспечена.
вражинка пока сама же от себя и страдает лечится от откатов.
вот так и тяну время пока не придумаю серьезную стратегию.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Можно обратится к сильному практику. и вдвоем "добить" дамочку!
Это самое верное и эффективное решение! В "две руки" будет и быстрее и сильнее...
Только есть основная проблема - сейчас найти порядного и добросовестного практика оооочень не просто! А это очень бы помогло в борьбе с кролихами. Если с одной стороны вешать на нее ритуалку, с другой руны, и попутно волю ослаблять, лишать активности...думаю, кролиха долго не протянет!

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
это как спасти смертельно раненое животное - любовь обеспечена.
В принципе у меня тоже самое никакие привороты делать не надо.
По поводу практиков-все они тоже когда-то начинали, учились, ошибались, и если мы хотим заниматься серьезно магией-то и действовать надо самой, иначе как? Тем более даже сильные опытные практики не всесильны, к сожалению, а вот советов просить у них лишним точно не будет. Тем более судя по опыту, как своему так и чужому, сидеть и "ничегонеделая" ждать, когда же маг выполнит свою работу, большинство привычки не имеет, и всячески начинают "помогать" магу своими воздействиями-в итоге черте че получается.
Я вот нахожусь скажем так в обороне-самая главная задача не позволить как-либо магически влиять на объект, пока не могу сказать что с успехом все получается, выматываешься сильно, воздействия идут постоянно,защиты пробиваются, но может в конце концов вражине это надоест, хотелось бы верить.
Можно себе судьбу устроить (это предпочтительней, ибо навернутый множеством обрядов объект... ну как вам сказать, я бы с таким не жила)
Здесь отчасти согласна, но у многих МЧ здесь "навернутые множеством обрядов", рассорки с соперницей, возвращение к себе и.т.д. это ведь тоже обряды, и некоторые и них ложатся порчей...

Это самое верное и эффективное решение! В "две руки" будет и быстрее и сильнее...
Только есть основная проблема - сейчас найти порядного и добросовестного практика оооочень не просто! А это очень бы помогло в борьбе с кролихами. Если с одной стороны вешать на нее ритуалку, с другой руны, и попутно волю ослаблять, лишать активности...думаю, кролиха долго не протянет!

Вот уж чего не стоит делать (имхо) так это работать в "две руки". Тогда крайне тяжело проследить эффективность работы. Только закончила работать в тандеме с ЧМ практиком, поверьте, мы друг другу только мешали.

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Вот уж чего не стоит делать (имхо) так это работать в "две руки". Тогда крайне тяжело проследить эффективность работы. Только закончила работать в тандеме с ЧМ практиком, поверьте, мы друг другу только мешали.
Ну, тогда же как добить кролиху? Личной силы я не имею, чтобы работать с ЧМ и ритуалкой, руны тоже не 100 % гарантия... Тогда, что же получается? Сидеть и ждать "с моря погоды"?

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Ну, тогда же как добить кролиху? Личной силы я не имею, чтобы работать с ЧМ и ритуалкой, руны тоже не 100 % гарантия... Тогда, что же получается? Сидеть и ждать "с моря погоды"?

К сожалению не только руны не 100% гарантия, в магии нет 100% гарантии.
Можно заказать работу у мастера, конечно можно, но тогда пусть лучше он работает один.
Даже поясню на своем примере. Работая с мастером в одном направлении потом на картах и по фото долго разбирались, где кто напортачил) Рунические воздействия все-таки сложнее диагностировать.

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
К сожалению не только руны не 100% гарантия, в магии нет 100% гарантии.
Можно заказать работу у мастера, конечно можно, но тогда пусть лучше он работает один.
Это понятно... Но вот опять таки, где найти хорошего мастера? Вроде бы все так просто..Но вот я уже по крайней мере с тремя "великими колдунами" работала, а в итоге только я заплатила огромные деньги, и не получила абсолютно никакого результата! И что самое интересное, маги были сильные и умеющие, но ленивые! Т.е. они наобещали золотые горы, я уши развесила, деньги отдала и на том все закончилось. А кролиха моя, как продолжала колдовать на меня и МЧ так и продолжает.
 И еще в догонку про работать в две руки... Моя кролиха "заказывала" меня уже наверное всем магам которые есть у нас в городе и области. И я скажу, результат долго не заставил себя ждать. Так что, воздействие нескольких человек это намного эффективнее...

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Так что, воздействие нескольких человек это намного эффективнее...
Соглашусь только если дополнить: ..в одном напралении, т.е. ЧМ так ЧМ, руны так руны, и так далее, а не мешать в одно всевозможные ритуалы. Ведь неизвестно какие и чьи обряды на Вас сработали.
А почему Вы не поставите себе хорошую защиту у мастеров,ведь получается они у вас в городе есть. А то смотрю у вас вражиня серьезно настроена.

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
А почему Вы не поставите себе хорошую защиту у мастеров,ведь получается они у вас в городе есть. А то смотрю у вас вражиня серьезно настроена.
Да, мастера есть и достаточно сильные, но есть одно большое "но", они серьезно работают только с теми, кто им хорошо платит. С "простыми смертными" у них разговор короткий - порчу сняли и на том конец. О защите не может быть и речи, т.к. они говорят, что к ним тогда вообще никто обращаться не будет, все будут защищенные.
А вот вражина моя, на удивление, нашла "бабку" которая помогает ей изводить меня. А когда я говорю, что нужно ей напрочь выбить желание магичить, все сразу из себя начинают строить святых и безгрешных. Замкнутый круг, в общем...

С бабульками у меня аналогичная история,когда попросила серьезно разделаться с  моей "подружкой",  сразу стали сниться им плохие сны,связываться с ней не захотели.Занялась этим сама-на родственном сайте сделали диагностику по фото ,сказали что у нее защита покойного.На этом сайте прочла где-то, что если использовать перевернутую  Альгиз для снятия защиты,то активизируется защита покойного. Возможно поэтому у меня не сработали "Снежные Быки",быстрое нанесение вреда и многое другое.Пыталась убрать защиту "Водоворотом"-безрезультатно(наличие защиты проверяла по фото маятником)затем применила "Ландыш"от Сэма-чистка от защиты любого вида прошла ,по моей диагностике, успешно.Свои множественные воздействия не убирала.Узнала,что "подружку" проопериравали,что-то генекологическое.
 Хотелось бы ей добавить что-нибудь,чтобы не скоро ей любви захотелось.

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Может это вам немного поможет
Используются 2 ловушки. Сэма и Т-Монтаны и Эспи.  На себя ( или защищаемого) Сэмовскую ловушку. И Монтановскую направляют створом Перта в сторону товарисЧа( от кого подарки) с оговором,чтобы с данного момента все те магические и прочие негативные действия сыпались обратно к тому-кто это делает.Проверено и не раз-рецепиенты в дерьмеце купаются!Однозначно!
Писала один уважаемый практик. Так что ей не верить у меня повода нет

Может и вам пригодиться
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Может это вам немного поможет
lialia, кстати, очень дельный совет! Спасибо Вам! А во если вражина магичит не сама, а обращается к знающим, имеет ли смысл тогда на нее ставить ловушку?

lialia, кстати, очень дельный совет! Спасибо Вам! А во если вражина магичит не сама, а обращается к знающим, имеет ли смысл тогда на нее ставить ловушку?
Ведь действия производимые не ею все равно делаются по ее заказу,поэтому лучше ставить,но оговаривать,так маг.воздейтвия сделынные ею самой или по ее просьбе другими лицами,по крайней мере не для ловушки,но для не которых дел оговаривала так!

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Крассная Королева, а ведь и правда, можно оговорить, чтобы Ловушка перелавливала все маг. воздействия которые заказаны ею или же сделаны ней самой.... Благодарю Вас за идею! и+ от меня) ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status