Черная магия и Руны

Тетрадь серафимы черной

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #825 : 08 Октябрь 2018, 21:19:34 »
сам обряд
Цитировать
2742 Баба богхулина коли занимогла
Так в ведро по малому сходит да кровины своеи туды сдавит с палица да поидет да с ведра сего в полуночи на крылицо мочу сию выплеснет да прочу идет молоча да безоглядку.

А тут как бы смысл в том что болячка в мочу, моча в ведро, ведро за порог, а там она пойдет по тому кто перешагнет или по нему ходить будет. Это не совсем сброс это выгон скорее. Можно конечно на ступеньки крыльца плеснуть чтобы она как бы вниз стекла. Но это точно не под крышею делать надо, а снаруже.
Баба богохулина у Серафимы это просто ведьмина кто по черному магичит так что это не привязка. А молчком что сплеснула и пошла обратно без разговору если кто может окликнет отвлечет или чего еще и спать сразу как в других ее обрядах.
В любом случае как по мне так не хватает чего обряду. Шепотухи как по мне не хватает. Ну и может я бы еще на медную монетку бы пописала и ее с мочой и кровю выплеснула за порог на дорогу с какой то шепотухой и пошла в обрат и сутки не ходила бы в это место и даже в окно туда не глядела. Как то вот так вот мне кажеться

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #826 : 21 Октябрь 2018, 21:17:19 »
35.)А коли рубаху иль порты детины заимела то проще  и на растущии луине угольев из печи тягайда как тока они подостынутпокладай ихгоряченьки в одёжу енту и глаголь девяти разов «Как углья одёжу рабины(имя) жгут да пекут таково и ему на уме да сердце жечь да печь будет дума тоска по мне рабине(имя). Да пока он ко мине не пидёт меня не возлюбит так и будети ему жечися да печисяне спатися да не естися никого не любитися. Как говорено таково и будити!» и вторяй так несколько разов да пока не явится и не возлюбит страстоно.
Этот вызов хороший приворотный, работает как написано и более того. Делать можно от одного до 9 дней, если потребуется.
Я делала так, у меня есть угли с пожарища брала 9 угольков прокаливала на пламени черной свечи как краснота с угля сошла, клала в вещь и читала так с каждым угольком.
Строчку эту читала так: Да, пока он ко мне не придет, меня не возлюбит так и будети ему жечься да печься, не спатси, не естси, никого не любитися. Вещь с углями в идеале в любой угол дома положить, по темным углам нежить прячеся часто, только не в восточный там иконы вешаются интуитивно не нравится он просто мне, но главное от глаз людских можно в любое укромное место, со временем снести эту вещь с углями вместе.


Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #827 : 25 Октябрь 2018, 14:45:28 »
все тоже самое и у меня, только вид "сбоку", я потому некоторые вещи и отложила...
с другой стороны - что мешает купить веник и употребить его, а потом написать, как вышло?))))
(я в осинах заинтересована - в смысле к самому дереву что приконопатить...или под самим деревом что зарыть..., так что мне ждать в любом случае...)я слышала мнение, что у некоторых покупные не работают..., чему склонна доверять, потому что вот у меня только черные работают, а красные и белые и остальные - как девственницы стоят ...молча...ничего не показывают..., но это уже оффтоп...)

У нас в стране осина практически нигде не растет - разве что у кого на частных территориях. Питомников тоже нет, нашла единственного продавца саженцев на крупной интернет - площадке, через него купила и посадила. Т.е. выход найти можно в любом случае.
Я знаю все и не знаю ничего

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #828 : 21 Сентябрь 2019, 13:32:08 »
...
2480 Коли вельма али колодун во зобе петушином когда каменину с горошину белу сыщет  да его в колицо вправитсвое вельмовско дак она дюже фартова станетна пути своем темном да всеми чернознатами уважаема дюже да может и хоти графинею хоти царицею возвыситси.
...
Здравствуйте, уважаемые Практикующие!
Хочу полюбопытствовать вот на счёт чего... О каком конкретно камне идёт речь? Любой белого цвета, который склевал петух дабы он в его зобе перетирал зерно? Или нужен один какой-то камень?
Задаю я этот вопрос потому, что:
1) про периодическое кормление королевой Великобритании в одном из своим поместий то ли гусей, то ли лебедей мелким жемчугом все слышали? Вам это ничего не напоминает?
2) встретил недавно в какой-то книге издания до 1914-го года выражение "Спешит как петух на свалку, где лежит забытое жемчужное зерно".
Во времена оны в землях Руси речного жемчуга было полно и какой-нибудь будильник в перьях вполне мог склевать маленькую блестящую штучку. А ведь жемчужина - вещь ой как не простая! Сама растёт в Воде, а её центром является песчинка (т.е. Земля). Сила Инь великая.
Может речь именно о жемчущине?!

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #829 : 22 Сентябрь 2019, 00:46:20 »
Здравствуйте, уважаемые Практикующие!
Хочу полюбопытствовать вот на счёт чего... О каком конкретно камне идёт речь? Любой белого цвета, который склевал петух дабы он в его зобе перетирал зерно? Или нужен один какой-то камень?
Задаю я этот вопрос потому, что:
1) про периодическое кормление королевой Великобритании в одном из своим поместий то ли гусей, то ли лебедей мелким жемчугом все слышали? Вам это ничего не напоминает?
2) встретил недавно в какой-то книге издания до 1914-го года выражение "Спешит как петух на свалку, где лежит забытое жемчужное зерно".
Во времена оны в землях Руси речного жемчуга было полно и какой-нибудь будильник в перьях вполне мог склевать маленькую блестящую штучку. А ведь жемчужина - вещь ой как не простая! Сама растёт в Воде, а её центром является песчинка (т.е. Земля). Сила Инь великая.
Может речь именно о жемчущине?!

Здравствуйте.

Думаю дело в другом.
Не по наслышке знаю, что в зобе много камней и все они маленькие, от постоянного трения. Плюс найти белый, задача усложняется.
Думай фокус с принудительным скармливанием не пройдет.
Заговор по всей видимости предполагает , что не каждому дано будет найти такой. Ведь сулит  фарт. А он не каждому даётся.
Если я не ошибаюсь. Все камни темного цвета,  некоторые как кофейного. Но вот белых чисто, да ещё с горошину не припомню.
Родственница с мужем завтра курей будет резать . Позвоню спрошу Вам в личку напишу.

С уважением.


Только вышла и попалась на глаза статья .

Думаю Вы правы.


АЛМАЗЫ И ПТИЦЫ

Аннотация: Добыча алмазов из птиц!..

(Naratto refero) Передаю рассказанное. (То есть рассказываю то, что слышал.)

   В ПРОШЛОМ НА АЛМАЗНЫХ РУДНИКАХ, ПРИИСКАХ ЮЖНОЙ АФРИКИ БЛИЗ КИМБЕРЛИ СЧИТАЛОСЬ ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫМ ДЕЛОМ РАЗВОДИТЬ ДОМАШНЮЮ ПТИЦУ, В ОСНОВНОМ КУР, КОТОРЫЕ, КОПАЯСЬ В ОТВАЛАХ, РАЗЫСКИВАЛИ И ПРОГЛАТЫВАЛИ АЛМАЗЫ И МОГЛИ ПРИНЕСТИ ВЛАДЕЛЬЦУ НЕМАЛЫЙ ДОХОД. У ОДНОГО ГОЛУБЯ, УБИТОГО НА ЮЖНОАФРИКАНСКИХ АЛМАЗНЫХ СКЛАДАХ, В ЗОБУ БЫЛО ОБНАРУЖЕНО 23 КРУПНЫХ АЛМАЗА. Известны подобные случаи на Урале, но там куры глотают зелен-камень ИЗУМРУД.
   Зачем птицы глотают алмазы? Затем же, зачем им вообще нужны камушки - для перетирания грубых кормов. Птиц особенно привлекают твердые блестящие камни. Мягкие камни в желудке быстро перетираются. Алмазы, вероятно, просто идеальные жернова, поэтому птицы их охотно склевывают.
 
   Драгоценный петушок из Беларуси!..
 
   В 1948 году живший за околицей белорусской деревни Кабановка в Жлобинском районе дед Грицун на Пасху зарубил петуха. А когда разделывал его, обнаружил в зобу птицы горсть розоватых прозрачных камешков. Это были цветные алмазы!.. К счастью, дед был грамотным. Грицун не замедлил отправиться с находкой в райцентр. Камешки прозрачные передали на экспертизу геологам. Так совершенно случайно был открыт один из главных алмазоносных районов Беларуси -- Жлобинский.
   Вскоре на территории республики уже работали десятки геологоразведочных экспедиций. Они собирали образцы, бурили шурфы, вели аэрофотосъемку местности. Через несколько лет было точно установлено: алмазы в Беларуси есть. И немало. Источни

Так что Ваши версии более приближены к реальной ситуации, в заговоре.


Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #830 : 16 Ноябрь 2020, 16:58:11 »
36 обряд на желание хороший,  делала все как написано изменив некоторые технические моменты. На перекрестке ночью зарубить петуха не проблема,  три грамоты там же написать в темноте сложно.

Здравствуйте уважаемая. Там в описании  - писать кровью справа налево. Скажите вы так писали на берестах или обычно - слева направо?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #831 : 16 Ноябрь 2020, 17:20:00 »
справа налево. Скажите вы так писали на берестах или обычно - слева направо?
Здравствуйте, у меня тоже непонятки с таким письмом, не в серафиме, но раз уж здесь есть один вопрос то и я спрошу:
напишем реверсионное письмо и его Там должны прочитать верно "ями тенходс ьтсуп", а когда мы читаем реверс молитв, тогда что же получается - Там слышат правильный текст?? и кому тогда мы говорим "нима оговакул" - слышит отченаш в первоисточнике?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #832 : 16 Ноябрь 2020, 17:31:49 »
писать кровью справа налево
а разве не зеркально здесь надо написать? наоборот, как бы..


Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #833 : 17 Ноябрь 2020, 02:23:53 »
а разве не зеркально здесь надо написать? наоборот, как бы..
Т.е. писать  обычным способом - слева направо, но сами слова зеркально? По принципу Аминь-Нима?

Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #834 : 17 Ноябрь 2020, 06:47:33 »
Здравствуйте, у меня тоже непонятки с таким письмом, не в серафиме, но раз уж здесь есть один вопрос то и я спрошу:
напишем реверсионное письмо и его Там должны прочитать верно "ями тенходс ьтсуп", а когда мы читаем реверс молитв, тогда что же получается - Там слышат правильный текст?? и кому тогда мы говорим "нима оговакул" - слышит отченаш в первоисточнике?
нима оговакул- это хула. письмо на бересте не хула, а письмо.

Добавлено: 17 Ноябрь 2020, 11:52:30
Думаю, ничем ) его можно через сайт заказать.

Кстати, тот обряд напоминает опыты Кастанеды с дурманом (Травой Дьявола).
Тоже смесь на виски.
Но ведь это же просто галлюциногенный эффект, не больше?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #835 : 29 Декабрь 2020, 22:31:51 »
Здравствуйте уважаемая. Там в описании  - писать кровью справа налево. Скажите вы так писали на берестах или обычно - слева направо?
Здравствуйте, писала как обычно мы пишем слева направо, если Вы будете писать наоборот, хорошо, пишите. Писала кровью птицы, пером ворона на бересте, я старомодна, но для меня колдовство оно такое и все было в наличии. Букв почти не видно в таком варианте, но это не важно, главное писать , вы видите каждую букву, этого достаточно, они тоже видят, не сомневаться. Я не на перекрёстке писала, это технически, трудно сделать тем более в городе.Петуха рубила дома при чёрной свече, сразу написала и отнесла все вместе с петухом на перекрёсток оставила.

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #836 : 10 Декабрь 2021, 18:27:58 »
Обряд открытия дорог очень понравился, заговор под себя подбивала.
Что нынче девица, то завтра вештица.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #837 : 26 Декабрь 2021, 14:00:36 »
Если не ошибаюсь , по-моему с этой тетради приворот на пасху на красное яичко, простой зачитка на яйцо без адресата имени конкретного читается как ключ Мансуровский.Сварила несколько красных на всякий, так и вышло одно разбилось, другое отдала и еще чет там не сложилось встретится с кем должна была.Встретилась с кем не собиралась, просто время провести и угостила оставшимся яичком по тихой грусти.Отвязаться не могу 3 год уже, ни че ему не чуждо замуж, что угодно..Не возлагала надежд на этот приворот если чесно, но рабочий и с кем не должна была не встретилась и яйца лишние разошлись не по назначению, одно для него осталось и вот он как черт из табакерки вдруг.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #838 : 02 Январь 2022, 11:23:42 »
47. )  Коли в избе звуки всяки мучат или тяжело иль достатока нету то на талой лунине готови  веточек осиновых да во чане ихти вари да глаголи трижоды «Вода водица со осиновы листица да ветвиц
Рекомендую, рабочий. Понравился.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #839 : 12 Январь 2022, 09:56:29 »
1144 Ежели учуяла что мужичина твои сам не свои ходит да от тобя воротится так то баба какато его околдовати на собя решила так отожги его свечиною хулиню что во церкви сокупила порядок блюдя наш ведимач да мужичину то силком стави нагого посреди избины своеи вполуночи да води вокруг его идя супротя солонушку свечиною сеюже да куверх жопкою возоженою да три круга хдом двигаи да глаголи при том «Писано пером вороним да речено шепотом Бесовым Огнем Адовым зажжено да хулою черною слажено та что мого мужичину ко собе вязала все черно на собя чрез Огони Адов взяла все ко неи уидет мужичина мои ко мне в оборот руки ко мине протянет еня ко собе внови притянет прижмет да под собя подомнет а то  гадине  всю черноту в обрат да кувырком т Бесовых оград пусти изведется изоидется неест да неспит водицы непиет воем поидет покуда ко мне с поклоном непридет в нги мне покаитси да червонцем златым мне одарится. Так тому и бывати!» как прошла три круга свечину на перекрест подалече от избины снеси да броси с пятаком да во избу свою чапаи молоча да безгляду да похоти ярою мужичина твои ко тобе внови воспылат в туже ночину.

Подскажите пожалуйста, не могу понять в конце вот эти слова к кому относятся, к МЧ или к гадине?
"Бесовых оград пусти изведется изоидется неест да неспит водицы непиет воем поидет покуда ко мне с поклоном непридет в нги мне покаитси да червонцем златым мне одарится. Так тому и бывати!»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status