Черная магия и Руны

Код Судьбы

Код Судьбы
« : 03 Октябрь 2023, 17:54:52 »
Создаем "совершенную машину симуляции".

Исходим из идеи, что наш мир - компьютерная модель. Игра, в которую играют боги.
А мы, соответственно, как и наш мир, - написанные программы, коды.

Значит, мы создаем формулу для того, чтобы переписать имеющийся код на нужный нам. Так и назовем ее - "Код".

Задачи формулы:

1. Найти участки нужного кода в имеющейся программе вселенной (участки могут описывать человека, события, ситуации, функцию - что угодно).
2. Заменить эти участки на такие, которые создают или описывают нужные нам изменения (меняют свойства, события, ситуации, происходящее - все, что угодно, из имеющегося в программе). "Защита от дурака" - невозможно написать код, ломающий нашу вселенную; сделать "формат С:" (конец света); изменить те части кода, которые влияют негативно на массы или группы людей (да, я стала доброй); изменить части кода, влияющих на меня, кому-либо, кроме меня (да, я стала злой).
3. Логично встроить изменения в остальной код. (Не надо нам больше искусственных реальностей и "кошмаров на улице Вязов" - пусть все остальные считают, что так всегда и было. В том числе пусть те, кто играют нами, считают, что все идет, как надо, и нам не мешают.)


Оговор:
"Эта РФ находит те участки кода нашей вселенной, которые описывают (то, что вы хотите изменить) и заменяют их на код, описывающий (желаемые изменения), встраивая измененный код логично и непротиворечиво в программу нашей вселенной."


Re: Код Судьбы
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2023, 22:24:28 »
Интересная работа и идея. Благодарю, уважаемая Nooma.
Возник вопрос. Мы ищем нужные нам участки кода не в своей "судьбе"?
Можно ли для лучшей визуализации и понимания оговаривать, что этот код описывающий нужную мне ситуацию/событие/вещь  берется у конкретного человека?
Или лучше не привязываться таким образом к кому-либо?
Получается став копирует часть чьего-либо кода и вставляет в код нашей судьбы?
Благодарю

Arry

  • ****
  • 266
  • 104
Re: Код Судьбы
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2023, 23:35:00 »
Интересная работа, но я не понимаю разницы с кк1. По факту - делаем то же самое🤷‍♀️
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Код Судьбы
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2023, 14:14:42 »
Интересная работа, но я не понимаю разницы с кк1. По факту - делаем то же самое🤷‍♀️

Механизм разный. Меняем вселенную или кусок в готовой. Возможно, выйдет менее энергозатратно
И камней с неба! Как же хорошо!..

Мико

  • ***
  • 187
  • 67
Re: Код Судьбы
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2023, 18:27:19 »
Выглядит интересно. А порунно расшифровки нет? Или так уже, единым знаком задумано? А то я так половину футарка найду.

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Код Судьбы
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2023, 23:13:31 »
Спасибо,за такую ценную работу! Очень интересная идея!А можно ли будет соединить судьбы людей этой работой?

Re: Код Судьбы
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2023, 08:45:10 »
Выглядит интересно. А порунно расшифровки нет? Или так уже, единым знаком задумано? А то я так половину футарка найду.
Здравствуйте. В сети можно найти более подробные пояснения - историю создания этой формулы, механизм действия и ограничения. Если коротко, то в вязи зашифрована формула:
Перт Ансуз- Дагаз - Эйваз Ансуз Турисаз
1. Перт - классика поиска. Ансуз - код как низкоуровневый язык программирования (в нашем случае, как "божественный язык").
2. Дагаз - классика изменения. Защита от дурака встроена в него.
3. Эйваз - как создатель связей. Ансуз - связи логичны. Турисаз - устраняем противоречия и помехи в работе кода. С ув.

Arry

  • ****
  • 266
  • 104
Re: Код Судьбы
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2023, 08:52:45 »
Механизм разный. Меняем вселенную или кусок в готовой. Возможно, выйдет менее энергозатратно

В том то и дело, что и там, и там, мы можем менять кусок. То есть в КК1 я так и делала: в рамках своей Вселенной меняла один отдельный аспект. Попробую этот, отпишусь, только надо найти еще то, что поменять нужно😄
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Код Судьбы
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2023, 20:36:46 »
О! Ну наконец-то эта формула на этом форуме.
А то на личном форуме Нумы как-то не шибко активное обсуждение.
Меня больше интересует, что происходит после уничтожения формулы - возвращается исходный код или остаётся тот, на который меняли? По моему опыту с другими формулами (кроме чистящих), при уничтожении носителя става всё воздействие так же прекращается и все возвращается на круги своя, насколько это возможно после внесённых изменений.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Robin

  • ****
  • 390
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Код Судьбы
« Ответ #9 : 05 Январь 2024, 20:59:38 »
О! Ну наконец-то эта формула на этом форуме.
А то на личном форуме Нумы как-то не шибко активное обсуждение.
Меня больше интересует, что происходит после уничтожения формулы - возвращается исходный код или остаётся тот, на который меняли? По моему опыту с другими формулами (кроме чистящих), при уничтожении носителя става всё воздействие так же прекращается и все возвращается на круги своя, насколько это возможно после внесённых изменений.

А что мешает включить в оговор "Положительный результат работы става остается и после уничтожения носителя"?

Re: Код Судьбы
« Ответ #10 : 05 Январь 2024, 21:21:22 »
По моему опыту с другими формулами (кроме чистящих), при уничтожении носителя става всё воздействие так же прекращается и все возвращается на круги своя, насколько это возможно после внесённых изменений.
Здравствуйте. Вот тут уважаемая Morgo публиковала записи своего блокнота
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43761.msg2072099.html#msg2072099  фиксаторы и закрепители результата, очень хорошие штуки когда хочется, что бы результат держался после утилизации носителя
«Живи так, будто завтра умрешь. Учись так, будто будешь жить вечно». — Махатма Ганди

Robin

  • ****
  • 390
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Код Судьбы
« Ответ #11 : 09 Январь 2024, 12:58:32 »
изменить части кода, влияющих на меня, кому-либо, кроме меня (да, я стала злой).


Подскажите пожалуйста. Выходит поменять код во благо для родного  или близкого человека не получится?

Tyson

  • *
  • 20
  • 3
Re: Код Судьбы
« Ответ #12 : 01 Февраль 2024, 20:46:55 »
Добрый вечер,подскажите, а в одном ставе можно оговорить только что то одно? Или можно заложить несколько целей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status