Черная магия и Руны

Cat dance! Автор inner

Cat dance! Автор inner
« : 04 Октябрь 2023, 14:31:57 »
Этот став сделан для мужчины, который хочет чтобы одна девушка "танцевала около меня как кошка".)
Странные образы конечно у людей, но я уже привык. Пусть будет танцующая кошка, нет проблем. Как-то так вот это я всë себе представляю.)
Сразу хочу сказать, что к полу став не привязан и танцевать около себя можно склонить кошку или кота, без разницы. Можно даже енота.)
Скунса тоже можно, но я бы не советовал.)
Короче, став делает так чтобы вы понравилось человеку и он или она все время увивался и "танцевал" около вас.
Как кошка.)
Флиртовал, строил глазки, посматривал, ну всë это наверное вы и без меня знаете. )
Cat dance!


LittleD

  • **
  • 51
  • 4
  • Enjoy the silence
Re: Cat dance! Автор inner
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2023, 16:27:56 »
Ну это действительно круто! 3 дня прошло, и объект резко изменил свое поведение, все как в описании (в принципе, так и оговаривала, изобретать не стала ничего). В комплексе с "100% секс" от alekxwhite получила от него все, что хотела в наилучшем виде: сначала на работе вдруг начались глазки, флирт, ухаживания, приобнимания (я даже опешила немного, он никогда себя так не вел, потом вспомнила про Cat dance на его фотке)), а потом совместный вечер и бессонная ночь с огненным сексом до утра ))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status